ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ногти
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось?
ДА! Я тоже такие хочу!
28.4%
 19  [28.4%]
Да! Но это не на каждый день!
31.3%
 21  [31.3%]
Нет! Полный кошмар!
25.4%
 17  [25.4%]
Мне без разницы!
14.9%
 10  [14.9%]
Количество голосов: 67
Число проголосовавших: 68

Автор Сообщение
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 11:22:32 Профиль Письмо Цитата

Нарощенные ногти.

Сейчас очень модно стало наращивать ногти? А вы как к этому относитесь? Считаете ли вы это красивым? Считаете ли вы, что наращивание портит свои ногти? замешательство


Лично я пробовала наращивание. У меня сами по себе не очень крепкие ногти и по этому очень длинными я их отрастить не могу. И на 8 марта 2005 года решила сделать себе подарок и нарастить ногти. Пришла в салон, заплатила (1000 руб, так как была акция перед праздником). Мне делали наращивание не гелевое, а .... не знаю как называется, но на ногти приклеивали как буд-то не свои ногти. Чувство было не из приятных, когда ногти готовили к наращиванию, точили ногтевую пластинку. Затем приклеяли по одному эти инскуственные пластинки. Сначало они были очень длинные, потом их подкоректировали и стало выглядить очень даже симпотично. Вся эта процедура заняла 2.5 часа. Когда я вышла из салона, поняла что я не могу ходить с такими ногтями и чувствовала себя инвалидом. Не до чего не дотронуться, ничего не взять. Да, еще я люблю во время секса цепляться (не сильно) ногтями мужчине в спину, мне это достовляет удовльствие. Так этими нарощенными ногтями это сделать не возможно. так как они скользят и совсем не острые, проще говоря пластмасса!
Причем ими даже почесаться нормально нельзя. Они не чешут!
Вообщем мне не понравилось, хотя первые три дня было красиво. Через неделю они начали отваливаться по одному. Снимать их в салон я не ходила, так как жалко было денег, и долго ждала пока весь этот гель отрастет и сойдет с моих ногтей.
Я только за свои ногти! А то все как инкубаторы ходят с орлиными когтями, которые смотрятся не натурально и не практично! вы не правы
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 18.10.2005 11:40:57 Профиль Письмо Цитата



Наращивала ногти. Первый раз в 1995 году, в салоне "Алесандро". Тогда сделали хорошо. Носила почти год. Ессенно, все необходимые коррекции делала, как положено. Решила повторить наращивание год назад. В другом месте, в салоне "Алесандро"... Сделали плохо, отваливаться ногти стали дней через 10. Пришлось снять. Те пластины, которые накладываются на ноготь, называются типсы. Затем типсы вместе с ногтем закрыватся тремя слоями геля...
Красиво!!!! Руку очень украшают!!!!! (Если правильно сделаны!) Но не бюджетно... Да и приготовтесь к тому, что после снятия нарощенных ногтей своих не будет min 3-4 месяца...
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 11:47:17 Профиль Письмо Цитата



Сделала первый раз в сентябре этого года перед отпуском. Мастера нашла через интернет, на дом приезжает. Сделала наращивание френч на гель. Заняло это примерно 4 часа. Сделала просто супер, ни разу не то что отвалился, даже не покарябался. Много раз цеплялась так сильно, что искры из глаз летели и свой ноготь ныл по два дня, а "пластмассе" хоть бы что.
Первый ноготь сломался только на прошлой недели, и то после того как на меня упала плитка керамическая, но там уже сломался настоящий. Подожду чуть-чуть и опять наращу. Уже трудно обходиться без ногтей. Привыкла и красиво очень.
А свои уже сейчас отрастают хорошо. Советую попробовать. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 13:33:02 Профиль Письмо Цитата



kisa145, не обязательно же орлиные когти наращивать - можно средней длины улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 14:55:04 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, орлиные не обязательно
Но мне, лично, вообще сейчас не нравятся эти ногти. Они у каждой второй. Это уже смотрится как-то не красиво. Уж лучше быть с маленькими, но зато ухоженными и своими. А если уж очень хочется, то можно на какой-нибудь один выход приклеить накладные и отклеить. Зато это никак не повредит своим ногтям.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 14:56:12 Профиль Письмо Цитата



повредит. особенно слабым недовольство
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 14:57:23 Профиль Письмо Цитата



Ну тогда нужно заниматься своими ногтями. Пить витаминчики. Красить укрепляющими средствами и естественно ухаживать с помощью маникюра! подмигивание
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 15:17:59 Профиль Письмо Цитата



Витамины, конечно, хорошо, но при слабых от природы ногтях они не всегда помогают. Я типсы никогда не клеила, зато делала т.н. укрепление ногтей гелем: на свои ногти наносится 3 слоя геля, каждый слой просушивается под специальной лампой, под этот гель можно еще френч сделать - очень красиво получается.
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 15:42:02 Профиль Письмо Цитата



Т.е - это не наращивание длины, а наращивание толщены?
Тогда это совсем другое! ни фига себе!
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 16:09:21 Профиль Письмо Цитата



kisa
вам просто неудачно и некачественно ногти в тот раз сделали.
я сама делала у трех разных мастеров - и тогда почувствовала разницу! чем дешевле, тем хуже (обычно так).
а вообще, kisa, сейчас столько разных вариаций на тему нарощенных ногтей! можно нарастить так, что никто и не догадается, что они ненастоящие. их можно делать совершенно разной формы, длинны, цвета (и даже с рисунком внутри!)....
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.10.2005 16:18:38 Профиль Письмо Цитата



Я понимаю, но почему-то мне не нравятся нарощенные ногти. Как их не наращивай, все равно видно, что они не настоящие. вы не правы
Ну как не крути. Теперь как только я вижу у кого-нибудь нарощенные ногти, меня аж передергивает. Я считаю, что это не красиво недовольство
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 17:01:33 Профиль Письмо Цитата



kisa145
Цитата:
Т.е - это не наращивание длины, а наращивание толщены? Тогда это совсем другое! ни фига себе!


Толщина получается не больше, чем при наращивании акрила, можно делать на свои длинные ногти, чтобы они не ломались, хотя для меня длина не принципиальна. У меня одно время ногти сильно слоились, даже при небольшой длине. Два месяца лопала кальций - результат нулевой, вот и сделала гель.
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 17:15:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Ну как не крути. Теперь как только я вижу у кого-нибудь нарощенные ногти, меня аж передергивает. Я считаю, что это не красиво


Kisa, вам наверно действительно не повезло с мастером, во-первых, хорошо наращенные ногти не всегда и от настоящих отличить можно, особенно если длиной не злоупотреблять, во-вторых, есть ряд дополнительных плюсов: не ломаются, лак держится дольше, чем на своих, да и маникюр аккуратнее выглядит. Хотя это личный выбор каждого, кому-то и крашеные блондинки не нравятся. ха-ха-ха
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 18.10.2005 19:54:29 Профиль Письмо Цитата



А я слышала много жутких историй про то, как в различных "черезвычайных" ситуациях из-за травмы накладные ногти выдирало вместе со своим ногтем... бррр! не знаю правда или нет, но все равно жутковато...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2005 22:52:34 Профиль Письмо Цитата



Я летом ходила два месяца с "орлиными" голливудская улыбка ногтями длиной 4 см каждый! Мне понравилось! голливудская улыбка Красиво!
....И в носу ковырять удобно. стыд ха-ха-ха


Больше всего ломаются ногти о ручку в машине.
Свои ногти после наращивания, к счастью, ничуть не пострадали, остались хорошими.

Но такие длиннющие ногти обходились, мягко говоря, не дешево: я делала в среднем две коррекции в неделю по 500 руб. И по времени это удовольствие не для слабонервных - хочешь-не хочешь, а два раза в неделю по часу надо тратить у маникюрши. Мне за половину стоимости делали все процедуры в фитнес-центре, где я работала, т.е. на самом деле коррекция длиннющих ногтей стоит 2000 руб. в неделю.
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 19.10.2005 08:47:47 Профиль Письмо Цитата



Обалдеть! Это уже с жиру беситься надо, чтобы такие деньги на ногти тратить!
Я лучше себе новые сапожки куплю, или одежонку какую-нибудь, чем каждую недели выбрасывать деньги на ногти замешательство
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2005 11:50:19 Профиль Письмо Цитата



Каждому свое! Я считаю, что если душа просит - надо делать.
К сожалению, моя душа обычно просит и сапожки, и ногти и еще чего-нибудь для поднятия жизненного тонуса.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.10.2005 18:16:57 Профиль Письмо Цитата



Cashmire


К сожалению, моя душа обычно просит и сапожки, и ногти и еще чего-нибудь для поднятия жизненного тонуса.


5 баллов! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2005 13:59:00 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

... хочешь-не хочешь, а два раза в неделю по часу надо тратить у маникюрши.

коррекция 2 раза в неделю?!?? жуть! ничаво сибе!! не слышала еще ни от кого про такую частую коррекцию..... замешательство обычно 1-2 раза в месяц требуется, не чаще... у меня ногти (когда нарощенные носила) расли, падлы, быстро (и нафих надо вы не правы ) - делала каждые 2 недели 1 коррекцию.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 22.10.2005 20:53:20 Профиль Письмо Цитата

Re: Нарощенные ногти.

kisa145



Причем ими даже почесаться нормально нельзя. Они не чешут!

ха-ха-ха Я долго смеялась ...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB