ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2013 19:37:21 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Разносила я билавд и молюк, отчитываюсь улыбка
Билавд - долго приглядывалась к ней с разных сторон, но все-таки пришла к выводу, что красивая, но не моя. Она на мне звучит двухэтажно: нижний этаж абсолютно мой, комфортный, с нотами, которые я кроме амуажа больше не встречала - пьянящими, глубокими, страстными. А верхний этаж занимает напоминающая что-то из детства Франция, и причем светит всеми окнами во все стороны голливудская улыбка Вот она у меня никак не идет... Присмотреться - красивая, да. Но с моей психологией не ладит все равно, увы... улыбка
Молюк - даааа, оригинальный, реально. Землистость почувствовала. Г...цо, правда, - нет, ну да и ладно, не жалко ха-ха-ха Сложилось впечатление, что это парфюм в полном смысле слова "не для всех". С ним не получится, чтобы окружающих не шокировать, "походить, пока раскроется цветами", как иногда с удовыми ароматами делают. Он полдня играет этими землистыми нотками и удами, а потом только после обеда вылезает таифи.
Вылезающая таифи, как обычно, красавица роскошная. Но мне и начало нравится. Оно красивое, если не ждать гламурности. Таинственное, медитативное. И действительно, уж редкость так редкость. Хотя еще осталось ощущение, что надо долго въезжать в его смысл, еще буду носить приглядываться. И реакцию окружающих надо еще понаблюдать. Интересно вникнуть в него, понять. Это больше похоже на знакомство с другой цивилизацией, чем на "просто новый парфюм" голливудская улыбка
В общем, достойные оба, но мой только молюк улыбка

Ксюша, рада что в Вашей колекции появился такой необычный аромат, как Молюк. Я не была уверена на все 100, что он Вам понравится, но вот в том , что он Вас удивит и это будет новое яркое впечатление даже не сомневалась улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2013 09:40:40 Профиль Письмо Цитата



viwa

Наталья, здравствуйте.
Много времени у меня ушло на разнашивание аттаров, и всё этот проклятущий мороз виноват(-30).

Начну с самого нежного и лёгкого аттара:

Attar Jasmine Amouage - в начале очень много зеленых листочков, долго не хотел на мне согреваться, но потом всё таки сдался и раскрылся нежнейшим жасмином и чем-то очень сладким.

Attar Tayyiba Amouage - очень удивил, так как на мне сразу раскрылся сладким , прозрачным медом акации и сквозь него настойчиво пробивалась сирень, сначала решила , что аттар с дороги не отошёл, но в последующие тесты всё равно сразу доминировал мёд, сладость и нежная сирень и совсем совсем немного ириса, жасмина не уловила в аромате.

Attar Ruе Al Ward - Оооо это любовь с первого затеста, даже после дороги он звучал великолепно. Большая поляна только начинающих распускаться роз, с зеленью и робкими бутонами, но потом когда они распустились, ты понимаешь, что это ярко алые, бордовые, бархатные розы под палящим солнцем.

Все аттары очень понравились, надеюсь, что буду знакомиться с ними и дальше.

Хочу ещё раз поблагодарить Наталью за хорошую упаковку посылок, потому, как последнюю продырявили, одно из двух или пытались добраться до содержимого, или случайно продырявили, но благодаря Наталье никому кроме нас не добраться до наших сокровищ.

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв цветочек цветочек цветочек
Рада, что все аттары Вам понравились. И Рух Аль Вард. Я вот не очень её поняла пока - на мне хорошо только летом раскрывается или глубоко в декольте и нужно время))) и тогда она такая сладостная -мармеладная становится, а так на холоде выдаёт металл.
Упаковывала- старалась))), уже не Вы первая про дырку в посылке пишете. С нашей почтой опасно слабо упаковывать - бросают думаю посылки, от того и дырки.

цветочек цветочек цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2013 10:16:23 Профиль Письмо Цитата



Chaika

На разлив в наличии Мухаллат,
hitmansif

Мухаллат - это афродизиак в чистом виде, мне кажется ни какой белый муск не сравнится, ну по крайней мере это по моей семье ощущается, муж так и начинает водить носом вокруг меня, я не знаю даже как описать, сначала немного сладкий с горчинкой - видно это уд, потом аромат все теплеет и запудривается, очень стойкий, весь день проходила и на утро он очень отчетливо выдавал на запястье сладость и пудру, которая просто запудрила мне весь мозг влюбленность влюбленность .
В общем Наташа, спасибо Вам за знакомство с таким именно удом, который мне по душе пришелся, а сколько было сомнений.... цветочек цветочек цветочек

а также красивый шлейфовый специевый аромат с розой.
Также в наличии Абдул Самад микс и Хала Октоубэ от Кураши

Цены от 800руб ( интересуйтесь в личке)


alalistra

Итак, разнашиваю замечательный "Мухаллат". Начало - ядрененькая такая анималика, чем -то отдаленно напомнившая 1001 ночь Аджмал в масле. Дочка скривила нос, мама пожала плечами- я вдыхаю, радостно посапывая от восторга! Буквально пара минут- и резкость уходит. Аромат словно плавится на коже, растекаясь горячим пряным горьким шоколадом и медом. Красивая, обволакивающая телесность - еще немного- и кажется, будто это не духи, а я сама так благоухаю. Аромат очень живой, дышит вместе с носительницей. Вечером пару раз обновила его, снились добрые сны.. улыбка Сегодня одела его на работу, сижу, наслаждаюсь. Не могу разложить его на ноты- кроме того, что чувствуется уд, горьковато-сладкий, уютный, теплый, шоколадистый. Очень "мое"! Интересно, есть ли в арабах что-то очень близкое в спрее? Хочется прям-таки купаться в нем! цветочек Кстати, очень разная посадка на разной коже, как оказалось. Попробовала на маме- на ней сразу что-то сладенькое, будто конфетки, никакой анималики и практически нет уда. . Было впечатление, что мазали из разных флаконов, настолько по-разному звучит.

1. Аромат специевый с розой - продан
2. Мухаллат - бронь
Девочки, "Мухаллат" в моей теме это "кодовое" название голливудская улыбка, которое я в своё время дала понравившимся мне духам, чтобы не передрали конкуренты.
Не путайте с "Мухаллатами" в других темах - это совсем другие духи улыбка
3. Абдул Самад Микс и Хала Октоубэ от Кураши - в наличии
Цена - 800руб
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 18.2.2013 10:34:02 Профиль Письмо Цитата



Наташа, а можно поподробнее про Хала Октоубэ? Какие нотки, какой направленности аромат?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2013 11:18:17 Профиль Письмо Цитата



alalistra

Наташа, а можно поподробнее про Хала Октоубэ? Какие нотки, какой направленности аромат?

Описания нет. Цитрусовые, цветочные и древесные ноты - и он унисекс яркий. Рекомендую взять для своих мужчин, но может и Вам понравится. цветочек


Редактировалось: 18.2.2013 15:53:30
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 18.2.2013 11:20:05 Профиль Письмо Цитата



Да из мужчин у меня только сына 6 лет да папа, папа масляные не понимает совсем, а сыну рановато улыбка)) Воздержусь пока.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2013 15:52:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки, посылки отправила - номера написала в лички. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2013 23:16:59 Профиль Письмо Цитата



Majestic - Arabian Oud - EDP - 100мл - в наличии 40мл с флаконом - 2300руб

Верхние ноты: Болгарская тубероза, герань
Сердце:Белый мускус, Памело
База: Иланг-иланг, Цветок апельсина Валенсии


Красивый, яркий, цветочно-мускусный аромат. Очень стойкий.



Редактировалось: 3.2.2017 23:10:57
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2013 13:34:39 Профиль Письмо Цитата



ETERNAL AJMAL




[/







Sands - Ajmal Erernal - CPO - 12мл - - спеццена 1500руб улыбка
- в наличии 1 флакон - продано

Верхние ноты: фруктово-зелёные
Сердце: цветочные ноты
База: древесно-мускусные ноты


Редактировалось: 3.2.2017 23:11:21
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2013 09:37:02 Профиль Письмо Цитата



ATTAR JAMID NAWAR - ASGHARALI PERFUMES - 4гр - 1100руб - продано ура

Нежный фруктово-цветочный аромат с выраженными ванильными нотами в кулоне лаконичного дизайна.
Выглядит весьма презентабельно . Упаковка - явный и очевидный закос под сухие духи Амуаж - и орнамент на коробке, и сама эмблема. Аромат приятный и сам дизайн кулона мне понравился - милый. Хороши как подарок, как подарок себе тоже. голливудская улыбка



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Редактировалось: 21.2.2013 21:20:49
О льга
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2012


Сообщение 20.2.2013 09:46:24 Профиль Письмо Цитата



Наталья, хочу сказать огромное спасибо за знакомство с очередным прекрасным ароматом. Сказать, что аттар Shamama понравился - это ничего не сказать. Смолистость тайги с капелькой дыма в самом начале. Потом - полное ощущение того, что иду по ж/д путям в сторону родной дачи. Светит ласковое солнце. Прогретые шпалы... сквозь отсыпку, которая чувствуется каждым камушком под сандальными подошвами, растут тысячелистник и репей, вьюнок и ромашка. И цветут они, и ветерок перемешивает их ароматы с железнодорожными, древесными от тех деревьев, что растут чуть поодаль, и солнечным теплом. Хорошо, светло на душе! А впереди идет женщина. Она, наверное, недавно покрасила волосы хорошей, качестеннной хной, и до меня долетает и этот аромат тоже, смешиваясь со всем, что есть вокруг. Дохожу до дачи. Нужно посмотреть, как там редька. Она в полнейшем порядке. А как пахнет цветущая картошка? Прекрасно! И хна женщины, что прошла дальше, на свой участок, то и дело долетает с ветерком в мою сторону. И деревья шумят, и миллион растений кругом. И нота земли. И цветы, цветы, неяркие, неброские, скромные, полевые цветы и просто цветущие огородные растения... Еще раз спасибо. Аромат очень понравился. Была в гостях, мама сказала, что ей очень понравился мой новый аромат. Сказала, что ей очень понравилось, как дружат хна с огородностью, а смолистые ноты на ее взгляд очень интересны в данном аромате.

Редактировалось: 20.2.2013 14:47:46
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 20.2.2013 10:28:14 Профиль Письмо Цитата



О льга, читала с душевным упоением. Ну просто наверное каждый после таких строк вспомнит и перенесется на лоно природы, кто на дачу, кто в родную деревушку, в моем случае это домик родной бабульки в горном ауле, где мелкие холмы и море горных цветов. Читала ваш отзыв и представление ароматов мыслями перенесло меня именно туда влюбленность
Прекрасно пишите. Метафора потрясающая-главное, близкая каждому улыбка
Мое спасибо за прекрасный отзыв.
аплодисменты победитель солнышко
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 20.2.2013 10:30:49 Профиль Письмо Цитата



Мои впечатления от Абдул Самад микс от Кураши.
Мне очень нравится, хотя в целом не совсем типичный для меня аромат, т.е. не "восток-восток" . Начало- очень яркое- медово-специево-удовое, горячее даже я бы сказала. Уд не солирует, ни на одном из этапов раскрытия. Сердце и база становятся очень "французистыми", появляются цветы, амбровое тепло тоже остается. Очень хорошо держится, даже на мне. От одежды пахнет несколько дней, хоть на одежду и не наношу, конечно. Шлейф есть. Красивый аромат, и для любителей Востока, и для любителей европейских ароматов подойдет. Золотая середина. Очень рада, что с ним познакомилась.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2013 11:03:47 Профиль Письмо Цитата



О льга

Наталья, хочу сказать огромное спасибо за знакомство с очередным прекрасным ароматом. Сказать, что аттар Shamama понравился - это ничего не сказать. Смолистость тайги с капелькой дыма в самом начале. Потом - полное ощущение того, что иду по ж/д путям в сторону родной дачи. Светит ласковое солнце. Прогретые шпалы... сквозь отсыпку, которая чувствуется каждым камушком под сандальными подошвами, растут тысячелистник и репей, вьюнок и ромашка. И цветут они, и ветерок перемешивает их ароматы с железнодорожными, древесными от тех деревьев, что растут чуть поодаль, и солнечным теплом. Хорошо, светло на душе! А впереди идет женщина. Она, наверное, недавно покрасила волосы хорошей, качестеннной хной, и до меня долетает и этот аромат тоже, смещиваясь со всем, что есть вокруг. Дохожу до дачи. Нужно посмотреть, как там редька. Она в полнейшем порядке. А как пахнет цветущая картошка? Прекрасно! И хна женщины, что прошла дальше, на свой участок, то и дело долетает с ветерком в мою сторону. И деревья шумят, и миллион растений кругом. И нота земли. И цветы, цветы, неяркие, неброские, скромные, полевые цветы и просто цветущие огородные растения... Еще раз спасибо. Аромат очень понравился. Была в гостях, мама сказала, что ей очень понравился мой новый аромат. Сказала, что ей очень понравилось, как дружат хна с огородностью, а смолистые ноты на ее взгляд очень интересны в данном аромате.

Оля, это Вам большое спасибо за доверие и за прекрасный, образный отзыв. розочка солнышко розочка
Шамама, как и Шумук очень необычный - не похож ни на один другой аттар - такое "кино не для всех". Нужно владеть, чтобы погружаться - бегло потестить не получится - сложная штука... ( Дымность и хну я ощущаю сразу, но ещё только пару раз потестила - пока не разносила - не успела улыбка Нужно попробовать ещё - что выдаст? Любопытно... )
Надеюсь у меня скоро будут новые интересности для Вас.)))
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 20.2.2013 11:45:50 Профиль Письмо Цитата



Я Шамаму не очень представляю как духи. Для меня это аромат для расслабления, почти все время наношу ее перед сном. Дегтярно-травные нотки, хна, ароматические смолы, совсем нет цветов, он красив - для себя, для создания настроения, для спокойствия, уравновешенности, которых так не хватает в нашей жизни. Ароматный оазис спокойствия.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2013 13:24:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто ждёт новостей от меня пишу - всё в порядке, всё получила подмигивание.
По всем вопросам отвечу в личке. улыбка
Наталья Николаевна
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2012

Откуда: Казань

Сообщение 21.2.2013 08:48:18 Профиль Письмо Цитата



Наташа,каждый день получаю комплименты на Билавд. Странный,прекрасный, мистический аромат. Сколько раз я Вас мысленно благодарила, за столь совершенное чудо. Понимаю, что это истинное произведение искусства, это не на каждый день, но оторваться, не в состоянии. Какая волнующая горечь,смягченная нежнейшей розой! О моем приходе на работу узнают все, по тонкому шлейфу на лестнице. Реагируют самые красивые и не банальные женщины,записывают название-очарованные звучанием. Спасибо Вам Наташа,за Ваш совершенный вкус, за возможность познать, столь не тривиальный парфюм! роза
Sunfox
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2012

Откуда: Подмосковье

Сообщение 21.2.2013 13:58:23 Профиль Письмо Цитата



Наташа, большое спасибо за аттары) Мои долгожданные приехали! Большое спасибо за подарочек, как раз то что нужно, Вы угадали один из двух ароматов не опробованных мной по данной линейки). Еще раз огромное спасибо, буду знакомиться с ними и примерно через недельки полторы отпишусь, но радует уже то, что на повал они меня сразу не убили и даже не отпугнули, тк это мой первый опыт с аттарами и вообще масл. консистенцией в парфюме. А вообще Амуажи очень люблю), только после Опусов 1 и 2 не стала дальше распробовать библиотечную серию.
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2013 20:16:45 Профиль Письмо Цитата



Делюсь мнением про аттар Amouage Afrah

Ноты, предоставленнные Натальей:
Серебряный уд, Базилик, Сандал, Амбра, Роза, Чампака


Сразу скажу, что Афрах очень и очень необычный аттар, в моей коллекции ничего подобного не было. Хотя на самом деле, все просто, в моей коллекции никогда не было Чампаки.

Так как чампака стояла в списке нот самой последней, естественно я ее не очень то и заметила. Приготовилась услышать гимн розе. Хе! Зря. голливудская улыбка этот аттар не про розу, он про чампаку.

В общем, нанесла. Сначала появился нежнейший уд, если можно так сказать.
Очень деликатный, древесно-дымный, без всяких сомнительных нот жизнедеятельности крупного рогатого скота в полях, которые частенько приписывают восточным удам. Спустя несколько минут показался подсушенный на солнце базилик и еще что-то сладкое.

Я смотрела на пирамиду и думала, что же дает эту сладко-кислую леденцовую ноту (карамелька лимон-зеленое яблоко, не иначе), ведь цитрусовых в пирамиде нет. Неужели это чампака?..
Она самая.

Афрах настоящий оборотень. Чампака будет играть с вами в прятки. На холоде аромат будет сухим травянистым и лишь намек, на то что в траве что-то прячется. Зато если вы его согреете, чампака расцветет во всей своей красе, окутает леденцовой сладостью и одурманит своим нектаром.

Уходит Афрах очень тихо и деликатно (хотя может это на фоне громкой и яркой чампаки), часов через пять, когда чампака и базилик перестанут соревноваться, появится нежная и деликатная роза, по-моему, именно таифи, а еще через пару часов на коже останется только мед.

Вот таким мне преставился этот аттар. Очень рада что у меня в коллекции целый флакон.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.2.2013 20:48:42 Профиль Письмо Цитата



Kuk
Спасибо за отзыв! Пробудили очень ощутимый интерес! улыбка
что это за чампака такая, которая в прятки играет голливудская улыбка оччччень интересно влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 217, 218, 219  След.
Страница 180 из 219
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB