ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Mister Dance 2011 - Конкурс Красоты среди мужчин. 12 ноября Москва
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2011 20:09:56 Профиль Письмо Цитата

Mister Dance 2011 - Конкурс Красоты среди мужчин. 12 ноября Москва

Mister Dance 2011

Конкурс Красоты среди мужчин

12 ноября Москва

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 октября 2011 года.
Если Вы молоды, ослепительно красивы и великолепно танцуете, приглашаем Вас участвовать в Конкурсе Красоты "Mister Dance 2011".
Участие в конкурсе могут принять исполнители любых стилей танца (кроме стриптиза) из различных стран мира. Возраст участников - от 18 до 40 лет.

На Конкурсе Красоты "Mister Dance" юношей оценивают как по мастерству исполнения танца, так и по внешности.
Конкурс пройдет в три этапа:

  • Отборочный тур по фото и видео
  • Очный отборочный тур
  • Финал



Первый этап
Отборочный тур по фото и видео

На первом этапе оцениваются внешние данные юношей по присланным фотографиям и видео. Фото и видео участников НЕ рецензируется. По итогам первого этапа юношей пригласят для участия во втором этапе. Свое решение о прохождении или непрохождении того или иного танцора на следующий этап конкурса судьи и организаторы объяснять НЕ будут.

Фото
Участник конкурса должен правильно заполнить анкету и прикрепить к ней три фотографии, снятые в последние шесть месяцев: портрет, фото в полный рост в костюме для танца и фото в полный рост в плавках. На фото юноша должен быть изображен один. К конкурсу не допускаются фотографии непристойного содержания, низкого качества, с посторонними надписями или в случаях явного использования программных средств обработки изображения (PhotoShop, CorelDraw и др.). Претенденту также может быть отказано в участии в конкурсе по этическим соображениям.

Видео
На конкурсном видео участник должен исполнить сольный танец в любом стиле (кроме стриптиза) длительностью 3-7 мин.

    Анкета участника конкурса
  1. ФИО
  2. Дата рождения.
  3. Как вас объявлять на конкурсе (имя+фамилия или псевдоним).
  4. Рост, вес, обхваты груди, талии, бедер.
  5. Семейное положение, наличие детей.
  6. Какими видами танцев вы занимаетесь? Где, у кого и сколько времени вы учились танцам?
  7. Образование. Необходимо указать точное название учебного заведения и годы обучения в нем.
  8. Участвовали ли вы ранее в конкурсах красоты? Укажите, пожалуйста, название конкурсов и занятые места.
  9. Участвовали ли вы ранее в конкурсах танцев? Укажите, пожалуйста, название конкурсов и занятые места.
  10. Стаж работы моделью (если есть).
  11. Ваш контактный телефон с кодом города.
  12. Домашний адрес.
  13. Ваш сайт (если есть).
  14. Ваш E-mail.
  15. Ссылки на видео. На конкурсном видео участник должен исполнить сольный танец в любом стиле (кроме стриптиза) длительностью 3-7 мин.
  16. Стиль танца в очном отборочном туре и в финале. Авторы постановок и названия танцев в очном отборочном туре и в финале.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по адресу: missdance@yandex.ru В теме сообщения напишите "Mister Dance 2011". Подача заявки на конкурс автоматически означает ваше согласие со всеми правилами конкурса. После получения анкет с фото и видео, юношам, которые допущены до участия в следующем туре, будут сообщены координаты для оплаты благотворительного сбора за участие. Благотворительный сбор за участие составляет 3000 руб. Оплатить взнос необходимо до 01 октября 2011 года. Взнос НЕ возвращается, если в дальнейшем Вы откажетесь от участия.



Второй этап
Очный отборочный тур. Ноябрь 2011, Москва
В отборочном туре участники должны исполнить сольный танец длительностью 2-3 минуты. Стиль танца любой (кроме стриптиза).


Третий этап
Финал. Ноябрь 2011, Москва
В финале примут участие победители региональных конкурсов "Mister Dance 2010", а также юноши, прошедшие отборочный тур.
В финале участники должны исполнить сольный танец длительностью 3-6 минут. По желанию можно использовать подтанцовку. Стиль танца любой (кроме стриптиза).

    Критерии оценок в финале
  • Красота фигуры (гармония и пропорциональность фигуры, ухоженность, физическая форма)
  • Красота лица
  • Мастерство исполнения танца (эстетика исполнения, техника исполнения элементов, растяжка, атлетизм, сложность и разнообразие движений, композиция и постановка танца, музыкальность и ритмичность, артистизм, смысловое соответствие, владение аксессуарами, если они используются в танце)
  • Костюм (красота и выразительность, соответствие канонам хорошего вкуса и дресс-коду, соответствие модным тенденциям мировой моды, соответствие танцевальному направлению, оригинальность, яркость дизайнерской идеи, посадка на фигуре, качество исполнения)
  • Общее впечатление. Имидж (прическа, обувь. Обаяние, харизма, элегантность, оригинальность, выбор в соответствии со стилем и образом: музыки, хореографии, костюма, аксессуаров)

По каждому критерию судьи ставят баллы от 1 до 10, где 1 - минимальная оценка, а 10 - максимальная и наилучшая оценка. Каждый судья оценивает свой набор критериев. Вес каждого критерия, то есть количество судей, выставляющих оценки по этому критерию, определяется по усмотрению организаторов.




Информация для участников конкурса

Танец на отборочный тур:
- длительность 2-3 минуты,
- танец должен быть сольным,
- стиль танца любой (кроме стриптиза).

Танец на финал:
- длительность 3-6 минут,
- танец может быть сольным или соло участника с подтанцовкой,
- стиль танца любой (кроме стриптиза).

При превышении лимита оргкомитет оставляет за собой право отключить фонограмму.

Организаторы конкурса понимают, что в данном мероприятии участвуют те юноши, которые стремятся стать яркими звездами. Поэтому некоторые отклонения от общепринятых вариантов костюма, соответствующих стилю танца, допустимы. Тем не менее костюмы должны соответствовать классическим канонам хорошего вкуса. На награждение юноши должны выйти в танцевальном костюме.

В конкурсном танце запрещено использование: элементов стриптиза, открытого огня, живых насекомых, предметов, которые могут испачкать сцену, а также испачкать или поранить зрителей или участников конкурса.
В финальном конкурсном танце разрешено по согласованию с организаторами использование: декораций, на монтаж и демонтаж которых уходит не более 1 минуты, а также людей в качестве музыкантов, подтанцовки и т.д.

Подтанцовка, музыканты, визажисты, парикмахеры и т.д. бесплатно не проходят - они должны будут купить входные билеты.

Танцы в отборочном туре и в финале проходят под музыку участников конкурса. Участники исполняют свою постановку под самостоятельно выбранную фонограмму, которая должна быть записана на CD. На музыкальном носителе обязательное наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилом проведения мероприятия. На дисках должны быть подписаны печатными буквами ваше имя и фамилия или псевдоним, под которым вы выступаете на конкурсе. При себе необходимо иметь дубликаты дисков.

Участники могут исполнять собственные постановки либо постановки, приобретенные у хореографов лично.

Видео- и фотосъемка мероприятия проводятся оргкомитетом. Частная фото- и видеосъемка ЗАПРЕЩЕНА.
Участники согласны с передачей прав на ведение фото- и видеосъемки оргкомитету конкурса в соответствии с Законом об авторских правах.

Благотворительный стартовый взнос для участников: 3000 руб.




Призовой фонд (формируется за счет средств спонсоров)
• Победитель конкурса получает ленту с титулом, диплом, главный приз, цветы, другие призы по желанию спонсоров.
• Обладатели титулов получают соответствующие ленты, дипломы, второстепенные призы, цветы.
• По решению оргкомитета какие-то титулы могут не присуждаться.


Почетные титулы
Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут присвоены титулы:
  • Mister Dance 2011 - за 1 место
  • Первый Вице-мистер - за 2 место
  • Второй Вице-мистер - за 3 место


Специальные номинации
Участники полуфинала и финала могут стать победителями в следующих номинациях:
  • Приз Зрительских Симпатий - победителю голосования среди зрителей в зале,
  • Mister Dance Интернет - победителю виртуального голосования на сайте beledi.ru,
  • Лучшая фигура,
  • Лучшая хореография танца,
  • Мистер Элегантность,
  • Мистер Артистизм
  • Мистер Стиль
  • Мистер Фитнес,
  • Мистер Оригинальность,
  • Мистер Талант.



Спонсоры
  • beledi.ru - крупнейший портал России, посвященный танцу живота. Генеральный информационный спонсор проекта



Приглашаем спонсоров, СМИ и заинтересованных лиц к сотрудничеству!


Желаем всем юношам, участвующим в данном проекте, успехов и удачи!!!

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент конкурса и в список призов.



Директор конкурса - Галина Савельева : missdance@yandex.ru


Редактировалось: 10.3.2013 22:28:58
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2011 20:13:53 Профиль Письмо Цитата



Здесь будут фото участников.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2011 14:27:43 Профиль Письмо Цитата



Этот конкурс для мужчин традиционной ориентации!
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 18.8.2011 11:58:25 Профиль Письмо Цитата



а если один участник будет то чего?
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 18.8.2011 12:01:38 Профиль Письмо Цитата



Кокетничаешь, Жорик? подмигивание Тогда ты все титулы и получишь! голливудская улыбка
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 18.8.2011 13:09:30 Профиль Письмо Цитата



да я че, я ни че ))))
я просто проездом буду, вот и поучаствую заодно ))))
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 18.8.2011 13:33:18 Профиль Письмо Цитата



Уж поучаствуй, братишка, доставь девушкам удовольствие. подмигивание голливудская улыбка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.8.2011 14:13:49 Профиль Письмо Цитата



А стриптиз будет? Если нет, то не интересно. голливудская улыбка
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 18.8.2011 14:16:32 Профиль Письмо Цитата



Сразу возникло 2 вопроса:
1. Как будет определяться ориентация желающих поучаствовать?
2. Каким образом связана красота и ориентация? смущение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2011 14:20:19 Профиль Письмо Цитата



Георгий, поучаствуйте, плиз! влюбленность Можно даже без стриптиза цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.8.2011 14:30:15 Профиль Письмо Цитата



Фи, на женоподобных танцоров смотреть не хочется. ха-ха жуть!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 18.8.2011 14:31:38 Профиль Письмо Цитата



Так я не о том, просто у участниц Мисс и Миссис никто не требует определённой ориентации: они просто либо красивые либо..... ОЧЕНЬ красивые голливудская улыбка , а тут ...прям дискриминация получается замешательство


п.с. А потом, наличие нетрадиционной ориентации не всегда сопровождается женоподобным образом подмигивание как раз таки чаще даже наоборот стыд
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2011 14:54:42 Профиль Письмо Цитата



Георгий, действительно, Вы бы были очень кстати на конкурсе! цветочек Тем более, что кол-во дам в основной возрастной категории у нас поуменьшится, как я поняла.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.8.2011 14:57:10 Профиль Письмо Цитата



Шарифа
п.с. А потом, наличие нетрадиционной ориентации не всегда сопровождается женоподобным образом как раз таки чаще даже наоборот

Ну, это смотря какую ипостась для себя данный товарищ( который нам, конечно не товарищ) выбрал.
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 19.8.2011 06:01:18 Профиль Письмо Цитата



Astarta
с удовольствием доставлю эстетическое наслаждение таким дамам как вы улыбка

Loretti

Фи, на женоподобных танцоров смотреть не хочется. ха-ха жуть!

не смотрите, кто же вас заставляет, мне вот когда не нравится я не смотрю
Шарифа


п.с. А потом, наличие нетрадиционной ориентации не всегда сопровождается женоподобным образом подмигивание как раз таки чаще даже наоборот стыд

смею предположить, не будучи сведущим в этой области, что это зависит от позиции человека - актив/пассив
nisha
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: г. Солнечногорск Моск.обл.

Сообщение 19.8.2011 10:34:25 Профиль Письмо Цитата



Hassan
голосую заранее за вас! Можно просто выйти постоять ха-ха-ха а если еще и станцуете .... оой.. два раза голосую влюбленность
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 19.8.2011 10:44:40 Профиль Письмо Цитата



А мне нет разницы, какой человек ориентации. Если он не принуждает меня к смене моей ориентации ха-ха-ха Если по обоюдному согласию все происходит, то меня это не раздражает. А если еще и талантливый человек, то какая разница, что он делает и с кем, в постели. "Фи" и брезгливость, у меня вызывают, совсем другие качества в человеке.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.8.2011 11:15:08 Профиль Письмо Цитата



nazik

А мне нет разницы, какой человек ориентации. Если он не принуждает меня к смене моей ориентации ха-ха-ха Если по обоюдному согласию все происходит, то меня это не раздражает. А если еще и талантливый человек, то какая разница, что он делает и с кем, в постели. "Фи" и брезгливость, у меня вызывают, совсем другие качества в человеке.

аплодисменты аплодисменты аплодисменты

А серьезно - вдруг, кроме Жоры, больше никто не захочет участвовать? Как тогда? Было бы жаль, если б пришлось отменить такое интересное событие...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2011 12:04:55 Профиль Письмо Цитата



Если бы было поменьше неадекватных постов на отвлеченные темы (в том числе и до того, как Василиса Прекрасная почистила тему), то участников было бы больше, я уверена. Просто мужчины "базарные помойки" не любят и если кто-то из них заходил и видел, то желание участвовать у него, скорее всего, отпало, к сожалению...

Но думаю, что зрители с удовольствием полюбуются на Георгия, даже если он будет один! цветочек
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 19.8.2011 15:02:50 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, что здесь произошло пока меня не было( имею в виду до чистки темы) , но своим постом я как раз таки хотела показать, что для красоты не существует ориентации. Я прекрасно отношусь к людям любой ориентации, если они в принципе хорошие люди, как, собственно, и наоборот. подмигивание

Если мои слова кем то были не правильно поняты и огорчили - прошу прощения.

п.с. мне если честно даже всё равно : пассив или актив, если мужчина при этом красив( на мой вкус) - я проголосую за него.

МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА! ура


Редактировалось: 19.8.2011 15:04:31
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB