ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Missis Dance 2011 - Ежегодный Конкурс Красоты среди танцовщиц от 31 года и старше. 12 ноября Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая миссис вам нравится? Можно голосовать за любое количество миссис. Фото кликабельны
Замира Ибрагимова
23.9%
 55  [23.9%]
Анжелика
22.2%
 51  [22.2%]
Рустамова Ирина - Амира
7.8%
 18  [7.8%]
Асмаа Зафира
14.8%
 34  [14.8%]
Киселева Алина
12.2%
 28  [12.2%]
Наталья Дударова
10.9%
 25  [10.9%]
Никитина Светлана
5.7%
 13  [5.7%]
Ванярх Ольга
2.6%
 6  [2.6%]
Количество голосов: 230
Число проголосовавших: 117

Автор Сообщение
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 17.11.2011 10:18:28 Профиль Письмо Цитата



...И снова вспоминается поговорка о фломастерах голливудская улыбка Я в розданном опроснике проголосовала за Светлану Никитину и за Алину Киселеву. На мой взгляд, эти две красавицы, совершенно разные и по внешности, и по манере танца, олицетворяют два разных канона красоты смущение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 17.11.2011 10:26:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я ещё раз повторю для особо одарённых.
Я не нуждаюсь ни в чьих повторениях, что за моветон, сударыня?
Цитата:
Анжелика станцевала классно, и у неё природная красота,понимаете?
Не понимаю. МОе убеждение таково, что красота-весьма обтекаемое понятие, к тому же субъективно во всех смыслах. На сегодняшний момент есть победительница. Ее стоит поздравить, а все, что способно испортить праздник, перенести в личку. КАждая участница имеет право быть индивидуальной, а то, что эта индивидуальность не соответствует шаблону, не ее проблема.Конкурсы красоты бывают разными. Танец живота, пожалуй, единственное направление, когда любая женщина может почувствовать себя королевой, независимо от возраста и физиологических особенностей .Самое печальное, когда негатив рождается в бабском коллективе(иначе не назовешь). Вы все прекрасно знаете, как легко отнять уверенность у женщины, привить ей комплексы и чувство неполноценности, но продолжаете долбить и клевать. Впрочем, все это показывает на уровень культуры и воспитания.
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 17.11.2011 10:56:06 Профиль Письмо Цитата



жуть!

Редактировалось: 17.11.2011 11:01:45
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 17.11.2011 11:01:16 Профиль Письмо Цитата



SN34



Почему-то многие дамы и девушки (особенно из регионов) считают, вот позанимаюсь годик и можно рассчитывать на призовые места;
Это вы про кого, интересно? Вы считаете, что кто-то из участниц этого конкурса прозанимался всего год? и не знаком с хореографией? и у станка не стоял?


Скелет обтянутый кожей с сутулой спиной и кривыми руками не смотрится. Кто-то может с этим не согласиться – это Ваше право.

среди участниц такие были? это кто же?
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 17.11.2011 12:14:37 Профиль Письмо Цитата



сорри ,но костяшек вообще не было на конкурсе..
Zuhra
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.11.2011

Откуда: Смоленск

Сообщение 17.11.2011 12:16:29 Профиль Письмо Цитата



вот точно..так что не надо оскорбляться и обижаться)это скорее реплика в защиту своего достоинства,нежели оскорбление кого-то из участниц.. смущение
Zuhra
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.11.2011

Откуда: Смоленск

Сообщение 17.11.2011 12:17:38 Профиль Письмо Цитата



+ скелеты,обтянутые кожей с кривыми руками и сутулой спиной,просто не прошли бы в полуфинале...
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 17.11.2011 12:34:14 Профиль Письмо Цитата



Zuhra

+ скелеты,обтянутые кожей с кривыми руками и сутулой спиной,просто не прошли бы в полуфинале...


Да их вообще я не вижу подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 13:07:04 Профиль Письмо Цитата



Regina

Мадалина
Дали человеку победу и тут же отняли своими комментами

Мадалин, и не говори...после этого отпадет вообще всякое желание где-то участвовать. Потому что придет кто-то и будет для особо одаренных втолковывать свою точку зрения. Меня тут спросили, а чего я не иду на такой конкурс. Три раза ха...ну уж нетушки...после такого дивного обсуждения...никакие призы и подарки не будут в радость.



Даа... Вот я смотрю и мне уже не хочется подозрительно
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 17.11.2011 14:20:46 Профиль Письмо Цитата



Во первых я никого не оскорбляла.Во вторых мне нахамили я ответила на хамство.В третьих я высказала своё мнение,и никому не навязываю свою точку зрения.В четвёртых конкурс есть конкурс и надо быть готовым тому что можешь и проиграть.В пятых я за справедливость.Вот и всё.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.11.2011 15:07:37 Профиль Письмо Цитата



НУ когда же, когда же настанет справедливость!!! В конкурсах должны участвовать девушки с параметрами 42-44, с длинными черными волосами и, обязательно, хорошенько зажаренные в солярии.
А выбирать победительницу из этой армии клонов мы будем по следующим параметрам:
А)степень зажарки
Б)длина нарощенных кудрей
В)степень черноты волос
Ура!Ура!Ура! И в мире наступит справедливость и всем нам будет хорошо и...ТАК скучно недовольство
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 17.11.2011 15:19:26 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

НУ когда же, когда же настанет справедливость!!! В конкурсах должны участвовать девушки с параметрами 42-44, с длинными черными волосами и, обязательно, хорошенько зажаренные в солярии.
А выбирать победительницу из этой армии клонов мы будем по недовольство


Да и одного параметра хватило бы 42-44... и не было бы у миссис участниц улыбка) А почему у миссис не было дефиле? Это было бы интересно! голливудская улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 15:23:49 Профиль Письмо Цитата



Да ладно Вам, Кошатёнок, чего утрировать-то...Вот как раз-таки jemcujina11 выбрала себе в фавориты Анжелику - девушку далеко не зажаренную в салярии, глубоко не брюнетку и размером чуть больше 42.
Только мне не понятно за какую именно справедливость jemcujina11 ратует. За ту, что если бы победила Анжелика, было бы справедливо? А я вот так не считаю. улыбка В моём понимании должна была выиграть Замира Ибрагимова. А в понимании всех тех выше высказавшихся мужей - их жёны. улыбкаИ где справедливость? голливудская улыбка
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 17.11.2011 15:24:44 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
мне нахамили я ответила на хамство
Цитату плиз смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 15:31:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки! В жюри на этом конкурсе был мужчина - мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, победитель разных соревнований и олимпиад. Он очень много судил различных спортивных конкурсов самого высокого уровня. И все жюри во время совещания слышало его признание, что он не только поставил Светлане Никитиной самые высокие оценки по красоте, но и вписал ее в свой лист зрительского голосования как участницу с лучшей фигурой.


Все оценки на этом конкурсе перепроверялись членами жюри, подсчет голосов был открытый для всех членов жюри, так что никто ничего не скрывал. Кого выбрал зрительный зал, тот и победил. Vox populi vox Dei, что в переводе означает "глас народа — глас божий".


Если кто-то не согласен, чтобы лучшими фигурами признавались крупногабаритные - приходите на следующий конкурс, приводите достаточное количество своих единомышленников, и будет вам счастье. гы-гы
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.11.2011 15:40:09 Профиль Письмо Цитата



В моём понимании должна была выиграть Замира Ибрагимова.
Мне тоже понравилась Замира Ибрагимова и, еще, Наталья Дударева. Девушки наделены неординарной , экзотической красотой.
Но, стоило посмотреть танец Светланы Никитиной, однозначно, 1 место.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2011 16:39:17 Профиль Письмо Цитата



Ой, пардон, я перепутала, думала, что jemcujina11 говорила про Асмаа Зафиру, у неё на форуме ник Angelica (может, её настояще имя, я просто не в теме), поэтому я и сказала, что она глубоко не брюнетка и не зажаренная в салярии. А Анжелика, которая именно Анжелика - тоже конечно не зажаренная в салярии, красивая улыбка
Кошка Ам
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009


Сообщение 17.11.2011 16:59:05 Профиль Письмо Цитата



Красота – понятие абстрактное. Часто оно включало в себя не только внешние критерии, но и набор определенных навыков и умений.
В России главными критериями красоты были дородность, хороший цвет лица и рост. Во Франции ценились изящество, тонкая талия, белая, нежная кожа. Критериев красоты много. Но чтобы девушка нравилась всем, она действительно должна быть приблизившейся к общечеловеческому эталону.

Вопрос об эталоне решался долго.
Признанные знатоки женской красоты предложили исходить из расчетов Леонардо да Винчи, который тщательно просчитал все пропорции. Но все-таки за образец взяли статую Венеры, найденную в конце прошлого века у берегов греческого острова Родос. Именно она дала миру заветные 90-60-90 (правда, при росте всего 161 см!)
В 1947 году родился Международный комитет по выбору "Мисс Европа". Тогда же разработали основные правила отбора, которые допускали расхождение со стандартами Венеры. Главными критериями стали правильные пропорциональные формы и естественность. Девушкам разрешался только легкий грим. Не допускалась окраска волос и пластические операции.

Скандалы

В Голландии членам жюри однажды показалось, что светло-пепельные волосы основной претендентки Оолеф Хабаар выглядят не очень натурально. Разгоряченная спором девушка сорвала с себя всю одежду и продемонстрировала естественный цвет своих волос. Часть зрителей пришла в неописуемый восторг, другие же почувствовали себя оскорбленными. В девушку полетели полные кошельки денег, овощи, зонтики и пр. Пришлось срочно вызывать стражей порядка.

Оолеф не только не стала "Мисс Голландией", но и попала в тюрьму "за нанесение оскорбления всем своим видом". Просидела она недолго, всего б часов. Столько времени понадобилось одному из членов жюри, чтобы внести за нее залог и предложить руку и сердце. Так что нет худа без добра.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 17.11.2011 17:01:48 Профиль Письмо Цитата



Genettda
Вот как раз-таки jemcujina11 выбрала себе в фавориты Анжелику - девушку далеко не зажаренную в салярии, глубоко не брюнетку и размером чуть больше 42.

Genettda
Ой, пардон, я перепутала, думала, что jemcujina11 говорила про Асмаа Зафиру, у неё на форуме ник Angelica (может, её настояще имя, я просто не в теме), поэтому я и сказала, что она глубоко не брюнетка и не зажаренная в салярии. А Анжелика, которая именно Анжелика - тоже конечно не зажаренная в салярии, красивая

Ух ты, как мы с тезкой всех запутали. С титулом вице-миссис меня уже поздравляли, а теперь вот разобрали по косточкам и в присутствии красоты отказали. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Кстати, в солярии я пожаренная, если бы не была, то была бы цвета снятого молока, брюнеткой, конечно, могла бы стать с помощью химической промышленности Германии, но не понимаю этого стремления славянских девушек быть на одно лицо, со жгуче-черными волосами, которые половине не идут, а размер 42 при росте 178 см выглядит хорошо только на 15-20-ти-летних, так что не стремлюсь, знаете ли, 46-48 в самый раз. голливудская улыбка гы-гы голливудская улыбка
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.11.2011 17:11:24 Профиль Письмо Цитата



При росте 178 размер 42 и в 15 будет выглядеть ужасно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2011" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB