ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточная парфюмерия! подборка от alDime
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953, 954  След.
 
страница:  из 954 
Куратор темы: aLDime
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 13.7.2016 13:11:18 Профиль Письмо Цитата



Натали,привет)))
я в личке отписалась по ценам.
я вот сама нет-нет да и возвращаюсь к этому аромату))мне он тоже очень нравится влюбленность влюбленность влюбленность
inoe1977
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013

Откуда: Рязань

Сообщение 14.7.2016 19:49:11 Профиль Письмо Цитата



Юля,здравствуйте.Написала в личку.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 14.7.2016 21:23:07 Профиль Письмо Цитата



Вечер добрый)))
В личке отписалась))))
Andjie
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.07.2016

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.7.2016 18:37:51 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! ответьте, пожалуйста на мое письмо у вас в личке, по поводу парфюма "Джихан", я его очень-очень ищу... Или подскажите производителя, будьте любезны, это моя идея фикс сейчас- найти Джиханчика) Спасибо! улыбка
inoe1977
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013

Откуда: Рязань

Сообщение 17.7.2016 20:10:29 Профиль Письмо Цитата



Юля,здравствуйте.Написала в личку
Marka
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2011

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2016 16:59:54 Профиль Письмо Цитата



Юля, привет! Написала в личку.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 22.7.2016 12:31:51 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек
inoe1977
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013

Откуда: Рязань

Сообщение 20.8.2016 09:38:02 Профиль Письмо Цитата



Юля,здравствуйте.Написала в личку.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 9.9.2016 11:02:56 Профиль Письмо Цитата



3 потрясающих муска от [b]OTOORI

BODY MUSK



WHITE MUSK



PURE MUSK




все потрясающе стойкие и удивительно красивые.
вам точно это надо!
при впечатляющем сегменте и приличном объеме за столь приемлимую цену...НАДО БРАТЬ!!!

объем 15мл!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 9.9.2016 11:04:03 Профиль Письмо Цитата






ПАРФЮМЕРИЯ ОТ КУРАШИ!!!!!!!!

отливантов разливного парфюма у меня предостаточно!!!
на данный момент 20 ароматов!!!!!!!!!!!!

ABDUL SAMAD AL QURASHI







вот списочек...


АЛЬ БАТУЛЬ=(НОВИНКА!!!)
МААВИЯ= ХИТ!
АЛЬ САРХ= (НОВИНКА!!!)
АЛЬ ШАБАХ=(НОВИНКА!!!)
ГУД=(НОВИНКА!!!)
ТАИБА=ХИТ!
ХАМАСАТ=ХИТ!
РОЯЛ ЖАСМИН=
МУХАЛЛАТ АБДЕЛ САМАД=
ЭХСАН МИКС=
АЛЬ ШАМИЯ=ХИТ!
АЛЬ РАШИКА=
АЛЬ ХАЙЯ=ХИТ!
МОДИАФ=
ЛИВАНСКИЙ КЕДР=ХИТ!
БЕЛЫЙ МУСК=ХИТ!
АДДИАФА=
ХАЛА ОКТОБЕР=
ФЕЙРУЗ=ХИТ!
ЗАХРАТ ХАЛЛИДЖ
ДУА АЛЬ ДЖАННА
АЛЬ НАИМ ПАРАДАЙЗ=
МУСК АДЖИБ=


LEDIGALA

Юлькин , посылку получила , отписываюсь по ароматам от Кураши


4 Хамаил - этот красавчик , аромат скошенной луговой травы и утренней прохлады , так же не для "сладкоежек "
5 Феруз - очень красивый аромат , на мне раскрылся , легкой сладостью , в меру свеж и элегантен , не навязчив и так сказать " всегда будет в тему "
6 Ливанский кедр , ну этого красавца знают уже многие и многим он успел полюбиться , аромат чего то остренько " елочно - мандаринового " , эдакая свеженькая вкусняшка , в прохладном окружении . Итог такой , ароматы все понравились , без исключения , каждый хорош по своему , хоть вроде бы в одном ключе " Свежести и прохлады " , но раскрываются все по разному . Юличка , еще раз тебе огромное спасибо , что продолжаешь нас знакомить с прекрасным миром Арабской парфюмерии . Отдельное спасибо за подарочки . Ждем с нетерпением твоего возвращения . роза роза роза девушка девушка девушка

Latira

Очень понравился Фейруз от Кураши! Даже не могу сказать, как он пахнет. В голове вертелось "апельсиновые корочки, лимонные корочки" улыбка , но это просто такие ассоциации, никакими "корочками" на самом деле не пахнет. Просто цитрусовые, чуть колючие нотки сбивают меня с толку, но в то же время аромат очень женственный, красииивый, чуть прохладный, стойкий, с удовольствием буду носить даже зимой (хотя весной будет еще лучше звучать!).


LEDIGALA




1 "Ливанский кедр"
Древесина кедра, мускус, королевский жасмин, бархатная ваниль, сладковатые фрукты -
красивый по звучанию аромат
2" Фейруз"
Красивый легкий аромат ,цитрусовая свежесть и фруктовая сладость
с легкой пудрой
3" Хамасат "
Букет нежных цветов и зелени



Annona

Среди разливных Кураши очень много цветочных ароматов, но все они очень разные, но все прекрасные. В первый момент кажется, что снова цветы и цветы, что особенного, но затем они все очень по-разному раскрываются. Стоит попробовать все и выбрать свой. У меня был Фейруз. Очень красивый, с тонким шлейфом, очень деликатный. Сначала подумала, что это вообще не мое, т.к. люблю ароматы ярче, и что осень не его время. Тем не менее каждое утро хотелось ощущать на себе именно его, так он и закончился быстрее всех.
Очень понравился Зикраят. Тоже цветочный, но другой. Он поярче и есть в нем какая-то нота, пока не определила, что это, но похоже на очень красивый растительный мускус, который хочется вдыхать и вдыхать. Аромат магнетизирует.
Необычен по цвету и по звучанию Халиджи цветы- это букет срезанных цветов, с ароматом сочной зелени.





NgNg



Рашика - звонкая, свежая, очень яркая и стойкая, сладости практически нет, а присутствуют ноты такого освежающего хорошего мужского одеколона - в ней есть свой шарм, но мне сразу захотелось смешать ее с Ангелом. Что я и сделала - мазнулась сначала Рашикой, потом Ангелом сверху - ТАКОЕ ЧУДО получилось! Прям МОЕ! Ангел разбавил одеколонистую свежесть Рашики и добавил к ней специевой сластинки - мне ОЧЕНЬ понравился результат слияния, хотя и сами по себе оба аромата замечательны!
Спасибо Юлечка за доставленное очередное удовольствие цветочек цветочек цветочек

Marka

Юля, спасибо, посылку получила. Мутамаиз и Хамасат прекрасные легкие летние ароматы, Мутамаиз цветочный с жасмином, Хамасат цитрусово-зеленый, долго не могла понять на что же он похож, потом как озарило на это
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Extravagance-d-Amarige-1967.html или в новой версии http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Les-Parfums-Mythiques-Extravagance-d-Amarige-1973.html последний имею в коллекции, сходство очень большое.
Малаз пока для меня не понятен, он древесный, несладкий, вроде не тяжелый, и даже бы сказала унисекс, буду дальше разнашивать.


santa

Очень понравилась Аль Хавия, такой красивый и не похож на другие ароматы, Фейрус - цитрусовый взрыв, для лето просто незаменим.


АДДИАФА -фоль,муск,сандал

АЛЬ ХАЙЯ ваниль,сандал,муск

АРД АЛЬ ГАРАМ -фоль,муск,цветочный микс

РОЯЛ ЖАСМИН

ЕХСАН МИКС амбровый аромат.сугубо восточный.

ХАМАСАТ -цветочный микс,свежие цитрусовые ноты.это зелень,не звенящая и сочная,она спокойная с не сладкими цветами

МУХАЛЛАТ АБДЕЛ САМАД(не путать с МУХАЛЛАТ КУРАШИ ) -шафран,амбр,уд,муск

ХАМАИЛ -цветочные ноты,цитрус,свежие зеленые ноты

ЛИВАНСКИЙ КЕДР -муск,древесные цветы

ФЕЙРУЗ -сандал,муск,шафран





aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 6.10.2016 12:59:20 Профиль Письмо Цитата



aLDime

бахуры -новинки от Эмиратского бренда MY PERFUMES

подобрала для вас 3 интересных аромата бахура,а также несколько ароматов в спрее и в масле,с которыми я познакомлю вас в ближайшее время в моей соседней парфюмерной темке.
на форуме представляются впервые!

ароматы бахуров пока мне описать сложно подробно,но примерно могу сказать,что все подбирала на свой вкус и учитывая пожелания основного контингента моих клиентов. легкие цветочно-фруктовые изыски для вас и вашего дома влюбленность влюбленность влюбленность

aLDime

BAKHOOR GHAZAL AL BINAT



ингридиенты:
пудра агарового дерева,ароматические добавки,муск,сандаловая пудра,амбер.

для начала решила вам привезти миники-бахуры в коробочках.

данный аромат легкий,нежный,весенний,с легким цветочным акцентом на мускусно-цветочной подложке.
оформление коробочки,ее титул,полностью совпадает с ее содержанием. бабочки порхают вокруг бахурницы с тлеющим бахуром и ярко светит солнце влюбленность влюбленность влюбленность


aLDime

BAKHOOR DALA AL ARAIS




очаровательная парфюмерная композиция европейского направления.никакого намека на восточное направление.
аромат любви ! в меру сладок,но ваниль в нем слабо выражена.думаю,экзотические цветы и фрукты переплелились в этом облаке счастья.
аромат -праздника дня Святого Валентина!!!

влюбленность влюбленность влюбленность


aLDime

BUKHOOR GHADEER




любительниц специевых восточных композиций я не могла оставить без внимания,поэтому этот аромат попал в мою темку.
не смотря на свой ярко выраженный восточный характер,он достаточно нежен ,не резок и будет приятен начинающим пользователям бахуров в своем доме. изысканный Восток с ароматом страсти влюбленность влюбленность влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2016 20:29:14 Профиль Письмо Цитата



МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФЛАКОНЧИКИ С СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ И ПАЛОЧКОЙ ДЛЯ МАСЛЯННЫХ ДУХОВ

на 1,5мл,2 мл,3мл,6мл,8мл,12 мл,15мл


1.
[/quote]
aLDime

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФЛАКОНЧИКИ С СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ И ПАЛОЧКОЙ ДЛЯ МАСЛЯННЫХ ДУХОВ

на 1,5мл,2 мл,3мл,6мл,8мл,12 мл,15мл


2.

aLDime

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФЛАКОНЧИКИ С СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ И ПАЛОЧКОЙ ДЛЯ МАСЛЯННЫХ ДУХОВ

на 1,5мл,2 мл,3мл,6мл,8мл,12 мл,15мл



aLDime

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФЛАКОНЧИКИ С СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ И ПАЛОЧКОЙ ДЛЯ МАСЛЯННЫХ ДУХОВ

на 1,5мл,2 мл,3мл,6мл,8мл,12 мл,15мл


4.

aLDime

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФЛАКОНЧИКИ С СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ И ПАЛОЧКОЙ ДЛЯ МАСЛЯННЫХ ДУХОВ

на 1,5мл,2 мл,3мл,6мл,8мл,12 мл,15мл


5.


aLDime

6.

aLDime

7.

[quote="aLDime"]8.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2016 21:21:50 Профиль Письмо Цитата



Духи натуральные сухие MUSK PERFUME JAMID (ОАЭ ) 50 гр



Арома композиция: цветочно-цитрусовое начало, середина: амбра, база: мускус.
Начальные ноты: жасмин, цветы orange, роза, цедра лимона.
Сердце аромата: амбра.
Базовые ноты: мускус.
Основу сухих концентрированных духов составляет высококачественный воск на эфирных маслах. Духи не содержат спирта, не оставляют пятен. Используются как парфюм, а так же для ароматизации одежды, помещения, автомобильного салона.



Состав: амбра, мускус, воски, цветочные и древесные масла.

50 гр

Производство: "Аль-Харамайн" (Объединенные Арабские Эмираты).
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.10.2016 00:04:21 Профиль Письмо Цитата



ПОКЕТ СПРЕЙ от АЛЬ-РЕХАБ!







симпатичные прмоугольные флакошки ,вмещающие в себя 18 мл очаровательных ароматов от известного бренда АЛЬ-РЕХАБ(Саудовская Аравия -ОАЭ). такие знакомые для многих названия:СОФТ,ЛАВЛИ,БАЛКИС,АЛЬ-НУРУС)))
теперь в новой эконом упаковке!
торопитесь,осталось совсем немного!
кому нужна помощь-консультация в подборе аромата,обращайтесь

в наличии

ВАЙТ МУСК
ЛАВЛИ
СОФТ
БАЛКИС
САНДРА
АЛЬ -НУРУС
ШОКО МУСК
БЛАНК
САБАЙЯ
СО СВИТ
СИЛЬВЕР
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.10.2016 00:51:30 Профиль Письмо Цитата



2 потрясающих аромата для мужчин влюбленность

AL-REHAB AL OUD

TEEB AL REHAB


удовый аромат,нежнейшие деревяшечки и
мускусный аромат свежести





спрей 20мл
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.10.2016 19:58:43 Профиль Письмо Цитата



aLDime

aLDime

LEDIGALA

Это шикарный кинжал от АШГАРАЛИ,который покорит сердце мужчины целиком и полностью голливудская улыбка
аромат не менее шикарен упаковки!










Юляяяяяяяяяя !!!! это просто "бомбовый " аромат , Девочки , я взяла его на подарок близкому человеку , но поскольку ДР только в ноябре , я конечно же спрятала подарок , но перед этим затестила , какой же классный , статусный аромат , для настоящего мужчины , да еще и оформление достойное . Кто еще находится в раздумьях , берите не пожалеете и ваш мужчина останется очень доволен таким подарком



Loretti

Дорогая Юля, я только что из гостей, там мы наконец подарили потрясающий аромат Саарим в виде восточного кинжала после моего выступления с 4 танцами в стиле БД. Хозяин вечера и реципиент подарка был в восторге. В восторге его супруга, потому что такого аромата на своем муже она никогда не видела. Спасибо огромное!!! ура ура ура влюбленность влюбленность влюбленность


в наличии


ПРОДАНО!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.10.2016 20:10:13 Профиль Письмо Цитата



БАХУРНИЦЫ В НАЛИЧИИ!!!









aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.10.2016 21:47:45 Профиль Письмо Цитата





ПРОДАНО!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.10.2016 20:59:47 Профиль Письмо Цитата



aLDime

МУСКУСНЫЙ АРОМАТ ОТ АРАБИАН УД!

аромат унисекс,напоминает МУСКУСНЫЕ АРОМАТЫ ОТ УД ЭЛИТ.
мягкий сливочный оттенок,цветочные ноты,мускусная легкость.металлический отзвук не присутствует.сандал возможно имеется,но в самом мягком его проявлении.

KHALLIJ MUSK EDP 100мл



В НАЛИЧИИ !!!


ПРОДАНО!!!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.10.2016 21:00:27 Профиль Письмо Цитата



яркий цветочный аромат для красивых женщин,предпочитающих винтажное французское направление...

MUSK AL GHAZAL EDP 100мл





изумительный подарок для женщины,которая предпочитает классическую красоту и изящество. начиная с оформления флакона и заканчивая шлейфом этой дивности,вы переживете массу приятных чувств и ощущений влюбленность влюбленность влюбленность
винтажность перекликается с современностью.
мне кажется,что эта новинка особенно будет желанна и любима зрелых и состоявшихся женщин.возраст значения не имеет,главное-ваше мироощущение. аромат не легкомысленен и не безудержно сексуален,он несет в себе смысл и сознание женщины,как Богини ,достойной поклонения и восхищения.


В НАЛИЧИИ
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953, 954  След.
Страница 952 из 954
Эту тему просматривают: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB