ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Чудо-пряди" на заколках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 9.2.2011 19:43:28 Профиль Письмо Цитата



Мстительница, если не секрет, где вы их покупать собираетесь?

У нас тоже такие продают и из искусственных волос, и из натуральных, но натуральные безумно дорогие. Около 15 тысяч. Страшно такие деньги отдавать, если они не будут держаться или будут плохого качества.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2011 20:05:44 Профиль Письмо Цитата



Мстительница

Angelica

Присоединяюсь к просьбе об интернет-магазине. И еще хотелось бы посмотреть фото, как эти прядки выглядят.



У меня знакомая покупала такие пряди в офисе интерхаир на проспекте мира..натуральные 45см.стоят около 4-4,5 тыс...
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 9.2.2011 20:22:52 Профиль Письмо Цитата



я такми пользуюсь, приобретела летом в хаир-шоп, 4 одинарных, 1 2ая и 2 тройных разной ширины. Очень удобно и красиво! я покупала за 4500 весь комплект, цвет темный шоколад, свои подкрашиваю, завиваю или выпрямляю, в зависимости от настроения, они очень похожи на мои, родные.
Мстительница
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2010

Откуда: Карелия

Сообщение 9.2.2011 22:45:23 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Мстительница, если не секрет, где вы их покупать собираетесь?

У нас тоже такие продают и из искусственных волос, и из натуральных, но натуральные безумно дорогие. Около 15 тысяч. Страшно такие деньги отдавать, если они не будут держаться или будут плохого качества.


Они новые конечно стоят дороговато, но попробовать очень хочется,вот и решила приобрести их здесь,на форуме б/у,или может кому цвет уже не подходит. смущение и подешевле будет и сама узнаю, стоит ли покупать потом новые. ура кстати,уже договорилась и скоро они ко мне приедут почтой ура
Камилла5
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2011 00:12:53 Профиль Письмо Цитата



Я тоже года 2 назад решила купить себе чудо-пряди.Сначала думала,что буду одевать только для танцев,но потом так их полюбила и привыкла к ним,что сейчас ношу почти каждый день.И мне очень повезло с покупкой-волосы несколько раз красила,часто накручиваю и они до сих пор в хорошем состоянии. влюбленность
Мстительница
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2010

Откуда: Карелия

Сообщение 10.2.2011 00:16:38 Профиль Письмо Цитата



Вот видите как здорово!!! а я переживала насчет завивки и покраски -значит можно!!! ура цветочек
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 10.2.2011 02:03:52 Профиль Письмо Цитата



http://www.angelohair.ru/

вот сайт.

а это ссылка именно на эти пряди на заколках.удачной покупки вам девушки красавица

http://www.angelohair.ru/O-kompanii/2009-03-10-17-50-03.html
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 10.2.2011 02:07:50 Профиль Письмо Цитата



а вот наборы,чтоб долго не искали

http://angelohair.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6&Itemid=49

а это мастер класс как их правильно крепить.

http://angelohair.ru/NAKLADNYE-PRYaDI-primery-ispol-zovaniya/master-nakladnie-pyadi-08-2010.html
Inna1
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2010


Сообщение 10.2.2011 04:17:03 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а халиджи с ними танцевать можно? Или отвалятся нафиг улыбка
лиз
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2010

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.2.2011 05:01:00 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте девочки, у меня есть такие пряди, посмотрите мою тему сдесь " Продам 2 костюмчика.....", там и фото прядей есть, я их одевала на концерт 1 раз, танцевала, скакала по всякому, суперр, волос много, держаться мертво....., и от своих не отличишь.... их к стати мыть можно, завивать по всякому( это мне мастер в парикмахерской сказал, где я их купила). Сейчас я их продаю, как вобщем то и все остальное по объективным причинам, да и свои волосы уже выросли по пояс, отпала необходимость в них...., там еще и хвост есть классный, смотриться шикарно.....Желаю всем удачных покупок!!!!!
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2011 07:41:32 Профиль Письмо Цитата



есть не натуральные отдам даром, буду в москве в пятницу, 50 см черные.
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2011 10:29:59 Профиль Письмо Цитата



Вот еще адресок магазинчика с хорошими волосами http://www.bellicapelli.ru/tressirovanye-volosy/view-all-products.html
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 10.2.2011 12:17:58 Профиль Письмо Цитата



я покупала http://www.hairshop.ru/opt/#00000074 "великолепные пряди" натуральные
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 10.2.2011 12:42:48 Профиль Письмо Цитата



Ну вот только с этими накладками тоже нужно осторожным быть. если нечасто и не надолго, то может и ничего. Я работала почти каждую ночь, т.е. подолгу. В итоге, эти заколочки, на которых волосы крепятся перепилили мне свои волосы , почти у основания. Я сама-то не замечала, ну если только немного вроде меньше волос стало. А пошла когда в парикмахерскую, мастер мне говорит, вот не пойму что это такое у вас с волосами, в нескольких местах пучочки по два сантиметра. Я сразу не сообразила, потом только поняла от чего.
Кстати, на марксистской есть магазин - универсам большой, недалеко от метро. там небольшой отдельчик для волос. Там есть (ну по крайней мере были) волосы на ленте, видов 5, в том числе и хвосты. По цене 2700-3000 руб. Их нужно только разрезать насколько вам нужно частей и пришить крепежи.
Мстительница
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2010

Откуда: Карелия

Сообщение 11.2.2011 02:20:00 Профиль Письмо Цитата



Ой,спасибочки всем за советы!!!!
Анав Султанова- ссылки отличные!! цветочек
златовласка - с удовольствием забрала бы и не натуральные,но увы нахожусь очень далеко от Москвы.может кому-нибудь пригодится - как раз для пробы. ура цветочек
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 12:20:52 Профиль Письмо Цитата



Ух ты!!! как я кстати зарулила в эту темку!!! улыбка Давно хочу и все никак не займусь этим вопросом!
Мата Хари

я покупала http://www.hairshop.ru/opt/#00000074 "великолепные пряди" натуральные

я же правильно понимаю... и там почитала.. это натуральные волосы?.. очень цена удивила! мне всегда говорили, что натуральные не меньше 10-15000, а если так , то это просто находка!

Эспира, Анав по Вашим ссылкам волосы тоже натуральные?.. стыд смущение

Супер Рыжая!!! жестоко!!! жуть!
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 13:25:15 Профиль Письмо Цитата



В БэллиКапелли натуральные, причем они сами их собирают и производят изделия из волос, по ссылке Анав тоже натуральные )))
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2011 17:18:37 Профиль Письмо Цитата



спасибо!))
цены ощутимо разные, поэтому удивлена
но в любом случае, и то и другое - дешевле, чем я думала))))))))))) 10-15000 жаба бы задушила, однозначно!!!
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2011 18:44:42 Профиль Письмо Цитата



Да! А такие пряди норальноо смотрятся в сочетании с густыми волосами? Имеет ли это значение? У меня достаточно густые, поэтому, собственно, при всей любви, но длинные не отращиваю: и расчесывать трудно и жарко летом.. и к тому же еще тяжелые...
вот и думаю, если эти накладки надставить, не будет ли слишком.. много?.. После мытья головы я итак бываю как Банифаций голливудская улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 13.2.2011 20:11:04 Профиль Письмо Цитата



Внесу свои 5 копеек, хотя сама таким не пользовалась (но очень бы хотелось). Случайно нашла на ютубе канал девушки, англичанки, которая содержит свой интернет-магазин с такими прядями. А на ютубе выкладывает всякие прически, которые можно сделать с их помощью, и то, как за ними правильно ухаживать.

http://www.youtube.com/user/Foxylocksextensions
http://www.foxylocksextensions.com

Может, кому и пригодится.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB