ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 20:17:15 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Да, это тоже от мамы.

н-да...
а разгребаем уже мы.
рожай потом детей - ченить передашь дитенку, потом будет мучится всю жизнь...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 20:20:08 Профиль Письмо Цитата



Дык над собой работать надо, чтоб не передавать голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 20:25:58 Профиль Письмо Цитата



вот я хочу сказать, девочки.

тот, кто принимает такие термины как "проблемы" "мучаться", соотвественно, так их и проживает.

кто эти термины заменяет на другие "задачи", "учиться", тому гораздо легче живется. ведь проблем вооооообще никаких нет. есть только задачи и все. улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 20:36:27 Профиль Письмо Цитата



Полина, но от боли-то именно мучалась! голливудская улыбка
хотя с недавнего времени начала "учится"... черепашьими темпами да уж...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 20:43:00 Профиль Письмо Цитата



ну если боль физическая, полно обезболивающих.

терпеть боль вредно для организма. я даже минуты не терплю, таблетка, довольна как слон. и далее слежу за болью в этом месте в течение 3-4 дней. если повторяется, то к врачу. если нет, то забью голливудская улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 20:46:53 Профиль Письмо Цитата



она специфическая - не лечится обезболивающими, что только не пила.
её нужно только переждать.
но это уже офтопик , мои "задачи и уроки", к теме не относятся цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.1.2011 20:54:16 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Да, это тоже от мамы.


что ж мамы то такие...?...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 21:01:27 Профиль Письмо Цитата



вот про ногти хочу спросить, Марин.

у меня на руках ногти ужас-ужас. всегда слоились. а на ногах такие крепкие, что даже после ванной с трудом стригу. лучше б наоборот были.

сказать,что я мягкий, податливый человек, не способный себя защитить, без стержня, это просто все посмеются вокруг, если скажу вслух ну-ну

как думаешь, с чем связаны мои ногти?

у меня возникает теория, но пока не могу до конца ее осмыслить.
ногти на ногах - это и есть мой стержень, моя сила. ведь ноги на земле стоят. и держат все тело (про позвоночник промолчим голливудская улыбка )
с силой у меня все в порядке, поэтому и ногти на ногах с трудом стригуться.

а вот руки... здесь какая-то другая связь. как думаешь?
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 29.1.2011 21:05:27 Профиль Письмо Цитата



про мою маму - я поздний ребенок, у мамы были проблемы со здоровьем, она боялась рожать.
плюс до меня 12 лет не могла забеременеть и не верила, что может родить здорового ребенка.
т.е. и хотела очень, и боялась очень.

Delia


у меня на руках ногти ужас-ужас. всегда слоились. а на ногах такие крепкие, что даже после ванной с трудом стригу.

аналогично.
ждем Марину подмигивание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 21:34:18 Профиль Письмо Цитата



Ну в принципе да, ноги это устойчивость, то как человек относится к настоящему и будущему , а руки- это уже способности и процесс в настоящем , так что , если конкретно на ногти рук смотреть, по моему скромному ИМХО это все таки не в полной мере раскрытые способности , точнее неуверенность в них, либо страх, что в полной мере не раскроются , ощущение, что не на все 100% они работают.
В принципе, мне кажется что это можно за какое то время убрать, если осознать, что точка для "переворота вселенной" в сознании всегда находится в настоящем моменте , точнее момент силы всегда находится в настоящем , и за короткое время можно будет увидеть как физически меняется тело вместе с тем, как меняются установки .
Блин, заумно как то получилось голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 21:43:09 Профиль Письмо Цитата



не знаю, страха в принципе нет. неуверенность бывает, но проходит достаточно быстро.

а вот осознание, что мои способности не раскрыты до конца и даже на 10%, вообще в полной мере присутствует. ну это я тебе уже говорила.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 29.1.2011 22:06:40 Профиль Письмо Цитата



Да помню конечно. голливудская улыбка В данном случае я наверное больше по себе сужу, именно когда идет у меня применение того что умею на практике, состояние рук меняется, причем не только ногти, но и форма пальцев визуально, суставы становятся заметно уже и более гибкими . А когда совпадают во времени и пространстве лень и самоедство, типа, вот надоело все, и развиваюсь я медленно, черепашьими шагами, а надо ли оно вообще, у меня ж и так вроде все путем, и лень йогу лишний раз сделать и лень умные книжки лишний раз почитать- вот тут начинается голливудская улыбка Пошла энергия не по тому направлению и не туда куда надо, и все , и волосы полезли, и ногти поломались , и полная дисгармония .
Кста, своей теорией поделись, если не секрет, мне тож интересно улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 22:12:01 Профиль Письмо Цитата



ну свою теория я уже начала озвучивать. про ноги сказала.

а про руки приходит на ум такое. что мы делаем руками? чтобы не делали, мы ими чувствуем в первую очередь.
чувства, эмоции... если тут напряг, сложность с выражением, постоянный контроль или наоборот не умеем держать под контролем, или постоянно какое-то чувство болит, ну если так можно выразиться.

то есть проблемы в отношениях, с начальником, каким-то человеков. кто-то цепляет в негативе.

теория сырая, конечно. ты поняла, что я имею ввиду?
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 29.1.2011 22:15:28 Профиль Письмо Цитата



Delia


а вот осознание, что мои способности не раскрыты до конца и даже на 10%, вообще в полной мере присутствует.


оо, мне это саму себя напоминает.... а способности в чем-то конкретном или вообще?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 22:18:56 Профиль Письмо Цитата



способности вообще. я в себе вижу, чувствую и слышу потенциал просто охренительных размеров.
за чтобы не взялась, все получается.
и я свои способности не использую. никак. ну процентов на 10, как уже говорила.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 29.1.2011 22:19:16 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Она меня смотрит и говорит- отпусти мужа. Он ДОЛЖЕН через это пройти, очень сильная у него любовь к деньгам, нельзя так. Его УЧАТ, а ты ВМЕШИВАЕШЬСЯ. Тебе же дали понять- не лезь. Он вернется сам.
В этот же день голова прошла


Антония,пример Вы привели впечатляющий. А применима ли эта схема и воможность аналогичной ситуации к детям и головной боли за них? В от это самое "не лезь,они должны через это пройти".Ну,с другими наверно мотивациями детей при этом .
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.1.2011 09:51:19 Профиль Письмо Цитата



А в чем причина депрессии? У моей подруги несколько месяцев уже такое состояние, она ничего не хочет, никого не хочет видеть, в том числе и подруг, хотя в жизни у нее особо неприятностей никаких нет. Психолог для нее не вариант вообще. По мне так ей надо изменить день сурка, но и это она не хочет делать.
Может ли депрессия быть показателем какой-то скрытой болезни или это чисто психологическое?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 10:06:13 Профиль Письмо Цитата



насколько я помню из институтской программы, причиной депресси в том числе могут быть и физиологические проблемы. щитовидка.

Даная,

отвечу и я улыбка да, это применимо вообще ко всем людям. родители, жены, мужья, друзья... вспомните:

- зачем тебе быть актрисой?? они ничего не получают, иди в юристы!
- ой, ну зачем тебе этот урод? он бабник и вообще. бросай его!
- ты просто мягкотелая, а здесь нужно жестко. посылай все на...!

и тд. не дают человеку прожить свою жизнь, пытаются жить за него.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.1.2011 10:11:41 Профиль Письмо Цитата



Марин,

вчера заснула с продолжением своей теории про ногти на руках. и добавлю туда же проблемы с кожей на руках.


еще руки - это помощь. они нам помогают жить и здорово помогают. недаром есть фраза "я без чего-то как без рук"

если есть проблемы с принятием помощи, отталкиваем ее, отказываемся, короче, говоря, не умеем принять помощь, то это отразиться на руках.

что скажешь?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.1.2011 10:19:07 Профиль Письмо Цитата



Delia



если есть проблемы с принятием помощи, отталкиваем ее, отказываемся, короче, говоря, не умеем принять помощь, то это отразиться на руках.


Соглашусь с этим. У меня экзема кистей рук. Я не умею, не люблю, не хочу голливудская улыбка принимать помощь, кроме мужа. оочень редко коого-то о чем-то прошу и при этом чувствую себя обязанной по уши.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB