ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Украшения от Ирины Марицкой (в наличии и на заказ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 4.7.2011 00:37:29 Профиль Письмо Цитата



Серьги и браслет "Золотые пески"

Вот такой комплект из серег и браслета сделала по заказу. Выглядит стильно, легко и в то же время богато. Использован бисер золотистых оттенков, авантюрин, кристаллы.

Применяла для этого комплекта только японский бисер. Но на заказ могу повторить подобный с бисером чешским, по цене будет дешевле. Также могу сделать колье-стойку в комплект.





Стоимость серег: 2200 (японский бисер) или 1400 руб.
Стоимость браслета: 2800 (японский бисер) или 2200 руб.
(+200 руб. пересылка почтой в другой город).
Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 6.7.2011 16:54:00 Профиль Письмо Цитата



Колье "Фараон" с авторским кабошоном

Колье стилизовано под Древний Египет, подобрана цветовая гамма, традиционная для древнеегипетских украшений. В кулоне использован кабошон ручной работы, а также элитный японский бисер и камень - бычий глаз.



Полная длина кулона: 13 см
Ширина кулона: 5 см
Длина окружности колье: 41 см + цепочка-удлинитель 6 см (при покупке подгоню под ваш размер)
Длина бахромы по бокам: 3 см

Материалы: натуральный камень - бычий глаз, авторский кабошон "фараон" из "искусственного камня", элитный японский бисер и бусины, чешский бисер, кристаллы "рондели" top diller с золотистым напылением, натуральная плотная замша (основа вышивки и изнанка украшения), металлофурнитура.

Купить колье: 3500 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город). Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.




[/b]
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 11.7.2011 18:29:29 Профиль Письмо Цитата



Брошь с бирюзой

Подобная брошь будет сделана на заказ. Так как точно такой же бирюзы (по форме, размеру, текстуре рисунка камня) в наличии больше нет, то вам будут предложены на выбор другие кабошоны бирюзы. Размеры могут незначительно отличаться от представленных (в зависимости от размеров центрального камня).
Могу выполнить к броши серьги, браслет или кольцо. Возможны и другие варианты цветовой гаммы подобной брошки, с другим камнем в центре.



Размеры: 9 см - длина, 3,5 см ширина + 1,5 см подвески с одной стороны, 1,5 см толщина (за счет объемности бирюзы).
Материалы: натуральные камни - бирюза, авантюрин; кристаллы "рондели" с золотистым напылением, бисер, бусины (производства Японии), металлофурнитура, натуральная плотная замша.

Заказать брошь: 1800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город) Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 18.7.2011 17:41:40 Профиль Письмо Цитата



Кулон "Прибрежный этюд" с резным кабошоном

Это украшение выполнено в нескольких техниках изготовления бижутерии: вышивка бисером, сутажное плетение и плетение макраме. Гармоничные переходы одного в другое создают оригинальное, самодостаточное изделие с "изюминкой", которое существует в единичном экземпляре.

Здесь также присутствует авторский резной кабошон из рога лося в виде маленькой рыбки - она еще юна и любопытна, поэтому отстала от своей стаи и заплыла в прибрежные воды.

Аромакулон (керамика с глазурью) может быть использован по прямому назначению. В него вы можете влить капельку вашего любимого ароматического масла - и легкий шлейф аромата будет окружать вас весь день.





Купить кулон: 2800 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город) Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.

Размеры кулона: 11 см; Длина сутажного плетения по краям: около 50 см по окружности, можно добавить цепочку-удлинитель. Материалы: резной кабошон (рог лося), натуральный жемчуг и ракушки, бисер и бусины, аромалампа, сутажный шнур, натуральная кожа, металлофурнитура.
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 19.7.2011 20:31:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, такое маленькое дополнение: если вам нравится какое-либо украшение из представленных, то уточняйте у меня, имеется ли оно в наличии. Украшения продаются, но редактировать тему невозможно, удалить проданное тоже. Какую-то часть я могу повторить на заказ, те, что не поддаются повтору - возможно выполнение "по мотивам", если очень понравилось. Так что не стесняйтесь писать мне, интересоваться, задавать вопросы и так далее! Ваша Ирина цветочек
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 25.8.2011 22:09:35 Профиль Письмо Цитата



Колье "Праздник моря" с резным кораллом

Интересное колье получилось: про каждый его элемент можно рассказать отдельную историю.
Центр композиции - резной кулон из окаменевшего натурального коралла. Резная композиция называется "Поющая рыба", она сделана на основе реальной мангровой рыбы-жабы, которая получила свое название за издаваемое ею "мелодичное" кваканье. Резьба сделана вручную, уникальна в своем рода, повтор такой же невозможен.
Над резным кораллом находится ракушка бледно-оранжевого цвета. Это Спондилюс - род двустворчатыx моллюсков, которые живут и размножаются в теплыx водаx Тиxого океана, на севере Перу - у берегов городов Тумбэс и Пиура, и в Эквадоре - в заливе Гуаякиль. Наиболее распространненный цвет этой раковины - красный, но бывает и оранжевого, и лиловожёлтого цвета, а также белого - Императорский спондилюс. В древности эта раковина служила чем-то вроде валюты у инков, была непременным атрибутом магических ритуалов, подвески из нее носила инкская знать в качестве украшений. Ракушка получила название "красное золото Инков".
Три ракушки-"башенк" и камешек снизу коралла - тоже с берегов моря.
По бокам сплетена ажурная сетка из бисера, расшитая прозрачным кварцем, бусинами и кошачьим глазом разных размеров и оттенков - от белого до кремового. Кварц придает расшивке "глубокий" эффект, в то же время, за счет своей прозрачности, не выглядит "тяжелым". Эти же материалы и в "хвосте" снизу колье.



Возможно изготовление на заказ к этому колье сережек или браслета, подробности обсуждаются в переписке (ссылка "Написать мастеру" в колонке слева, под фотографией).

Размеры колье.
Длина низки по окружности шеи: 37 см
Центральная часть (длина, ширина): 7 и 7 см
Длина "хвоста": 7 см
Материалы: натуральный коралл, жемчуг, кошачий глаз, морские ракушки и камень, бусины и бисер, фурнитура, натуральная кожа (изнанка украшения).




Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 2.9.2011 18:00:46 Профиль Письмо Цитата



Браслет "Море, море..." с ракушками

Еще одно украшение в пополнение "морской коллекции". В работе использовано много природного, не обработанного человеком материала с морского побережья - это изобилие ракушек, жемчуг, кораллы и даже морская галька. Браслет объемный, имеет ярко выраженную текстуру, удобен при носке. Вышивка выполнена по плотной натуральной коже бежевого оттенка, в два слоя, за счет этого браслет хорошо держит форму на руке, не проминается.

Браслет на фото делался на заказ. Если вы хотите себе подобный, то пишите улыбка Возможно выполнение в более темной цветовой гамме, а также с использованием других раковин из моей коллекции.







Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести украшение можете писать в личку, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru или в аську 474938157 Ирина М.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.9.2011 13:20:29 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс от Ирины Марицкой

МК по изготовлению сережек http://lesea.ru/rukodelie/32-sergi-svoimi-rukami-pod-nazvaniem-kometa.html
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 3.10.2011 23:27:55 Профиль Письмо Цитата



О да, у меня много публикаций МК в журналах. Посмотреть другие можно тут: https://picasaweb.google.com/108919663268446372078/ZqakuI
Непосредственно этот МК был скопирован хозяевами того сайта из журнала "САМ"улыбка
Цитата:
И по ее утверждению такие серьги можно создать легко и просто

Этого утверждать не могу улыбка Но мастер-классы на то и создаются, чтобы люди пробовали цветочек
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 3.10.2011 23:31:25 Профиль Письмо Цитата



Спасибо. Мне понравился цветочек
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 28.12.2011 10:15:42 Профиль Письмо Цитата



Дорогие форумчанки!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть будет он добрым и легким, насыщенным хорошими, интересными событиями, пусть дарит исполнение желаний и приносит удачу в начинаниях!
Спасибо вам за ваши покупки и заказы! Жду вас и в будущем году!
С уважением, ваша Ирина Марицкая.
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 30.12.2011 09:28:29 Профиль Письмо Цитата



Ирина!
С наступающим Новым Годом!
улыбка ёлка ёлка ёлка ёлка ёлка Дед Мороз
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 5.1.2012 16:42:01 Профиль Письмо Цитата



Алена, спасибо!!!
роза
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 5.1.2012 16:45:01 Профиль Письмо Цитата



Принесла вам новые сережки! А то совсем я потерялась из виду. улыбка
Но меня всегда можно найти на моем сайте: http://dragonbook-maritsky.blogspot.com/

Серьги "Звездная ночь" с сердоликом, гранатом

Полностю ручная работа - центровые вставки из черненой латуни сделаны мужем, я обрамила их в бисер цвета бронзы и темного золота, в результате чего они приобрели благородный вид с налетом древности.



Ночь - пожалуй, самое волшебное, непредсказуемое, таинственное время суток. В свете полумесяца сверкают звезды, пролетают по небу в поисках неведомого бродяги-метеориты, светятся чьи-то глаза в чаще леса, свершается волшебство тысячи и одной ночи...

Серьги не тяжелые, носятся легко. Прекрасно сочетаются как с повседневным гардеробом, так и с вечерним. На каждый день можно носить с джинсами и черной водолазкой, на выход - с черным платьем. Помимо черного, подходящим к ним цветом одежды можно назвать беж, золото, бордовый, коричневый, цвет бронзы.

Использованы камни - сердолик (снизу) и гранат (бусины вверху).

На заказ могу сделать к ним кулон или браслет.

Купить серьги: 2200 руб.
(+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Пересылка по России в среднем 7-10 дней.

Длина серег: 6 см, со швензой - 8 см (не достают до плеча)
Ширина: 2,5 см в нижней части
Материалы: натуральные камни, латунь черненая, бисер чешский, бусины японские, кожа.
Авторская работа: Ирина Марицкая, "STASIRRA"
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 28.1.2012 23:21:28 Профиль Письмо Цитата



Браслет "Дух Севера"

Этот браслет я делала на заказ к колье. Колье я уже выкладывала ранее, и чтобы не повторяться, дам тут лучше ссылку на сайт, где все подробности можно почитать: http://dragonbook-maritsky.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html#more

Буду рада видеть вас в гостях цветочек

STICHA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2011

Откуда: г. Киров

Сообщение 4.4.2012 16:55:37 Профиль Письмо Цитата



сколько стоит кулон с мехом лисы??? влюбленность
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 14.4.2012 17:12:53 Профиль Письмо Цитата



STICHA

сколько стоит кулон с мехом лисы??? влюбленность

Простите, не заметила сообщения, почему-то уведомление на е-мэйл не пришло недовольство
Сейчас отвечу в личку!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.5.2012 11:47:57 Профиль Письмо Цитата



очень, очень хороша! влюбленность
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 16.5.2012 21:01:45 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

очень, очень хороша! влюбленность

Большое спасибо за приятные слова! влюбленность цветочек
Ирина Марицкая
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2009

Откуда: Чебоксары

Сообщение 2.6.2012 13:20:34 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Ночной пляж" с ракушками

Продаются
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB