ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евровидение-2006. Шансы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Россия победит?
Да. Я патриот(ка)
33.3%
 8  [33.3%]
Да. Потому что Билан клёвый.
16.7%
 4  [16.7%]
Неа. Я смотрю правде в глаза
25.0%
 6  [25.0%]
Да мне ваще пофиг
25.0%
 6  [25.0%]
Число проголосовавших: 24

Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 11:25:04 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Алсу еще понятно... смущение но у этого мальчика откуда столько денежков ?!... голливудская улыбка


Билайна не видела, но Алсу, кстати, выступила вполне достойно. Получше многих в тот раз.
Narin
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 22.5.2006 11:28:06 Профиль Письмо Цитата



Тэффи



кросавчеги!!!!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха ха-ха

личное мнение- УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!! жуть!
Жаль Европу, если она голосует за такое г..............., надо же до такого уровня опуститься ха-ха
Не являюсь поклонницей Балана/но спел он хорошо и смотрелся лучше всех/, тяжелый рок тоже не люблю/за исключением отдельных исполнителей, но не таких юродивых/
А еще понравилась песня "Лейла", шведка неплохо спела.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:37:13 Профиль Письмо Цитата



если ваше мнение не совпадает с мнением проголосовавших--не значит что остальные не правы.. голливудская улыбка голливудская улыбка
я люблю хорошую шутку.давно было пора поприкалываться над чистой умытой старушкой европой.Ну и финны всех сделали.И по любому их песня не г.. просто она не в вашем формате. гы-гы

в общем "welcome to HELLsinki" (прикол над названием столицы и hell -ад) ансамбль танец с саблями
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:41:32 Профиль Письмо Цитата





никто их не просит любить, но это тот случай когда победителей не судят.. пусть треш,пусть прикол, но невозможно не заценить " шутку юмора" да и в отличиии от остальных- их не забудут.. один раз увидели и точно вспомните кто это и что это.. я вот лично победителей евровидения в упор не помню до этого, а вы?



Редактировалось: 22.5.2006 11:45:27
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 11:41:52 Профиль Письмо Цитата



даа... по сравнению с этими уродами Сережа бы принцем выглядел )) ни фига себе!

а вообще - первое место в этом году - НАГЛЫЙ ПЛАГИАТ УСПЕХА РУСЛАНЫ В ПОЗАПРОШЛОМ (прошлом ? подозрительно) ГОДУ !!!! показать язык

ну вы поняли, о чем я... ни фига себе!
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 22.5.2006 11:45:39 Профиль Письмо Цитата



Ну если нечем особо выделиться то тогда один выход напялить маски и хрипеть в микрофон! Сказано же было, что 40 лет финны были в ж....е. ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 11:47:14 Профиль Письмо Цитата



я не поняла голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка каким образом дикие этнические пляски можно увязать с треш-хорор метал-рок командой жуть!
амира ,я ссылку на песню повесила. вы это.. послушайте.. отличная песенка,учитывая то что это живой звук ,то вам любой спец скажет что это очень качественный звук,даже удивительно !
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 22.5.2006 13:50:22 Профиль Письмо Цитата



А мне фины так себе......ну, костюмы прикольно...но спели.....нее......
что-то меня не зацепило.......

Дима умница!!!!!!!!!! Хорошо спел!!!!!!!!! рада, что мы на 2 месте...но блин....уступить этим финнам.......ну вообще.......я в шоке была......нафикк......

Швеция понравилась ещё!!! улыбка
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.5.2006 13:59:07 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

я даже юность вспомнила.. кисс,бон джови! да много было чего ха-ха похожее что то есть! особенно припевчик рулит!!!!!!!!
и вы учтите - это живой звук!!!!! очень удивитьельное звучание для такого расклада!! это вам не кислые лас кетчупс гы-гы гы-гы

Ну с Кисс я еще согласна, но на Бон Джови не похоже! гы-гы
Я, в принципе, не спорю, песня ничего, но вот мне кажется, что формат у нее немного не для этого конкурса... И, откровенно говоря, Билан мне боььше понравился.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 14:07:02 Профиль Письмо Цитата



ну с Кисс общее - грим. А ещё что-нибудь общее было? голливудская улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 14:09:57 Профиль Письмо Цитата



это...а можт опрос-то прекратить подозрительно , а то "Евровидение" закончилось, а народ всё голосует улыбка я чё-то тоже, кляча, не додумалась, когда тему создавала, поставить, чтобы 2 дня вёлся опрос смущение


не ну, кстати, меня фины прикололи(особенно если глаза закрыть, то вообще прелесть), но, конечно, я ну просто никак не ожидала, что они вообще войдут в десятку, я в общем-то и не ожидала, что Россия будет претендентом на победу, но когда увидела основная как раз между Россией и Финляндией, то есессно обидно стало, что нас обогнали вот эти "кросавчеги", ладно б там кто-то ещё...а то...
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.5.2006 14:29:03 Профиль Письмо Цитата



нее как же.. бон джови "living on prayer"- я б сказала даже пару аккордов не просто похожи а скоммуниздили в припеве..
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.5.2006 15:31:03 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

жутко жалела что все-таки не взяли Лазорева "Даже если ты уйдешь" - ИМХО, но эта песня более достойна была представлять Россию, нежели выплескивание романтично-агрессивной экспрессии (блин, а вот интересно - как это без фанеры звучало ?! подозрительно)


Звучало очень хорошо и на фоне остальных и на фоне предыдущих представителей из России. А Лазарев не победил бы, судя потому кто победил вы не правы
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.5.2006 16:13:03 Профиль Письмо Цитата



Samurai

но Билайн....


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 22.5.2006 16:48:34 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

первый раз за последние 7 лет пропустила Евровидение... недовольство


жутко жалела что все-таки не взяли Лазорева "Даже если ты уйдешь" - ИМХО, но эта песня более достойна была представлять Россию, нежели выплескивание романтично-агрессивной экспрессии (блин, а вот интересно - как это без фанеры звучало ?! подозрительно)
но то что Дима на втором месте - я в шоке жуть!
Алсу еще понятно... смущение но у этого мальчика откуда столько денежков ?!... голливудская улыбка


Песня Лазарева бы сто процентов не прошла,т.к она на русском языке,а русские песни на Евровиденье еще ни разу не принесли успехов нам,вспомним опыт Пугачевай с Киркоровым.Стандарт-есть стандарт.Это здорово,что Дима на 2 месте!Лучше ,конечно, 1!Фины не понравились-фарс на сцене. А насчет денег?всех купить невозможно,да и надо знать кого покупать.
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 23.5.2006 13:09:02 Профиль Письмо Цитата



Мне Билан не нравился никогда, но выступил он вполне достойно, даже обидно было, что не победил недовольство Фины (ну прям восставшие из ада! влюбленность ) молодцы, всех сделали, я такого не ожидала. Выходит, красота мир не спасёт... голливудская улыбка Возникла фантазия, что бы в таком случае сделали на сцене "Король и Шут" гы-гы
А ещё понравилась Армения, мальчик спел довольно неплохо. Кстати, заметила, что Россия очень много голосов отдала Армении, это наверное все армяне в России голосовали за свою страну ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
А есть у ного-нибудь ещё ссылки на песни с Евровидения? Кроме Финов. Очень буду благодарна за песню Димы, она мне очень понравилась улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2006 14:46:53 Профиль Письмо Цитата



Arun

Песня Лазарева бы сто процентов не прошла,т.к она на русском языке,а русские песни на Евровиденье еще ни разу не принесли успехов нам,вспомним опыт Пугачевай с Киркоровым.Стандарт-есть стандарт.Это здорово,что Дима на 2 месте!Лучше ,конечно, 1!Фины не понравились-фарс на сцене. А насчет денег?всех купить невозможно,да и надо знать кого покупать.


есть вариант этой песни на английском языке - и довольно неплохой, и в плане перевода и в плане созвучности подмигивание роза

и с английским у Лазорева лучше гы-гы
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 23.5.2006 14:49:23 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

нее как же.. бон джови "living on prayer"- я б сказала даже пару аккордов не просто похожи а скоммуниздили в припеве..

Глаз, в смысле ухо, - алмаз! голливудская улыбка А я-то думаю, чего мне песенка знакомой кажется... ни фига себе!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.5.2006 17:11:54 Профиль Письмо Цитата



Ничего вы все не понимаете, ПОНЯТНО? Финны лучше всех выступила - они одни были такие яркие, был очень хороший звук, матсерство в исполнении, артистизм, и сама композиция меня лично пробрала! вот! А этот Билан - БЕЕЕЕ - уж лучше б шведов на второе место пустили, чем аго слащавую физиономию вы не правы
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 23.5.2006 23:28:31 Профиль Письмо Цитата



билан молодчинка! искренне болела за него, кучу денег на смски и звонки за его потратила...
да и как человечек он клевый..... и свиду бусечка...
ввобщем, всё при нем...=)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB