ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Missis Dance 2011 - Ежегодный Конкурс Красоты среди танцовщиц от 31 года и старше. 12 ноября Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая миссис вам нравится? Можно голосовать за любое количество миссис. Фото кликабельны
Замира Ибрагимова
23.9%
 55  [23.9%]
Анжелика
22.2%
 51  [22.2%]
Рустамова Ирина - Амира
7.8%
 18  [7.8%]
Асмаа Зафира
14.8%
 34  [14.8%]
Киселева Алина
12.2%
 28  [12.2%]
Наталья Дударова
10.9%
 25  [10.9%]
Никитина Светлана
5.7%
 13  [5.7%]
Ванярх Ольга
2.6%
 6  [2.6%]
Количество голосов: 230
Число проголосовавших: 117

Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.11.2011 18:41:30 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за видео, теперь есть полное впечатление. Знаете, мне кажется в данном случае состоялся не конкурс красоты, а просто конкурс танца, поэтому и результаты такие, какие мы видим. Танец победительницы вне конкуренции. Я бы поспорила с другим. Если это конкурс в первую очередь красоты, то стоило на это обратить бОльшее внимание. Но это мое ИМХО, а как говорится: "Разным девушки разные нравятся. Один посмотрит и скажет: "Какой урод!" Другой посмотрит и скажет: "Красавица!" Все очень субъективно. В танцах-то все субъективно, а здесь получилось субъективно вдвойне.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 16.11.2011 19:18:08 Профиль Письмо Цитата



Победительница танцевала круче всех, да и не дурнушка она вовсе. Вообще, обидно ,если выигрывают девушки не подходящие под обшепринятые каноны красоты, начинается бардак какой - то.
Леона
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.10.2011

Откуда: МО

Сообщение 16.11.2011 19:20:21 Профиль Письмо Цитата



Под такое бурное обсуждение "скелетов" у меня начинают появляться комплексы смущение И что же некоторые тут так привязались к фигурам танцовщиц??? Если ты несовершенна, иди значит вышивай крестиком на диване? Кто-то про крупногабаритных рассуждает, кому-то живот участницы не понравился, у других худосочные танцовщицы не в моде... Любая женщина может танцевать, независимо от возраста, внешности, физических данных. Конечно, хочется показать то, во что ты вкладываешь усилия, время и элементарно деньги. Не танцевать ведь перед зеркалом, потому что фигура далека от идеальной((
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 16.11.2011 19:25:56 Профиль Письмо Цитата



Loretti, можно к Вашему посту влезу со своими измышлениями. Скажу сразу- на самом конкурсе не была, НО ! видела вживую выступление Светланы Никитиной на вечеринке Нины "Восточный хелловин". Наверное я слишком далека от мира беллиданса и о Светлане ничего не знаю- не ведаю, видела её первый раз, вначале узнала по костюму, потом , посмотрев видео, вспомнила свои впечатления о её номере. А впечатления таковы- очень-очень понравилась, от неё шла волна какой-то очень приятной энергии. Ни одно, даже самое профессиональное видео никогда не передаст этой волны. Не судите по видео ничего. Лично мне понятен выбор судей и почему Светлана заняла первое место в конкурсе именно красоты. В своём танце она была прекрасна !
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.11.2011 20:03:18 Профиль Письмо Цитата



Машулька, я победительницу видела, так сказать, живьем и не раз. Мне было любопытно увидеть танцы других дам, кого я не знаю. Свое мнение я высказала. Ведь это не возбраняется. По-моему, я сделала это корректно. Повторю еще раз, что все очень субъективно.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 16.11.2011 20:18:29 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Спасибо за видео, теперь есть полное впечатление. Знаете, мне кажется в данном случае состоялся не конкурс красоты, а просто конкурс танца, поэтому и результаты такие, какие мы видим. Танец победительницы вне конкуренции. Я бы поспорила с другим. Если это конкурс в первую очередь красоты, то стоило на это обратить бОльшее внимание. Но это мое ИМХО, а как говорится: "Разным девушки разные нравятся. Один посмотрит и скажет: "Какой урод!" Другой посмотрит и скажет: "Красавица!" Все очень субъективно. В танцах-то все субъективно, а здесь получилось субъективно вдвойне.
Действительно, очень трудно оценить танец отдельно от образа.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 16.11.2011 20:24:38 Профиль Письмо Цитата



Леона

Под такое бурное обсуждение "скелетов" у меня начинают появляться комплексы смущение И что же некоторые тут так привязались к фигурам танцовщиц??? Если ты несовершенна, иди значит вышивай крестиком на диване? Кто-то про крупногабаритных рассуждает, кому-то живот участницы не понравился, у других худосочные танцовщицы не в моде... Любая женщина может танцевать, независимо от возраста, внешности, физических данных. Конечно, хочется показать то, во что ты вкладываешь усилия, время и элементарно деньги. Не танцевать ведь перед зеркалом, потому что фигура далека от идеальной((
Чем более ты работаешь , тем ближе к идеалу .Идеал в каждое время свой .Способ достижения может разниться .Главное есть ли в тебе это стремление\. подозрительно
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 16.11.2011 21:18:17 Профиль Письмо Цитата



то как мужчины с пеной у рта доказывают здесь, что их вкус - самый классный и правильный вкус в мире, почему-то напомнил эти картинки (не по теме конкурса, но по теме фигур)...
Как видят себя в зеркале женщины и мужчины:
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 16.11.2011 21:54:25 Профиль Письмо Цитата



Вася Куролесов, я еще раз повторюсь- я не танцую и от мира беллиданса довольно далека , уж не знаю в какой роли Вы меня представляете ( вроде на петуха не похожа, пусть курицей буду...) ... ну да ладно, дело не в этом... поймите такой момент. Есть такие вещи, как мастерство, талант, энергетика. Можно в жизни быть простой серой мышкой или просто страшной теткой, но играя роль, танцуя , строя какой-либо образ - человек просто преображается , становится не просто неузнаваем, а необыкновенно прекрасен . Не буду приводить примеры, для некоторых они могут показаться оскорбительны, но зайдите в темы звезд беллиданса, посмотрите простые бытовые фото- наверняка они покажутся просто ужасными, но когда смотришь в живую, в зале на танцовщицу- это фантастика, особенно когда профессионал...
Я понимаю, что Вы хотите донести в конкурсе красоты- должна быть еще и физическая красота тела, которая достигается большим трудом( по крайней мере большинством женщин), здесь Вы этого не увидели. Но поймите такой момент- здесь ещё и учитывается красота танца, костюм, общий образ зрелых , состоявшихся женщин.Поэтому и зрителей было не много, мужчины только свои любимые мужья.И уж если Вы своей любимой жене хотите сделать приятное по настоящему(конечно, какой жене будет не приятно, когда родной муж так рьяно опускает других женщин, возмущается и ругается)то уж сделайте романтическую ночь , покажите что только для Вас она королева красоты , одарите гарнитурчиком брильянтовым... может и негатив уйдет и не так страшно будет казаться, что не Ваша любимая стала Миссис Данс...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.11.2011 22:30:11 Профиль Письмо Цитата



Амина

Девочки, милые, к чему споры? Пусть лучше в жизни будет больше праздника!!!!
А вообще Оле надо памятник поставить за креатив. Вот вам фоточка для поднятия настроения

влюбленность влюбленность влюбленность

Аминочка поцелуй ну какая вы молодец, спасибо за фотку реверанс
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2011 22:48:00 Профиль Письмо Цитата



ЛииЛууДалласМультиПасс

Вчера кой-кого в угол поставили, а сегодня гляжу - уже опять куролесят.
Жду модераторов.

Регина, вчера была модерация всех оскорблений.
Сегодня опять понеслась душа в рай.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2011 23:17:18 Профиль Письмо Цитата



не понимаю, почему нельзя забанить по IP.
Фируза
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2011 23:32:08 Профиль Письмо Цитата



Выходя в интернет Вы получаете один из миллиона IP-адресов, так как используется динамическая адресация, а не статическая, поэтому заблокировать по IP не удастся! хорошо
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2011 23:51:36 Профиль Письмо Цитата



я думаю, есть все равно способы прекратить поток этого г....на, извините меня, пожалуйста. Я просто не понимаю, как мужчина (если это мужчина) может до такого опускаться. Это сильно выше моего понимания. недовольство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2011 23:58:40 Профиль Письмо Цитата



ev171

то как мужчины с пеной у рта доказывают здесь, что их вкус - самый классный и правильный вкус в мире, почему-то напомнил эти картинки (не по теме конкурса, но по теме фигур)...
Как видят себя в зеркале женщины и мужчины:


ха-ха 5 баллов!!! очень жизненно...
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 17.11.2011 04:33:31 Профиль Письмо Цитата



А я бы Анжелике дала первое место. аплодисментыочень красивая и лицо и фигура и костюм и волосы и танец-фигура как будто с картинки.Девушка которая выиграла -очень харизматичная с мощной позитивной энергетикой,артистичная,и не смотря на полноту видно что очень пластичная ,но ,это же ведь конкурс красоты,а не конкурс восточного танца.. розочка танец живота вы не правы

Редактировалось: 17.11.2011 09:27:51
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 17.11.2011 08:54:18 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
,но ,это же ведь конкурс красоты,а не конкурс восточного танца..
Конкурс называется "Миссис Данс"...и фигура абсолютно отличная.Дали человеку победу и тут же отняли своими комментами
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 17.11.2011 09:40:29 Профиль Письмо Цитата



Я ещё раз повторю для особо одарённых.Светлана невероятно харизматичная, артистичная, обоятельная, что для танцора имеет огромное значение -вот поэтому она и понравилась судьям,но это конкурс красоты!Анжелика станцевала классно, и у неё природная красота,понимаете?Не зря же существуют в русском языке; яркий ,харизматичный,обоятельный,красивый ,но это разные слова по смыслу. красавица
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 09:59:39 Профиль Письмо Цитата



да...началося где-то утро, как тут уже писали в теме про костюмы...
а сейчас ещё Вася Куролесов (он же Антон) очнется к вечеру....
О красоте можно спорить бесконечно.
Да, раньше темы Мисс были скандальными, а тут вона как...в Миссис переместилось. Кончится тем, что закроют тему, и все.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 10:02:00 Профиль Письмо Цитата



Мадалина
Дали человеку победу и тут же отняли своими комментами

Мадалин, и не говори...после этого отпадет вообще всякое желание где-то участвовать. Потому что придет кто-то и будет для особо одаренных втолковывать свою точку зрения. Меня тут спросили, а чего я не иду на такой конкурс. Три раза ха...ну уж нетушки...после такого дивного обсуждения...никакие призы и подарки не будут в радость.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB