ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Органза и что с ней делать.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 25.2.2011 15:55:10 Профиль Письмо Цитата



Варда, поверьте своему преподавателю, не обижайтесь, что она не разрешает с органзой танцевать улыбка
А почему шаль должна быть обязательно по цвету такая, как ткань на юбке? Может быть похожий оттенок, но без напыления. Или вообще другого цвета, контрастного. Ну это так, по ходу разговора)))
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 25.2.2011 15:59:59 Профиль Письмо Цитата



Ну значит придется подбирать под цвет основы другой платок...
Основа (лиф и пояс) голубые. Расшивка идет белыми и золотыми паетками. Ну и ко всему этому сшили из лайкры(голографик цвет) юбку. Ну я и решила, что платок золотой в тон юбке и будет хорошо смотреться...
Значит просто оставлю валяться этот несчастный кусок органзы... танец с платком
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 25.2.2011 16:03:02 Профиль Письмо Цитата



По-поводу органзы Вам дали очень хорошие советы-полежит-применение найдется, а вот по-поводу Вашей училки....-что значит, быстренько с Вами попрощается и укажет на дверь??? Вы занимаетесь бесплатно? Училок слушать нужно обязательно, Но терпеть такой режим? В конце концов они для Вас, а не Вы для них.
Кстати, у меня остался большой кусок бирюзовой органзы. Лежал-лежал, теперь понадобился для костюма эльфа младшему в садик улыбка
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 25.2.2011 16:10:21 Профиль Письмо Цитата



LEOA

По-поводу органзы Вам дали очень хорошие советы-полежит-применение найдется, а вот по-поводу Вашей училки....-что значит, быстренько с Вами попрощается и укажет на дверь??? Вы занимаетесь бесплатно? Училок слушать нужно обязательно, Но терпеть такой режим? В конце концов они для Вас, а не Вы для них.
Кстати, у меня остался большой кусок бирюзовой органзы. Лежал-лежал, теперь понадобился для костюма эльфа младшему в садик улыбка

Естессно не бесплатно..ну просто у неё такой характер, что как она сама выражается- " Я не потерплю в своей танцевальной школе самодурства со стороны учениц. Откроешь свою школу- танцуй там хоть с брезентовым , хоть с каким платком. А в моей-изволь меня слушаться."
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 25.2.2011 16:14:29 Профиль Письмо Цитата



Нет слов, одни выражения.
Такая дисциплина ,конечно, нужна, НО!!! Только если вы танцуете в ее шоу-группе, которая зарабатывает танцами деньги. Или Вы идете на призовое место целенаправленно. Тогда это ее репутация и ей виднее. Надо слушать. А если Вы танцуете для фигуры, удовольствия и т. д. То ее вполне можно послать подальше))) с таким характером
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 25.2.2011 16:21:20 Профиль Письмо Цитата



нет.. я не выступаю с ней и др. девочками где-то на корпоративах, ресторанах и т.п. только на небольших отчетных концертах нашей школы. Да, у неё специфичный характер и очень. Просто она посчитала самодурством с моей стороны идею платка из органзы. цветочек
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 25.2.2011 16:33:44 Профиль Письмо Цитата



Ну, она права насчет органзы и девочки на форуме это подтвердили
Вот как мне пришлось дополнить органзой слишком открытый костюм
В качестве вставок она хорошо смотрится и форму по низу хорошо держит на косой бейке

[/quote]
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 25.2.2011 17:26:56 Профиль Письмо Цитата



А в какой школе вы занимаетесь,если не секрет? Случайно не на букву Б школа называется??
На самом деле преподавателю виднее....вы в конечном итоге все-равно поймете,что она права,как бы резко она ни выражалась... подмигивание
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 25.2.2011 19:02:21 Профиль Письмо Цитата



Нет...не в Бастет..если её имеете в виду... голливудская улыбка в школе Лейла..
Да , девочки меня в том, что препод права убедили...
А органзу к юбке приляпаю..точняяяяк..всё, спасибо вам всем огроменное...спасаете утопающую)))


Редактировалось: 25.2.2011 20:03:21
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 25.2.2011 19:55:53 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха потрясающая интуиция... ха-ха-ха цветочек
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 25.2.2011 19:59:49 Профиль Письмо Цитата



ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB