ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
халаты, бигуди, семейные трусы или в чем вы ходите дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

в чем вы ходите дома?
в одежде из салона специальной домашней моды от-кутюр :)
3.5%
 3  [3.5%]
в одежде, купленной специально для дома (футболочки-шортики, халаты и т.п.)
60.0%
 51  [60.0%]
в том же, в чем и вне дома
11.8%
 10  [11.8%]
в том, что "в люди" уже не оденешь, а выкинуть жалко
24.7%
 21  [24.7%]
Количество голосов: 85
Число проголосовавших: 84

Автор Сообщение
Safiya
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.8.2005 15:33:09 Профиль Письмо Цитата



а я люблю широкие брюки с туниками
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 5.8.2005 13:25:42 Профиль Письмо Цитата



Сейчас вообще в черных трусиках и черном бюстгальтере по дому расхаживаю стыд смущение . Жа-а-арко!!! подмигивание
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 8.8.2005 16:22:25 Профиль Письмо Цитата

Хорошо

Хорошо!
Вам жарко а нам холодно гы-гы
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 10:37:27 Профиль Письмо Цитата

Re: Хорошо

eunuch

Хорошо!
Вам жарко а нам холодно гы-гы
Везет вам -холодно ,а нам жжарко недовольство .
Эдие
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 13:27:07 Профиль Письмо Цитата



Я замужем улыбка в опросе но голосовала, не нашла подходящий пунктик голливудская улыбка
Дома хожу либо вообще без ничего голливудская улыбка либо в нижнем белье влюбленность

Когда становится холодно то в длинных футболках, спортивных костюмах приходится недовольство
Madina
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2005


Сообщение 9.9.2005 21:16:35 Профиль Письмо Цитата



Я дома предпочитаю быть на высоте,но так как я живу одна иногда позволяю себе роскошь выглядеть,скажем так,не очень... глаза кругом Из одежды предпочитаю шёлковые халаты,в них мне удобнее всего.А вообще я считаю,что,хотя наш дом и является нашим местом отдыха,если ты живёшь не одна,а с мужем или другом,надо быть всегда на высоте.Если бы я была мужчиной и меня каждый день встечало создание в бесформенной и бесцветной одежде,в которой теряются все половые признаки,в бигудях и зелёной маске для кожи на лице,то... обморок обмен мнениями
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 10.9.2005 04:10:12 Профиль Письмо Цитата



Я специально для дома, по заказу мужа, купила крошечную трикотажную обтягивающую черную мини-мини юбку голливудская улыбка влюбленность ... Так что, буду в ней ходить.
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 05:10:14 Профиль Письмо Цитата



в костюме Евы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 13:12:23 Профиль Письмо Цитата



А я очу в коротких хб платьицах которые носила 10 лет назад в люди,а сейчас такую длину не рискну надеть в люди голливудская улыбка а зимой,когда был мороз,в квартире дубак,я и мой бойфренд ходили.... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха в общем папа мой военный и у него остались такие голубые толстые поддевки,смешные штатики облегающие и кофта ха-ха-ха ха-ха-ха толстые,толстые. Но это не повлияло на влечение к друг другу подмигивание ха-ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 29.7.2006 16:23:38 Профиль Письмо Цитата



в халатике на запах, который развяжи и спадет, но дай моей половине волю, так он бы настоял, чтобы ходила я по дому совсем без одежды улыбка)))
бигуди не использую и укладку не делаю, но уж точно его бы это не смутило улыбка))
Shadow
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Питер

Сообщение 29.7.2006 19:17:10 Профиль Письмо Цитата



Дома хожув спортивных штанах, таких обтягивающих, прикольниньких. А после ванны или душа в теплом.. правдо коротеньком халате голливудская улыбка
Ходила бы почти голая, да живу на первом этаже и постоянно забываю шторы закрывать. смущение Так что стараюсь не раздиваться уж слишком, мало ли... ха-ха-ха
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 30.7.2006 10:27:32 Профиль Письмо Цитата



Я - когда как........по настроению......если настроение офигительное - так могу и дома чего-нибудь красивое надеть........

но обычно - майки, шорты(если жарко,конечно).......либо джинсы......
халат - только после душа и утром, когда собираюсь куда-нибудь.....а так я в нём не люблю по дому расхаживать голливудская улыбка ........

а сейчас вот я, например, в джинсах и свитерке.....замёрзла, так как на улице ужасно похолодало...и дома соответственно тоже.....отопление то летом отключают......
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 30.7.2006 15:12:00 Профиль Письмо Цитата



А я живу с предками, хожу по дому в черных хлопковых штанах и футболках с яркими рисунками и надписями... например спереди джип на дороге нарисован, а на спине громадными желтыми буквами "BEEP! BEEP! BEEP!" ха-ха-ха Еще я люблю ходить босиком. Волосы - челку затыкаю под обруч, чтобы не мешала. Такая, короче, Масяня... голливудская улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 31.7.2006 16:17:47 Профиль Письмо Цитата



ИМХО, женщине, так же как и мужчине просто неприлично ходить дома черти в чем. У меня подруга с мужем на эту тему ругались долгое время. Она ходила в халате с "банками" на голове (по выходным делала маски), он - в старом спортивном костюме. Картина Репина маслом.
Я думаю, что можно купить симпатишный халатик(если так тянет к домашнему), благо что выбор есть-от фасона и материала до модели и рисунка, а можно специально для дома купить пару костюмов.
Лично я сейчас дома хожу в таком костюме.
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 31.7.2006 18:06:16 Профиль Письмо Цитата



Я сначала накрашенная спать ложилась, а вставала чуть свет, скорее за косметичку и щипцы - потом ложусь и делаю вид, что все так и было... потом успокоилась. Оказалось, его вообще смущало, что я в любое время суток при параде... А по дому люблю голой ходить. или в коротенькой шелковой сорочке на тонких лямочках и босиком - и удобно, и красиво, и дверь гостям вполне открыть можно.... еще я дома очки ношу смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2006 08:22:07 Профиль Письмо Цитата



я тоже голая хожу, когда никого нет. или в нижнем белье (когда мама со снохой дома). и сплю голая гы-гы не представляю - как можно спать в чём-то? замешательство подмигивание
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 1.8.2006 09:50:47 Профиль Письмо Цитата



я дома хожу в спортивных штанах или джинсах... когда тепло муж тащился от шортиков и топиковулыбка)) кстати ему нравится когда он меня вдруг застает в бигуди (они разноцветные и прикольные, он говорит что очень мило выглядит). когда наношу на лицо маску-пленку начинает меня смешить и вообще прикалыватьсяулыбка)) насчет пофигу... мы с ним живем вместе 5 лет, и мне правда пофигу в чем он ходит.главное (но это уже моя забота) чтобы были вещи чистые и выглаженные. по его мнению лучше всего я выгляжу голая гы-гы поэтому все другое не принципиальноулыбка))
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 1.8.2006 10:06:59 Профиль Письмо Цитата



я вчера как раз решила спросить, в чем бы моей половине хотелось бы видеть меня дома. Так вот меня попросили одеть длинный халат!!!!! злость Но шелковый и на голое тело. Видимо потом дойдет до тапочек на шпильках.
вот теперь задумалась я, как увязать то, в чем мне удобно с тем, в чем меня хотят видеть
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2006 10:15:35 Профиль Письмо Цитата



а меня короткий шёлковый халатик бежевого цвета.

не люблю халаты вообще недовольство
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 1.8.2006 10:20:05 Профиль Письмо Цитата



Асфодель


не люблю халаты вообще недовольство


такая же фигня. Во-первых не люблю, во-вторых мерзну почти всегда. Когда не мерзну, то ношу мужскую рубашку в качестве халата, а по утрам в этом качестве выступает полотенце. Но раз милый друг хочет, попробую поискать халат, вдруг мне самой понравится. Если не понравится, в качестве контр-меры попрошу дома ходить его в килте гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB