ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евровидение-2006. Шансы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Россия победит?
Да. Я патриот(ка)
33.3%
 8  [33.3%]
Да. Потому что Билан клёвый.
16.7%
 4  [16.7%]
Неа. Я смотрю правде в глаза
25.0%
 6  [25.0%]
Да мне ваще пофиг
25.0%
 6  [25.0%]
Число проголосовавших: 24

Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 15:41:08 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

а мне ирландец понравился- видный товарисч! мой любимый фасончик голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха


а мне румын гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:56:39 Профиль Письмо Цитата



а меня лас кетчуп расстроиилии- мне так их пеесенки нравились- летние такие ,а тут без фонограммы.. иххххх большое разочарование
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 16:25:37 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
мне так их пеесенки нравились- летние такие
агааа..."асэрэгЭ-а-дэ-гэ...[дальше не помню]...нОуа-магАби-эн-дэ-буги-ан-дэ-бугибигИ..."или чё-то в таком духе улыбка

а из их песни на "Евровидении" мне тока проигрыш понравился и "блуд Мари, пор фавор", больше ничё запоминающегося, сам номер тоже так себе, по-моему
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 21.5.2006 18:43:25 Профиль Письмо Цитата



А мне норвежка (5номер) и румын понра.. Только финОФФ не слышала недовольство. Уснула раньше. Сейчас скчаю ссылочку и буду слухать улыбка.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 21.5.2006 19:23:21 Профиль Письмо Цитата



Saidi

А мне норвежка (5номер) и румын понра.. Только финОФФ не слышала недовольство. Уснула раньше. Сейчас скчаю ссылочку и буду слухать улыбка.



Мне тоже румыны понравились!А можно тоже ссылочку в студию? смущение мне бы только румынскую песню скачать... голливудская улыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 21.5.2006 20:33:42 Профиль Письмо Цитата



Arun

Мне тоже румыны понравились!А можно тоже ссылочку в студию? смущение мне бы только румынскую песню скачать... голливудская улыбка


Сслылоки на румынчика нетю недовольство.
Я имела в виду ссылочку Теффи с финами.
Скачала. Мне так понра.. раз десять слушала!! Фины рулят!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 20:47:05 Профиль Письмо Цитата



во! саиди! я ж говорила- если отвлечься от их негигиеничных нарядов то вполне качественный саунд и песня даже очень душевная.
ну ей богу- не предполагать же что все металлисты европы вдруг стали смотреть евровидение и обьединились во всемирном заговоре против попсы ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

я даже юность вспомнила.. кисс,бон джови! да много было чего ха-ха похожее что то есть! особенно припевчик рулит!!!!!!!!
и вы учтите - это живой звук!!!!! очень удивитьельное звучание для такого расклада!! это вам не кислые лас кетчупс гы-гы гы-гы
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 21.5.2006 21:40:02 Профиль Письмо Цитата



да кетчуп не оправдал надежд..
а под финов даже моя дочка (ей 2.7 лет) так отплясывала.
Да уж, тока металисты евровиденье и смотрели ха-ха-ха , только что бы всем бяку сделать ха-ха-ха . Нашим только бы поскандалить. гы-гы
Где бы теперь еще полный клип надыбать, да и песенки некоторых исполнителей?
Мне кажется, что Евровиденье с каждым разом все лучше и лучше становится. Номера все оригенальней да оригинальней улыбка.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 21:45:01 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

турчанка фу.. мне не понра.. не люблю такой акцент в английском- ухо режет, пион, погуглите- тут же вам ссылок всплывет на ее песню немерянно.. в инет все висит.Мне ссылку на финов прислали друзья


Я скачала турчанку,она пела на турецком голливудская улыбка только в припеве что то английское.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 21.5.2006 22:27:48 Профиль Письмо Цитата



счас меня будут бить, - я за финнов голосовала ха-ха-ха ха-ха-ха
хотя еще понравились шведка (настоящий европоп), исландка...правда, я не всех видела.
на самом деле, финнская группа, - сие не металл, так, с трудом можно дотянуть до "хард энд хеви рок"...просто песня приятная и шоу впечатляющее...и концертная деятельность не помешала, - петь ребятки умеют... стыд
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 21.5.2006 22:35:22 Профиль Письмо Цитата



хопа эшта



(кстати если кто смотрел в прошлом году евровид.,помните какая девушка от Мальты была?в теле.классно пела.маме моей оч.понравилась)

во!!! я даже ее песню скачала....кстати Россия тогда свой голос отдала за Мальту, насколько мне помнится улыбка
а Билан...как певец он мне нравится, даже несколько песен...
но номер...балерины смотрелись несколько странно позади ритмично двигающегося Билана, ИМХО...а что касается страшно набеленной балерины, вылезшей из рояля жуть! , меня лично на хохот пробило..))
и зал так заметно притих ха-ха-ха ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 08:07:29 Профиль Письмо Цитата



а мне ваще пофиг голливудская улыбка
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 22.5.2006 08:08:40 Профиль Письмо Цитата



Аналогично смущение голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 11:16:42 Профиль Письмо Цитата



первый раз за последние 7 лет пропустила Евровидение... недовольство

устала-замоталась и т.д...
жутко жалела что все-таки не взяли Лазорева "Даже если ты уйдешь" - ИМХО, но эта песня более достойна была представлять Россию, нежели выплескивание романтично-агрессивной экспрессии (блин, а вот интересно - как это без фанеры звучало ?! подозрительно)
но то что Дима на втором месте - я в шоке жуть!

Алсу еще понятно... смущение но у этого мальчика откуда столько денежков ?!... голливудская улыбка
Samurai
Рыцарь клинка и пинка


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: отовсюду

Сообщение 22.5.2006 11:23:13 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


но то что Дима на втором месте - я в шоке жуть!

Алсу еще понятно... смущение но у этого мальчика откуда столько денежков ?!... голливудская улыбка


че, Билайн на вотором месте???!!!! жуть! дайте две...
и кто там в жюри сидел.... я, конечно, обычно за Россию болею, но Билайн....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 11:25:04 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Алсу еще понятно... смущение но у этого мальчика откуда столько денежков ?!... голливудская улыбка


Билайна не видела, но Алсу, кстати, выступила вполне достойно. Получше многих в тот раз.
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 22.5.2006 11:28:06 Профиль Письмо Цитата



Тэффи



кросавчеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха

личное мнение- УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!! жуть!
Жаль Европу, если она голосует за такое г..............., надо же до такого уровня опуститься ха-ха
Не являюсь поклонницей Балана/но спел он хорошо и смотрелся лучше всех/, тяжелый рок тоже не люблю/за исключением отдельных исполнителей, но не таких юродивых/
А еще понравилась песня "Лейла", шведка неплохо спела.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:37:13 Профиль Письмо Цитата



если ваше мнение не совпадает с мнением проголосовавших--не значит что остальные не правы.. голливудская улыбка голливудская улыбка
я люблю хорошую шутку.давно было пора поприкалываться над чистой умытой старушкой европой.Ну и финны всех сделали.И по любому их песня не г.. просто она не в вашем формате. гы-гы

в общем "welcome to HELLsinki" (прикол над названием столицы и hell -ад) ансамбль танец с саблями
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:41:32 Профиль Письмо Цитата





никто их не просит любить, но это тот случай когда победителей не судят.. пусть треш,пусть прикол, но невозможно не заценить " шутку юмора" да и в отличиии от остальных- их не забудут.. один раз увидели и точно вспомните кто это и что это.. я вот лично победителей евровидения в упор не помню до этого, а вы?



Редактировалось: 22.5.2006 11:45:27
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 11:41:52 Профиль Письмо Цитата



даа... по сравнению с этими уродами Сережа бы принцем выглядел )) ни фига себе!

а вообще - первое место в этом году - НАГЛЫЙ ПЛАГИАТ УСПЕХА РУСЛАНЫ В ПОЗАПРОШЛОМ (прошлом ? подозрительно) ГОДУ !!!! показать язык

ну вы поняли, о чем я... ни фига себе!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB