ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2011 - Конкурс Красоты среди танцовщиц. 18-30 лет. Москва 13 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 31.7.2011 14:03:46 Профиль Письмо Цитата



я вот подала заявку и подтверждения не пришло)но у меня пока что нет фоток в купальнике смущение
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 31.7.2011 16:45:41 Профиль Письмо Цитата



Я за дефиле в купальниках.

Это красиво.

И для дизайнеров пошив эксклюзивных купальников может впоследствии стать одним из направлений деятельности

Конечно, есть своя специфика, специальная фурнитура, но не одними ж Китайцами и Викторией, как там ее)))

Вот, к примеру, купальник, сшитый мной на заказ






al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 2.8.2011 03:51:24 Профиль Письмо Цитата



я против дефиле улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 09:04:21 Профиль Письмо Цитата



al amira

я против дефиле улыбка


я не участница голливудская улыбка но свою т. з со стороны как форумчанка выражу.
Я согласна с Элей дефиле не к чему.

- дефиле в купальниках мало имеет отношения к танцу, я думаю красоту фигуры танцовщицы можно разглядеть и без купальника ха-ха-ха и так не в скафандрах танцуют скажем уж прямо голливудская улыбка
т. е зачем уже смешивать танец и нечто другое к танцевальной области не относящееся? теряется эстетика мероприятия на мой взгляд...напоминает уже совсем другие ток шоу) скажем так голливудская улыбка

- учитывайте национальный аспект. На конкурс могут записатся девушки разных национальностей. Не везде девушкам приемлемо то что приемлемо в других нациях...понимаете?


Эля буду за тебя болеть!!! влюбленность цветочек цветочек цветочек
salome25
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 10:02:25 Профиль Письмо Цитата



Полностью поддерживаю Чаюри! я думаю дефиле в купальниках заметно сократит количество участниц, и дело даже не в том что кто то стесняеться своей фигуры, просто есть можество аспекотов из за которых девушке не захочеться раздеваться на сцене!!!
Ну и к тому же хроть конкурс и называеться Мисс данс, все таки большинство учасниц исполнительницы танца живота!!!
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 2.8.2011 10:10:48 Профиль Письмо Цитата



Очень ёмко выразилась Чаюри. Поддерживаю! Я тоже против купальников. Еще не решила точно, буду ли участницей или зрителем, но при любом раскладе не поддерживаю эту идею.
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 10:11:45 Профиль Письмо Цитата



Джонни

Сладкий Персик

Аллирун, тебя тоже в эту компашку красоток надо! подмигивание красавица


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

И готова выложить миллионы красивейших фотографий Аллиры!!!!

Тока свисните, я тут и фотоархив со мной беллиданс


Девченки, я готова учавствовать в уговаривании бестии-Алирки....она достойна участия.....
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 14:06:17 Профиль Письмо Цитата



Cвои недостатки нужно устранять девушки,а не бояться на сцену в купальнике выйти.
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 14:12:07 Профиль Письмо Цитата



[quote="Чаюри"]
al amira

я против дефиле улыбка


я не участница голливудская улыбка но свою т. з со стороны как форумчанка выражу.
Я согласна с Элей дефиле не к чему.

- дефиле в купальниках мало имеет отношения к танцу, я думаю красоту фигуры танцовщицы можно разглядеть и без купальника ха-ха-ха и так не в скафандрах танцуют скажем уж прямо голливудская улыбка
т. е зачем уже смешивать танец и нечто другое к танцевальной области не относящееся? теряется эстетика мероприятия на мой взгляд...напоминает уже совсем другие ток шоу) скажем так голливудская улыбка

- учитывайте национальный аспект. На конкурс могут записатся девушки разных национальностей. Не везде девушкам приемлемо то что приемлемо в других нациях...понимаете?


Если по религиозным убеждениям девушка не может выйти на дефиле,ей нужно принимать участие в конкурсе танца,а не в конкурсе красоты среди танцовщиц.На любом конкурсе красоты существует дефиле,и пошлого в этом нет ничего.Работайте над недостатками вашей фигуры и тогда сможете выйти без стыда и отмазок.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 14:39:38 Профиль Письмо Цитата



можно сделать не только дефиле в купальниках, но и массовый забег нагишом в панамках и с сачками напримерподмигивание
без стыда и отмазок... вам на радость ха-ха-ха


Вот слушайте девушки шо мужчина говорит
ха-ха-ха он плохого не посоветует, как скажет так и сделаете ха-ха-ха .


На мой взгляд всё же надо сохранить рамки конкурса танца для участниц
подмигивание
а Танец это и есть - КРАСОТА. цветочек
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 14:44:56 Профиль Письмо Цитата



[quote="Чаюри"]можно сделать не только дефиле в купальниках, но и массовый забег нагишом в панамках и с сачками напримерподмигивание
без стыда и отмазок... вам на радость ха-ха-ха


Вот слушайте девушки шо мужчина говорит
ха-ха-ха он плохого не посоветует, как скажет так и сделаете ха-ха-ха .


На мой взгляд всё же надо сохранить рамки конкурса танца для участниц
подмигивание
а Танец это и есть - КРАСОТА.


Красота бывает разной,танцы вот оценивают хореографы,а красоту другие люди.Чаюри,если вы пробежитесь нагишом в панамке,только рад буду,и все мужчины тоже.Хотя возможно и нет)))Вдруг испугаются)
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 14:54:50 Профиль Письмо Цитата



Не удивительно,что на прошлом конкурсе в зале было всего двое мужчин)И Зверев не почтил вниманием) ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 14:56:04 Профиль Письмо Цитата



Антон333




Чаюри,если вы пробежитесь нагишом в панамке,только рад буду,и все мужчины тоже.Хотя возможно и нет)))Вдруг испугаются)


мои религиозно национально семейные убеждения участия в данных конкурсах не предполагают даже гипотетически голливудская улыбка
так шо...помечтайте только голливудская улыбка

А вступила в разговор потому как как Эля например первоклассная танцовщица подавшая заявку сюда), и если она откажется только из за шоу в купальниках будет обидно, да и за других девушек тоже, форум всё же форум танца и наоборот надо ставить в приоретет и проф навыки на таком конкурсе, не находите? подмигивание

Научитесь копировать цитаты, а то вы от моего лица говорите подозрительно голливудская улыбка
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 15:00:21 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Очень ёмко выразилась Чаюри. Поддерживаю! Я тоже против купальников. Еще не решила точно, буду ли участницей или зрителем, но при любом раскладе не поддерживаю эту идею.



А какие у вас параметры Муни?)))Почему вы против купальников?
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 15:04:25 Профиль Письмо Цитата



Чаюри,если вы пробежитесь нагишом в панамке,только рад буду,и все мужчины тоже.Хотя возможно и нет)))Вдруг испугаются)[/quote]

мои религиозно национально семейные убеждения участия в данных конкурсах не предполагают даже гипотетически голливудская улыбка
так шо...помечтайте только голливудская улыбка

А вступила в разговор потому как как Эля например первоклассная танцовщица подавшая заявку сюда), и если она откажется только из за шоу в купальниках будет обидно, да и за других девушек тоже, форум всё же форум танца и наоборот надо ставить в приоретет и проф навыки на таком конкурсе, не находите? подмигивание

Научитесь копировать цитаты, а то вы от моего лица говорите подозрительно голливудская улыбка[/quote]


Фрум то танца,а вот конкурс красоты)Проф навыки тоже важны,но и на свиней смотреть не приятно,как бы они не танцевали)
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 15:05:21 Профиль Письмо Цитата



красота тряска грудью красавица
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 2.8.2011 15:15:46 Профиль Письмо Цитата



Антон, параметры у меня что надо! Для танца живота особенно! гы-гы
Но я человек по жизни скромный и самокритичный, поэтому не имея модельных параметров, не желаю дефилировать на сцене в купальнике. Я хочу танцевать, причем в костюмах, подчеркивающих мои достоинства. Пусть это и конкурс красоты, но среди танцовщиц! Хотя я лично каждый год хожу на этот конкурс, чтобы посмотреть на танцы и артистизм, а не на проход моделей в поясе с монистами гы-гы
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2011 15:22:27 Профиль Письмо Цитата



Антон, свиней на этом конкурсе не бывает. А если вам не нравится типаж фигуры, который довольно широко распространен в сфере ТЖ, то вам лучше посетить конкурсы красоты других танцевальных направлений, а лучше танцевально-спортивных.
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 15:29:18 Профиль Письмо Цитата



Антон, параметры у меня что надо! Для танца живота особенно! гы-гы
Но я человек по жизни скромный и самокритичный, поэтому не имея модельных параметров, не желаю дефилировать на сцене в купальнике. Я хочу танцевать, причем в костюмах, подчеркивающих мои достоинства. Пусть это и конкурс красоты, но среди танцовщиц! Хотя я лично каждый год хожу на этот конкурс, чтобы посмотреть на танцы и артистизм, а не на проход моделей в поясе с монистами гы-гы[/quote]



Я вот и говорю,что в том году целых 2 мужчины посмотреть пришли на вас)И то по тому,что со своими девушками были)Не стесняйтесь вы пройтись по сцене,тем более если САМИ считаете свои параметры достойными)
Антон333
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011


Сообщение 2.8.2011 15:31:34 Профиль Письмо Цитата



Антон, свиней на этом конкурсе не бывает. А если вам не нравится типаж фигуры, который довольно широко распространен в сфере ТЖ, то вам лучше посетить конкурсы красоты других танцевальных направлений, а лучше танцевально-спортивных.[/quote]


Спасибо,я без вас разберусь,что мне лучше посетить)А по поводу свиней,я в том году насмотрелся)Среди складок не видно танца)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB