ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евровидение-2006. Шансы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Россия победит?
Да. Я патриот(ка)
33.3%
 8  [33.3%]
Да. Потому что Билан клёвый.
16.7%
 4  [16.7%]
Неа. Я смотрю правде в глаза
25.0%
 6  [25.0%]
Да мне ваще пофиг
25.0%
 6  [25.0%]
Число проголосовавших: 24

Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 01:07:20 Профиль Письмо Цитата



а я рада за финов- люблю треш! смело- вытйи в таком прикиде на конкурс " для домохозяек".вот это нестандартный ход! респект!
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 21.5.2006 01:08:31 Профиль Письмо Цитата



Они друг друга стоят! Подтверждено правило: уродство привлекает сильнее, чем красота.
А мне очень понравилась норвежская певица и британский певец. А Тина Кароль меня просто "убила"! Я минут 5 ржала, как не знаю, кто. Никогда еще не слышала английскую речь с таким классным украинским акцентом! Просто супер! Надо будет найти эту песню!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 01:18:22 Профиль Письмо Цитата



Asma

. А Тина Кароль меня просто "убила"! Я минут 5 ржала, как не знаю, кто. Никогда еще не слышала английскую речь с таким классным украинским акцентом! Просто супер! Надо будет найти эту песню!


Это точно ха-ха ха-ха ха-ха я еще каталась от хорватской надьки бабкиной в красном платье ха-ха ха-ха ха-ха гы-гы
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 21.5.2006 01:24:54 Профиль Письмо Цитата



Рion! Да! Да! Да! Я с тобой согласна! ха-ха ха-ха ха-ха
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 13:37:55 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
я еще каталась от хорватской надьки бабкиной в красном платье


Дааа...Бабкина курит в углу, а когда она отстегнула юбку, то "Мулен Руж" в углу закурил резко ха-ха . Но песня меня приколола, люблю я фольклор, ничё уж тут не поделаешь, так что к Балканским странам не могу относится беспристрастно, потому что у них, как правило, песни на "Евровидении" всегда с национальным колоритом, а от "Лейлы" Боснии и Герцеговины ваще балдю влюбленность улыбка Но Билашка -- молодчинка, он мне теперь даже больше нравиться стал, хотя не особая его поклонница.

Испания что-то второй год подряд выставляет однотипные группы, странно это. В прошлом году три тётьки были с песней в стиле "Las ketchup" (не знаю, правильно написала или нет) и были где-то там в ж*пе, в этом году опять же сами "Кетчуп". И чё? Не помню, вошли они хоть в десятку-то?

А по поводу финов, прикольно было на них посмотреть, но я в шоке была, если честно, когда увидела результаты голосования. И даже папа мой (поклонник тяжёлой музыки с многолетним стажем), когда я ему сказала, кто выиграл, прифигел немного. Вот никак нам не удаётся на "Евровидении", вчера до победы было рукой подать, так нет -- обогнали какие-то...
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:05:30 Профиль Письмо Цитата





кросавчеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:12:38 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха так смешно,пугают,черепами обвесились,а выглядит как стебалово. ха-ха но самое смешное,что они к себе серьезно относятся ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:22:39 Профиль Письмо Цитата



да ладно,серьезно.. люди реально заявляли что едут стебаться над рафинированными буржуа! Достебались голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

давно пора было курятник пошуршать голливудская улыбка голливудская улыбка а то утонули в сиропе!
помниццоо несколько лет назад там выступали трансвеститы- группа "сестры!" я в восторге от их песенки на немецком была- тоже стеб но гламурный.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:26:22 Профиль Письмо Цитата



да,кстати ,наконец то реально победителя евровидения реально не забудут через неделю!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:28:54 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

да ладно,серьезно.. люди реально заявляли что едут стебаться над рафинированными буржуа! .


я имею ввиду серьезное отношение к своему "творчеству" ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:32:29 Профиль Письмо Цитата



Lordi MP3...Качаем и наслаждаемся-песня победитель гы-гы
http://slil.ru/22769121
кстати ,кто против- послушайте песенку без видеоряда-песня то гудовая подмигивание
или вы против рока? замешательство
имхо - хороший качетсвенный саунд- ну прикид стермный,но не стремнее старух на сцене или красных трусов прыгающих замеченных в финале.Извините меня поклонницы Билана- против него ничего не имею-хороший мальчик,но уж очень форматный. смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:38:23 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, а где бы мне турчанку скачать? смущение вот уж прикол,так прикол гы-гы прям натуральное диско 70-х! это вам не стандартное шведское диско ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:42:40 Профиль Письмо Цитата



турчанка фу.. мне не понра.. не люблю такой акцент в английском- ухо режет, пион, погуглите- тут же вам ссылок всплывет на ее песню немерянно.. в инет все висит.Мне ссылку на финов прислали друзья
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:48:47 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

турчанка фу.. мне не понра.. не люблю такой акцент в английском- ухо режет,


а по-моему смешная такая..перегидроль,жирок над корсетом и песня суперстар ха-ха-ха А как вам молдавский акцентик? ха-ха лучше бы они на своем родном пели вы не правы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:22:12 Профиль Письмо Цитата



а мне ирландец понравился- видный товарисч! мой любимый фасончик голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 15:41:08 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

а мне ирландец понравился- видный товарисч! мой любимый фасончик голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха


а мне румын гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:56:39 Профиль Письмо Цитата



а меня лас кетчуп расстроиилии- мне так их пеесенки нравились- летние такие ,а тут без фонограммы.. иххххх большое разочарование
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 16:25:37 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
мне так их пеесенки нравились- летние такие
агааа..."асэрэгЭ-а-дэ-гэ...[дальше не помню]...нОуа-магАби-эн-дэ-буги-ан-дэ-бугибигИ..."или чё-то в таком духе улыбка

а из их песни на "Евровидении" мне тока проигрыш понравился и "блуд Мари, пор фавор", больше ничё запоминающегося, сам номер тоже так себе, по-моему
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 21.5.2006 18:43:25 Профиль Письмо Цитата



А мне норвежка (5номер) и румын понра.. Только финОФФ не слышала недовольство. Уснула раньше. Сейчас скчаю ссылочку и буду слухать улыбка.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 21.5.2006 19:23:21 Профиль Письмо Цитата



Saidi

А мне норвежка (5номер) и румын понра.. Только финОФФ не слышала недовольство. Уснула раньше. Сейчас скчаю ссылочку и буду слухать улыбка.



Мне тоже румыны понравились!А можно тоже ссылочку в студию? смущение мне бы только румынскую песню скачать... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB