ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айгульчик))
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 7.5.2006 20:32:07 Профиль Письмо Цитата

брить ли ноги?

уважаемые беллиденсерши, скажите, а вы ноги бреете? Я не брила никогда и не хотела бы начинать))). Ноги, конечно, от природы слегка с волосяным покровом))хи-хи....А все-таки? Как у большинства?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.5.2006 20:36:43 Профиль Письмо Цитата



)жуть! жуть! жуть!
Любая уважающая себя танцовщица не имеет волос на ногах! А в арабских странах и на руках!(и не только в арабских подмигивание
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.5.2006 20:59:16 Профиль Письмо Цитата



Daniella

)жуть! жуть! жуть!
Любая уважающая себя танцовщица не имеет волос на ногах! А в арабских странах и на руках!(и не только в арабских подмигивание


А можно я вместо слова "танцовщица" вставлю слово "женщина" подмигивание
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.5.2006 21:01:27 Профиль Письмо Цитата



pion

Daniella

)жуть! жуть! жуть!
Любая уважающая себя танцовщица не имеет волос на ногах! А в арабских странах и на руках!(и не только в арабских подмигивание


А можно я вместо слова "танцовщица" вставлю слово "женщина" подмигивание


Согласна! Но к танцовщицам это особенно относится! подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 7.5.2006 21:04:26 Профиль Письмо Цитата



вообще-то, это дело каждого....но, думаю, раз уж мы танцовщицы(да и просто красивые девушки голливудская улыбка )...мы должны не только себя уважать и любить, но и зрителя....нужно же за собой ухаживать....а небритые ноги.....ой, ну совсем неэстэтично как-то.......
хочется же выглядеть супер с головы до ног... улыбка .....мы же босиком почти всегда танцуем...так что ноги должны быть гладкими, и о педикюре тоже нужно позаботиться.....а то неухоженные ногти на ногах смотрятся ужасно....
и вообще, мы же девушки!!!!!!!!!!!!!Красавицы!!!!!!!!!!!!
да ведь поухаживать за собой любимой это же так приятно!!!!!!!Даже самооценка повышается!!!!!!!Как взглянешь на себя в зеркало после разных там приятных процедур....такая красавица!!!!!!!!! влюбленность
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 7.5.2006 21:31:11 Профиль Письмо Цитата



я брюнетка, а потому не то что брею, все уничтожаю на фик эпилятором, стараюсь по максимум- и ноги, и руки, и животик даже...в некоторых случаях салонный воск или крем-депилятор. подмигивание

такой вопрос меня удивляет... показать язык иметь волосы на теле просто неприлично. улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 7.5.2006 21:44:33 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

я брюнетка, а потому не то что брею, все уничтожаю на фик эпилятором

о!!! как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!
я девушка южного типа.....смуглая,и волосы у меня чёрные.......и на теле тоже тёмные..так что приходится бороться по максимуму!!!!!!!!!!
а вот у светленьких девушек...у северных девушек, как правило волосы на теле и мягче, и светлее.......
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2006 23:15:32 Профиль Письмо Цитата



я девушка "бледного" типа, но считаю, что небритые ноги, прежде всего, неуважение к окружающим вы не правы . мало приятного видеть женщину, у которой через колготки видны заросли. ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2006 01:01:37 Профиль Письмо Цитата



Что-то я вообще давным-давно ни у одной женщины волосатых ног не встречала.

А мужчины мне нравятся с волосами на теле. Но не с зарослями конечно, с нормальным волосяным покровом. С бритыми подмышками мужчины как-то отталкивающе выглядят на мой вкус.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 8.5.2006 01:17:58 Профиль Письмо Цитата



Ну незнаю....я заросли под мышками как у женщин так и мужчин терпеть не могу!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 8.5.2006 10:44:15 Профиль Письмо Цитата



А я не выношу мужчин с небритыми подмышками,они ж воняют!даже если мытые гы-гы вообщем брить всем и все! роза
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 8.5.2006 11:13:37 Профиль Письмо Цитата



Я тоже удаляю с ног и гениталий, и подмышки.
На руки пока не хватает силы воли, потому что потом придется волосы с них удалять постоянно недовольство
У мужчин не люблю небритых подмышек...б-р-р...мой бреет подмышки и гениталии смущение и вообще, не слишком волосат от природы

До тех пор, пока я не брила ноги, для меня это было нормально, но сейчас, видя женщину, пусть и блондинку с волосками на ногах, это у меня вызывает такое отвращение, ужас.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 8.5.2006 15:46:05 Профиль Письмо Цитата



Если никогда не брила! То лучше крем эпилятор![/quote]
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 8.5.2006 15:58:47 Профиль Письмо Цитата



девочки, когда я жила в союзе понятия не имела что нужно брить ноги,хотя волосатость повышенная.
потом я уехала во францию и мне никто не говорил что нужно брить ноги, я не обращала внимание на это пока мне не отказали в работе без объяснений, а потом моей подруге которая пыталась меня устроить сказали: "ты видела ее ноги?" она мне пришла и сказала что я обязана побрить их, хотя мой муж был кетегорически против: ну любил он волосатые ножки
в израиле ти не можешь выйти на улицу небритая-тебе каждый встречный на это укажет
а у меня постоянно кровь течет от бритья
вот и решилась на удaление волос лазером, пока делаю ноги
виплачу и сделаю линию бикини и подмышки
на ноги сделала уже один сеанс, ето одно удовольствие бреюс 1 раз в 2 недели
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.5.2006 17:51:17 Профиль Письмо Цитата



У меня на ногах амало волос и они светлые их не видно и брить что бы потом заиметь заросли я их не собираюсь
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 8.5.2006 17:55:15 Профиль Письмо Цитата



Зайна

У меня на ногах амало волос и они светлые их не видно и брить что бы потом заиметь заросли я их не собираюсь


Это полный бред! не может вырости больше и гуще от того что бреешь. У меня наоборот,раньше когда было мало лет,училась в школе,денег не имела,брила простой бритвой и волосы даже стали медленней расти, а на некоторых участках рук и ног вообще перестали. Как то в метро видела девушку которая решила что если она осветлит усы то их не будет видно жуть! мама мия! это была брюнетка с густыми белыми усами жуть! ха-ха ха-ха ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.5.2006 17:58:26 Профиль Письмо Цитата



Не берд у некорых женщин становиться больше со временем мужских гормонов и волосы становяться длинее и чернее.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 8.5.2006 18:00:38 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Не берд у некорых женщин становиться больше со временем мужских гормонов и волосы становяться длинее и чернее.


Ну это же не от бритья происходит! или женщина брея ногу начнает себя чувствовать настоящим мачо и у нее гормоны мужские начинают бушевать? ха-ха-ха
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 9.5.2006 12:36:08 Профиль Письмо Цитата



Shirel, расскажи про лазерную эпиляцию. Что это из себя представляет? Больно-небольно? Удаляют каждую волосяную луковицу отдельно? След после этого остается(корочка, де/гипер-пигментация)? Почему бреешь ноги теперь один раз в две недели? Ты не все волосы удаляешь?
Тут мне про электроэпиляцию знакомая рассказала... Она сделала себе эпиляцию всего, что только можно. Оч довольна, но бабла отдала кучу в центре проф.эпиляции. И это при том, что на ней волос-то раз-два и все, а если девушка южного типа....
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 9.5.2006 12:52:20 Профиль Письмо Цитата



расскажу то что знаю
у нас не всем делают, например на светлый болос вообще отказываются
самый лучший вариант это светлая кожа и темные волосы
я делаю пол ноги+колено
у нас ето стоит 750$
а ноги+подмишки+линия бикини 1350$
я сделала только один сеанс
мажут ноги желем и потом водят по ноге апаратиком похожим как в супере коды читают чуть чуть покаливает
говорят результат начинается после 4 сеанса
но у меня стали очень медленно расти волосы поэтому брею 1 в две недели
подружки мои уже сделали больше сеансов говорят чуть больнее но терпимо
после сеанса остаются красние точки как будто машинкой выдергивала через пару часов они проходят
сеанс каждые 2-3 месяца
закончу платить ноги сделаю бикини и подмышки
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB