ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как открыть интернет-магазин

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.2.2011 21:47:15 Профиль Письмо Цитата

как открыть интернет-магазин

модераторы, если здесь вы увидите рекламу, то заранее прощу прощение, но не удаляйте, пожалуйста цветочек


девы, по просьбам трудящихся голливудская улыбка

уверена, что многих заинтересует , как можно открыть интернет-магазин. расскажу по пунктам, с расценками, с ловушками, с времением и чем-то еще голливудская улыбка

1. через сайт
www.alltrades.ru

по деньгам - 570 рублей в месяц
по времени - если есть фотки и описание, то несколько часов. мах пара дней.

имя будет www.lalala.alltrades.ru

доменное имя они не делают.

2. поискать ресурс, где делают доменное имя, если вам хочется www.lalala.ru
сами alltrades предлагают www.nic.ru

по деньгам - около 800-900 рублей в год
время - с момента регистрации и оплаты около 2 дней.

потом его надо прописать (или совместить, не знаю слово) с alltrades.

в техничке вашего сайта будет все ясно и доступно прописано , как это сделать.

на все вопросы оба эти сайти отвечают быстро, в течение часа-двух. ну у меня, по крайней мере голливудская улыбка

на домене уже автоматически выставляются все фотки и описание. то есть вам не надо будет делать сначала www.lalala.alltrades.ru , а потом по-новой заполнять www.lalala.ru

сайт на alltarades и на домене заполняется на alltrades.

3. ловушки

на alltrades даются готовые фоны уже.
так вот ваши знакомые, которые тут же похвастают, что они супер программисты, брезгливо опустят ваш новоиспеченный сайт.
потому что их услуги по созданию инет-магаза стоят от 15 штук и выше. а вы посмели сделать сайт сами и за 1500 рублей.

и далее уже дело за продвижением. я продивгать в инете не сатала, потому что мне некогда заниматься сайтом (кстати, продаю его голливудская улыбка , так что желающие пишите в личку подмигивание ), но расценки примерно такие

от 15 тыс в месяц минимальная стоимость продвижение сайте в инете по словам. и это будут такие слова, которые никто набирать не будет.

от 25 тыс в месяц уже что-то хорошее подберут.

сайт начинает окупаться через полгода примерно. стоит ли его продвигать?

если есть вопросы, задавайте.
тем более, у нас здесь есть те, кто по этой системе открыл свои магазины, думаю, и им есть чем поделиться.

всех целую поцелуй
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 25.2.2011 00:52:55 Профиль Письмо Цитата



Спасибище за инфо!! цветочек цветочек цветочек вверх
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 3.3.2011 14:56:52 Профиль Письмо Цитата



Полин, лично моя ИХМА мне alltrades совершенно не нравится по ряду причин:
-очень ограниченное кол-во дизайна...и из того, что есть что-то более-менее красивое выбрать то и можно... вот только сколько таких сайтов-близнецов по нету гулять будет?
-совершенно неудобная структура внутри магаза, как управление товарами,складом и прочее....
-ещё могу много не основных назвать....короче, не привлёк меня...

Выбрала InSales: http://insales.ru/?aff=99ab0834e
и объясню почему:
-яркие красивые дизайны...их много))
-очень удобное управление складом и товарами
-всё очень просто, даже школьник поймёт что к чему...
-оплатить магазин можно миллионами способов
-я могу отследить откуда приходят клиенты: с каких сайтов, поисковиков и сколько, по каким ключевым словам и прочее... вообщем, можно ослеживать эффективность того или иного ресурса или рекламы
-можно настроить опять же миллионы способов оплаты и доставки
-постоянное совершенствование. например, сейчас можно подключиться к аккуанту в магазине через аккуант на mail.ru
-бесплатыне треннинги и семинары (по инету проводятся). я не пользуюсь, но приятно, что они есть)))
-хорошая тех. поддержка-быстро отвечает на все вопросы
-оплата: есть 3 пакета. самый мелкий 690руб по-мойму....это 100 товаров....у меня средний, плачу 1500р в мес.но это уже 1000 товаров. мне пока хватает.... ну и далее расширять пакет можно)))
-ну и 2 недели бесплатно можно попробовать)))
вот, результат, например.
рука вебдизайнера сайта не касалась)))
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2011 15:00:43 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомый делает потрясающие сайты и инет магазины, сай Садеки делал Он , кому необходимо что то сделать могу дать его координаты , портфолио и расценки
Asyk
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2010


Сообщение 12.1.2012 15:41:04 Профиль Письмо Цитата



златовласка

у меня знакомый делает потрясающие сайты и инет магазины, сай Садеки делал Он , кому необходимо что то сделать могу дать его координаты , портфолио и расценки

Сделать сайт технически несложно, но чтобы интернет-магазин работал надо еще и быстрое продвижение сайта проводить постоянно. А это несколько сложнее и затратнее.
SatyM
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2012

Откуда: Россия

Сообщение 9.2.2012 12:49:40 Профиль Письмо Цитата



Asyk

Сделать сайт технически несложно, но чтобы интернет-магазин работал надо еще и быстрое продвижение сайта проводить постоянно. А это несколько сложнее и затратнее.

Сайт не сложно... хотя что понимать под сайтом))) Страничка автоматически сгенерированная на Народе или многоплановый ресурс на технологичном ЦМС (самописы уже не в моде). Но это пол беды. Как правильно подмечено, основным и ёмким является развитие и продвижение. А тут уже зависит от целей, ресурсов и возможностей.

Желание = возможности беллиданс
kryzo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.09.2012


Сообщение 26.9.2012 03:50:20 Профиль Письмо Цитата



Проще всего скачать из интернета видео уроки по созданию интернет магазина на одной из популярных CMS и создать что то своё к стати по продвижению есть тоже уроки и это не так уж сложно как может показаться на первый взгляд
и вот через пару месяцев вы хозяин магазина и сами его модерируете и продвигаете
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB