ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наши дипломные работы, диссертации и прочие научные труды :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 10.5.2006 22:41:12 Профиль Письмо Цитата



Lorena, как это вам диктовали темы? Нам примерные темы предлагали, но не указывали. Джае дипломную работу я сама выбрала, настояла на том в каком направлении она пойдет.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 09:49:50 Профиль Письмо Цитата



юля

Мне больше всего понравилось окончание твоего сообщения! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
"Семантика цветовых отношений бла-бла-бла...." ха-ха-ха ха-ха-ха

Просто тему пыталась утвердить несколько раз, и как обычно, получилось вообще типичное "не то"... Но было уже некогда...роки. Поэтому писала димлом уж по тому, на что вышла... Ну конечно на отлично), с рекомендацией к изданию и т.д. Фуфел....
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 10:26:48 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Lorena, как это вам диктовали темы? Нам примерные темы предлагали, но не указывали. Джае дипломную работу я сама выбрала, настояла на том в каком направлении она пойдет.


Ernesta, ну мне немного не повезло с научным руководителем... она занималась изучением когнитивно-коммуникативного аспекта в лингвистике и решила за мой счет расширить рамки своих исследований )) Она мне тему именно ПРОДИКТОВАЛА, и я не имела возможности выбирать. Не удивлюсь, если на материале моего диплома кто-нибудь когда-нибудь защитит диссертацию. Сама я в аспирантуру идти отказалась, хотя мой научрук очень сильно меня к себе звала
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 11.5.2006 10:58:17 Профиль Письмо Цитата



Lorena

Сама я в аспирантуру идти отказалась, хотя мой научрук очень сильно меня к себе звала


а мне вот пришлось..... улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 11.5.2006 11:24:23 Профиль Письмо Цитата



я сегодня вообще в осадке от универа была-на работе люди тоже в шоке. приехали на обзорную лекцию к ГОСам, а ее нет - расписание изменили и никому ничего не сказали. и под новым расписанием надпись: "Уважаемые студенты. следите за расписанием. оно периодически меняется". зато черновик диплома сдала-уже не зря ездила. Но слегка офигела от того, что нужно несколько экземрляров делать и обязательно в типпографию для переплета относить. расценки вроде "божеские" - 250 р. за штуку улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.12.2006 23:03:52 Профиль Письмо Цитата



Е-мое. вот уж не знала не гадала,что всплывет когда-нибудь такая тема!!! Ну ладно, народ держись, тема моей диссертации-Термин etemmu в погребальных ритуалах и заклинаниях нововавилонского периода. как вспеомню, так самой страшно становиться,хотя чего там душой кривить, тогда тащилась я от этой темы просто ужас как! Да и работа получилась приличная.
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2008 23:49:38 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а технари среди нас есть?
у меня до диплома еще пока далеко, а тема моей учебно-исследовательской работы: "Применение операторного метода Лапласа в решении задач о быстро протекающих процессах"
kuzja
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2008 09:29:47 Профиль Письмо Цитата



Я технарь смущение правда дисертацию не писала, диплом и все улыбка МТУСИ факультет радиотехника, диплом по антенам был ))) Про Лапласа слышала на лекциях, вспоминать надо (
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2008 18:22:43 Профиль Письмо Цитата



У меня техническое образование МГУПП,моя тема диплома (у меня была научно-исследовательская работа, а не проэкт) в ВУЗе была: разработка рецептуры косметического геля улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 19:30:25 Профиль Письмо Цитата



Я экономист-финансист-бухгалтер и тема моего первого диплома была "Финансовый анализ показателей работы предприятия на примере фабрики "художественные кисти"", а тема второго диплома "Антикризисное управление, методы вывода предприятия из кризиса". А вообще, было время я дипломы писала за деньги, так что всех тем и не упомнишь ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха , запомнила только те работы которые защищала сама.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 19:33:21 Профиль Письмо Цитата



А я юрист. Работаю с гражданским правом, а в универе увлеклась криминалистикой. Диплом писала на тему: "Ложь на допросе: диагностика и разоблачение"
Переплет нас сделать не заставляли, просто мы покупали специальную папочку по образцу
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 19:45:02 Профиль Письмо Цитата



ОГО!!! подозрительно славянка, да ты нас всех насквозь видишь ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2008 20:09:21 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
Диплом писала на тему: "Ложь на допросе: диагностика и разоблачение"

Расскажите вкратце, как нужно врать на допросе, чтобы не отдиагностировали и не разоблачили. ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 21:06:44 Профиль Письмо Цитата



lulubella

ОГО!!! подозрительно славянка, да ты нас всех насквозь видишь ха-ха-ха

Да нет в общем-то..... стыд Но я стараюсь считывать людей по невербальным (в основном) признакам, когда общаюсь. Я по жизни ненавижу быть обманутой. Эта тема меня интересовала давно, поэтому очень было кстати подвести под нее теоретическую базу ура
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 21:19:21 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Славянка Ксю
Диплом писала на тему: "Ложь на допросе: диагностика и разоблачение"

Расскажите вкратце, как нужно врать на допросе, чтобы не отдиагностировали и не разоблачили. ха-ха-ха


Вкратце тут невозможно... Там разные группы признаков, некоторые разнятся в зависимости от типа личности... Но единственное, что скажу: никакие советы не помогут Вам, если Вы решили соврать на допросе первый раз в жизни, или оказались на допросе впервые в жизни. Ценность диагностических признаков именно в том, что они проявляются непроизвольно. Чтобы подавлять их в своем поведении достаточно успешно, надо обладать стальными нервами. Одновременно ориентироваться в смысле того, что говорите, чтобы ложь была связной и не содержала противоречий, и в то же время не упускать из внимания ни лицо свое, ни руки, ни ноги, ни позу, ни цветом лица себя не выдать - и при этом выглядеть естественно. Это немногие могут. Поэтому желательно быть привычными к ситуации, в которой приходится врать. гы-гы
Другое дело, что следователь или опер мог плохо учиться, или все забыть, или думать о своем, так что вести себя естественно нужно в любом случае - может, он и так не заметит. Больше, на сколько я знаю, на наших допросах нужно держаться, чтобы не запугали - этот грубый метод используется гораздо чаще, чем тонкая психология рев в 3 ручья
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 21:19:36 Профиль Письмо Цитата



А как можно считывать людей по невербальным признакам? Я тоже не люблю лжецов, но очень доверчива, хотя в жизни мне везло с людьми и очень больно никто не обманул, но все же интересно было бы узнать, как можно ложь "раскусить"?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 21:58:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Тогда Вам просто надо покопать книжки на этот предмет. Среди них есть довольно занимательные. К сожалению, не назову на память авторов, т.к. диплом защищала уже (о ужас) 6 лет назад. Даже не знаю, где его и искать. Но если Вам подвернется какой-нибудь учебник криминалистики, то там Вы сможете найти ссылки на могографии на тему диагностических признаков лжи и немножечко инфы по поводу самих признаков. Единственное, что покупать учебник я бы не советовала, потому что тема лжи далеко не самая главная и объемная в курсе криминалистики, там буквально чуть-чуть.
В больших книжных магазинах я еще видела множество развлекательных брошюрок на эту же тему, но боюсь, что они совсем несерьезные.
Вот, я буквально навскидку в инете сейчас нашла на эту тему вот что:
http://yurpsy.by.ru/help/bib/stol/8_12.htm
http://www.psychology.ru/lomonosov/tesises/fp.htm
http://revolution.allbest.ru/psychology/00018563_0.html
http://www.yaroslaw.com/fraud/lie.htm
Не поручусь за серьезность этих статей, т.к. буквально пробежала глазами - о чем - а так даже не читала. Но может быть, Вам пригодится... улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 22:03:17 Профиль Письмо Цитата



Ааа! ВОт!!! Точно! А. ПИЗ (не помню, то ли Алекс, то ли Алан) - вот самый реальный автор, с которого, наверное, лучше начать. Он серьезно пишет, но увлекательно
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 22:10:35 Профиль Письмо Цитата



цветочек спасибо почитаю
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.8.2008 19:46:14 Профиль Письмо Цитата



А я психолог ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB