ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцовщицы работающие в Каире в 5-ти звездных отелях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 13.7.2006 12:19:27 Профиль Письмо Цитата



Татьяна и ее семья очень гостеприимны

сейчас Таня в Сирии но уже на днях возвращается - напишите ей на почту о том когда вы приезжаете в Каир и что хотели бы посмотреть ее вытупления - так в свое время и мы с ней познакомились! :-)

мне очень любопытно - что в сегодняшнем исполнении танца Нур - можно найти индийского?!?
я сама занималась Бхарат Натьям и очень люблю индийский танец - видела детские записи Нур где она танцевала индийские. Но вот в нынешнем положении вещей - даже не представляю что вы имеете в виду.
Многие египтяне с кем мы беседовали на свадьбах где работала Нур даже и не подозревали что она не арабка, и уж никогда б не подумали что русская :-) Вообще на свадьбах очень интересно рассматривать родню и их реакции на танец - поближе к жениху и невесте сидят более богатые родственники а ближе к краям баллрума - уже практически дальняя родня из аулов улыбка Для них наверно это единственная возможность посмотреть на дорогих танцовщиц и они впитывают танец глазами ушами и чем только можно.
Rimma
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2006


Сообщение 5.8.2006 22:11:13 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо Василисе! Вся ее информация самая интересная и верная. Я приехала из Каира и все,что хотела увидела своими глазами.Весь ваш спор ,Карима, ничего не стоет. Все звезды нормально себя чувствуют и прекрасно работают не только в отелях и клубах, но и на свадьбах. Кстати , Дина летала на свадьбу в Сирию с правительственной делегацией,поэтому мы ее не видели.
В Семирамисе видели Катю. И никакая она не Эшта . Везде говорят просто Катя. И в ее песне о ней поет ее певец "КАТЬЯ,КАТЬЯ,КАТЬЯ" Это что-то! Прошло на одном дыхании.Зал был заполнен не полностью. Принимали прекрасно. Очень понравился костюм бежевого цвета платье под цвет кожи и расшито красивой синей тканью с камнями так,что платье во время движений переливалось разными огнями. Роскошно и сказочно.Впечатление,что костюм открытый, а на самом деле облегающее ,эакрытое платье.Танцевала она и туфлях на огромной не видимой шпильке под цвет отделки платья и босиком .Было все великолепно.Мы все очень остались довольны. Много интересного нам рассказали наши египетские друзья. А академия все-таки откроется. Папа пазговаривал с Ракией Хассан по телефону.
Очень понравилсь всем Асмахан своей орегинальностью.Совершенно две разные танцовщицы .И та, и другая для меня загадка . Но Катя всеже ближе и понравилась мне больше. А наши мужчины просто от нее в восторге .Купила Катин ДВД. Поеду в январе одна поступать в академию.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 8.8.2006 14:47:37 Профиль Письмо Цитата



На американском форуме мне написали что сейчас на Нил Максиме и Лайла танцует! попробую на нее попасть!

а еще такой облом - Ранда будет в Техасе когда я буду в Каире недовольство ужасно жалко
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 29.8.2006 03:27:07 Профиль Письмо Цитата



Пока была в Каире провела исследование по поводу стоимости программ танцовщиц в Каире.
Поскольку узнать цену в ресторанах сложнее - я обратилась в свадебные агенства, куда и обращаются простые египетские граждане когда хотят пригласить танцовщицу на свадьбу. Конечно я обратилась не сама - мне помог собрать информацию и перевести мои вопросы Яссер Аль Сувери. Мы обзвонили два крупных свадебных агенства и вот результаты.

Курс фунта кто не в курсе - 1 фунт = 5,75 доллара
Это цена всей программы включая оркестр и еще из этой суммы налоги вычитают

Dina, Египет 9000 - 10000 ф
Аsmahan, Аргентина 4500-5000 ф
Nour, Россия 3500-4000 ф
Kitty, Франция 3500 ф.
Layla, США 3000 ф.
Каtya, Египет-Рос. 3000 ф.
Shams(Alex), Егип. 3000ф.
Dalia, Египет 2500 ф.
Nancy, Египет 2500 ф.
Fatima, Египет 2500 ф.
Leyla, Украина 2500 ф.
Nesma, Египет 2000 ф.
Wafa, Египет 2000 ф.
Hulud, Египет 2000 ф.
Hazir, Египет 1500 ф.


Еще в Каире существует свадебная система армейских клубов - Шугун. Туда допущены не все танцовщицы и для семей военных все танцовщицы делают очень большие скидки.

Цены в Шугуне

Аsmahan, Аргентина 3800ф.
Nour, Россия 3000 ф.
Layla, США 2500 ф.
Каtya, Египет-Рос. 2500 ф.
Dalia, Египет 2000 ф.
Nancy, Египет 2000 ф.
Fatima, Египет 2000 ф.
Leyla, Украина 2000 ф.
Nesma, Египет 1700 ф.
Wafa, Египет 1700 ф.
Hulud, Египет 1700 ф.
Hazir, Египет 1200 ф.



Ранда и Сурайся ни в этих двух агентствах, ни в Шугуне не работают. То ли эти танцовщицы работают не со всеми артагентствами Каира (хотя обычно танцовщицы стараются работать со всеми),то ли - как мне сказали, они мало работают на свадьбах, больше в ресторанах.

Цена танцовщицы в ресторане, как правило, не более чем половина её свадебной цены, но зачастую меньше. Например, диско при отеле "Пирамиза" платит чистыми 900 ф. за выступление, а нашумевший "Найл-Максим" за один заплыв в среднем 1300 фунтов, но не чистыми. Вычитается налог , профсоюз и много чего ещё.
Linella
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2006 23:39:51 Профиль Письмо Цитата



Карима! А откуда у вас такие подробности? У нас прям бы кто-то и заинтересовался, сразу же гости нежданные нагрянули б на работку.Прям бух. учет.Смело!
А мы наоборот говорим , что у нас мало учеников и денег нет. И свадеб нет .
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 31.8.2006 00:06:11 Профиль Письмо Цитата



кхм... я вроде написала в своем посте откуда подробности

мы обзвонили два крупнейших арт агенства в Каире и они нам прислали расценки на программы танцовщиц с которыми они работают

тут тайны то никакой нет абсолютно - так... ликбез улыбка

а что касается незванных гостей - вы налоговую имеете в виду? так у крупных танцовщиц в египте никаких проблем с налогами нет - это не как у нас. Там такая любопытная налоговая система - платишь в конце года и к тому же если сможешь доказать что у тебя было много расходов (например костюмы ремонты и т.п.) то сумма уменьшается на порядок.

Я еще для американок собирала информацию куда идет сумма которая платиться агенством танцовщице и что от нее остается лично ей самой.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 31.8.2006 14:37:11 Профиль Письмо Цитата



неа Юль не знаю

просвети если есть конкретные данные


и Катя Эшта и Асмахан и Дина в ведущих арт агенствах есть а Ранды с Сурайей почему то нету

Есть также в арт агенствах и Фифи Абду с Люси (хотя реально они конечно не будут танцевать но цена на них есть)

Фифи - 20000 паундов
и Люси - 18000 паундов
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 1.9.2006 20:30:23 Профиль Письмо Цитата



1 доллар=5ю75 фунта
Ясмин
Мисс Беллиданс 2006
Мисс Беллиданс 2006


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Питер

Сообщение 26.10.2006 00:26:02 Профиль Письмо Цитата



Сегодня были в "Марриоте"-Ранда там не работает....Жаль! рев в 3 ручья
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 8.11.2006 15:03:10 Профиль Письмо Цитата



Ясмин

Сегодня были в "Марриоте"-Ранда там не работает....Жаль! рев в 3 ручья



А когда вы там были?
А то мы собираемся во время фестиваля Найл Групп сходить на ее шоу.
Я слышала что она сейчас работает в Марриоте и на Найл Максим.

Единственное что в середине ноября она будет в Лондоне.....и с какого дня интересно она начнет работать.... замешательство

Очень хотелось бы попасть. смущение
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 10.11.2006 00:01:54 Профиль Письмо Цитата



Карима здраствуйте . Мы едем на нояборьский фестиваль в Каир .Подскажите пожалуйста где и какие дни можно посмотреть выступленния Дины, Асмахан, Ранды и др. если вы распологаете такой информацией .Знаю что на теплоходе "Максим" и еще в "Симерамисе"(но не уверена ),только незнаю откуда он отправляеться и во сколько обычно начинаеться программа ....Если возможно подскажите плиз .Заранее благодарна улыбка Наилучшии пожелания !
Vesna
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007

Откуда: Германия

Сообщение 14.5.2008 23:44:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки, просвятите.
Например, Дина или Катя выступают в Семирамисе с программой. Как долго они могут танцевать одну программу? Из скольких танцев сотоит программа?
Настя Шелепова
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Кемерово

Сообщение 28.7.2009 06:11:17 Профиль Письмо Цитата



Не поделитесь информацией стыд , можно ли увидеть любую из вышеперечисленных танцовщиц в отелях Дахаба или Шарма?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2009 03:38:38 Профиль Письмо Цитата



Нет, конечно.
Они могут туда приехать выступить на частной вечеринке, но никак не в отеле.
Настя Шелепова
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Кемерово

Сообщение 29.7.2009 04:03:28 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья очень жаль!!!
Tatyana Intisar
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Новосибирск

Сообщение 16.12.2009 13:15:30 Профиль Письмо Цитата



Вы забыли написать одно слово в названии этой темы- "Египет - родина ЕГИПЕТСКОГО танца живота"
:-)
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 20.12.2009 13:52:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки, я на январские каникулы планирую махнуть в Каир. Хотелось бы посмотреть выступления Ранды и Кати Эшта. Не знаете, где они сейчас выступают? На мк Катя говорила, что танцует в Семирамисе. А Ранда?
Буду очень благодарна за информацию.
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 20.12.2009 14:27:39 Профиль Письмо Цитата



Ранда танцует в оттеле "Marriot zamalek" ,и на "Nile Maxim"
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 21.12.2009 15:24:46 Профиль Письмо Цитата



конкурсантка

Ранда танцует в оттеле "Marriot zamalek" ,и на "Nile Maxim"

Спасибо цветочек
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2009 05:21:20 Профиль Письмо Цитата



Если Ранда танцует в Мариотте, то лучше пойти смотреть на нее в Мариотт. Слышала, что в отелях танцевальная программа лучше, чем на кораблях. На найл максиме у Ранды очень короткая программа.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB