ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 07:32:40 Профиль Письмо Цитата



Девочки, посылки с вашими заказами в этот раз начну отправлять с понедельника. В понедельник- вторник всем отправлю. Небольшой форсмажор.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 13:32:00 Профиль Письмо Цитата



Dahnal Oudh Alhan -- Ajmal -- 3мл -- 2700руб

Состав: уд

Имеет приятный горьковатый чуть пряный аромат. Без сладости.

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 13:56:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кому я не ответила - не подумайте ничего: я про всех помню и отвечу позже обязательно. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 15:04:23 Профиль Письмо Цитата



У Амуаж вышел новый аттар

Attar Ajwad - Amouage - CPO - 12мл

будет немного в розлив - делюсь

Описания пока нет, так как новинка и я пока сказать ничего не могу - заболела немного - нос не работает недовольство

В магазине пробовала - помню, что это удовый аттар, возможно и не с одним сортом уда даже и точно с розой Таифи. Остальное смогу описать позже.



Редактировалось: 24.8.2012 20:47:59
нури
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2011

Откуда: тверская обл.

Сообщение 24.8.2012 16:33:58 Профиль Письмо Цитата



НАТАША,ЗДОРОВЬЯ ВАМ! сердце сердце сердце солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко девушка девушка девушка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 18:28:38 Профиль Письмо Цитата



нури

НАТАША,ЗДОРОВЬЯ ВАМ! сердце сердце сердце солнышко роза солнышко роза солнышко роза солнышко девушка девушка девушка

Спасибо. цветочек
Takhira
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006


Сообщение 24.8.2012 19:25:15 Профиль Письмо Цитата



Наташа, выздоравливайте побыстрее!!! цветочек цветочек цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2012 21:29:01 Профиль Письмо Цитата



Takhira

Наташа, выздоравливайте побыстрее!!! цветочек цветочек цветочек

Спасибо, Таня. солнышко После Ваших пожеланий, девочки, обязательно быстро выздоровлю голливудская улыбка . Это уникальный случай для меня - в последний раз простужалась ровно 20 лет назад - сама удивляюсь, как это случилось сейчас со мной. не знаю
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2012 10:05:20 Профиль Письмо Цитата



В свободной продаже 5мл

Jubilation 25 (Extrait) - AMOUAGE - 50мл - в розлив - 5мл - 1500руб - духи, не путать с парф. водой


Аромат для элегантной и утонченной женщины, жизнь которой подобна прекрасной картине, наполненной яркими красками и мотивами места, времени и культур, среди которых проходит её жизнь.

Верхние ноты: Эстрагон, Роза, Лимон, Иланг-Иланг
Сердце: Давана, Ладанник, Роза, Ладан
База: Амбра, Мускус, Ветивер, Мирра, Пачули


Долго не могла понять этот аромат, было в нём что-то напрягающее и непонятное, какое-то ощущение вызывал, будто мы с ним не на одной волне. Позже поняла, что он как бы ретро аромат, как не из нашего времени, не могу сказать, что люблю , но уважаю точно и носить буду, вот как-то так, но только не в парф. воде, которую я всё же брать не стала и в теме она не представленна, а именно в экстракте - в духах. Очень стойкие.



Голд, Рефлекшн, Сиель, Интерлюд! (самая последняя новинка), Лирик, Убар - 1400руб

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2012 10:54:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки, в наличии есть разливные масляные духи от Yas. Очень женственный цветочный аромат с выраженной островатой специевой ноткой ( шафран) - уже не западный, а из восточной коллекции, но не тяжёлый. Яркий и богатый. Желающие - обращайтесь в личку.

Фото не его конкретно, но выглядит это так.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (467 X 700, 63 KB)
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2012 11:10:40 Профиль Письмо Цитата



Девочки, прошу очень, если Вы сделали перевод писать мне об этом в личку или иным способом, так как я не знаю чьи деньги приходят. смущение Спасибо
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 09:11:40 Профиль Письмо Цитата



Разносила его - фантастически красивый аромат, влюбленность совсем не тяжёлый, сладковатый ( но удовый!) с деликатной кожей .Подробности в личке расскажу. Делюсь, но в ограниченном колличестве.

Где-то 2 отливанта приблизительно должно получиться по 10МЛ.
В теме он случайный гость в качестве разливного парфюма - брала флакон для себя и делилась половиной, так как дорог, но случилась печалька - как-то я стукнула его наверное и у корлышка пошла трещина. Всё бы ничего так как ничего не льётся оттуда, но он не годится для длительного хранения во флаконе теперь, так как со временем может наверное испариться ( предположительно), а так как духов у меня много, то именно так и планировала - на долгие годы. Поэтому приобрела себе новый флакон и допродаю остатки в старом. Если кто хочет , то у вас есть возможность его попробовать.

Сейчас вышел Diwan Al Sharq в объёме 50мл спрей и конечно это более экономичный вариант получается, чем покупать как бы 100мл ( на деле 70мл), но и аромат они изменили, увы и он не соответствует аромату в старом флаконе - тоже красивый, тоже Диван, но другой - менее удовый - формула другая.

Mukhallat Dewan Al Sharq - Arabian Oud - EDP - 100мл ?

( реальный объём 70мл приблизительно)

В розлив по 10мл

Верхние ноты: Уд Сеюфи
Сердце: Уд Камбоди
База: Уд Хинди, Амбра


Роскошный нежный сладкий удовый аромат с помадной сладкой амброй ( не резиновой) с фруктовым оттенком. Три сорта драгоценного уда входят в его состав. Продаётся несколько отливантов.

Старый выпуск был в замше гладкой (нубук?) - очень красиво оформлен, как на первом фото, но некрасиво пачкался и были жалобы потребителей и компания поменяла оформление на "под гладкую кожу". Вот на фото как раз видно как выглядит в реале после использования .



И новый вариант оформления, более практичный:



И в таком цвете тоже бывает - фото со вспышкой и без неё ( без вспышки реальнее цвет передаёт):


Редактировалось: 26.8.2012 13:18:59
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 10:02:26 Профиль Письмо Цитата



ATTAR JAMID NAWAR - ASGHARALI PERFUMES - 4гр - 1100руб - в наличии


Нежный фруктово-цветочный аромат с выраженными ванильными нотами в кулоне лаконичного дизайна.
Выглядит весьма презентабельно . Упаковка - явный и очевидный закос под сухие духи Амуаж - и орнамент на коробке, и сама эмблема. Аромат приятный и сам дизайн кулона мне понравился - милый. голливудская улыбка Хороши как подарок, можно и для себя-любимой подмигивание



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 10:34:57 Профиль Письмо Цитата



Парфюмерия от Nabeel

Парфюмерия от Junaid, Afnan, Sterling Perfumes, Hunaidi и др.

У меня часто спрашивают в личке почему тот или иной арабский парфюмерный дом не представлен в моей теме? Почему-то наивно полагают , что я не знаю где расположены данные магазины. Хочу уверить всех - я знаю где расположены магазины, лотки и т.д. всех арабских производителей парфюмерии, представленных на форуме, а также десятка ещё не представленных. Просто всего не привезёшь и я выбираю для своих покупателей только самое интересное с моей точки зрения - то, чем пользовалась бы сама. Есть парфюмерные дома, в которых достойными внимания я считаю один-два-три парфюма, есть где вообще нет ничего интересного, на мой взгляд и вкус. Именно поэтому и только поэтому их нет в моей теме, но если кому-то они нравятся, а я знаю, что так и есть, так как на вкус и цвет все карандаши разные, то возможен их привоз под заказ без каких-либо проблем. Afnan, Nabeel, Suratti, Sterling Perfumes, Al Rehab и ещё десяток подобных небольших фирмочек. Без Вашего заказа я их брать не буду никогда, по вышеизложенным причинам ( есть интереснее с моей точки зрения, а просто их привозить, так как это новинка, ранее не представленная, я не желаю). Разве что что-нибудь и правда понравится у них, что вряд ли произойдёт. подмигивание

Например, возможен привоз парфюмерии и бахуров от Nabeel , но только по вашему заказу. И это только пример. улыбка Возможно привезти духи АБСОЛЮТНО любого производителя, представленного на форуме и в Дубай под заказ, а также могу посоветовать и подобрать и от непредставленных на форуме фирм.





Редактировалось: 25.10.2013 23:30:22
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 11:57:21 Профиль Письмо Цитата



ПРОДАНО


Mukhallat Al Siraj -- Arabian Oud -- CPO -- в розлив 6мл - 1000руб

Верхние ноты: Лаосский уд, Стамбульская Роза
Сердце: Амбра, Пачули
База: Майсорский Сандал, Цветок Табака


Вдохновляющая смесь древесных нот.
Благородный и сбалансированный аромат, тёплый и глубокий.


Аромат унисекс, подойдёт как женщинам, так и мужчинам влюбленность .
Для тех кто любит горьковатые, без сладости, древесные ароматы.
В первых нотах горек недолго c лёгкой чуть уловимой розой, затем раскрывается тёплыми древесными нотами сандала, пачули и амбры, но лёгкую горечь сохраняет, по крайней мере на мне. Аромат не похож ни на какой другой.

Флакончек выполнен в виде масляной лампы. Стоит в бамбуковои домике на сваях, по бокам застеклён. Необычный аромат в очень стильном оформлении. 1 место


Редактировалось: 26.8.2012 17:00:14
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 13:34:45 Профиль Письмо Цитата



Есть Аттары Амуаж ( Amouage Attar) в розлив.


Несколько штук не очень хорошо перенесли транспортировку недовольство - слабая пломба и поэтому я не рискую их пересылать и разливаю. Это возможность ознакомиться для тех, кто не успел, когда я ещё продавала их в розлив. О наименованиях и другие подробности можно узнать в личке или пишите на мэйл - (есть на 1 странице темы). Количество очень ограничено, так сказать стечение обстоятельств. Часть уже продана, но ещё есть . Обычно в розлив я предлагаю только новинки аттаров, а представленные ранее в теме аттары только целиком под заказ. Но вот немного образовалось.
Разливаю во флакончики 3мл для разливных духов с палочкой для нанесения парфюма от Арабиан уд по 2.5мл. Измеряю точно - инсулиновым шприцем. Есть и другие объёмы.

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 15:17:56 Профиль Письмо Цитата



Девочки, постепенно выздоравливаю голливудская улыбка и сегодня ночью начинаю сбор Ваших посылочек - завтра будет первая отправка - коробочками затарилась до второго пришествия , как говорится. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 19:54:28 Профиль Письмо Цитата



ETERNAL AJMAL - CPO - 12мл - 1700руб

В наличии №4 и №3? под вопросом


Остались по 1 шт следующие ароматы

Описание:

№3 - Гальбанум, Цитрусы, Гвоздика, Роза, Жасмин, Мускус, Сандал, Амбра, Пачули, пудровые ноты. Терпковато-свежий, без лишней сладости цветочно-зелёный аромат с нежной пудровостью и лёгкой специевой ноткой. К концу нежно, свеже запудривается.

№4 - Белые Цветы, Мускус ( много),Травяные зелёные ноты и др.. - В первых нотах сладко-свежий и нотами винограда? и меда-карамели, далее свежеет проступают белые цветы и ноты свежей зелени чуть позже ( быстро достаточно) фруктовые ноты крыжовника и дыни и др...

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2012 23:31:36 Профиль Письмо Цитата



О льга

Ольга, отзовитесь, пожалуйста, в личке - нет Вашего ФИО и адреса... я не спросила и Вы не написали. смущение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2012 07:36:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки, все мои новые покупатели, пишите, пожалуйста в личку мэйл и телефон на всякий случай и про адрес не забывайте. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 217, 218, 219  След.
Страница 135 из 219
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB