ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вилена Шамахан
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
страница:  из 25 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilena
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 16.11.2017 23:01:20 Профиль Письмо Цитата

Мастерская Вилены Шамахан!!!

Сообщение 16.11.2017 22:52:01 Профиль Письмо Цитата Изменить Удалить
Мастерская Вилены Шамахан

22 НОЯБРЯ 2017 19.30-МОСКВА-МК ВИЛЕНЫ ШАМАХАН!!!

ПРИГЛАШАЕМ НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИНТЕНСИВ-КЛАССЫ ОТ ВИЛЕНЫ ШАМАХАН ПО СЦЕНИЧЕСКОМУ BELLYDANCE!!! Хореаграфические композиции,основанные на классической хореографии и технике ракс шарки, мини постановки в классическои и фольклерных стилях, постановка шоу номеров, работа с предметами. Класс интересен как новичкам,так и продвинутым в танце.
ИДЕТ НАБОР В РЕГУЛЯРНУЮ ГРУППУ СТУДИИ ШАМАХАН!!!-подготовка к конкурсам, выступления на Гала концертах, масштабных мероприятиях и лучших площадках города.
ПЕДАГОГ:
ХОРЕОГРАФ ВИЛЕНА ШАМАХАН-художественный руководитель Шамахан шоу.
Занятия проходят каждые пн и ср в 19.30.
Адрес: м.Комсомольская, Центральный Дом Культуры Железнодорожников,Комсомольская площадь д.4.
Запись по тел. 8-903-744-38-14 беллиданс фараоник роза
Vilena
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 5.1.2018 13:22:08 Профиль Письмо Цитата



• Эволюция номера или как стать режиссером.
• Часто меня спрашивают : как получаются у меня те или иные номера, почему из очень простых движений складывается композиция, имеющая свой характер, а из простых деталей костюма получается гармоничный образ. На примере одного номера могу поделиться своим опытом.
• 5 лет назад мне заказали новогодний танец. С музыкой повезло, Jingle Bells в забавной обработке легко вдохновил.

• Новогодняя тема, номер должен быть востребован в сфере праздничной индустрии, но....1) получился он несколько затянутым,2) канделябры , должны украшать , но оттого, что и ноги лишены привычной свободы движений, добавляют скованности. 3) палочки привносят волшебства , но момент избавления от них стирает это волшебство. Проходит пара лет и мы 1) сокращаем номер, 2) меняем канделябры на головные уборы в силе ретро, 3) убираем палочки..И все равно чего то не хватает , номер не живет, костюм на полке. Проходит время, мысли роятся в моей голове, выталкивая друг друга, и уже в 17м году укорачивается еще музыка, отрезаются воланы, что утяжеляли платье, пришиваются рюши на пояс , кисточки и !!! милые фонарики, о которых я давно грезила. Вуаля !!! Номер заиграл, гвоздь новогодней программы 2018! Ждем фото и видео с мероприятий! Танец приносит доп заказ на новогоднюю ночь !К моей радости , у Шамахан Шоу несколько площадок. По стечению обстоятельств станцевать этот номер довелось свободным в эту ночь красивым девушкам, которым не понадобилось много времени , чтобы запомнить танец, т.к в нем все логично.
А Шамаханочки, которые делали его вкусным ( терпели мои эксперименты, тратили время в танцевальном зале и на примерки) работали уже новую программу, что только начинает свой путь и в ней нам предстоит что- то убрать, добавить, усложнить и упростить.
Как создать номер
1 ) не бойтесь экспериментировать, пробуйте путь от сложного к простому и наоборот, отходите в сторону, прищурив глаз.
2) сшейте , отрежьте, пришейте, отрежьте, дополните, уберите лишнее, пока внутренний голос не скажет ; Вот оно!
3) Берегите людей, что теребят с Вами номер и костюмы, пытаясь услышать ; Вот оно! и не подпускайте разных режиссеров к Вашему творению .
А вот как стать режиссером за два дня, выступив за гонорар не в своей программе , и нашлепав видео - это вопрос к Наташе Антиповой, Латифе Неджим у нее это ловко получается.
С Новым Годом! Желаю Вам удачи в Ваших творениях.
Лига Профессионалов ВТ
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2016


Сообщение 7.1.2018 20:04:05 Профиль Письмо Цитата



ЕЖЕГОДНЫЙ ЭКСПРЕСС - КУРС ЛИГИ ПРОФЕССИОНАЛОВ
ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ТАНЦОРОВ.


МК ВИЛЕНЫ ШАМАХАН 26 января пятница 18:00-20:00
Все о шоу от Вилены Шамахан, от рождения идеи до реализации!
«Ориентал шоу» и «Фьюжн шоу» - определение стилей, нюансы, отличия, история вопроса.


Регистрация на Курс или отдельный класс
- https://docs.google.com/forms/d/119b-pAcO68zNBVoXzjgQimr_2CRGRRxaTdVQtiCKN2o/viewform?edit_requested=true

27 января 2018 в 19-30 ГАЛА КОНЦЕРТ!!!

Грандиозное восточное шоу, Гала-концерт с участием звезд мирового Bellydance !!! АДРЕС: Москва,ул Вишнёвая д.7, ДК "Красный октябрь"

Билеты на гала-концерт можно забронировать по адресу: vesta.67@mail.ru


Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB