ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
почему блондинок считают глупыми?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 20.5.2006 21:14:23 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А я растроена! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья За что вы так на блондинок! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Неужели вы считаете что они настолько тупые! замешательство Я с этим не согласна! вы не правы Я ведь тоже почти блондинка! улыбка Но это не значит что я тупая! недовольство А-А-А!!!!! рев в 3 ручья Можно подумать что девушки с другим цветом волос не задают тупых вопросов! рев в 3 ручья недовольство вы не правы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.5.2006 21:20:25 Профиль Письмо Цитата



юля

рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А я растроена! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья За что вы так на блондинок! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Неужели вы считаете что они настолько тупые! замешательство Я с этим не согласна! вы не правы Я ведь тоже почти блондинка! улыбка Но это не значит что я тупая! недовольство А-А-А!!!!! рев в 3 ручья Можно подумать что девушки с другим цветом волос не задают тупых вопросов! рев в 3 ручья недовольство вы не правы


Юль,не переживай все эти анекдоты придумали на самом деле мужчины,которые хотят блондинок(кстати странно,но блондинок мужчины любят больше),но которым блондинки не дают ха-ха-ха сказала грубо,но че поделаешь смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.5.2006 23:51:55 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за цветы смущение роза роза роза А я блондинка в душе голливудская улыбка в жизни блонд дается с трудом и с большими потерями рев в 3 ручья волос рев в 3 ручья крашусь-осветляюсь-мучаюсь,а потом как переклинит,как покрашусь в рыжий или черный,на следующий день жалею и опять отбеливаться ха-ха-ха хоть тут и писали что черные корни это отстой,но я специально их делаю,потому что без них я как моль ха-ха кстати у Шакиры всегда черные корни и мне очень нравится гы-гы
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 21.5.2006 01:01:57 Профиль Письмо Цитата



Рion! А мне тоже нравятся темные корни! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Главное если клинет перекрасится, надо себя пересилеть. А чтоб небыло потерь главное уход! голливудская улыбка голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 01:19:37 Профиль Письмо Цитата



юля

А чтоб небыло потерь главное уход! голливудская улыбка голливудская улыбка


поздно гы-гы осталось три пера ха-ха ха-ха голливудская улыбка
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 21.5.2006 01:26:43 Профиль Письмо Цитата



Рion! Не верю! замешательство Лучшее средство-лапух! голливудская улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.5.2006 12:03:00 Профиль Письмо Цитата



Гы! А еще блондинок считают тупыми,потому что большинство из них пишут безграмотно гы-гы Эт я так...к слову пришлось...ни о ком конкретно,собственно... смущение голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 12:06:06 Профиль Письмо Цитата



Насия

Гы! А еще блондинок считают тупыми,потому что большинство из них пишут безграмотно гы-гы Эт я так...к слову пришлось...ни о ком конкретно,собственно... смущение голливудская улыбка


Нет уж давай конкретики побольше смущение имена,фамилии и все такое гы-гы а я пока пойду сделаю работу над ошиПками ха-ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.5.2006 12:12:49 Профиль Письмо Цитата



Код:
Главное если клинет перекрасится, надо себя пересилеть

Ну,если вы настаиваете на переходе на личности... смущение 3 ошибки в 7 словах...у меня дочке-третьекласснице за это 2 бы поставили замешательство
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 12:47:21 Профиль Письмо Цитата



А брюнетки, шатенки и рыжие ВСЕ пишут исключительно грамотно? подмигивание

Редактировалось: 21.5.2006 13:11:56
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 12:59:45 Профиль Письмо Цитата



Насия


Ну,если вы настаиваете на переходе на личности... смущение 3 ошибки в 7 словах...у меня дочке-третьекласснице за это 2 бы поставили замешательство


Я тоже очень часто пишу с ошибками,но не потому что я безграмотная или блонд,а просто в спешке и потому что у меня в телефоне англ.буквы и мне приходится из англ. букв выдумывать рус.слова,получается бред ха-ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.5.2006 13:52:41 Профиль Письмо Цитата



Амрита

А брюнетки, шатенки и рыжие ВСЕ пишут исключительно грамотно? подмигивание

Ну,можете закидать меня помидорами,можете сколько угодно доказывать обратное - но у меня есть 1 (!) подруга - брюнетка,которая пишет с ашипками,и 8(!) блондинок с аналогичной проблемой.Кстати еще и трое моих знакомых блондинов тоже могут быть причислены к указанным 8 блондинкам подмигивание
Прям на исключительную грамотность я не претендую,о правильности написания некоторых слов и допустимого числа ошибок у грамотного человека спорят даже именитые филологи.Но тем не менее все-таки элементарное "НЕ с глаголами пишется отдельно" проходили в школе ВСЕ.
Я не говорю о случаях,когда человек спешит и потому пропскает буквы в словах или путает их метсами,а когда человек просто НЕ ЗНАЕТ как пишется то или иное слово или лексического запаса не хватает,чтоб подобрать однокоренное слово и проверить безударную гласную.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 14:01:57 Профиль Письмо Цитата



неее...ну блин у меня мама --натуральная блондинка и такая умная тётка, что просто жжжуть голливудская улыбка Моя мамочка -- самая умная блондинка во всей галактике гы-гы Не, ну а если серьёзно, то мне кажется, это бред, интеллект не зависит от цвета волос, от формы и расположения ушей--да, от формы лба--да, и то не факт, но от цвета волос замешательство
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 21.5.2006 14:07:45 Профиль Письмо Цитата



Да конечно бред это все! Просто прикольная тема гы-гы
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 14:27:41 Профиль Письмо Цитата



Genettda

интеллект не зависит от цвета волос, от формы и расположения ушей--да, от формы лба--да, и то не факт

Точно, не факт. Не зависит интеллект ни от каких внешних признаков.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:41:28 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Точно, не факт. Не зависит интеллект ни от каких внешних признаков.


Не знаю как с научной точки зрения,но я люблю понаблюдать за людьми,их поведением и т.д . И по моим наблюдениям у глупого человека есть характерные черты во внешности.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 14:47:55 Профиль Письмо Цитата



pion

И по моим наблюдениям у глупого человека есть характерные черты во внешности.

Именно черты внешности? Или особенности поведения? То есть дурак не только ведет себя, как дурак, но и выглядит как дурак? показать язык
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 14:49:24 Профиль Письмо Цитата



ну уж не знаю насколько это правда, но, по крайней мере, расположение ушей относительно бровей всегда связывают с интеллектом, типа чем выше уши, тем умнее, если уши расположены ниже глаз, то ваще тупой. И я, кстати, иногда обращаю внимание, где у кого уши, и почти всегда, если чел умный (ну то есть грамотный, начитанный или чем-то выдающийся, какими-то исключительными способностями или чё-нить там в таком духе) у него уши всегда высоко расположены. вы видели вундеркинда "низкоухого"? Может, это и не является определяющим фактором, но, по крайней мере, предрасполагающим, по-моему, точно. А там, конечно, не знаю смущение ...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:51:23 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Именно черты внешности? Или особенности поведения? То есть дурак не только ведет себя, как дурак, но и выглядит как дурак? показать язык


именно внешность гы-гы
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 14:56:53 Профиль Письмо Цитата



Очень низко расположенные уши - ниже глаз - бывают у людей с синдромом Дауна. У них сниженный интеллект - но это не следствие низко расположенных ушей ха-ха-ха , а следствие нарушений в хромосомном наборе. Может, отсюда пошло убеждение, что "низкоухие" - тупые.
У нормальных людей я низко расположенных ушей не видела. А просто "чуть выше-чуть ниже" - не присматривалась, и как это связано с интеллектом - не замечала. Думаю, что - никак. нет Предрассудков много.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB