ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2011 - Конкурс Красоты среди танцовщиц. 18-30 лет. Москва 13 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2011 10:43:37 Профиль Письмо Цитата



WindSpirit
А кто справа?

Имени не знаю. Это поклонник Джохары.
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 18.11.2011 13:36:04 Профиль Письмо Цитата



Zena

Вот у меня немного совсем фоток есть! улыбка


Ого го какие жаркие поцелуйчики!!! поцелуй
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 18.11.2011 21:37:32 Профиль Письмо Цитата



Доброй ночи ! цветочек

Вот выдалась минутка,сразу сюда...смотреть на красоту и фоточки)))

Спасибо,Галине,за очередной праздник красоты!!!
цветочек
Да,место прекрасное было выбрано,очень приятно сидеть в непринуждённой обстановке и лицезреть красавиц!!! беллиданс

Такой праздник получился!!!


Поздравляю победительниц Саламандру,Джохару и Аллиру !!! цветочек

Все девочки были прекрасны!!! цветочек

Нелли Миронова цветочек


У меня тоже есть немного фоточек,потом выложу))))
Вольха Редная
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: из Московии!

Сообщение 18.11.2011 22:26:22 Профиль Письмо Цитата



Доброго вечера всем Красоткам Форума!!!!
я не хочу никого обидеть, но все-таки мне не очень понятно:
понимаю, что Саламандра в таком положении оказалась, но как то надо было подойти внимательнее и к выходу Наташи Счастливой. Девушку хоть бы предупредили об этом, а то получается она спокойно переодевается, а ее музыку уже включили................ как то не очень знаете ли.............
и по поводу купальника тож непонятки. Если, согласно письму, предоставленному Джохарой, ей персонально разрешили быть в белом, видите ли, не идет ей красный цвет, и нет возможности покупать (на конкурсе тоже не Рокфеллеры выступают), то надо было как то общее правило для всех что ли.
Если конкурс - так честно.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 18.11.2011 23:36:34 Профиль Письмо Цитата



С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось цветочек
Вольха Редная
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: из Московии!

Сообщение 18.11.2011 23:39:22 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось цветочек

Да я не о камне раздора..... просто некрасиво вот и все
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 18.11.2011 23:39:28 Профиль Письмо Цитата



Фотографии о Сергея Кольцова(кому надо могу дать контакты)










Donna
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2008


Сообщение 18.11.2011 23:54:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем тем, кто поддерживал меня, очень приятно. То как я станцевала, мне не понравилось. Во время того как моя подруга помогала мне с костюмом (он не был готов полностью, пришлось какие-то детали дошивать на мне), меня не предупредил никто, что я выхожу первая. Соответственно пришлось выбегать, в попыхах этот костюм поправлять, мне многое что мешало. Я морально не подготовилась. Это мое первое выступление и мне хотелось выглядеть и танцевать хорошо, но этого не получилось. Как говорится - первый блин комом. В следующий раз, буду умнее и хитрее
сурайя
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2006


Сообщение 19.11.2011 00:51:38 Профиль Письмо Цитата



Наташенька первый блин не комом. Со всей строгостью скажу, что очень ВКУСНОЕ выступление. Выступать первой всегда сложно. А выступать первой без предупреждения................... Успехов. Ну и давай шоу забабахаем. С твоими -то данными (О ДОННА)
Эстель
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва-Ереван

Сообщение 19.11.2011 08:56:15 Профиль Письмо Цитата



Donna

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня, очень приятно. То как я станцевала, мне не понравилось. Во время того как моя подруга помогала мне с костюмом (он не был готов полностью, пришлось какие-то детали дошивать на мне), меня не предупредил никто, что я выхожу первая. Соответственно пришлось выбегать, в попыхах этот костюм поправлять, мне многое что мешало. Я морально не подготовилась. Это мое первое выступление и мне хотелось выглядеть и танцевать хорошо, но этого не получилось. Как говорится - первый блин комом. В следующий раз, буду умнее и хитрее

Все было чудесно, ты была на высоте, даже с учетом таких обстоятельств!!! цветочек беллиданс
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 19.11.2011 13:53:18 Профиль Письмо Цитата



Наташенька, ты умница! Всё было замечательно, главное... по честному цветочек
Никитина Светлана
Missis Dance 2011
Missis Dance 2011


Зарегистрирован: 24.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2011 22:31:38 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Фотографии о Сергея Кольцова(кому надо могу дать контакты)



Красотки влюбленность
Отличное фото аплодисменты
Если можно и мне скинуть контакты цветочек
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 19.11.2011 22:36:03 Профиль Письмо Цитата



SN34 цветочек спасибо!
Vered
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2011


Сообщение 20.11.2011 14:46:21 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, конкурсантки, форумчанки, организаторы конкурса, члены жюри и все, кто принял живое участие в проведении мероприятия и его обсуждении!
Радости от конкурса, несомненно, больше, чем негативных впечатлений. Все девочки – интересные, опытные танцовщицы, у каждой – своя изюминка.
Грамотный подход организаторов – «чтоб никто не ушел обиженным» - то есть без победы в какой-либо номинации. Это гуманно.
Однако, есть вещи, которые оставляют неприятный осадок и вносят небольшую, гадкую ложечку дегтя в этот медовый праздник.
Попробую цитировать и комментировать:

Фатима Хабиб
С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось

Очередность выходов имеет ОЧЕНЬ большое значение. На любых выступлениях, где присутствует неисключаемый субъективный момент судейства - будь то спорт (не бег на время, а, например, фигурное катание), танцы, пение, театральные постановки и т.п. – самое тяжелый морально и, к сожалению, низко оцениваемый – первый номер участника.
Это вполне объяснимо – первый всегда больше нервничает, к нему внимательней и придирчивей присматриваются, в то же время его выступление после череды других, таких же ярких, немного стирается, смазывается в памяти. Зрители еще не «разогреты», да и судьи приберегают силы для следующих – а вдруг другие еще лучше? Вы же в магазине не хватаете ПЕРВОЕ попавшееся? Надеетесь, что будет что-то еще лучше)))
Последний выход – это полпобеды. Участник видел всех конкурентов, может учесть возможные ошибки, что-то скорректировать, не спешить, не волноваться.

Еще цитата:

Фатима Хабиб
Я вам объясню. Мы прилетели в 7 утра. В прекрасном настроении, НО весь день провели в больнице, у Саламандры был приступ аппендицита, и только мое самообладание и чувство ответственности не дали ее положить на стол хирурга. Я взяла всю ответственность за жизнь человека на себя и повезла на конкурс. На обезбаливающих, без сил она выходит на сцену и танцует так, что мало кто понимает что человек на грани жизни и смерти, что врачи хором твердят вы ее угробите, а она ТАНЦУЕТ!!! И танцует на ЗОЛОТО! И из списков я просила убрать ее с первой очередности т.к. требовалась помощь с переодеванием и отдых от первого выхода, и я очень благодарна Галине за человечность и понимание.

ИМХО, если девушка, рискуя здоровьем, решила-таки танцевать, логичнее пропустить ее первой да и отпустить отдыхать домой. Так что этот аргумент, извините, неубедителен…

lulubella
В-третьих, если бы Кате было действительно плохо, то о каких решения и танцах шла бы речь? человек бы вцепился в больничную койку и никуда бы не поехал, не то что не захотел, а не смог бы.

И я того же мнения. Это попытка оправдаться методом «сгущения красок».
Итог: Наталье Счастливой подложили большую свинью, а Саламадре безосновательно установили льготные условия.
Наверно, приятно, когда 10 танцовщиц выступают у тебя на разогреве)))

Неприятный момент № 2.

Цитата:

Василиса Прекрасная

Так, цвет купальников больше не обсуждаем. Красный уже выбран окончательно, так как это цвет логотипа.

И еще цитата:
Джохара
Так что все было обговорено с Галиной, поэтому про дисквалификацию и речи не идет.

Итак, оказывается, можно обо всем договориться с организаторами в личке, в том числе, поменять правила для определенной участницы.
Скажите, а корону можно сразу попросить? Я, правда, танцевать не умею, но зато ТАКАЯ ОЧАРОВАШКА))))))

Ну и напоследок еще один косяк:

Василиса Прекрасная
Спокойно! Елена Литвак может доказать свою победу в интернет-голосовании двумя способами:
1) привести на конкурс 86 болельщиков,
2) выступить так, что за нее проголосуют в зале зрители со стороны и болельщики других участниц, и таким образом наберется 86 голосов в опросе на Приз Зрительских Симпатий.

Попробуем сложить 2 и 2.
1) 86 болельщиков Елена Литвак не привела.
2) При опросе в зале на Приз Зрительских Симпатий не натянула.

Так каким же способом Елена Литвак доказала свою победу в интернет-голосовании? Может, у нее тоже есть какая-нибудь личная переписка на эту тему?


Все, последняя цитата, больше не буду, честное слово :о)))

Dansa Juliana
Уже обсуждали, что по видео лучше не пересуживть. Этим мы ставим под сомнение компетентность судей, и в следующий раз кое-кто из них может и не прийти [как после 2009]. Вместо выбывших судейская линия заполнится "директорами заводов, школ, библиотек, крепкими хозяйственниками". Кому от этого станет лучше?

Крепкие хозяйственники – хорошие спонсоры, да и в женских фигурах разбираются куда лучше, чем показал конкурс.

Спасибо, что прочли до конца)))))))))
Yuliana v
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 15:07:24 Профиль Письмо Цитата



Vered

Здравствуйте, конкурсантки, форумчанки, организаторы конкурса, члены жюри и все, кто принял живое участие в проведении мероприятия и его обсуждении!
Радости от конкурса, несомненно, больше, чем негативных впечатлений. Все девочки – интересные, опытные танцовщицы, у каждой – своя изюминка.
Грамотный подход организаторов – «чтоб никто не ушел обиженным» - то есть без победы в какой-либо номинации. Это гуманно.
Однако, есть вещи, которые оставляют неприятный осадок и вносят небольшую, гадкую ложечку дегтя в этот медовый праздник.
Попробую цитировать и комментировать:

Фатима Хабиб
С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось

Очередность выходов имеет ОЧЕНЬ большое значение. На любых выступлениях, где присутствует неисключаемый субъективный момент судейства - будь то спорт (не бег на время, а, например, фигурное катание), танцы, пение, театральные постановки и т.п. – самое тяжелый морально и, к сожалению, низко оцениваемый – первый номер участника.
Это вполне объяснимо – первый всегда больше нервничает, к нему внимательней и придирчивей присматриваются, в то же время его выступление после череды других, таких же ярких, немного стирается, смазывается в памяти. Зрители еще не «разогреты», да и судьи приберегают силы для следующих – а вдруг другие еще лучше? Вы же в магазине не хватаете ПЕРВОЕ попавшееся? Надеетесь, что будет что-то еще лучше)))
Последний выход – это полпобеды. Участник видел всех конкурентов, может учесть возможные ошибки, что-то скорректировать, не спешить, не волноваться.

Еще цитата:

Фатима Хабиб
Я вам объясню. Мы прилетели в 7 утра. В прекрасном настроении, НО весь день провели в больнице, у Саламандры был приступ аппендицита, и только мое самообладание и чувство ответственности не дали ее положить на стол хирурга. Я взяла всю ответственность за жизнь человека на себя и повезла на конкурс. На обезбаливающих, без сил она выходит на сцену и танцует так, что мало кто понимает что человек на грани жизни и смерти, что врачи хором твердят вы ее угробите, а она ТАНЦУЕТ!!! И танцует на ЗОЛОТО! И из списков я просила убрать ее с первой очередности т.к. требовалась помощь с переодеванием и отдых от первого выхода, и я очень благодарна Галине за человечность и понимание.

ИМХО, если девушка, рискуя здоровьем, решила-таки танцевать, логичнее пропустить ее первой да и отпустить отдыхать домой. Так что этот аргумент, извините, неубедителен…

lulubella
В-третьих, если бы Кате было действительно плохо, то о каких решения и танцах шла бы речь? человек бы вцепился в больничную койку и никуда бы не поехал, не то что не захотел, а не смог бы.

И я того же мнения. Это попытка оправдаться методом «сгущения красок».
Итог: Наталье Счастливой подложили большую свинью, а Саламадре безосновательно установили льготные условия.
Наверно, приятно, когда 10 танцовщиц выступают у тебя на разогреве)))

Неприятный момент № 2.

Цитата:

Василиса Прекрасная

Так, цвет купальников больше не обсуждаем. Красный уже выбран окончательно, так как это цвет логотипа.

И еще цитата:
Джохара
Так что все было обговорено с Галиной, поэтому про дисквалификацию и речи не идет.

Итак, оказывается, можно обо всем договориться с организаторами в личке, в том числе, поменять правила для определенной участницы.
Скажите, а корону можно сразу попросить? Я, правда, танцевать не умею, но зато ТАКАЯ ОЧАРОВАШКА))))))

Ну и напоследок еще один косяк:

Василиса Прекрасная
Спокойно! Елена Литвак может доказать свою победу в интернет-голосовании двумя способами:
1) привести на конкурс 86 болельщиков,
2) выступить так, что за нее проголосуют в зале зрители со стороны и болельщики других участниц, и таким образом наберется 86 голосов в опросе на Приз Зрительских Симпатий.

Попробуем сложить 2 и 2.
1) 86 болельщиков Елена Литвак не привела.
2) При опросе в зале на Приз Зрительских Симпатий не натянула.

Так каким же способом Елена Литвак доказала свою победу в интернет-голосовании? Может, у нее тоже есть какая-нибудь личная переписка на эту тему?


Все, последняя цитата, больше не буду, честное слово :о)))

Dansa Juliana
Уже обсуждали, что по видео лучше не пересуживть. Этим мы ставим под сомнение компетентность судей, и в следующий раз кое-кто из них может и не прийти [как после 2009]. Вместо выбывших судейская линия заполнится "директорами заводов, школ, библиотек, крепкими хозяйственниками". Кому от этого станет лучше?

Крепкие хозяйственники – хорошие спонсоры, да и в женских фигурах разбираются куда лучше, чем показал конкурс.

Спасибо, что прочли до конца)))))))))



1000 баллов, молодец, поддерживаюроза

...я всегда предполагала, что конкурсы дело нечестное, но когда побывала там даже в качестве зрителя и помощницы участницы, убедилась в этом на 100 %
Yuliana v
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 15:12:24 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб



мне очень хотелось чтобы каждая девушка уехала с конкурса с подарком от спонсоров. И нам это удалось!!!



...наверное вы пемного плохо посчитали, к сожалению, вам это не удалось, ПАРУ ЛЕНТОЧЕК - я не считаю подарком от спонсоров, МОЖНО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПООЩРИТЕЛЬНОМ ПРИЗЕ ДЛЯ ВСЕХ, кто-то получил по 3-4 пакета, а кто-то ничего... обидно как-то, НЕПРАВДА ЛИ???
Tuka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2011


Сообщение 20.11.2011 17:51:10 Профиль Письмо Цитата



подробности ВПЕчатляют НЕ зря конкурс проводился 13 числа подозрительно подмигивание голливудская улыбка
вот это круто НАСТоящая конкуренция. А какие еще бывают жуть! Коллизии на конкурсах белли Кстати только недавно об этом* и думала и вот оно возникло реверанс обморок подмигивание


Редактировалось: 20.11.2011 18:01:28
Tuka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2011


Сообщение 20.11.2011 17:54:12 Профиль Письмо Цитата



жаль что ФАТИма Хабаб не участвовала ну-ну подмигивание обсуждений было бы вдвое более наверняка гы-гы голливудская улыбка хо-хо!! голливудская улыбка подмигивание
Midnight
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 22:03:09 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста,когда будет готово видео с конкурса и где его можно приобрести?
Donna
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2008


Сообщение 21.11.2011 00:21:28 Профиль Письмо Цитата



Vered, вы супер! Так все грамотно изложить, мне оч понравилось формулировка и юмор ваш
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB