ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Геленджик
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 20.2.2016 13:44:41 Профиль Письмо Цитата



А мне в Геленджике очень понравилось, там как-то уютнее и чище, чем в той же Анапе, к примеру. Да и цены там приемлемые, то есть отдохнуть всей семьей - самое то. По поводу отелей, гостиниц, красивых мест и другой полезной инфы для отдыха вот на этом сайте гляньте: http://andreysmorya.ru/content/news/
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 20.2.2016 13:47:55 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

Отелей и гостиниц очень много, все не перечислишь.. Изучайте инфу в инете, смотрите по спутнику примерное расстояние до моря, не врут ли владельцы гостиниц? Владельцы соседних домов могут писать разное расстояние до моря (ну может один из них считал бегом - 5 минут, а сосед спокойным шагом 15 минут))). Подсказать гостиницу - это оказать медвежью услугу. Мне, к примеру, достаточно того, чтоб был санузел, холодильник и в комнате прилично, для кого-то мои условия считаются отстоем. Мы вот с подругой много раз ездили вместе, я приезжаю в гостиницу и мне все нравится, а она найдет кучу зацепок и придирок даже в люксе. Так что советовать определенное место для проживания не буду, извиняйте улыбка В крайнем случае - если не понравится, то вы можете не заселяться.. Или на пару дней, пока не найдете другое место. подмигивание

Да, нужно самой всё изучить, где одному комфортно, другому - ...)))
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 19.3.2016 18:09:06 Профиль Письмо Цитата



Я этим летом отдыха в Геленджике и мне очень понравилось. Конечно, я почти всю с мужем кредитку использовала, но что делать отдых есть отдых. А когда мы приехали с отдыха обнаружили, что двери нашей квартиры взломаны ворами, которые похитили много ценных вещей. Благодаря совету наших друзей тут http://www.inteldoors.ru/ мы заказывали новее двери с тремя замками, чтобы подобное не повторилось.
LaliddiK
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 31.3.2016 11:15:56 Профиль Письмо Цитата



Отдых в Геленджике - это просто сказка . Мы в прошлом году были, да и в этом собираемся. Красивые места , приветливые люди , хорошее солнце и очень теплое море . Всегда поездки сами организовываем
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.3.2016 11:40:35 Профиль Письмо Цитата



была один раз,нормально.
там есть нудистский пляж
жили мы частном секторе
добираться до города тяжеловато,от Новороссийска надо ехать.Водитель такси наз довез и показал несколько адресов,мы выбрали жилье
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 31.3.2016 19:52:21 Профиль Письмо Цитата



Я не доверяю обычно тому, что мне пишут незнакомые люди. Может я сильно не доверчивая, но какая уж есть. Моя сестра по этому http://mptour.ru/sudak.htm туру ездила в Судак отдыхать. Я видела ее фото, общалась с ней, и по ее впечатлениям лучше отдыха у нее не было, так что потеплеет и я поеду туда же.
Kant66
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2017


Сообщение 24.3.2017 12:01:53 Профиль Письмо Цитата



Отдых в Евпатории - это просто райское место. Отличные песчаные пляжи, теплое море все для Вас и вашей семьи.Большой выбор жилья по доступным ценам можно посмотреть здесь: http://moretyt.ru Хорошего отдыха всем кто собрался приехать в Крым.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB