ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наши дипломные работы, диссертации и прочие научные труды :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 21:19:36 Профиль Письмо Цитата



А как можно считывать людей по невербальным признакам? Я тоже не люблю лжецов, но очень доверчива, хотя в жизни мне везло с людьми и очень больно никто не обманул, но все же интересно было бы узнать, как можно ложь "раскусить"?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 21:58:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Тогда Вам просто надо покопать книжки на этот предмет. Среди них есть довольно занимательные. К сожалению, не назову на память авторов, т.к. диплом защищала уже (о ужас) 6 лет назад. Даже не знаю, где его и искать. Но если Вам подвернется какой-нибудь учебник криминалистики, то там Вы сможете найти ссылки на могографии на тему диагностических признаков лжи и немножечко инфы по поводу самих признаков. Единственное, что покупать учебник я бы не советовала, потому что тема лжи далеко не самая главная и объемная в курсе криминалистики, там буквально чуть-чуть.
В больших книжных магазинах я еще видела множество развлекательных брошюрок на эту же тему, но боюсь, что они совсем несерьезные.
Вот, я буквально навскидку в инете сейчас нашла на эту тему вот что:
http://yurpsy.by.ru/help/bib/stol/8_12.htm
http://www.psychology.ru/lomonosov/tesises/fp.htm
http://revolution.allbest.ru/psychology/00018563_0.html
http://www.yaroslaw.com/fraud/lie.htm
Не поручусь за серьезность этих статей, т.к. буквально пробежала глазами - о чем - а так даже не читала. Но может быть, Вам пригодится... улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.7.2008 22:03:17 Профиль Письмо Цитата



Ааа! ВОт!!! Точно! А. ПИЗ (не помню, то ли Алекс, то ли Алан) - вот самый реальный автор, с которого, наверное, лучше начать. Он серьезно пишет, но увлекательно
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 22:10:35 Профиль Письмо Цитата



цветочек спасибо почитаю
Zagadka
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.8.2008 19:46:14 Профиль Письмо Цитата



А я психолог ура
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.3.2009 15:00:48 Профиль Письмо Цитата



а я в своё время писала такие мудрённые работы, что даже названия не воспроизведу.

было про жизнь и обычаи племён о. Папуа Новая гвинея, крещение Руси языческие традиции, сохранившееся в првославии.

о, вспомнила:
"Конфуцианство, и его влияние на развитие Китая с какого-не-помню времени" до середины ХХ века." ха-ха-ха

а диплом писала по теме
"Лица, содействующие правосудию, в арбитражном процессе".

Юристы мы. голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.3.2009 15:17:23 Профиль Письмо Цитата



Прикольно! улыбка А про Папуа Новую Гвинею тоже связано с юриспруденцией? Было бы интересно почитать улыбка
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.3.2009 15:23:53 Профиль Письмо Цитата



неет, про то как они женятся, что носят, кого едят и проч.

как хорошо всё-таки родиться и жить в России!

не возвращать при разводе семье мужа выкуп в виде свиней, но носить сушённые кабаньи я***ца вместо ожерелий и не хранить над дверным косяком сушённые головы предков в качестве сигнализации! улыбка)

ха-ха-ха

Правда проблем с жильём у них нет.

молодожёнам дом строится всей деревней сразу же!
Надо и у нас в стране такую практику ввести....
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 25.5.2010 13:14:57 Профиль Письмо Цитата



Я инженер-гидротехник (т.е. специалист по проектированию, строительству и эксплуатации ГТС, а именно причалы, набережные оградительные сооружения, гидротехн-я часть ГЭС - плотины, шлюзы, а также речки-вонючки, регилирование русел, каналы и т.д. и т.п.)
Занимаю морскими ГТС. Около 2-х лет проектной деятельности, сейчас занимаюсь эксплуатацией - скучновато, в проект хотца вернуться.
Тема диплома (примерно): "Реконструкция причалов №28, №28А и №30, находящихся на территории предприятия ОАО "НМТП" г. Новороссийск".
Руководительница проекта была никакая, я у неё в фирме за копейки работала (пока диплом писала - полставки на пол дня), а она мне не помогала, так как сама не спец в этой области - она всю жизнь занималась реками, каналами и , максимум, берегоукреплением. Но таки я его сделала! Защитилась на отлично. Теперь хотца кандидатскую сделать и на хореографическое поступить ну-ну голливудская улыбка .
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.1.2011 21:30:45 Профиль Письмо Цитата



А вот интересно, милые девушки, кто-нибудь писал работу, связанную с беллидансом?
Я вот себе сейчас придумываю что-нибудь подобное , пытаясь приплести к ТЖ педагогическое образование с худоржественным уклоном улыбка . По педагогике - не хочу. В области психолгии в принципе, можно, можно с элементами культурологии, там, национальных особенностей изобразительного искусства в народном костюююме... или там, особенности цветовых предпочтений , обусловленные историческим каким-нибудь развитием.... улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 21:38:32 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Славянка Ксю
Ааа! ВОт!!! Точно! А. ПИЗ (не помню, то ли Алекс, то ли Алан) - вот самый реальный автор, с которого, наверное, лучше начать. Он серьезно пишет, но увлекательно


боюсь разочаровать, но большинство инфы в их книгах (там муж с женой) не соответствует действительности.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.3.2011 20:51:35 Профиль Письмо Цитата



Radzha

А вот интересно, милые девушки, кто-нибудь писал работу, связанную с беллидансом?
Я вот себе сейчас придумываю что-нибудь подобное , пытаясь приплести к ТЖ педагогическое образование с худоржественным уклоном улыбка . По педагогике - не хочу. В области психолгии в принципе, можно, можно с элементами культурологии, там, национальных особенностей изобразительного искусства в народном костюююме... или там, особенности цветовых предпочтений , обусловленные историческим каким-нибудь развитием.... улыбка


Так что? Никому беллиданс в науке не пригодился, видимо? улыбка
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.3.2011 21:12:45 Профиль Письмо Цитата



А сюда с курсовыми можна? гы-гы нету пока дипломов, монографий и прочих умных вещей ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.3.2011 21:39:37 Профиль Письмо Цитата



А у вас курсовая по беллидансу? улыбка
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 11.3.2011 09:31:12 Профиль Письмо Цитата



пока к сожалению нет смущение не нашла где пересекается беллиданс и кадровый менеджмент голливудская улыбка
ANDRA
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008


Сообщение 25.3.2011 10:59:35 Профиль Письмо Цитата



А у меня диплом в некоторой степени связан с беллидансомулыбка
Выпросила таки себе близкую тему: Разработка конструкторско-технологической документации для изготовления сценического костюма для арабского танца.

Проще говоря буду представлять историю костюма для беллиданс, классификацию стилей, разрабатывать коллекции костюмов, представлять технологию, конструирование и в конечном итоге один из них отшивать)))
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.3.2011 11:14:09 Профиль Письмо Цитата



Кхе. Я тоже юрист.

Дипломная была по вопросам корпоративного управления... А диссер начинала писать в 2002 году по вопросам авторского права в целом и в Интернете в частности.... Довершить начатое не хватило времени и сил. голливудская улыбка
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 8.8.2012 20:43:30 Профиль Письмо Цитата



я писала дипломную работу на тему "культурно-познавательный и интеллектуальные туры в Японию", сильно привлекает такая страна меня))))
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 8.8.2012 20:56:24 Профиль Письмо Цитата



Диплом у меня был по грамматике английского языка: "Проблемы употребления артиклей с абстрактными именами существительными. Исследование употребления артиклей с именами существительными 3 степени абстракции". цветочек
Desire
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2012

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2012 09:56:16 Профиль Письмо Цитата



Ох, как-то я выбиваюсь.
Диссертацию защитила в прошлом году на тему "Регенерация постинфарктного миокарда после интракоронарной трансплантации аутологичных мононуклеаров красного костного мозга"...
А так я эмбриолог, которого украли в медицину.

А по средне-специальному моей дипломной работой был кадровый мультфильм "Сотворение мира". Ух как меня оно бесило. Нельзя медикобиологу рисовать мультик по Библии, мне ужасно хотелось встроить туда что-нибудь из теории эволюции, но запретили.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB