ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наши дипломные работы, диссертации и прочие научные труды :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.1.2011 21:38:32 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Славянка Ксю
Ааа! ВОт!!! Точно! А. ПИЗ (не помню, то ли Алекс, то ли Алан) - вот самый реальный автор, с которого, наверное, лучше начать. Он серьезно пишет, но увлекательно


боюсь разочаровать, но большинство инфы в их книгах (там муж с женой) не соответствует действительности.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.3.2011 20:51:35 Профиль Письмо Цитата



Radzha

А вот интересно, милые девушки, кто-нибудь писал работу, связанную с беллидансом?
Я вот себе сейчас придумываю что-нибудь подобное , пытаясь приплести к ТЖ педагогическое образование с худоржественным уклоном улыбка . По педагогике - не хочу. В области психолгии в принципе, можно, можно с элементами культурологии, там, национальных особенностей изобразительного искусства в народном костюююме... или там, особенности цветовых предпочтений , обусловленные историческим каким-нибудь развитием.... улыбка


Так что? Никому беллиданс в науке не пригодился, видимо? улыбка
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 10.3.2011 21:12:45 Профиль Письмо Цитата



А сюда с курсовыми можна? гы-гы нету пока дипломов, монографий и прочих умных вещей ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.3.2011 21:39:37 Профиль Письмо Цитата



А у вас курсовая по беллидансу? улыбка
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 11.3.2011 09:31:12 Профиль Письмо Цитата



пока к сожалению нет смущение не нашла где пересекается беллиданс и кадровый менеджмент голливудская улыбка
ANDRA
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008


Сообщение 25.3.2011 10:59:35 Профиль Письмо Цитата



А у меня диплом в некоторой степени связан с беллидансомулыбка
Выпросила таки себе близкую тему: Разработка конструкторско-технологической документации для изготовления сценического костюма для арабского танца.

Проще говоря буду представлять историю костюма для беллиданс, классификацию стилей, разрабатывать коллекции костюмов, представлять технологию, конструирование и в конечном итоге один из них отшивать)))
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 25.3.2011 11:14:09 Профиль Письмо Цитата



Кхе. Я тоже юрист.

Дипломная была по вопросам корпоративного управления... А диссер начинала писать в 2002 году по вопросам авторского права в целом и в Интернете в частности.... Довершить начатое не хватило времени и сил. голливудская улыбка
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 8.8.2012 20:43:30 Профиль Письмо Цитата



я писала дипломную работу на тему "культурно-познавательный и интеллектуальные туры в Японию", сильно привлекает такая страна меня))))
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 8.8.2012 20:56:24 Профиль Письмо Цитата



Диплом у меня был по грамматике английского языка: "Проблемы употребления артиклей с абстрактными именами существительными. Исследование употребления артиклей с именами существительными 3 степени абстракции". цветочек
Desire
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2012

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2012 09:56:16 Профиль Письмо Цитата



Ох, как-то я выбиваюсь.
Диссертацию защитила в прошлом году на тему "Регенерация постинфарктного миокарда после интракоронарной трансплантации аутологичных мононуклеаров красного костного мозга"...
А так я эмбриолог, которого украли в медицину.

А по средне-специальному моей дипломной работой был кадровый мультфильм "Сотворение мира". Ух как меня оно бесило. Нельзя медикобиологу рисовать мультик по Библии, мне ужасно хотелось встроить туда что-нибудь из теории эволюции, но запретили.
mykar
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010


Сообщение 12.5.2014 17:48:20 Профиль Письмо Цитата



Физик-ядерщик. В прошлом. Тема "Расчет функции распределения электронов по энергиям в слабоионизованной низкотемпературной плазме" гы-гы
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.5.2014 18:18:33 Профиль Письмо Цитата



А была ли у кого-нибудь тема про пословицы-поговорки (тоесть паремии) в русском, французском, английском? И может было еще что-нибудь про сказки?
Кстати, еще бы социальная реклама не помешала)
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 12.5.2014 18:18:41 Профиль Письмо Цитата



Очистные сооружения для кожевенного комбината ну-ну
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 12.5.2014 18:21:17 Профиль Письмо Цитата



mykar

Физик-ядерщик. В прошлом. Тема "Расчет функции распределения электронов по энергиям в слабоионизованной низкотемпературной плазме" гы-гы

Вы, буквально, мечта моего отца, он так хотел, чтобы я была физиком-ядерщиком цветочек
Yallar
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006

Откуда: London, UK

Сообщение 15.1.2015 13:43:11 Профиль Письмо Цитата

Научные работы о восточном танце

Всем добрый день, очень нужна помощь
я пишу работу магистратуру о восточном танце..тема пока еще в процессе формулирования и посему вопрос.
мне нужна какая база данных с научными работами, где можно найти работы о восточном танце:история, социология, в наше время-без разницы. Это необходимо, чтобы продемонстрировать другую точку зрения на этот вопрос, не только западную. в идеале, конечно, работы арабских исследователей, но подозреваю, они будут на арабском, если вообще будут. а на русском, с учетом, как много людей этим увлекаются, ну точно что то должно быть в свободном доступе
спасибо заранее
Lisenka
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2016


Сообщение 13.8.2016 22:51:53 Профиль Письмо Цитата



И мне сейчас очень актуально. подмигивание
ой, девочки, как же сложно учиться. Я даже реферат сама не могу написать. Беда.
Мариса
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2016


Сообщение 14.8.2016 13:17:42 Профиль Письмо Цитата



Lisenka

И мне сейчас очень актуально. подмигивание
ой, девочки, как же сложно учиться. Я даже реферат сама не могу написать. Беда.

Я заказываю рефераты для сына здесь napishem.com/zakaz/referat.html . Цены за выполнение от 500 рублей, зависит от автора и дисциплины. У меня уже и автора любимые есть, мы там частые клиенты. Мне всё нравится. Лучше купить работу и знать, что обучение продолжается. Потом время покажет. Иногда для студентов покупка работ - это выход.
Галюня
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.09.2016


Сообщение 2.10.2016 22:50:36 Профиль Письмо Цитата



А у меня история педагогики и образования. Тема про национальные школы. Хотя эта специальность никак не связана с моей нынешней деятельностью.
Amberanns
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017


Сообщение 14.5.2017 23:48:32 Профиль Письмо Цитата



Lisenka

И мне сейчас очень актуально. подмигивание
ой, девочки, как же сложно учиться. Я даже реферат сама не могу написать. Беда.

Так это просто времени не хватает, у меня зачастую именно так бывает.
Amberanns
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017


Сообщение 14.5.2017 23:51:10 Профиль Письмо Цитата



Если бы можно было заниматься одной лишь учебой, тогда спокойно можно написать хоть реферат, хоть диплом.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB