ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 16:48:43 Профиль Письмо Цитата



Та-а-аак...
приходишь с работы, заходишь отдохнуть на форум, и тут - о том же
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.5.2006 16:54:40 Профиль Письмо Цитата



а вы не читайте до обеда советских газет!
филип филипыч,так других то и нет!
а вы никаких не читайте!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 21:41:54 Профиль Письмо Цитата



pion

папа который их навещает не может лечь рядом с мамой недовольство

вот и я про тоже, как можно разрушить личную жизнь всякими безумными теориями рев в 3 ручья
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.5.2006 22:02:21 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

pion

папа который их навещает не может лечь рядом с мамой недовольство

вот и я про тоже, как можно разрушить личную жизнь всякими безумными теориями рев в 3 ручья


Да ты угадала,мама настолько забила на папу,что у нее теперь папа приходящий,а ребенок пуп земли. Я все понимаю дети-это чудо и они самое ценное что есть у мамы,но нельзя настолько растворяться в них...в итоге папы уходят,а из таких детишек гиперопекаемых вырастает непоймичто вы не правы а потом женщины кричат: аааа,все мужики г...о! Женщины, мужиков выращиваем мы!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.5.2006 22:37:18 Профиль Письмо Цитата



а я скажу что будет потом.. потом будет трудно ,почти невозможно отделить ребенка о т себя..в смысле признать всеми фибрами сввоей души что он не чатсь тебя а сам с усам..Это в принципе не просто а если еще и пуповина мать-дитя толще нефтепровода трансконтинентального то дело ввобще плохо.
Тута
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2006 00:31:38 Профиль Письмо Цитата



Можно поздравить безмозглых родителей,с рождением на свет очередного "растения",к огромному сожалению не виноватого в их тупости ,но расплачивающегося за нее,а шарлатана принимающего роды(видно по технике родовспоможения)стрелять на месте без суда и следствия,ни один ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ на домашние роды не пойдет!!!
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 27.5.2006 05:54:04 Профиль Письмо Цитата



ну, ведь можно и сцеживать молоко. я знаю женщину, которая ребенка кормила молоком больше года, до 3-4-х месяцев-грудью, а потом просто сцеживала(вы о таком варианте не думали?).
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 27.5.2006 19:28:44 Профиль Письмо Цитата



ну я кормила до 1 года и 4 м дальше что? У меня абсолюдно здоровый сын и зубы у него крепкие.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.5.2006 20:58:49 Профиль Письмо Цитата



Зайна

ну я кормила до 1 года и 4 м дальше что? У меня абсолюдно здоровый сын и зубы у него крепкие.


Поздравляю! роза не думаю что здоровье зависит от того насколько долго кормишь. Психическое здоровье зависит,а физическое-нет.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 27.5.2006 21:23:59 Профиль Письмо Цитата



Зайна, мы говорили об исключительно грудом кормлени без прикорма.Ты же с 4 месяцев уже давала пупсу потихоньку соки кашки и прочее?? А есть аткие которые не дают- о них и речь.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 28.5.2006 09:33:33 Профиль Письмо Цитата



pion, грудное молоко для малыша очень важно.
я лично "искусственник"-болела в детстве очень часто-поэтому и в сад не отдавали, и в школу пошла практически с 8 лет.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 28.5.2006 09:45:08 Профиль Письмо Цитата



коенчно важно, это даже не обсуждается!!!!! но после года кормления качество молока резко снижается.. резко и смысл кормления как раз в "качественном" получении бесценного молока.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2006 09:57:06 Профиль Письмо Цитата



Зайна

ну я кормила до 1 года и 4 м дальше что?
для Зайна - попробуйте, когда появится еще одно дитя улыбка покормить его до 9 месяцев, Вы сами увидите, насколько быстро ребенок именно в этом возрасте переходит на обычное питание и как активно у него начинают появляться другие интересы, кроме питания подмигивание .
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2006 10:10:17 Профиль Письмо Цитата



для Ernesta
Все таки несооставимо сравнивать искусственное питание и перекармливание. При искусственном питании, если мама сделала все что она могла, чтобы кормить ребенка, а все таки с кормлением не получилось, но что уж тут поделаешь. рев в 3 ручья Или у некоторых моих знакомых приемные детки. улыбка Никто не спорит сейчас, что лучше кормить грудью, лично я нигда таких обсужденияй не видела. замешательство Но когда мама сама сознательно может выбрать, когда заканчивать кормление, и выбирает перекармливание, на самом вредное для ребенка, по незнанию, из-за преверженности идеям грудного вскармливания, из-за страха быть плохой мамой и пр. вот об этом нужно говорить обмен мнениями
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.5.2006 11:35:44 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

pion, грудное молоко для малыша очень важно.
я лично "искусственник"-болела в детстве очень часто-поэтому и в сад не отдавали, и в школу пошла практически с 8 лет.


Я мамину сисю плюнула в два месяца,ну я уже тогда вредная была голливудская улыбка в детстве были простуды и все такое,в сад водить перестали шоб не заболела голливудская улыбка на данный момент не могу вспомнить...а вспомнила грипп или что то такое 4 года назад. Все вокруг прививаются-болеют,я не сторонник прививок. Так что не думаю что иммунитет зависит от того насколько долго кормишь улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2006 23:26:28 Профиль Письмо Цитата



Точно, больше, дольше не значит лучше голливудская улыбка
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 31.5.2006 19:03:43 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Будьте уверены это НЕ ВРАЧ
2. Кормить ребенка после года и далее грудным молоком

Скажите, а вы по образованию кто??? Вот я про ваш центр Рожана ничего не слышала, а про ВОЗ и тд много...
Глупости говорите!!!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2006 23:16:58 Профиль Письмо Цитата



для Sashunya Это ссылки на вредоносные статьи.
http://www.rojana.ru/library/gvsk/otluch_grudi.html
http://www.yamama.ru/breastfeeding/invol.htm
А это ссылка на якобы рекомендации ВОЗ, в которых матерей призывают как можно раньше обращаться в группы поддержки грудного вскармливания, дабы продлить кормление после года.
http://nika-s.kiev.ua/6-misc/breast_feed.htm#_Основные_правила_успешного
http://www.rojana.ru/services/gvsk/pravila.html

а это для сравнения про ВОЗ
http://www.babyboom.ru/infmam/berem_i_rodi/unisef.php?print=Y

надеюсь не сильно Вас загрузила голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 1.6.2006 12:49:10 Профиль Письмо Цитата



pion, на самом деле очень влияет. Как бы мы тут не отбрыкивались. [/b]
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 2.6.2006 14:00:58 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря я сравнивать это всё поленилась...просто я, как врач и педиатр опять же, хочу сказать что кормление грудью это супер полезно ребёнку, но ...есть такая пословица "що занадто то не здраво"...
вот и я о том же.
Прикормы нужны, пища другая нужна, но прекращать нормальную лактацию из-за гипотетических грибов я бы не стала.
Сколько есть молока столько и кормите! лучше хоть до года - а там по возможности.. смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB