ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2011 - Конкурс Красоты среди танцовщиц. 18-30 лет. Москва 13 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 16.11.2011 22:30:53 Профиль Письмо Цитата



Красотка влюбленность
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 17.11.2011 01:04:56 Профиль Письмо Цитата



Эстель

Аллира



Эстель, спасибо большое! ты супер-виртуоз по кручению палок!! жуть! жуть! жуть!

ты их так вращала, что я невольно пригибалась и держалась за стол - кто знает, вдруг палки в зал полетят)) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха танец с саблями
И поздравляю с призом от Оксанки Ереминой!! влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек


Спасибо за поздравления улыбка) я по честному их держала крепко, чтобы в лоб никому не улетели, а то на тренировках были случаи ха-ха-ха


Во-во, я тоже порадовалась, что не на траектории отлета сижу)))
Здорово!
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 02:25:42 Профиль Письмо Цитата



Так палки лёгкие вроде?улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.11.2011 06:40:31 Профиль Письмо Цитата



но летают быстро, в лоб получить все равно неприятно... улыбка
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 17.11.2011 08:20:57 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки, хочу вас поздравить всех и каждую с замечательными выступлениями. Мне как никому понятны ваши чувства волнение и переживания! Я очень давно хотела оказаться" по ту сторону сцены" . Получила супер положительные эмоции, болела и переживала за своих подружек Аллирунчика и Наташу Счастливую.!
Для себя я поняла одну важную вещь. Это не просто конкурс танца, арабизма техники, лексики, постановки и красоты. Это конкурс красоты внешней и красоты духовной. И когда у танцовщицы гармония с внешней и внутренней привлекательностью, то получаются такие замечательные результаты . ура подмигивание

Очень хотела бы отметить дефиле. Для многих , наверное для каждой это было в первый раз! А это очень не просто, выходить на сцену модельной походкой, да и еще в бикини! Вы супер! Не ожидала, что так интересно и креативно подойдете к вопросу костюмов красных шапочек!!! Немало труда и фантазии вложено в 30 секундный выход девушки цветочек
Я думаю это нельзя не оставить не замеченным и хочу предложить Галине сделать номинацию " Мисс Дефиле" За лучший выход и самый интересный костюм. Возможно я вручу от себя приз ( не костюм конечно) но что нибудь очень красивое и нужное абсолютно каждой. Мне кажется судить номинацию по дефиле, могу вполне оправданно
победитель аплодисменты
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 17.11.2011 09:16:52 Профиль Письмо Цитата



Я бы "Мисс дефиле" вручила Аллирусику!!!!! Это было феерично!!!

Кстати, фотографы, ау!!!! С удовольствием приобрету удачные профессиональные снимки! (обозначтесь на майл yabanci@mail.ru)
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 17.11.2011 11:11:55 Профиль Письмо Цитата



да да, согласна с Фатимой, тоже жажду фоток от профи улыбка пишите в ЛС беллиданс
AnastasiaN
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2009


Сообщение 17.11.2011 14:56:13 Профиль Письмо Цитата



Janetta, Tuka, lulubella

Спасибо, мне очень приятно цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 15:35:09 Профиль Письмо Цитата



Скоро буду выкладывать фотографии. Естественно, выложу самые лучшие на мой взгляд. Но если вдруг кому-то не понравится его фото, пишите в личку, заменю. Но если уж и второй раз не понравится, заменять не буду, сочту это капризом.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 15:40:36 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик
Очень хотела бы отметить дефиле. Для многих , наверное для каждой это было в первый раз!

Ирина Чупина - победительница многих конкурсов красоты и профессиональная модель. подмигивание Так что, как минимум, для нее дефиле в купальнике - обычное дело.
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 17.11.2011 21:24:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Скоро буду выкладывать фотографии. Естественно, выложу самые лучшие на мой взгляд. Но если вдруг кому-то не понравится его фото, пишите в личку, заменю. Но если уж и второй раз не понравится, заменять не буду, сочту это капризом.


Василиса, скажите а видео снимали? подмигивание ждем фоток с нетерпением беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 21:30:02 Профиль Письмо Цитата



Участницы
Слева направо: Миронова Нелли, Эстель, Пономарева Ирина, Ирина Чупина, Бастет, Саламандра, аталья Счастливая, Елена Литвак, Аллира, Джохара, Новицкая Анастасия



Редактировалось: 17.11.2011 21:38:04
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 21:31:09 Профиль Письмо Цитата



Саламандра - 1 место


Редактировалось: 17.11.2011 21:54:10
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 21:32:12 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик дефилирует в окружении двух мужчин. Слева - Луксор - Мистер Данс 2011

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 22:01:29 Профиль Письмо Цитата



Создавайте темы про участниц в новом разделе форума: http://www.beledi.ru/forum/viewforum.php?f=134
Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 18.11.2011 02:05:49 Профиль Письмо Цитата



Всем доброго времени суток! )))

Я тоже хочу поделиться впечатлениями!

Первое, что хочу сказать – Галина, спасибо, что выбрала этот зал для проведения конкурса!!! Всё-таки для наших танцев самое оно! И сцена есть и обстановка непринужденная!)
Я очень благодарна этому конкурсу, в котором у меня всё в первый раз))) Первое сольное выступление на танцевальном конкурсе, первое выступление на конкурсе красоты, первая сольная победа и наконец первое участие в судействе!))) Судить оказывается сложно – я посмотрела на всё действие другими глазами…

Очень рада была видеть всех своих старых знакомых, увидеться с интернет-друзьями и познакомиться с новыми! С каждым теперь связаны новые и только позитивные воспоминания!
Яна и девочки из ансамбля Ориентал, Надюшка Кантуганова, Сладкий Персик, Фатима Хабиб, Саламандра, Донна Роза, Ленка Аллира, Аленушка Садурская, Оля Лулабелла, Лариса Спиридонова, Мириам, наша компания из школы DanceAround….. ой, наверно конца и края не будет!!!))) Всем Вам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна со Сладким Персиком
Цитата:
Это не просто конкурс танца, арабизма техники, лексики, постановки и красоты. Это конкурс красоты внешней и красоты духовной. И когда у танцовщицы гармония с внешней и внутренней привлекательностью, то получаются такие замечательные результаты.

Девочки - вы все молодцы! Спасибо всем, кто ответственно подошел к подготовке к конкурсу! Мне очень понравилось дефиле Красных шапочек!) Было весело!

Саламандра, поздравляю тебя со званием Королевы!!!!))) Историю вы поведали жуткую о твоем здоровье, больше так не делай и Выздоравливай! Очень понравился костюм, летящий и жизнерадостный, да и вообщем продуманный образ! Постановка – твой уровень танца очень вырос и на мой взгляд в нужном направлении, веселая красивая музыка, вообщем зажгла!!!

Джохара - красивая и здорово танцует!

Аллира – зажигалка! Твое дефиле – бомба! ))) Танец в финале - в хорошем смысле – как раньше кассеты были со звездами Египта и Ливана, обажаю этот стиль и технику, обязательно иди на танцевальные конкурсы! ) Еще я в шоке от высоченных каблуков!!!

Также было приятно смотреть на танец и талию Анастасии Новицкой! Я сразу у девочек спросила – В Шахерезаде не танцует? ) Мягкая, женственная и техничная! Браво! Танцевальные конкурсы просто плачут по ней! Такого стиля не хватает на нашей сцене!

Наталья Счастливая! Поздравляю с прекрасным дебютом. Жаль, что так получилось с твоим выходом. (Наташа не знала, что она выходит первой!) Но ты всё равно прекрасно отработала, твои вейлы просто супер! Да! Костюм классный, королевский! На дефиле ты тоже выходила первой, очень задорно начала дефиле и подготовила прекрасный образ! Хотя что я распинаюсь, ты и так знаешь, что ты Богиня! подмигивание

Ещё раз спасибо организаторам, гостям, спонсорам и конечно же участницам за этот праздник!!!
Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 18.11.2011 02:20:51 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня немного совсем фоток есть! улыбка











Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 18.11.2011 02:27:02 Профиль Письмо Цитата



А еще у меня есть видео Натальи Счастливой!!!
Наслаждайтесь!) Кстати она получилась по баллам 4-ая!!!

http://youtu.be/aNaxomiG8E4
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 18.11.2011 08:21:30 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Сладкий Персик дефилирует в окружении двух мужчин. Слева - Луксор - Мистер Данс 2011



А кто справа? стыд
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 18.11.2011 09:18:05 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю всех участниц!!! очень красивые девушки!!!
Молодцы!

Больше всего поразило дефиле красных шапочек! Огромный респект организаторам за креатив, и девушкам за их фантазию!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB