ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
брить ли ноги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 1.8.2009 19:06:30 Профиль Письмо Цитата



[b]Елена217
небритые подмышки[/b]........ ой жуть какая!!! глаза кругом неужели еще кто-то не бреет там... истерический хохот
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 1.8.2009 19:19:27 Профиль Письмо Цитата



Вот - пожалуйста, звезда мировой величины Бритни Спирс...Стыд и позор!!! вы не правы вы не правы вы не правы




а вот так, в дополнение к теме... голливудская улыбка

Anutkin
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2009


Сообщение 1.8.2009 19:34:10 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Я пробовала сухой бритвой. Раздражение после этого - жуть! нет



+1.
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 1.8.2009 20:37:34 Профиль Письмо Цитата



Елена217

Согласна малинкой!!! Я, например, даже не представляю себе, как бы я не брила ноги..... Волосы от природы темные...да и вообще не знаю, как можно ходить с пушком! Современность требует от девушки идеала...поэтому нельзя позволять себе такие вольности, как небритые подмышки, ноги, волосы в носу...что там еще? Ну все в таком духе подозрительно

Девчонки, хорошо если у вас такой проблемы нет, как у меня. Потому что, после очередного бритья думаешь, чем это обернётся - вросшими волосками или прыщами, или и тем и другим. Поэтому, если планирую идти в брюках( например, погода плохая), то могу и пропустить разок бритьё, а если знаю, что одену юбку, или на пляж собираюсь, то, конечно, брею ноги и вверху и внизу. А про подмышки я согласна - там должно быть всегда гладко и чисто.
А, вот, интересно - у женщин восточного типа должны быть волосы на ногах и тёмные и жёсткие. Как они справляются с этой проблемой в том же Египте или на Ближнем Востоке ?
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 1.8.2009 20:52:59 Профиль Письмо Цитата



Lamis72, с вами я тоже соглашусь!!! цветочек
Когда знаю, что ноги будут прикрыты брюками, даже не собираюсь их брить, так как лишний раз не хочется раздражения в некоторых местах.... Я ни в коем случае не говорю, что нужно каждый день с утра до ночи выбривать, чтоб все было идеально!!!!! Просто когда иду на пляж - то тут уже - извините, надо, чтобы все блестело... А про восточных женщин даже не знаю....с ними не состою в тесных знакомствах, так что спросить не у кого.... улыбка улыбка
Маришка15
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2009

Откуда: Самара

Сообщение 1.8.2009 21:29:41 Профиль Письмо Цитата



Слышала, что в Иране, раз в месяц мажуться какой то глиной, которая смывается вместе со всеми волосами нежелательными... смущение Может кто знает по подробнее про эту глину?? замешательство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 1.8.2009 22:02:34 Профиль Письмо Цитата



Мдя, Бритни жжет!!! ха-ха
Насчет глины не слышала, но наверно похожий ээфект дают кремы-эпиляторы, которые смываются вместе с волосами. подозрительно Не знаю-не знаю... мне почему-то они доверия не внушают. Мне кажется, если они просто так растворяют наши волосы, то это явно неполезно... Для меня лучше всего это бритье, ну или воск, хоть и оооочень больно... рев в 3 ручья
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 3.8.2009 14:37:17 Профиль Письмо Цитата



А я вот ноги не брею. Натуропатка. И ничего. Не страдаю. гы-гы
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.8.2009 14:48:24 Профиль Письмо Цитата



Пробовала лет 5 назад порошочек такой, "Депревит" вроде бы. Мне про него все уши прожужжали, что одной процедуры будет достаточно, чтоб кожа была гладкая как попка младенца. Я как последняя дура повелась, развела порошок, который оказался зеленоватого цвета и вонял как не знаю что...Короче, намазалась, держала эту дрянь на ногах до полного высыхания, ноги пощипывало, но я же женщина, потерплю.. ха-ха-ха
Короче, когда я пошла смывать эту дрянь, она начала отваливаться и рассыпаться на ковре (кстати, еще долго мне вспоминали, что "это песок из тебя сыпался"), а волоски....волоски остались мне верны и естественно никуда не выпали. Зато ноги неделю радовали румянцем. Теперь только эпилятор, а если очень быстро надо - бритва


Редактировалось: 3.8.2009 20:58:00
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.8.2009 16:47:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки всё исключительно индивидуально, у кого-то от бритья вростают, у кого-то от воска. недовольство
тут уж только опытным путём.
поэтому если только начинаешь - лучше попробовать в течении пары недель на небольшом участке кожи.

От бритья волосы растут жёсткими как щетина, но имхо - бритьё наименее раздражающий способ для чувствительной кожи, а чтобы от него врастали волосы - я честно говоря не слышала.
Попробовать лучше эпиляцию, а уж если не пойдёт - тогда переходить на бритьё..
главное, никаких волосатых ног!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2009 16:50:45 Профиль Письмо Цитата



Я уже 10 лет пользуюсь электроэпилятором, для меня это самый удобный способ эпиляции.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 3.8.2009 23:04:07 Профиль Письмо Цитата



Сейчас лето. И много девушек ходит в коротких юбках и шортах. И почти ни у кого я не вижу волос, у многих идеально гладкая кожа.
КАК этого добиться?? Ума не приложу. Если подбрить, то будут чёрные точки, если эпилятором сделать, то красные точки от удалённых волос неделю. Или они все наделали фото-, лазерную эпиляцию?
Хоть бы кто-нибудь написал об эффективности фотоэпиляции, больно ли это, как дорого?
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 08:53:05 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb Я пользуюсь спреем-депилятором (это как крем, только пользоваться удобнее, и, как мне кажется, экономичнее) и никаких точек/раздражения/следов на ногах не наблюдается. А вот от электроэпилятора выла от боли. Да и зачем он мне, если можно спреем... замешательство
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 4.8.2009 09:26:19 Профиль Письмо Цитата



Latika Star, милая, а как этот спрей называется и как дорого он стоит???
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 09:35:03 Профиль Письмо Цитата



Елена217 Есть много фирм, его выпускающих. Самый известный - Veet, но он дорогой. Я пользуюсь спреем фирмы ISANA Pflege - тот же эффект улыбка Вообще их много разных! подмигивание По стоимости выходит дешевле воска, но дороже обычного крема-депилятора.

Выглядит как спрей-дезодорант (такой баллончик), идет в комплекте с мочалочкой для смывания.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 4.8.2009 09:58:12 Профиль Письмо Цитата



У меня было раздражение от эпиляции, перешла на бритьё, никакого вроста волосков и раздражения... улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 10:05:13 Профиль Письмо Цитата



Ozzy ну вот... кому что подходит.
улыбка
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 4.8.2009 10:07:36 Профиль Письмо Цитата



Для ног пользуюсь электроэпилятором, а бикини только спец воском у косметолога. Чтобы волосы не врастали она советовала делать пилинг. Еще она всегда после процедуры мазала спец. маслом, которе типа снимает раздражение и так далее, а у меня это вызывало обратную реакцию - все покрывалось мелкими прыщиками. Маслом мазаться я перестала, но эпиляцию воском делаю регулярно - раздражения нет, волоски не врастают, от пилинга кожа с каждым разом становиться все глаже и глаже.
А от регулярного выдергивания волос как на ногах так и в области бикини их растет раза в три меньше и очень тоненькие и нежные улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 4.8.2009 10:12:04 Профиль Письмо Цитата



Катеринка ух.... а я жутко боюсь боли. рев в 3 ручья
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 4.8.2009 15:25:52 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что чем дольше я делаю эпиляцию, тем быстрее с каждым разом растут волосы и они толще стали... На глолве бы так быстро росли! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB