ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
халаты, бигуди, семейные трусы или в чем вы ходите дома?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в чем вы ходите дома?
в одежде из салона специальной домашней моды от-кутюр :)
3.5%
 3  [3.5%]
в одежде, купленной специально для дома (футболочки-шортики, халаты и т.п.)
60.0%
 51  [60.0%]
в том же, в чем и вне дома
11.8%
 10  [11.8%]
в том, что "в люди" уже не оденешь, а выкинуть жалко
24.7%
 21  [24.7%]
Количество голосов: 85
Число проголосовавших: 84

Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 10:03:13 Профиль Письмо Цитата

халаты, бигуди, семейные трусы или в чем вы ходите дома?

вот решила поинтересоваться таким вопросом улыбка особенно интересует мнение замужних (женатых) или тех, кто просто живет вместе со второй половинкой.
как вы "преподносите" себя дома - стараетесь выглядеть хорошо и аккуратно или старые растянутые кофты и штаны с вытянутыми коленками вас вполне утсраивают?
и еще по поводу бигудей. неоднократно слышала, что мужчина не должен видеть (даже свою жену) в бигудях, а мне вот инетерсно - как же тогда делать укладку? запереться в комнате и не выходить, пока все не завьется? с одной стороны такое мнение (я считаю) правильное, но куда деваться-то? глаза кругом
в общем, делитесь улыбка
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 30.3.2005 10:22:02 Профиль Письмо Цитата



Джинсы, старенькие, хипповенькие, но вполне аккуратные и футболочка. Можно и старые, главное, чтобы чистые и аккуратные. Или халат: теплый такой, махровый...

С бигудями еще проще: поскольку волосы у меня во всех отношениях дикорастущие, то такого понятия как укладка просто не существует. улыбка
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 10:57:21 Профиль Письмо Цитата



А у меня спортивные штаны (но не трико дурацкие))) и без резинок на лодыжках голливудская улыбка и спортивные балахоны, которые остались с тех времен, когда я весила 106 кг и больше ни во что не влезала гы-гы
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 11:23:21 Профиль Письмо Цитата



п.2 - в одежде, купленной специально для дома...
хотя задумываю как-нибудь попробовать п.1
улыбка
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:25:10 Профиль Письмо Цитата



Я хожу дома в коротких джинсовых шортах и майках,за которые раньше отвалила бешеные деньги,а сейчас муж неразрешает носить,где много мужчин! Когда приходят в гости его друзья,то одеваю свой любимый розовый костюм,а после бурного секса хожу в его рубашке. Слава Богу,но в бигудях он меня ещё невидел
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:28:53 Профиль Письмо Цитата



А насчёт укладки,то часто делаю её в салоне,а если дома - то феном укладываюсь без бегудей! А сейчас муж предложил мне открыть салон,так что подыскиваю помещение!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:37:41 Профиль Письмо Цитата



Ранья, я к Вам буду ходить голливудская улыбка
Цитата:
А у меня спортивные штаны (но не трико дурацкие))) и без резинок на лодыжках и спортивные балахоны, которые остались с тех времен, когда я весила 106 кг и больше ни во что не влезала

и все? эротишно голливудская улыбка голливудская улыбка
Цитата:
С бигудями еще проще: поскольку волосы у меня во всех отношениях дикорастущие, то такого понятия как укладка просто не существует.

дело не в дикорастущести, а в степени кудрявости показать язык
я тоже в джинсах старых хожу, которые теперь велики стали и папиной старой рубашке, но все тоже аккуратненькое улыбка и еще специально длинную футболку до колен купила с лошадью во всю грудь голливудская улыбка она типа ночнушка на самом деле, но я просто ношу -очень удобно, и без штанов, она и так длинная подмигивание
а вот халаты почему-то терпеть ненавижу не в себе разве что только после ванной улыбка
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 11:42:16 Профиль Письмо Цитата



бигуди имхо не самый "плохой" вариант, если при этом девушка симпатично одета или частично раздета улыбка

есть очень хороший способ - спросить свою половину, в чем он или она хочет вас видеть дома, обсудить предложенные варианты и претворить их в жизнь
а вот если на ваш вопрос вы услышите "ходи, в чем тебе удобнее" или "мне без разницы" - это повод повнимательнее присмотреться к вашим отношениям...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:44:32 Профиль Письмо Цитата



не думаю, что "мне без разницы" - повод присматриваться... может быть, действительно - без разницы улыбка мне вот без разницы, в чем мой парень ходит, значит он мне по фигу? ха-ха-ха
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 11:48:48 Профиль Письмо Цитата



2 Асфодель
надо было там тоже имхо приписать
улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2005 11:58:16 Профиль Письмо Цитата



надо было просто "правку" нажать показать язык
fitme
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2005


Сообщение 30.3.2005 12:07:19 Профиль Письмо Цитата



а смысл? все мы тут свое имхо выражаем...
показать язык

если тебе без разницы, в чем ходит твой парень по дому, значит, частично он тебе по фигу
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 30.3.2005 12:25:02 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

дело не в дикорастущести, а в степени кудрявости показать язык


улыбка У нас за 27 лет было только 2 вразумительные попытки навести на голове порядок. Но ничем хорошим это не кончилось: при моей длине волос слишком дорогое удовольствие - парикмахерская, и слишком долгое - самостоятельная укладка. Так и растут - незавитые, некрашенные, и не знающие прелестей укладки феном...
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 30.3.2005 12:31:11 Профиль Письмо Цитата



п. 2 Это ведь всё недорого стоит.

Редактировалось: 30.3.2005 13:45:29
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 30.3.2005 13:12:56 Профиль Письмо Цитата



Дома предпочитаю свободные, уютные вещи. Красивый спортивный костюм, а после душа длинный мягкий и теплый халат. Летом, когда дома жарко, шорты и майку. В бигудях меня можно увидеть не часто-иногда по утрам, когда лень укладываться феном и расчестками, накручиваю бигуди и сушу все это феном. Быстро и удобно. А вот в выходные стараюсь не пользоваться косметикой. Надоедает за рабочую неделю.
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 16:30:08 Профиль Письмо Цитата



Дома люблю ходить в коротких джинсах, брюках-стрейч, водолазках, рубашках-поло, футболках. А летом ко всему этому добавляются топы, велосипедки. Когда в квартире сильная жара, то тоже надеваю одну длинную футболку. улыбка
Лет 10 назад была любовь к халатам. Могла в них ходить круглосуточно. Сейчас не могу, надеваю только утром и вечером.
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 31.3.2005 21:41:06 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд, домашняя одежда должна быть слегка (или совсем не слегка) вызывающа, практична и быстроснимаема.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 9.4.2005 01:43:22 Профиль Письмо Цитата



Я хожу в специально купленном комплекте - трикотажные брюки-клеш и футболка.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 9.4.2005 21:25:24 Профиль Письмо Цитата



А я хожу в мужских вещах стыд , то есть в футболках и рубашках, которые знакомые мусчины носили раньше и отдали. Много папиных рубах, футболки мужа сестры ха-ха-ха . Есть футболка бывшего бойфренда- испанца, ее тоже дома ношу.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 9.4.2005 23:27:36 Профиль Письмо Цитата



А я люблю спать в широкой футболке мужа. Очень уютно чувствую себя в ней, когда его нет рядом со мной в кровати. смущение влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB