ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как оспорить судейские оценки на конкурсах? (Тема отделена)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.9.2014 17:02:54 Профиль Письмо Цитата



Да кака разница Галя, какая организация ??? Такое везде может случиться!!тут дело в том, как поступать в такой ситуации?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2014 17:23:33 Профиль Письмо Цитата



веселена
тут дело в том, как поступать в такой ситуации?

Так ведь даже на путинской олимпиаде была ситуация с сомнительным судейством в фигурном катании. И что? А ничего - оставили как есть.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 22.9.2014 17:44:46 Профиль Письмо Цитата



Да. Ужжжж🙀🙀🙀
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 22.9.2014 19:30:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

веселена
тут дело в том, как поступать в такой ситуации?

Так ведь даже на путинской олимпиаде была ситуация с сомнительным судейством в фигурном катании. И что? А ничего - оставили как есть.
Все равно в спорте проще. Пришел первым, более сложная техника (4 Акселя, 5 поворотов и т.д), попал в десятку...А как судить танец? На каждом конкурсе всегда оговариваются критерии: техника, композиция, образ...Например, когда-то на одном из конкурсов ОРТО одна девочка прекрасно танцевала, но она не делала ничего из того, что у нас любят-прыжки, множество классических элементов, заламывание рук...Было множество мелкой техники, но не было беготни по сцене. Ей поставили последнее место, хотя я знаю, что нередко на международных конкурсах "Рашен беллиденс" не проходит и судьи оценивают высоко совсем другое исполнение. Так что все это неоднозначно и если принимать все близко к сердцу, лучше вообще не участвовать в конкурсах((( Хотя, лично для меня, состязательность как-то держит в тонусе....стимулирует на большую работу над собой)
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 22.9.2014 19:45:25 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Василиса Прекрасная

веселена
тут дело в том, как поступать в такой ситуации?

Так ведь даже на путинской олимпиаде была ситуация с сомнительным судейством в фигурном катании. И что? А ничего - оставили как есть.
Все равно в спорте проще. Пришел первым, более сложная техника (4 Акселя, 5 поворотов и т.д), попал в десятку...А как судить танец? На каждом конкурсе всегда оговариваются критерии: техника, композиция, образ...Например, когда-то на одном из конкурсов ОРТО одна девочка прекрасно танцевала, но она не делала ничего из того, что у нас любят-прыжки, множество классических элементов, заламывание рук...Было множество мелкой техники, но не было беготни по сцене. Ей поставили последнее место, хотя я знаю, что нередко на международных конкурсах "Рашен беллиденс" не проходит и судьи оценивают высоко совсем другое исполнение. Так что все это неоднозначно и если принимать все близко к сердцу, лучше вообще не участвовать в конкурсах((( Хотя, лично для меня, состязательность как-то держит в тонусе....стимулирует на большую работу над собой)


Ответ на вопрос вы сами себе дали в этом посте подмигивание Участовать в конкурсах надо,т.к. это действительно большой стимул. Но участвовать в той организации, которая вам ближе по манере исполнения, по критериям каким-то...Благо таких организаций сейчас много цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB