ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2011 - Конкурс Красоты среди танцовщиц. 18-30 лет. Москва 13 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janetta
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2011

Откуда: г. Долгопрудный

Сообщение 19.11.2011 13:53:18 Профиль Письмо Цитата



Наташенька, ты умница! Всё было замечательно, главное... по честному цветочек
Никитина Светлана
Missis Dance 2011
Missis Dance 2011


Зарегистрирован: 24.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2011 22:31:38 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Фотографии о Сергея Кольцова(кому надо могу дать контакты)



Красотки влюбленность
Отличное фото аплодисменты
Если можно и мне скинуть контакты цветочек
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 19.11.2011 22:36:03 Профиль Письмо Цитата



SN34 цветочек спасибо!
Vered
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2011


Сообщение 20.11.2011 14:46:21 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, конкурсантки, форумчанки, организаторы конкурса, члены жюри и все, кто принял живое участие в проведении мероприятия и его обсуждении!
Радости от конкурса, несомненно, больше, чем негативных впечатлений. Все девочки – интересные, опытные танцовщицы, у каждой – своя изюминка.
Грамотный подход организаторов – «чтоб никто не ушел обиженным» - то есть без победы в какой-либо номинации. Это гуманно.
Однако, есть вещи, которые оставляют неприятный осадок и вносят небольшую, гадкую ложечку дегтя в этот медовый праздник.
Попробую цитировать и комментировать:

Фатима Хабиб
С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось

Очередность выходов имеет ОЧЕНЬ большое значение. На любых выступлениях, где присутствует неисключаемый субъективный момент судейства - будь то спорт (не бег на время, а, например, фигурное катание), танцы, пение, театральные постановки и т.п. – самое тяжелый морально и, к сожалению, низко оцениваемый – первый номер участника.
Это вполне объяснимо – первый всегда больше нервничает, к нему внимательней и придирчивей присматриваются, в то же время его выступление после череды других, таких же ярких, немного стирается, смазывается в памяти. Зрители еще не «разогреты», да и судьи приберегают силы для следующих – а вдруг другие еще лучше? Вы же в магазине не хватаете ПЕРВОЕ попавшееся? Надеетесь, что будет что-то еще лучше)))
Последний выход – это полпобеды. Участник видел всех конкурентов, может учесть возможные ошибки, что-то скорректировать, не спешить, не волноваться.

Еще цитата:

Фатима Хабиб
Я вам объясню. Мы прилетели в 7 утра. В прекрасном настроении, НО весь день провели в больнице, у Саламандры был приступ аппендицита, и только мое самообладание и чувство ответственности не дали ее положить на стол хирурга. Я взяла всю ответственность за жизнь человека на себя и повезла на конкурс. На обезбаливающих, без сил она выходит на сцену и танцует так, что мало кто понимает что человек на грани жизни и смерти, что врачи хором твердят вы ее угробите, а она ТАНЦУЕТ!!! И танцует на ЗОЛОТО! И из списков я просила убрать ее с первой очередности т.к. требовалась помощь с переодеванием и отдых от первого выхода, и я очень благодарна Галине за человечность и понимание.

ИМХО, если девушка, рискуя здоровьем, решила-таки танцевать, логичнее пропустить ее первой да и отпустить отдыхать домой. Так что этот аргумент, извините, неубедителен…

lulubella
В-третьих, если бы Кате было действительно плохо, то о каких решения и танцах шла бы речь? человек бы вцепился в больничную койку и никуда бы не поехал, не то что не захотел, а не смог бы.

И я того же мнения. Это попытка оправдаться методом «сгущения красок».
Итог: Наталье Счастливой подложили большую свинью, а Саламадре безосновательно установили льготные условия.
Наверно, приятно, когда 10 танцовщиц выступают у тебя на разогреве)))

Неприятный момент № 2.

Цитата:

Василиса Прекрасная

Так, цвет купальников больше не обсуждаем. Красный уже выбран окончательно, так как это цвет логотипа.

И еще цитата:
Джохара
Так что все было обговорено с Галиной, поэтому про дисквалификацию и речи не идет.

Итак, оказывается, можно обо всем договориться с организаторами в личке, в том числе, поменять правила для определенной участницы.
Скажите, а корону можно сразу попросить? Я, правда, танцевать не умею, но зато ТАКАЯ ОЧАРОВАШКА))))))

Ну и напоследок еще один косяк:

Василиса Прекрасная
Спокойно! Елена Литвак может доказать свою победу в интернет-голосовании двумя способами:
1) привести на конкурс 86 болельщиков,
2) выступить так, что за нее проголосуют в зале зрители со стороны и болельщики других участниц, и таким образом наберется 86 голосов в опросе на Приз Зрительских Симпатий.

Попробуем сложить 2 и 2.
1) 86 болельщиков Елена Литвак не привела.
2) При опросе в зале на Приз Зрительских Симпатий не натянула.

Так каким же способом Елена Литвак доказала свою победу в интернет-голосовании? Может, у нее тоже есть какая-нибудь личная переписка на эту тему?


Все, последняя цитата, больше не буду, честное слово :о)))

Dansa Juliana
Уже обсуждали, что по видео лучше не пересуживть. Этим мы ставим под сомнение компетентность судей, и в следующий раз кое-кто из них может и не прийти [как после 2009]. Вместо выбывших судейская линия заполнится "директорами заводов, школ, библиотек, крепкими хозяйственниками". Кому от этого станет лучше?

Крепкие хозяйственники – хорошие спонсоры, да и в женских фигурах разбираются куда лучше, чем показал конкурс.

Спасибо, что прочли до конца)))))))))
Yuliana v
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 15:07:24 Профиль Письмо Цитата



Vered

Здравствуйте, конкурсантки, форумчанки, организаторы конкурса, члены жюри и все, кто принял живое участие в проведении мероприятия и его обсуждении!
Радости от конкурса, несомненно, больше, чем негативных впечатлений. Все девочки – интересные, опытные танцовщицы, у каждой – своя изюминка.
Грамотный подход организаторов – «чтоб никто не ушел обиженным» - то есть без победы в какой-либо номинации. Это гуманно.
Однако, есть вещи, которые оставляют неприятный осадок и вносят небольшую, гадкую ложечку дегтя в этот медовый праздник.
Попробую цитировать и комментировать:

Фатима Хабиб
С выходом Натальи действительно случился небольшой конфуз, но это нисколько не повлияло на ее выступление, мне танец Натальи очень понравился!!! Я думаю что в суматохе потеряное расписание выходов не может стать камнем раздора, мало ли что случается на конкурсе. Я считаю что на оценки и качество выступления Наташеньки это никак не сказалось

Очередность выходов имеет ОЧЕНЬ большое значение. На любых выступлениях, где присутствует неисключаемый субъективный момент судейства - будь то спорт (не бег на время, а, например, фигурное катание), танцы, пение, театральные постановки и т.п. – самое тяжелый морально и, к сожалению, низко оцениваемый – первый номер участника.
Это вполне объяснимо – первый всегда больше нервничает, к нему внимательней и придирчивей присматриваются, в то же время его выступление после череды других, таких же ярких, немного стирается, смазывается в памяти. Зрители еще не «разогреты», да и судьи приберегают силы для следующих – а вдруг другие еще лучше? Вы же в магазине не хватаете ПЕРВОЕ попавшееся? Надеетесь, что будет что-то еще лучше)))
Последний выход – это полпобеды. Участник видел всех конкурентов, может учесть возможные ошибки, что-то скорректировать, не спешить, не волноваться.

Еще цитата:

Фатима Хабиб
Я вам объясню. Мы прилетели в 7 утра. В прекрасном настроении, НО весь день провели в больнице, у Саламандры был приступ аппендицита, и только мое самообладание и чувство ответственности не дали ее положить на стол хирурга. Я взяла всю ответственность за жизнь человека на себя и повезла на конкурс. На обезбаливающих, без сил она выходит на сцену и танцует так, что мало кто понимает что человек на грани жизни и смерти, что врачи хором твердят вы ее угробите, а она ТАНЦУЕТ!!! И танцует на ЗОЛОТО! И из списков я просила убрать ее с первой очередности т.к. требовалась помощь с переодеванием и отдых от первого выхода, и я очень благодарна Галине за человечность и понимание.

ИМХО, если девушка, рискуя здоровьем, решила-таки танцевать, логичнее пропустить ее первой да и отпустить отдыхать домой. Так что этот аргумент, извините, неубедителен…

lulubella
В-третьих, если бы Кате было действительно плохо, то о каких решения и танцах шла бы речь? человек бы вцепился в больничную койку и никуда бы не поехал, не то что не захотел, а не смог бы.

И я того же мнения. Это попытка оправдаться методом «сгущения красок».
Итог: Наталье Счастливой подложили большую свинью, а Саламадре безосновательно установили льготные условия.
Наверно, приятно, когда 10 танцовщиц выступают у тебя на разогреве)))

Неприятный момент № 2.

Цитата:

Василиса Прекрасная

Так, цвет купальников больше не обсуждаем. Красный уже выбран окончательно, так как это цвет логотипа.

И еще цитата:
Джохара
Так что все было обговорено с Галиной, поэтому про дисквалификацию и речи не идет.

Итак, оказывается, можно обо всем договориться с организаторами в личке, в том числе, поменять правила для определенной участницы.
Скажите, а корону можно сразу попросить? Я, правда, танцевать не умею, но зато ТАКАЯ ОЧАРОВАШКА))))))

Ну и напоследок еще один косяк:

Василиса Прекрасная
Спокойно! Елена Литвак может доказать свою победу в интернет-голосовании двумя способами:
1) привести на конкурс 86 болельщиков,
2) выступить так, что за нее проголосуют в зале зрители со стороны и болельщики других участниц, и таким образом наберется 86 голосов в опросе на Приз Зрительских Симпатий.

Попробуем сложить 2 и 2.
1) 86 болельщиков Елена Литвак не привела.
2) При опросе в зале на Приз Зрительских Симпатий не натянула.

Так каким же способом Елена Литвак доказала свою победу в интернет-голосовании? Может, у нее тоже есть какая-нибудь личная переписка на эту тему?


Все, последняя цитата, больше не буду, честное слово :о)))

Dansa Juliana
Уже обсуждали, что по видео лучше не пересуживть. Этим мы ставим под сомнение компетентность судей, и в следующий раз кое-кто из них может и не прийти [как после 2009]. Вместо выбывших судейская линия заполнится "директорами заводов, школ, библиотек, крепкими хозяйственниками". Кому от этого станет лучше?

Крепкие хозяйственники – хорошие спонсоры, да и в женских фигурах разбираются куда лучше, чем показал конкурс.

Спасибо, что прочли до конца)))))))))



1000 баллов, молодец, поддерживаюроза

...я всегда предполагала, что конкурсы дело нечестное, но когда побывала там даже в качестве зрителя и помощницы участницы, убедилась в этом на 100 %
Yuliana v
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 15:12:24 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб



мне очень хотелось чтобы каждая девушка уехала с конкурса с подарком от спонсоров. И нам это удалось!!!



...наверное вы пемного плохо посчитали, к сожалению, вам это не удалось, ПАРУ ЛЕНТОЧЕК - я не считаю подарком от спонсоров, МОЖНО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПООЩРИТЕЛЬНОМ ПРИЗЕ ДЛЯ ВСЕХ, кто-то получил по 3-4 пакета, а кто-то ничего... обидно как-то, НЕПРАВДА ЛИ???
Tuka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2011


Сообщение 20.11.2011 17:51:10 Профиль Письмо Цитата



подробности ВПЕчатляют НЕ зря конкурс проводился 13 числа подозрительно подмигивание голливудская улыбка
вот это круто НАСТоящая конкуренция. А какие еще бывают жуть! Коллизии на конкурсах белли Кстати только недавно об этом* и думала и вот оно возникло реверанс обморок подмигивание


Редактировалось: 20.11.2011 18:01:28
Tuka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2011


Сообщение 20.11.2011 17:54:12 Профиль Письмо Цитата



жаль что ФАТИма Хабаб не участвовала ну-ну подмигивание обсуждений было бы вдвое более наверняка гы-гы голливудская улыбка хо-хо!! голливудская улыбка подмигивание
Midnight
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2011 22:03:09 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста,когда будет готово видео с конкурса и где его можно приобрести?
Donna
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2008


Сообщение 21.11.2011 00:21:28 Профиль Письмо Цитата



Vered, вы супер! Так все грамотно изложить, мне оч понравилось формулировка и юмор ваш
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 21.11.2011 00:26:03 Профиль Письмо Цитата



не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!
Вольха Редная
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011

Откуда: из Московии!

Сообщение 21.11.2011 05:21:36 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!



Мы с Vered были на конкурсе и и прекрасно видели что и как было))) и поведение самих участниц на этом конкурсе.
И с абсолютной уверенностью можем сказать,что наши комментарии абсолютно верны!
Это конкурс, который имеет свои и положительные и негативные стороны! Так что, с толпой недовольных не надо смешивать тех, кто не разделяет ВАШЕ мнение, а правильно отразил реальность произошедшего улыбка


Редактировалось: 21.11.2011 13:14:47
Наталья Нестерова
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2011

Откуда: из мечты

Сообщение 21.11.2011 09:42:32 Профиль Письмо Цитата



Галина, а когда будут профессиональные фотографии с конкурса?
Trahtorizd
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011


Сообщение 21.11.2011 16:11:24 Профиль Письмо Цитата



Оказывается и здесь всё было "Не в радужных тонах"




Yuliana v

Фатима Хабиб



мне очень хотелось чтобы каждая девушка уехала с конкурса с подарком от спонсоров. И нам это удалось!!!



...наверное вы пемного плохо посчитали, к сожалению, вам это не удалось, ПАРУ ЛЕНТОЧЕК - я не считаю подарком от спонсоров, МОЖНО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПООЩРИТЕЛЬНОМ ПРИЗЕ ДЛЯ ВСЕХ, кто-то получил по 3-4 пакета, а кто-то ничего... обидно как-то, НЕПРАВДА ЛИ???



Точно так же было и у Миссис.



И ещё от себя:

Не знаю как вручались призы у Мисс (не был в этот день), но у миссис победительница сразу получила "замечательное фольклорное платье". Не сертификат на пошив, не набор для пошива из куска ткани и бусинок, а именно готовое платье!

Кто то может объяснить мне, как уважаемый спонсор, понимающий в танцах (а не крепкий хозяйственник), знает наперёд параметры фигуры победительницы? При всём при том, что у миссис, участвовавших в конкурсе, эти параметры отличаются очень значительно!!! (я пойму ещё, что на мисс можно как то усреднить, но там.......).



P.S.

Крепкие хозяйственники понимают не только в хозяйстве. голливудская улыбка
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 21.11.2011 17:09:27 Профиль Письмо Цитата



Вольха Редная

алёнушка

не знаю,были вы на конкурсе или нет,но я впервые была в качестве зрителя,а не в качестве участницы... и я,не вдаваясь во все закулисные подробности могу сказать(просмотрев всё от начала до конца) что все места были АБСОЛЮТНО заслуженны. Куплены,не куплены, друзья,подруги, зрители... да неважно всё!если девочки на пьедистале действительно заслуживают своих мест.несмотря ни на что.
Я сразу сказала что мне больше всех понравились Аллира и Саламандра,еще не зная мнения судей. И моё счастье было безграничным,когда я узнала что судьи солидарны со мной!
И те,кто сидел в зале и внимательно смотрел каждый танец думаю тоже их поддерживают. Спасибо организаторам и судьям за чудесное мероприятие!
пысы.Но блин всегда найдётся толпа недовольных!




Мы с Vered были на конкурсе и и прекрасно видели что и как было))) и поведение самих участниц на этом конкурсе.
И с абсолютной уверенностью можем сказать,что наши комментарии абсолютно верны!
Это конкурс, который имеет свои и положительные и негативные стороны! Так что, с толпой недовольных не надо смешивать тех, кто не разделяет ВАШЕ мнение, а правильно отразил реальность произошедшего улыбка



к сожалению, Ваши комментарии по поводу поведения и всего остального,никак не изменят результатов конкурса, а поведение останется на совести НЕ нашей с Вами, и слава Богу. Вы на конкурсе по-моему тоже казались мне счастливой)))А сейчас переливаете из пустого в порожнее... Гиблое дело же,сами знаете))) Я не заставляю никого разделять моё мнение,я призываю согласится с мнением многоУВАЖАЕМЫХ судей, и не уподобляться тем,кто их не уважал. Надеюсь,Вы меня поняли)

подмигивание
Vered
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2011


Сообщение 21.11.2011 20:05:23 Профиль Письмо Цитата



Ох, Аленушка… Конечно, мы казались счастливыми… Мы и были счастливы. И это не «переливание из пустого…», это живое обсуждение, которое доказывает, что конкурс интересен людям. Что за свадьба без драки?)))) Это ж не тягание штанги – сегодня взял 50 кило – пятое место, потренируюсь, возьму 150 – будет первое.
И девочки многие – не профессионалки, и пришли не за призами-подарками, и не чтоб корону в черный день в ломбард снести, а за эмоциями, овациями, признанием труда и таланта.
И сегодняшняя какая-нибудь Мисс Офигенность-и-Охрененность будет зубрить экзамен по бухучету, а Миссис Самые-Восточные-Глаза-Востока займет свое место на кассе супермаркета.
Результат этого конкурса может и нельзя изменить, да и не нужно, но предотвратить в следующий раз «поединок на судьях» стоит попробовать…

алёнушка
Я не заставляю никого разделять моё мнение,я призываю согласится с мнением многоУВАЖАЕМЫХ судей, и не уподобляться тем,кто их не уважал. Надеюсь,Вы меня поняли)

Конечно, я все понимаю, я вообще понятливая)))
Видите ли, я немного посвободнее в выражении мнения, чем сами участницы, поскольку мне в этом шоу не участвовать, только смотреть из зала))))
И предвосхищая град ржавых копий в мою почти изящную спину, скажу: да, критиковать легче, чем выступать или судить. Да, наверно, я б не так запела, окажись на месте одних или других. Но я старалась быть объективной, отразила только несоответствие действий заявленным самими многоУВАЖАЕМЫМИ судьями правилам и сознательно избегала критики типа «Сама-дура-ноги-кривые-а-все-туда-же».
Надеюсь, Вы меня поняли))))
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 22.11.2011 04:11:18 Профиль Письмо Цитата



Выкладываю фоточки что у меня есть)



дарю свой приз победительнице




Darriyah
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2011 12:04:20 Профиль Письмо Цитата



Trahtorizd




И ещё от себя:

Не знаю как вручались призы у Мисс (не был в этот день), но у миссис победительница сразу получила "замечательное фольклорное платье". Не сертификат на пошив, не набор для пошива из куска ткани и бусинок, а именно готовое платье!

Кто то может объяснить мне, как уважаемый спонсор, понимающий в танцах (а не крепкий хозяйственник), знает наперёд параметры фигуры победительницы? При всём при том, что у миссис, участвовавших в конкурсе, эти параметры отличаются очень значительно!!! (я пойму ещё, что на мисс можно как то усреднить, но там.......).



P.S.

Крепкие хозяйственники понимают не только в хозяйстве. голливудская улыбка


мне всегда казалось,что фольклорное платье свободного покроя,и подходит как для пышек,так и для худышек,нужно только пояс потуже затянуть)
или я ошибаюсь? смущение
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.11.2011 17:20:55 Профиль Письмо Цитата



Любое танцевальное платье шьетс по меркам заказчицы, но есть и кое какой запас эластичности, так что все может быть - все может быть.
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.11.2011 17:23:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Участницы
Слева направо: Миронова Нелли, Эстель, Пономарева Ирина, Ирина Чупина, Бастет, Саламандра, аталья Счастливая, Елена Литвак, Аллира, Джохара, Новицкая Анастасия



Галина, ждать ли нам еще фотографий с награждения или больше нет?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB