ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как следить за фигурой в офисе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 21.3.2011 13:12:50 Профиль Письмо Цитата



Зефир в шоколаде
В офисе постоянно хочется чего-то жевать....

У меня та же проблема. Если я занимаюсь любимым делом или дома, я есть не хочу совершенно, а в офисе от однообразия постоянно делаю себе перерывы. А так как не курю, то что я делаю...правильно, чай пью.

Чай, кофе, какао, какие-то супчики из автомата у нас бесплатные. Чай и кофе к тому же есть и обычные, электрочайник имеется. Ну, как тут на кухню не прогулятся, вот и гуляюсь каждые 1,5 часа. А раз чай, то как же его пустой-то пить, значит фруктину какую-нибудь или йогурт употребляю. Здоровая, конечно, пища, но калории-то и в ней имеются. Так и набегает за день, если бы не танцы (сейчас четыре раз в неделю), то точно бы набирала вес. подмигивание

А вот орешками и семечками я бы не советовала увлекаться, их можно только совсем немножко (столовую ложку в день), они очень калорийные, так же, как и сухофрукты.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 21.3.2011 13:50:38 Профиль Письмо Цитата



запасайтесь фруктами, сухофруктами, нежирным питьевым йогуртом и кефиром. для перекусов это лучше, чем печенюхи. И старайтесь всегда иметь под рукой бутылочку питьевой воды - попивайте маленькими глотками - и полезно, и есть не так хочется, поскольку вы наполяете желудок цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.3.2011 15:11:14 Профиль Письмо Цитата



ну на счет фруктов-сухофруктов-орехов ясно: полезно, каллорийно,
не у всех сырые фрукты
хорошо перевариваются, т.е. в маленьких количествах пойдет,
с водой тоже понятно: попытайтесь-ка "вылакать" 2л воды, не кушая сытно (т.е.жажды как бы вообще не возникает)
с ужином тоже более-менее понятно: белки (рыба, мясо, белок яйца, молочка) и овощи (сырые, вареные, тушеные)

А что делать со спортом?
Прятаться в течении дня в туалете и качать пресс ну-ну
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 21.3.2011 15:13:37 Профиль Письмо Цитата



Жанночка
Прятаться в течении дня в туалете и качать пресс

истерический хохот истерический хохот аплодисменты
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 21.3.2011 15:13:38 Профиль Письмо Цитата



под столом шарики катать можно.заодно и координация развиваться будет.и упражнения для волны животом тихонько делать
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.3.2011 15:21:11 Профиль Письмо Цитата



ну через пол часа моего подпрыгивания за столом и подозрительного
ерзания на стуле сотрудники начнут задавать пошлые вопросы:
нужели я осваиваю новый ассортимент интим-магазина? ну-ну
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 21.3.2011 15:57:29 Профиль Письмо Цитата



Я, например, встаю на полтора часа раньше и репетирую, или по ДВД фитнсом занимаюсь, а вечером хожу на занятия БД с 8 до 9-ти, плюс индивидуалки в субботу по утрам (пока муж на работе).

Было бы желание, а возможность найдется. Причем мне не 20 лет, энергии у меня гораздо меньше, чем было даже 10 лет назад, правда малых детей нет, что высвобождает массу времени. подмигивание
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 22.3.2011 01:29:01 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

ну через пол часа моего подпрыгивания за столом и подозрительного
ерзания на стуле сотрудники начнут задавать пошлые вопросы:
нужели я осваиваю новый ассортимент интим-магазина? ну-ну


Ну законный то обеденный перерыв у Вас же есть? Еда, если ни на что не отвлекаться занимает минут 10-15 даже со всеми правильными пережёвываниями - ну а потом идите и гуляйте на здоровье - ходьба в разном темпе даёт отличные результаты, опять же можете походить по лестнице вверх вниз (она то в офисе есть) - равносильно занятию по степ аэробике.
А с утра чтобы запустить правильный обмен достаточно попрыгать на скакалке ну если не лень то после этого еще и растяжку сделать хоть пять минут(на всё поначалу достаточно 15 минут) - пока краситесь уже здоровый аппетит будет для завтрака. Десять минут чай с чем нибудь полезненьким и ВПЕРЕД к новым рекордам в Труде и Обороне! цветочек
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 22.3.2011 02:48:44 Профиль Письмо Цитата



А я открою вам Америку. Чтобы быть здоровым и не толстеть, есть надо всего два раза в сутки , но досыта, чтобы не хотелось никаких перекусов. Это может быть завтрак и обед, или обед и ужин, или завтрак и ужин. Кому как нравится. Главная ошибка большинства рекомендуемых диет это частое питание. Как только еда попадает в желудок, то поджелудочная железа начинает выработку инсулина. Поджелудочной неважно, что вы съели - яблоко или отбивную. Поели 6 раз, инсулин тоже вырабатывался 6 раз. Повышенная выработка инсулина приводит к ожирению и постоянному чувству голода. Есть надо реже. Наши предки именно так и поступали. Меня врач-эндокринолог посадил на такой режим питания. Я теперь только обедаю и ужинаю. В остальное время можно пить воду или чай-кофе без сахара. За 1,5 месяца такого питания я похудела на 3 кг, нормализовалось давление, пропала сонливость. Мне теперь для сна достаточно 6-7 часов. А самое интересное, что пропал жор и больше не хочется никаких перекусов .
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 22.3.2011 06:39:15 Профиль Письмо Цитата



Хасиба, ой,а мне тоже такой режим питания подходит. Если я перекусываю,весь день превращается в непрерывный процесс жевания недовольство
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.3.2011 06:47:22 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже удивляюсь современным канонам питания и похудения. Как можно есть каждые два часа, даже если по стакану еды. Желудок всё время полный. Если еще и пить много, то из туалета не вылезешь. У меня так не получается, пробовала. Ем три раза в день, иногда между едой съедаю фруктину. Пью по желанию, в смысле воду. голливудская улыбка Физическая нагрузка не велика. Вес постоянный лет двадцать. Веками люди ели три-четыре раза в день и всё было нормально, теперь извращаемся, но результат получаем не всегда.
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 22.3.2011 11:05:14 Профиль Письмо Цитата



Angelica
Поздравляю с повышение нагрузки подмигивание

Сама тоже работаю в офисе, занимаюсь 4-5 раз в неделю, правда у нас пока детей нет, но я надеюсь, что дети не станут помехой в моей жизни и в танцах в том числе.

Я если плотно ем, то потом у меня какое-то недопереваривание, постоянная тяжесть в животе, пришла к выводу, что лучше есть через 3-3,5 часа, дома когда сижу, ем тоже меньше, чем когда на работе пропадаю. Беру фрукты, йогурт или кефир (ряженка, варенец и т.д.), добавляю туда шрот расторопши или сибирскую клетчатку (отруби), в обед ем домашнее (условия имеются), в обед стараюсь на полчаса выходить гулять, чтобы стимулировать кровообращение в области малого таза, ибо когда сидишь постоянно, там застой образуется, по утрам стараюсь йогой заниматься, каждый день не получается, но всё же 2 раза в неделю точно получается, бывает и чаще, вставать приходится ради этого раньше и не успеваю красится, ну и да хрен с этим, главное - здоровье. Приходится чем-то жертвовать. Иногда компенсирую это (крашусь то бишьулыбка)) на рабочем месте)
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 22.3.2011 11:09:21 Профиль Письмо Цитата



А, и пить я очень люблю у меня всегда стакан с водой стоит на рабочем столе, и обруч пару раз в неделю кручу минут по 15 (такой огромный и тяжёлый - сделай тело называется). Вот с утра сёдня например, позаниматься не успевала, но покрутила обруч 10 минут под заводные клипы.


Правда к вечеру я устаю, но по собственному опыту скажу, что просто даже ходя на работу, к вечеру не меньше падаешь от усталости.

Вес в офисе и правда всё равно набираешьнедовольство(( У меня около 3-х лишних килонедовольство(( и я даже вижу где они лежат стыд подозрительно ха-ха-ха
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.3.2011 11:10:09 Профиль Письмо Цитата



Если бы я сидела в офисе ,то умерла бы от скуки и стала шире шкафа купе.Так что девчата двигайтесь при любой возможности..
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 22.3.2011 11:15:11 Профиль Письмо Цитата



вес
А где Вы работаете, если не секрет?улыбка

Ну бывает и скучно, но бывает, что и много работы.
Я неплохо получаю, другой альтернативы у меня пока нет, муж мой ровесник и у него с работой не всё гладко. А до преподавания я ещё не доросла. Свой бизнес и рано и в России это сложно, практически нереально без связей и хорошего начального капитала((( Так что терпим-с пока. недовольство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.3.2011 11:27:24 Профиль Письмо Цитата



Лёля777, вы прям пример для подражания улыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.3.2011 11:28:40 Профиль Письмо Цитата



Лёля777

вес
А где Вы работаете, если не секрет?улыбка

Ну бывает и скучно, но бывает, что и много работы.
Я неплохо получаю, другой альтернативы у меня пока нет, муж мой ровесник и у него с работой не всё гладко. А до преподавания я ещё не доросла. Свой бизнес и рано и в России это сложно, практически нереально без связей и хорошего начального капитала((( Так что терпим-с пока. недовольство


Свой частный сад,48час в день с детками! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 22.3.2011 11:30:18 Профиль Письмо Цитата



У Лели фигурка, дай Бог каждому. Это она кокетничает, что три кг набрала, и проблемы у нее с поддержанием веса. подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.3.2011 11:37:58 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А я открою вам Америку. Чтобы быть здоровым и не толстеть, есть надо всего два раза в сутки , но досыта, чтобы не хотелось никаких перекусов.


Полностью согласно. Одно время худела и выработала подобную систему. Ела два раза за день без перекусов. Но в эти два раза могла позволить что угодно в любых количествах: пироги, жареную картошечку и т.д. Только для совершенства процесса отказалась от магазинных котлет, пельменей, сосисок, сарделек и всех видов колбас. (При таком отказе и без диеты килограммчик -другой уходит сам). Еще серьезную пищу (мясо и блюда из него, рыбу, курочку и т.д.) ела один раз за сутки. Если очень хотелось есть, перекусывала фруктами или мороженкой (летом без него как-то скучно).

Результат - 52 кг. и реальные параметры модели. Впервые в жизни (даже в школе такого не было). 88-60-90 при высоком росте. Сидеть на этой системе питания смогла долго и без проблем. Сидела бы и дальше. НО!!! Я не понравилась себе с идеальными параметрами. На меня стали старшеклассники смотреть как на ровесницу. Моя фигура не нравилась взрослым мужчинам. Позволила себе наесть назад несколько кило. Но по-прежнему стараюсь не перекусывать, ем 3 раза в день, урезала часть порций. Вес держится в выбранном показателе.

И еще верно писали - интересное дело не дает думать о перекусах. Мне кажется, это мозг от скуки так и шепчет: может пойдем чайку с конфетками попьем!
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 22.3.2011 12:15:30 Профиль Письмо Цитата



На счет, какое питание выбрать-дробное или двухразовое-спорить не буду,
сама в физиологии не сильна и не могу толком разобраться,
как этот инсулин из поджелудочной влияет на весь процесс переваривания стыд

а в плане побольше двигаться-это надо сменить полностью профессию,
если я бухгалтер, то кем я смогу еще работать, чтобы двигаться?

Лена-Вес, а Вы сами организовали дет.садик, с нуля?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB