ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Винная соната - в гостях у Пьера Ришара

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiestalonia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.02.2011


Сообщение 24.2.2011 16:36:16 Профиль Письмо Цитата

Винная соната - в гостях у Пьера Ришара

Коста Брава-Барселона-Тосса де Мар-музей С.Дали-Пералада –Нарбонн-Поместье Бель Эвек –виноградные угодия Пьера Ришара-Коста Брава-Барселона
http://fiestalonia.ru
График тура на 2011 год: 23-30 июля | 30 июля - 6 августа | 6 августа - 13 августа |*количество мест ограничено!

Представляем вам уникальную программу которая дает вам возможность стать гостем Пьера Ришара в личном поместье кинозвезды, пообщаться с ним, а потом увезти домой бутылку прекрасного вина с автографом известного актера. Вы пройдете винотерапию в отеле GOLF PERALADA & WINE SPA 5* - СПА программы с участием вина. Этот уникальный пятизвездночный СПА-отель использует не только самую передовую технологию в эстетической косметологии и процедурах по релаксации, но и находится в зоне термальных источников.
Вы пройдете программу Wine Spa (ванная с вином, специальный массаж Wine Spа который длится 30мин.). Обед с дегустацией вин в ресторане Masia Peralada. Ужин с дегустацией вин в ресторане Castillo de Peralada. Посещение музея вина. Дегустация вин.

Помимо этой уникальной возможности вы посетите дом-музей великого художника - Сальвадора Дали, побываете в самом красивом городе Европы – Барселоне, окунетесь в творения великого Антонио Гауди, побываете на легендарной Коста Браве, посетите Тоссу де Мар где морские утесы образуют глубокие гроты, узкие проливы и уединенные бухты, привлекая мечтателей и романтиков. В Тосса де Мар жил и работал М. Шагал, отдыхал Фрэнк Синатра и Ава Гарднэр и др. голливудские звёзды.

Приятным завершением вашего путешествие, станет фламенко-шоу Ла Сиеста

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ:

1 день, суббота

Прибытие в Барселону . Встреча в аэропорту с табличкой FIESTALONIA. Групповой трансфер в Льорет де Мар и размещение в отеле 4*. Свободное время. Ужин в отеле. Ночлег.

2 день, воскресенье

Завтрак. Пляжный день на побережье Коста Брава.
Во второй половине дня небольшая пешеходная экскурсия по городу «Знакомство с Льорет де Маром». Ужин в отеле

3 день, понедельник

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо, парка Гюэль), а также Пасео де Грасия, площади Каталонии, горы Монтжуик. Экскурсия по Готическому кварталу.
Возвращение в Ллорет де Мар. Ужин в отеле.

4 день, вторник

Завтрак в отеле. Море солнце и песок!!
Тосса-де-Мар - один из самых живописных городов Коста-Брава, воспетый поэтами и служивший источником вдохновения многим художникам, который еще в начале 20-х годов прошлого века был известен как место отдыха богатых европейцев.
Обширный городской пляж граничит с одной стороны с изрезанным скалистым берегом, где морские утесы образуют глубокие гроты, узкие проливы и уединенные бухты, привлекая мечтателей, романтиков л исследователей подводного мира. С другой стороны от городского пляжа расположен один из самых знаменитых национальных памятников Коста-Брава - средневековый город-крепость Вила-Велья. Основанная в XII веке и окруженная крепостной стеной с тремя высокими цилиндрическими башнями, эта средневековая цитадель придает особое очарование всему городу. Почти весь периметр крепостных стен, а также большая часть -караульной дороги сохранились до наших дней.
Свободное время чтобы насладиться средиземноморским пляжем. Вечером посещение зажигательного фламенко-шоу Ла Сиеста с ужином и напитками.

5 день, среда

Завтрак. Переезд во Францию. В первой половине дня вы посетите старейший регион Франции – Лангедок- Руссильон. Это наиболее протяженная из всех винодельческих областей Франции, с площадью 3800 тысяч гектаров, что составляет 38% общей площади французских виноградников. По дороге заезд в прибрежный городок Колиур c посещением устричной фермы. Во второй половине дня – переезд в город Нарбонн – обзорная экскурсия по старой части города. Выезд на винодельческое предприятие Пьера Ришара. Дегустация и покупка марочных вин* Во время экскурсии каждый турист может пообщаться и сфотографироваться с Пьером Ришаром, а потом увезти домой бутылку прекрасного вина с автографом известного актера.
* Ориентировочная стоимость бутылки вина от 6 до 19 евро. Покупка вина обязательна.
На обратном пути переезд и размещение в отеле HOTEL GOLF PERALADA & WINE SPA 5* ,cовсем рядом с городом, где родился Сальвадор Дали, здесь с Пиренейских гор дует трамонтана, в мягкой ласке морского бриза растет виноград, который используется в СПА программах отеля Peralada Golf.

6 день, четверг

Завтрак в отеле. Винотерапия в отеле GOLF PERALADA & WINE SPA 5* - СПА программы с участием вина призваны приносить необходимое равновесие коже и всему организму, противостоять ежедневным стрессовым ситуациям, возвращая коже свежий вид, омоложение, а также жизненную силу и энергию. Винотерапия стимулирует выработка коллагена и борется со свободными радикалами, предотвращая преждевременное старение кожи и повышая общий иммунитет. В отеле к услугам клиентов: термальные бассейны, сауна, турецкая баня, jacuzzi, а так же высокопрофессиональный персонал с самыми передовыми технологиями в эстетической косметологии и процедурах по релаксации.
Вы пройдете программу Wine Spa ( обертывание, пиллинг тела).
Обед с дегустацией вин в ресторане Masia Peralada. Ужин с дегустацией вин в ресторане Castillo de Peralada. Посещение музея вина. Дегустация вин.




7 день, пятница

Завтрак. Экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали* в Фигейросе.
Здание под прозрачным куполом построено по проекту Дали поверх руин городского театра, разбомбленного в гражданскую войну. Экспозицию музея, если можно так назвать этот аттракцион, также придумал Дали: от кадиллака, в котором под искусственным дождем ползают по двум замшелым манекенам улитки перед входом до последней оптической обманки внутри.
Возвращение в Льорет де Мар
Ужин в отеле.

8 день, суббота

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт (время трансфера уточнит гид).
Конец тура!!!

В стоимость входит:

- Трансфер аэропорт Барселона – Коста Брава, Ллорет де Мар
- Проживание в одном из отелей 4*в Льорет де Маре: HTL Guitart Park –Silver Superior | Olimpic Park **** | Guitart Park Gold
- Полупансион (завтраки и обеды)
- Пешая экскурсия по Ллорет де Мар
- Экскурсия в Тоссу де Мар
- Фламенко-шоу с ужином и вином La Siesta
- Переезд во Францию в город Колиур c посещением устричной фермы – переезд в город Нарбонн – обзорная экскурсия по старой части города.
- Выезд на винодельческое предприятие Пьера Ришара
- Переезд в отель GOLF PERALADA & WINE SPA 5* - СПА
-Пакет Wine SPA в отеле Golf Peralada & Wine SPA входит: проживание в отеле 2 ночи, 2 завтрака, обед в ресторане La Masia, ужин в Castillo с дегустацией вин, пакет SPA процедур , бесплатный вход в Термальную зону отеля «El Celler» халаты и тапочки .
- Трансфер отель Ллорет де Мар – аэропорт Барселона
- Каждому туристу в подарок сувениры!

Подробности на сайте: http://fiestalonia.ru


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (272 X 363, 20 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB