ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как следить за фигурой в офисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 5.4.2011 13:18:35 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что выбор питания все равно во многом зависит от особенностей организма...как ни крути все это индивидуально...И вообще в идеале лучше с диетологом посоветоваться....
Мне, например, не подходит 2х разовое питание....
Я обязательно должна позавтрракать...недавно начала есть каши на воде-не ем молочные продукты, так я себя чувствовать лучше стала! Но в перерыве между обедом и завтраком я обязательно попью чай с чем-нибудь сладким, зефирка или горький шоколад чуток....у меня организм прям требует, но, моя порция в обед уменьшилась в разы и мне от этого ни голодно, все нормально! и перед уходом домой съедаю бананчик или яблочко...так меня потом ужинать не заставишь, я просто не хочу....фактически ем 4 раза, но пока не поправляюсь..Я, конечно, не так давно начала работать...но по моему организму давно б набрала вес, если бы были излишки...А ела бы 2 раза, наоборот впрок пыталась бы захомячить...
Я считаю, лучше сначала поговорить с диетологом....
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 6.4.2011 09:32:13 Профиль Письмо Цитата



ну с перекусами всегда проблема в офисе: киенты,
сотрудники, директора так и мельтешат перед столом,
и если в обед инода можно остаться одному и слопать ароматную заготовку из дома (потом можно просто проветрить кабинет от запаха еды)
то в 10-00 и в 15-00 для прекуса приходится прятаться голливудская улыбка
я не очень люблю сладкое, поэтому на перекус беру или сыры-молочку
или в тоненький лаваш зарачиваю курицу-рыбу с зеленым салатом, редиской и горцицей,
потом в обед или в кафе кушаю первое-салат или домашнюю баночку с супом
таким образом я заставляю организм тратить на преработку пищи побольше энергии,
за счет белков и овощей - это 100% проверено спортсменами-культуристами перед соревнованиями, когда они "сушатся" чтобы мышцы были рельефнее
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 6.4.2011 09:38:42 Профиль Письмо Цитата



были советы на счет "принудительной беготни" в офисе,
отчитываюсь: переставила тел/факс со своего стола в другой конец кабинета,
печатать документы отправляю на дальний принтер,
за кипятком для чая хожу в соседний кабинет,
трижды в день прячусь в туалетной комнате и машу руками и ногами, скручиваю спину в разные стороны голливудская улыбка
для фигуры пока ничего не изменилось, но фишка в другом: веселее стал характер,
депрессия теперь гораздо реже меня посещает
спасибо кто подтолкнул к этому цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 6.4.2011 09:47:20 Профиль Письмо Цитата



на счет того, что сотрудницы таскают у меня перекусы подозрительно
сделала я обиженное лицо: типа, чего ребенка притесняете?
ну мне сказали: а ты наше бери, нам не жалко гы-гы
а они едят домашние и покупные пирожки, печенье и зефир
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 6.4.2011 09:50:37 Профиль Письмо Цитата



Жанночка
спасибо кто подтолкнул к этому

Да, на здоровье! цветочек Я очень рада, что вы уже повеселели и уверена, что не пройдет и месяца, как начнете замечать и изменения в фигуре тоже. беллиданс
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 9.7.2011 16:56:03 Профиль Письмо Цитата



а я вот бегаю почти каждый вечер по 2 километра и много хожу, тоже вечером. Сегодня вот 5 километров прошли, зато потом ощущения - отпад! Так вот и слежу за весом. Переела - пробежала.... гы-гы
Mirandolina
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2011 14:31:31 Профиль Письмо Цитата



Да, в офисе очень непросто следить за фигурой. Особенно, когда распространено в коллективе: ухожу в отпуск - вот вам тортик, коллеги, вернусь из отпуска - привезу местных сладостей! Ребенок окончил четверть на "5" - вот пирожное "картошка". Или просто так - вкусненького захотелось, купила нам пирожков! улыбка Или в благодарность приносят тортики-шоколадки. Прямо хоть вешай табличку на дверь "принимаю взятки фруктами". улыбка И когда просто к чаю в ассортименте и печенья, и вафли, и мармелад, и пастила и прочие вкусняшки... Нет-нет, что-то в рот и сунешь! улыбка
Зая
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Наб.Челны

Сообщение 13.7.2011 14:45:17 Профиль Письмо Цитата



Mirandolina

Да, в офисе очень непросто следить за фигурой. Особенно, когда распространено в коллективе: ухожу в отпуск - вот вам тортик, коллеги, вернусь из отпуска - привезу местных сладостей! Ребенок окончил четверть на "5" - вот пирожное "картошка". Или просто так - вкусненького захотелось, купила нам пирожков! улыбка Или в благодарность приносят тортики-шоколадки. Прямо хоть вешай табличку на дверь "принимаю взятки фруктами". улыбка И когда просто к чаю в ассортименте и печенья, и вафли, и мармелад, и пастила и прочие вкусняшки... Нет-нет, что-то в рот и сунешь! улыбка


во-во! у меня именно так в офисе. За первый год работы набрала 6 кило лишних рев в 3 ручья
Теперь уже два года борюсь с этим и с девочками-любительницами подобных вещей заодно. Вообще для себя решила, что если хотят, то пусть наворачивают тортики-пирожные-домашние заготовки, я для себя приношу йогурт на перерывы для чаепитий. Никто, слава Богу, не пытается залезть в мою баночку с ним, каждый ест, что хочет. Или покупаю сухофрукты к чаю.
Перешла на дробное питание, ем 5-6 раз в день маленькими порциями, в принципе с утра позволяю себе и пару печенюшек съесть. В итоге желудок уменьшился в размере, голодной никогда не бываю, вес сбавила и удерживаю. В принципе привыкание к такому режиму в условиях работы прошло не сильно болезненно, для себя 5-10 минут даже в моменты авраалов и отчетов стараюсь находить, да и комната приема пищи у меня по соседству с кабинетом, кафе на первом этаже офиса.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 14.7.2011 00:17:46 Профиль Письмо Цитата



Тортики и пирожные по любому поводу - еще пол беды. Вот я однажды в офисе работала - нет повода не выпить. Я много не пью - но закушивать то надо. А все вредное - колбаски, майонезы, жирная курица гриль. недовольство А еще в тот период мне было некогда в спорт зал ходить. Итог был печальный - прибавка в весе на 5 кило. Когда заметила - перестала задерживаться за столом - работа зовет. В спорт зал ходить все равно было некогда - купила элептический тренажер, гантели и утяжелители. Убрала гадости из рациона. Похудела. А с той работы с радостью ушла - климат там нездоровый был. Сейчас у меня любимая работа: там есть и офисные посиделки и занятия танцами. Засиделась за столом - иду программу в зал отрабатывать. А еду готовую и адекватную из дома приношу, в микроволновке грею. У нас почти все так делают. Одна тетечка даже обед из 3 блюд умудряется приносить: салат, суп и второе - все в ма-а-аленьких контейнерах. А вот те коллеги, кто подсел на чебупели (маленькие чебуреки), которые в соседнем магазине большими дозами продают - прибавили в весе.
nataliy82
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2011

Откуда: Чернигов

Сообщение 16.4.2014 07:38:01 Профиль Письмо Цитата



У меня фигура груша. От сидячей работы сразу попа и ляжки страдают и целлюлит становится заметным. После 25-и лет если ничего не делать, то прибавка в весе и сантиметрах гарантированна, даже если в питании себя ограничивать. С фигурой груша и яблоко при сидячей работе, похудеть нужно параллельно с занятиями спортом иначе вес распределится не правильно.
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 30.9.2014 18:32:54 Профиль Письмо Цитата



volha2525

Мне кажется, что выбор питания все равно во многом зависит от особенностей организма...как ни крути все это индивидуально...И вообще в идеале лучше с диетологом посоветоваться....
Мне, например, не подходит 2х разовое питание....
Я обязательно должна позавтрракать...недавно начала есть каши на воде-не ем молочные продукты, так я себя чувствовать лучше стала! Но в перерыве между обедом и завтраком я обязательно попью чай с чем-нибудь сладким, зефирка или горький шоколад чуток....у меня организм прям требует, но, моя порция в обед уменьшилась в разы и мне от этого ни голодно, все нормально! и перед уходом домой съедаю бананчик или яблочко...так меня потом ужинать не заставишь, я просто не хочу....фактически ем 4 раза, но пока не поправляюсь..Я, конечно, не так давно начала работать...но по моему организму давно б набрала вес, если бы были излишки...А ела бы 2 раза, наоборот впрок пыталась бы захомячить...
Я считаю, лучше сначала поговорить с диетологом....

Ну конечно, тут даже и речи нет, для меня 2х разовое питание было бы смерти подобно. Тут хочешь не хочешь, а будешь впрок захомячивать, если 2 раза в день питаться. У меня всегда нормальный плотный завтрак, иначе я работать просто не смогу. А в офис для перекусов я беру с собой домашний йогурт, который сама делаю с помощью бактериальных заквасок VIVO с болгарской палочкой. Раньше покупала магазинные йогурты, потом начиталась что толку от них мало, и стала делать натуральные йогурты, тем более что это совсем несложно, да и дешевле получается. В общем в течение рабочего дня я пью свой йогурт 2-3 раза, и это позволяет мне спокойно дожить до обеда, а потом до ужина. Получается что йогурт и чувство насыщения дает, и микрофлору кишечника поддерживает в здоровом состоянии. Как говорится, убиваю сразу двух зайцев ))
Vikki888
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2014


Сообщение 23.10.2014 13:46:51 Профиль Письмо Цитата



Приветик, я слежу за своей фигурой всегда, особенно в офисе, от диет тут только хуже можно сделать, я бы посоветовала использовать продукцию компании Agel - ведь это источник витаминов, что очень важно и полезно для организма, к тому же продукция натуральная и хорошо усваивающаяся, и даже учитывая всё это - вкусная, я сама пользуюсь продукцией компании Эйджел, выгляжу и чувствую себя просто великолепно улыбка
Пушистый носик
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2015

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2016 14:00:48 Профиль Письмо Цитата



У нас в офисе все бесплатно: кофе, чай, сладенькое, мучное, молоко и т.д., невозможно удержаться ), иногда срываюсь.
Granini
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.02.2016


Сообщение 27.2.2016 14:53:04 Профиль Письмо Цитата



Если вы работаете в офисе и ведете сидячий и малоподвижный образ жизни,то вам как ни кому другому нужно следить за питанием! улыбка
Вам необходимо хорошо завтракать, кто бы что не говорил но завтрак должен быть хорошим даже если вы хотите сбросить вес.Составьте себе рацион не неделю вот пример http://tvoirecepty.ru/menu и придерживайтесь его.
Питайтесь 4-5 рас в день по немного и к вечеру уменьшайте приемы пищи и после 6-8 никаких углеводов или самую малость(только белок и клетчатка) Также займитесь спортом -это ускорит вашу цель (сброса веса)
Удачи вам! беллиданс
LaliddiK
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 13.4.2016 12:15:08 Профиль Письмо Цитата



Конечно вариант не есть все подряд всегда уместен . Но только это не поможет . Слышали про вариант похудения на воде ? секрет в том, что нужно выпивать в день не менее 1,5-2 литров воды со специальными промежутками. Я заказываю доставку воды http://avrora-voda.ru/ и худею по такому методу. Успешно
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 18.4.2016 13:03:37 Профиль Письмо Цитата



Следить за фигурой в офисе можно если есть исключительно овощи и фрукты и уделять хотя бы по 3-5 минут в час на простые упражнения такие как приседание и подобные. Наш же начальник пошел дальше и купил велосипеды и теперь во время обеда наш офисе полном составе пол часа уделяет езде на велосипедах, а потом уже чаепитию.
Элечка1992
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2016


Сообщение 20.4.2016 09:58:04 Профиль Письмо Цитата



Поменьше есть... )))
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 19.7.2016 13:06:03 Профиль Письмо Цитата



Фрукты и овощи это хорошо для перекуса. Я ещё во время разгрузочных дней, много соков пью. В одном журнале прочитала, что соки натуральные нужно разводить, что бы пить именно во время диет. Ну и прикупила себе соковыжималку крутую. Классная вещь, всегда свежий сок теперь есть, разбавляю его водой, 5 минут и готов вкусный завтрак для похудения)
Norrianno
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2016


Сообщение 31.8.2016 12:46:10 Профиль Письмо Цитата



Конечно сидя в офисе не так легко что то сделать, особенно если дело касается упражнений. Но как минимум в еде то себя можно ограничить. По поводу соков не могу согласиться, если это не касается свежевыжатых. В пакетированных много сахара, а это не имеет никакого отношения к поддержанию фигуры. А вот фрукты и овощи для перекусов - просто лучший вариант. Я два раза в неделю после работы хожу на занятия йогой и мне их вполне хватает. Делать зарядку прям в офисе было бы странно, а на занятиях у всех одна цель - поддержание своей физической формы. А вы занимаетесь где то?
katrinkaserdyuk
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2016


Сообщение 19.10.2016 15:37:16 Профиль Письмо Цитата



я работаю в танцевальном центре. После работы иду заниматься, занимаюсь калланетикой, йогой, фитнесом.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB