ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 10:50:28 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

и грудь отвиснет... рев в 3 ручья


она больна этим ещё больше меня ха-ха-ха
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 22.5.2006 11:07:07 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, ну что Вы так на Пандорру взъелись? Мне вот тоже друг рассказывал пару месяцев назад, что жена его сослуживца рожала дома в бассейне, у них была акушерка, а под окнами - скорая. Почему мне было ему не верить? Законов я не знаю этих - сказал человек, значит так и есть, неужели мне пришло бы в голову копаться и выяснять - правда это или нет! Сейчас вот интересно стало после этого разговора - уточню, как было на самом деле.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:12:31 Профиль Письмо Цитата



так,я не хочу знать инфу "одна бабка сказала"

ну если сами врачи говорят что такое не может быть а вы говорите может,то я желаю знать где может, на каком основании.Нary, пожалуйста спросите подробности- что это было? если все было официально то людям скрывать нечего как пандорре.Какие причины скрывать ?Я не взьелась,я просто желаю знать как оно было на самом деле а не " в некотором царстве в некотором государстве".Согласитесь, вполне нормальное желание.С нетерпением жду от вас инфу.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:14:17 Профиль Письмо Цитата



кстати бассейн и акушерка- это смахивает на духовных акушеров, делов питере было? уточните не лена ли гаккель(геккель) звали даму с бассейном?
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 22.5.2006 11:19:00 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


а еще фигура испортится... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья недовольство
и грудь отвиснет... рев в 3 ручья


ну это вообще очень серьезный повод детей вообще не заводить.

я фигею
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:24:31 Профиль Письмо Цитата



ой джинджер я тебя умоляю... поводов не заовдить детей достаточно много и вообще дети не самоцель...в смысле не вижу криминала если кто то не хочет иметь детей по какимм бы то не было причинам.Ну значит так надо а причины не важно беллиданс значит еще не врееемя.
А грудь все равно обвиснет и фигура может запросто испортиться... голливудская улыбка но это не самое страшное.. саме страшное что дети украдут ваш покой.. вы будете беспокоиться и волноваться за них голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка вы даже сможете пожертвовать собой ради них голливудская улыбка что уж совсем не укладывается в здравом уме..ФИГУРА ЭТО ТЬФУ... голливудская улыбка мелочи.
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 22.5.2006 11:35:28 Профиль Письмо Цитата



а что так перепугались некоторые замешательство
что надо отвиснет и поменяет форму в свое время даже если детей вообще не рожать ха-ха
Вообще-то надо представлять, как мы приходим в этот мир, может своих матерей будем жалеть и беречь больше, пока они живы.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 22.5.2006 11:39:41 Профиль Письмо Цитата



Тэффи


поводов не заовдить детей достаточно много и вообще дети не самоцель...в смысле не вижу криминала если кто то не хочет иметь детей по какимм бы то не было причинам


вообще то они сами заводятсяулыбка и сами выбирают у кого.
Аргумент про фигуру и грудь, честно говоря, слышу впервые. Да и подходит он больше для 16-18 летней девченки.
Пардон, если своим мнением кого-то обидела.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:53:21 Профиль Письмо Цитата



сами завелись они только у марии от святого духа.. извините за инимные подробности.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка мне интересней вариант от любви- это сразу индульгенция на все гы-гы гы-гы гы-гы при всей своей рациональности в некоторых вопросах я категорически отказываюсь мыслить рационально.. иначе вымрем все.. хотя нет ,не вымрем.. по статистике в недалеком будущем китайцев индусов и африканцев будет атке количество,что белый человек не выдержит конкуренции голливудская улыбка
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 22.5.2006 12:02:15 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

. извините за инимные подробности.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


ну я знаю, откуда дети берутся. теоретически смущение
просто существует типа теория, что дети сами выбирают, когда и у кого рождаться. Типа внимательно выбирают сами себе родителей, а потом хлоп-с, берут и заводятся вопреки диагнозам и предсказаниям врачей
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 12:40:46 Профиль Письмо Цитата



да уж.. дети воистину -подарки судьбы( правда судьбе иногда хочется вернть ее подарки голливудская улыбка )
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2006 00:21:34 Профиль Письмо Цитата



К сожалению роды, беременность и т.д. сейчас это просто высокоприбыльный бизнес злость , в котором отсутствует всякая мораль. Давно хочу разобраться с конторой Рожана, которая пропагандирует кормление грудью до 3 лет, ссылаясь на рекомендации ВОЗ для слаборазвитых стран Африки вы не правы . Им все равно, что дети могут остаться без зубов и без нормальной психики. До тех пока кто-то получает барыши от домашних родов, заинтересованные будут продвигать эту гнилую тему. подозрительно
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 25.5.2006 06:53:12 Профиль Письмо Цитата



а до 5 лет не хотите? есть аткие конторы..правда прикорм они не против но только после того как ребенок заговорит голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 25.5.2006 13:20:14 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

которая пропагандирует кормление грудью до 3 лет, ссылаясь на рекомендации ВОЗ для слаборазвитых стран Африки вы не правы . Им все равно, что дети могут остаться без зубов и без нормальной психики.

Я, может не в курсе...как от кормления грудью дети без зубов остануться??? вы не правы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 25.5.2006 14:16:56 Профиль Письмо Цитата



питательная ценность молока снижается после полугода кормления..
прикорм вводят с 3-4 месяца что бы получать минеральные вещества,которые не может дать мать, на состояние зубов влияет этот фактор получения прикорма очнеь серьезно.кормить можно хоть до института- не вопрос.. люди фанатеющие от кормления порой выдвигают самые смелые предположения о кормлни и чуть ли не до школы.Дада- и аткое встречала.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2006 20:44:26 Профиль Письмо Цитата



Стоматологи говорят, что с появлением зубов ребенок должен уже пить из чашки, есть из ложки для их правильного развития. Еще после года в молоке нет полезных веществ, а могут быть уже разные грибы-мухоморы. вот это да! А любители грудного вскармливания только денежки на этом сшибают, также как духовные акушеры. злость
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 26.5.2006 14:11:03 Профиль Письмо Цитата



по поводу грудного вскармливания. пока есть мооко- можно кормить ребенка. кстати говоря, хорошие врачи как раз за то, чтобы ребенка кормить грудным молоком, параллельно, конечно, с 4-х месяцев вводятся какие-то "пюре"... но для формирования нормальной кишечной флоры и иммунитета в целом, грудное вскармливание просто необходимо. ребенок будет меньше болеть!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 16:17:45 Профиль Письмо Цитата



Будьте уверены это НЕ ВРАЧ
1. Если он порекомендует рожать ребенка дома
2. Кормить ребенка после года и далее грудным молоком
Первое надеюсь доступно объяснила Тэффи.
Второе с радостью объясняю улыбка
1. В молоке после года появляются грибы, и уж если мама кормит, то нужно постояно сдавать молоко на анализы
2. После года в молоке практически нет полезных веществ, если вы находите статьи в интернете про ферменты и иммуноглобулины , это все заказные статьи центра Рожана, ничего такого в нем нет.
3. Это ведет к неправильному формированию зубов голливудская улыбка
4. Приводит к отклонениям психического развития не в себе , ребенок становится слишком привязан к маме, нарушается сескуальное развитие дитя, после года контакт с мамой начинает носить выраженный эротический характер танец живота (эх мужчину бы такой маме), перекормленному ребенку бывает очень сложно идти от мамы в детский сад и пр.
Для Ernesta - Обычно такие дети действительно не болеют до школы, потому что в детский сад не могут ходить, классный иммунитет.


Заранее извиянюсь за длинный оффтоп.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.5.2006 16:30:01 Профиль Письмо Цитата



Одна знакомая кормила ребенка грудью когда он уже умел считать,знал алфавит и в автобусе ей громко говорил:мама дай сисю вы не правы она приучила спать его с собой в постели,теперь папа который их навещает не может лечь рядом с мамой с ребенком происходит истерика. При этом ребенок очень болезный,врачи даже сказали что не стоит водить в сад,т.к. болезни не прекращающиеся недовольство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.5.2006 16:48:03 Профиль Письмо Цитата



Пандорра,специально для вас

ответ с фельдшер ру

платная скорая работает по тем же стандартам что и бесплатная( стандарты- это стандарты лечения) и на той же нормативной базе.
Заключить контракт со скорой на дежурство во время плановых родов на дому- невозможно в принципе!!!!то есть невооззмоожно!


так что вам соврали,а вы поверили.
Правда врачи предположили что бывают самопальные скорые помощи без лицензий но надеюсь никому в уме и здравой памяти не придет в голову обращаться к таким самопальным эскулаппам вы не правы вы не правы

http://www.feldsher.ru/forumtopic-2504-page-0.html


Редактировалось: 26.5.2006 16:49:57
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB