ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мужчины моногамны или полигамны?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 29.5.2011 21:16:44 Профиль Письмо Цитата



А вообще мне кажется, мужики изменяют только ради секса. Либо старая партнерша приелась и просто хочется чего-то новенького, либо есть какие-то фантазии, которые жена не хочет удовлетворить и он ищет их на стороне.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.5.2011 21:28:12 Профиль Письмо Цитата



Alica

Leila Nara, просто вы сошлись характерами в этом отношении. Каждый человек смотрит на ситуацию через свою призму. У вас бывают мимолетные связи на стороне, вы влюбляетесь и быстро остываете, а мужа любите. Этим связям вы знаете цену, что это быстро пройдет, а ваша с мужем любовь, брак и семья останутся. Поэтому вы понимаете, что у него такие же отношения и что это никак не влияет на ваши чувства.
Однако если женщина однолюбка, если полюбить "нового" она может только разлюбив "старого", то она думает, что и мужчина такой же. То есть, если у него есть любовница, значит, ее он уже не любит. Тут кто-то один должен себя переломить: либо женщина дать добро на измены, либо мужчина перестать ходить налево. Это трудно для обеи сторон. Поэтому мужчина предпочитает молчать и ходить налево. :-)

Да, согласна. Но есть и третий путь - не думать каждому самому по себе - а сесть и поговорить - не с самой собой, а друг с другом. Именно ПОГОВОРИТЬ, то есть посмтреть на все глазами того, кого ты любишь. И если этот взшляд будет взаимным и честным - выход всегда найдется...
Поэтому я и написала, что это только НАШ опыт. Просто мы тоже пришли к этому не сразу. Надо ИСКАТЬ.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.5.2011 22:27:04 Профиль Письмо Цитата



Да, но на это способны любящие люди и люди с широкими взглядами на жизнь.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 30.5.2011 22:52:07 Профиль Письмо Цитата



Alica
Да, но на это способны любящие люди и люди с широкими взглядами на жизнь

Да, это так.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.5.2011 23:50:04 Профиль Письмо Цитата



Да если посмотреть, то и женщин хватает, изменяющих мужьям. Они тоже - полигамны?))) Мне кажется это всё в голове. Инстинктами у нас много что заложено, но в основном инстинкты подавляются, и полигамность - не исключение. Я - ярый противник полигамности как до, так и после брака. Но все мы разные. И часто (процентов 80) причиной измен становится никакой не инстинкт, а куда более банальные причины. Ну разве не так?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2011 00:20:17 Профиль Письмо Цитата



внимания хочется,тепла.Любви и ласки.И женщинам и даже мужчинам.
Мы их подозреваем в холодности,они нас - в меркантильности.....
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 31.5.2011 06:49:59 Профиль Письмо Цитата



Alica

Да, но на это способны любящие люди и люди с широкими взглядами на жизнь.


может я отстала,но это в моем понятии не любовь- нельзя любить одного,а сексом заниматься с другим(это как раз мужская модель поведения). В моем понятие счастье в браке-это когда муж есть любимый мужчина,и другой просто не нужен. это мое личное ИМХО.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 31.5.2011 06:53:32 Профиль Письмо Цитата



Нина, я тоже отсталая голливудская улыбка и согласна с тобой цветочек
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 31.5.2011 07:44:01 Профиль Письмо Цитата



Юль, поцелуйчик
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 31.5.2011 10:37:30 Профиль Письмо Цитата



А вот волки, к примеру - создают пару на всю жизнь. И ведь не только волки....мне кажется - оправдание мужской неверности инстинктами - просто очень удобная теория улыбка И задумываться не надо - инстинкт же! Гуляй да гуляй.
ИМХО.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.5.2011 18:30:59 Профиль Письмо Цитата



Ай, посмотрите на большинство среднестатистических семей - чего тут ещё ждать. Извиняюсь, могу сорваться на резкости, просто многое в "общепринятых", т.е. стереотипных отношениях мужчины и женщины меня просто раздражает. Я заканчиваю 4 курс в универе, сами понимаете, какая тема для большинства однокурсниц сейчас номер 1. Словно больше ничего и нет. Так вот что ожидать, если даже одна из преподш вливает на лекции в уши - "девочки, выходите замуж, неважно за кого, лишь бы оставить себе подобное".Т.е. не получилось создать отношения - ищи любого. Какого угодно. Так она ведь не новшество рассказывает, большинство у нас с копьём наперевес эту позицию защищают и в жизнь воплощают. Словно на охоту вышли. А потом и семья... У некоторых уже- пару недель похвастались подружкам фотками со свадьбы (а встречались некоторые буквально пару месяцев) а вот теперь ходят стонут, что что-то семья не ладится. И будут налево ходить, ругаться, может и драться, но не разведутся. Тут одна недавно сказала - какой развод! мне мама с папой такую свадьбу отгрохали, они меня убьют, если разведусь!
Вот вам полигамия, и прочее, прочее, прочее...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 31.5.2011 19:38:10 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я на мужском форуме открыла тему "Как подчинить мужика". В теме посыл, что мужчины падки на секс и хорошим сексом их можно так привязать, что потом можно из них веревки вить.
Форум взорвался! Мужики с пеной у рта доказывают, что никто их подчинить не может, что все у них под контролем. При этом кучу оскорблений в мой адрес. Поставила на место "умников" и спрашиваю:"Если все под контролем, зачем изменяете?" Опять новая волна: Да, изменяем, хотим разнообразия, но жену любим, из семьи никуда не уйдем. Дальше спрашиваю: Но вы знаете, что подавляющее большинство женщин измена ранит. Если вы любите свою жену, если вы можете контролировать свои секс. желания, так контролируйте и не изменяйте! Либо тогда признайте, что не настолько вы ее любите, себя больше. И тут тупик. Такое впечатление, что об этом никто не думает. Ведь даже в нашем обществе как-то принято, если мужчина изменяет - это норма. И в головах у них: изменять можно, но жену ж я люблю. И дальше этого они мыслями не двигают. Это ж как: жену люблю, но сознательно делаю ей больно? Неувязка. А еще: если для самого себя это признать, то получается, что либо нифига ты не контролируешь свои похождения. Либо надо брать себя в руки и переставать ходить налево, а это уже тяжело, в удовольствии не хотят себе отказывать. Такая вот картина...(
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.5.2011 20:11:55 Профиль Письмо Цитата



Один мой приятель, чрезвычайно умный и успешный, кстати, мужчина, на это сказал: "то, о чем ты не знаешь, не может причинить тебе боли".
Вот так просто ха-ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2011 20:20:15 Профиль Письмо Цитата



Alica,им просто удобно,они привыкают к бытовому комфорту.
Жена готовит,стирает,убирает; А и гульнуть никто не откажется.
а вот если жена будет изменять,это мужикам очень не понравится подозрительно
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 31.5.2011 20:53:24 Профиль Письмо Цитата



Понятно, так нет, чтоб чесно сказать, это ж форум. А то типа такие Мужики!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2011 20:55:57 Профиль Письмо Цитата



вы им там так и скажите: может не "жену люблю" а "себя люблю" голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 31.5.2011 22:58:50 Профиль Письмо Цитата



Говорила)). Без толку. А теперь вообще ничего не скажу, потому как после очередного выпада в мой адрес заявила, что в таком ракурсе беседовать не намерена, из темы выхожу, а закрывать ее или нет - на усмотрение модерторам.))
Они там так общаются - мат через раз! Блин, неужели это наши мужики - те, что в реале, только снявшие маску? (((
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.5.2011 23:37:47 Профиль Письмо Цитата



Ну, их же там никто не видит))) Вот и можно повыпендриваться - по лицу-то никто не съездит. А в жизни- страшно. Обычно уверенные в себе адекватные мужчины на форуме ведут себя нормально))) Только вот они в это время больше либо на работе, либо женщину имеют)))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2011 18:25:03 Профиль Письмо Цитата



Alica,вы можете дать ссылочку? прям даже интересно почитать всякие страсти
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 1.6.2011 21:47:18 Профиль Письмо Цитата



Ой, цирк!)) Захожу на форум, чтобы дать вам ссылку. Открываю, и мне приходит сообщение: пользователь Bier уменьшил вам репутацию в теме "Как подчинить мужика" на -18 со следующими словами: "Не понравилась ты мне". Вот это их там рвет!))
http://www.pickupforum.ru/index.php?s=c2ddf117f7a0472628136d207773cd46&showforum=34
Тема: Как подчинить мужика (ищите в серединке). Олесечка - это я.)). Кстати, тему все же закрыли.)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB