ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Беллиданс в исполнении толстеньких танцовщиц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.5.2011 14:20:41 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, практически любую женщину можно преподнести красиво. просто, если у женщины нет явных изъянов, это сделать проще. а если недостатки есть, то чувство стиля и хороший вкус помогут это завуалировать. тем более я сама знаю несколько парней-любителей пышных дам улыбка а насчет танца, мне кажется пышкам лучше выбирать красивые расшитые платья или костюмы с сетками на живот. сетку также можно красиво украсить вышивкой или стразиками улыбка а если у дамы помимо пузика не очень эстетично выглядят полные руки, можно надеть красивое болеро улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.5.2011 17:02:56 Профиль Письмо Цитата



Ответ: может! Танец живота демократичен, подходит для любых фигур. Если хотите, занимайтесь, не раздумывайте! А если будете хорошо трудиться, вы не только сможете танцевать, но и танцевать ХОРОШО. Такие примеры есть.
tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 26.5.2011 17:26:06 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан- Вы просто супер!!!! прям меня вдохновили.. а то я прям решила покончить со стремлениями начать танцевать снова... все снова сажусь за костюм себе... еще раз ВЫ супер супер !!
Азала Ханан
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2009

Откуда: Мытищи Милосердова Юлия

Сообщение 27.5.2011 08:32:20 Профиль Письмо Цитата



tasha99999, Спасибо вам большое, я очень рада, что мое видео вдохновило Вас! цветочек цветочек цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.5.2011 17:15:39 Профиль Письмо Цитата



О, у меня недавно как раз появилась полненькая ученица, очень желающая танцевать))) Идёт семимильными шагами (я про развитие в танце). Так что можно-можно-можно! Пошьёт костюм (на следующей неделе идём за тканью) - попрошу её выложить сюда фото. Весьма грациозная и лёгкая, несмотря на полноту. На 5 худеньких её не променяю!))) Так что танцуйте, уважаемые дамы - вы прекрасны, независимо от того, что показывает стрелка весов!
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 28.5.2011 10:21:01 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан, вы просто очаровательны...очень люблю смотреть ваши танцы...... цветочек цветочек цветочек
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 28.5.2011 15:46:39 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=W8gLzZ-3Hls

меня финал особенно поразил
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.5.2011 16:14:41 Профиль Письмо Цитата



Ракша

http://www.youtube.com/watch?v=W8gLzZ-3Hls

меня финал особенно поразил

вот уж и вправду у всех свое понятие о полноте... Я ну никак не могу эту танцовщицу назвать ни толстенькой, ни полненькой нет
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 28.5.2011 17:34:48 Профиль Письмо Цитата



Очень красивая женщина с шикарной фигурой. И танцует просто бесподобно! влюбленность
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 28.5.2011 18:06:18 Профиль Письмо Цитата



ev171, совершенно с вами согласна.....нормальная фигура.....подтянутая.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.5.2011 11:50:29 Профиль Письмо Цитата



Да вы не волнуйтесь))) У многих чуток жира - это уже полненькая))) Ко мне приходят дамы с абсолютно нормальной комплекцией, становятся боком перед зеркалом, вываливают живот (сами знаете, насколько его можно увеличить ,если сгорбиться и старательно расслабить мышцы) и плачутся, что у них "пузо"))) А Фифи в молодости, Дина, Дандаш и прочие подобной комплекции - толстушки)))
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 29.5.2011 11:55:02 Профиль Письмо Цитата



ev171, согласна, может у меня искаженные представления, тк сама мешок с костями ну-ну

софия гаммаль, а разве найдется кто-то, кто думает иначе? подмигивание но финал все равно поразительный
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 29.5.2011 12:10:48 Профиль Письмо Цитата



Ха, я на конец перемотала, смотрю, думаю: "ну волосами крутит... что тут поразителоного..." И тут она ПРЫГ на шпгат! Действительно неожиданно)))
Тринадцатый

У многих чуток жира - это уже полненькая)))

О да)) Я в институтском конкурсе участвовала, так соперницы-злопыхательницы "опускали" меня между собой тем, что я полная и восточные танцы с такой фигурой вообще не танцуют ну-ну Хотя я и не супер-худышка, но куда худее даже танцовщицы с последнего видео, средняя можно сказать.

Вообще хочу сказать что когда у человека есть харизма, то он в любом случае будет классно смотреться на сцене. Но при этом толстушки почему-то даже обаятельней выглядят))) Ну а комплекция технике восточного танца не помеха и тому есть миллион доказательств улыбка
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 12.6.2011 23:20:20 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна. Я давно работаю в шоу толстушек. По-мимо других танцев, танцую танец живота. Так вот, не проходило ни одного концерта, чтобы заказчики не просили танец живота. Поэтому полностью поддержу предыдущие высказывания. Главное как станцевать танец, а не какой фигурой его танцуешь. Если честно, я много слышала при выходе на танец - "О, какое тело...." Ну не в лицеприятной форме.... А после танца еще и цветы получала.... Так что, не важно, сколько ты килограмм........
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 16.6.2011 16:24:14 Профиль Письмо Цитата



Девушки,
сразу оговорюсь, я сама не танцую, поэтому выскажусь как зритель.
Конечно, полным девушкам можно и нужно выступать! цветочек
Но! Все-таки техника выступления должна обязательно учитывать комплекцию. У меня перед глазами стоит однажды увиденная картина, как на одном из конкурсов на сцену огромными скачками (по-балетному пытаясь тянуть в прыжке ножки) выскочила танцовщица под 90-100 кг. Наверное, она пыталась изобразить грациозную лань. Но у меня первой мыслью было «Боже, она же сейчас проломит пол». Очеееень открытый костюм, юбка с вырезами до бедер. Музыка была энергичной, она носилась по сцене и прыгала, прыгала, прыгала.... Нифига это не было красиво и грациозно. Это было смешно и глупо. Воспринимать это как «танец» было невозможно.
Буквально через несколько минут на сцену вышла еще более полная участница, улыбнулась, повела плечами и… от нее невозможно было отвести глаз, несмотря на то, что она занималась танцами меньше года. Со вкусом подобранное в меру отрытое платье, мягкие и пластичные движения, выразительная мимика – смотрелось очень красиво и эротично даже по сравнению с более стройными участницами.
Наверное, первый танец все-таки больше соответствовал конкурсным критериям, да и технические элементы первая танцовщица выполняла более грамотно(наверное), поскольку заняла даже какое-то место. Но общее впечатление несведущих зрителей было единодушно – «ужас какой-то!».
Я не говорю, что полная танцовщица не может танцевать энергичный танец. Я говорю лишь о том, что постановка танца обязательно должна быть рассчитана на комплекцию танцовщицы.
Я не говорю, что полная танцовщица должна выступать только в закрытом платье. Не надо комплексовать. Но отсутствие комплексов не должно означать отсутствие вкуса. Нужно просто более тщательно подходить к выбору костюма, подчеркивая достоинства (пышную грудь и бедра) и скрывая возможные недостатки (обвисший живот или очень полные ноги).
Ивушка
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2010

Откуда: Таганрог

Сообщение 16.6.2011 17:17:02 Профиль Письмо Цитата



Хочу поделиться видео одной из своих любимых танцовщищ
http://www.youtube.com/watch?v=6OvL6MpZOLU
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 18:17:24 Профиль Письмо Цитата



А мне вот эта очень нравится
http://www.youtube.com/watch?v=FreWEVdCPto
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 16.6.2011 21:22:40 Профиль Письмо Цитата



Совершенно согласна с последним сообщением. Особенно вот с этим - отсутствие комплексов не должно означать отсутствие вкуса. От себя добавлю - при любой комплекции важно сохранить собственное достоинство и проявить уважение к реакции зрителя.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 16.6.2011 21:31:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я не говорю, что полная танцовщица должна выступать только в закрытом платье. Не надо комплексовать.
Женщина должна выглядеть достойно, это самое главное. Девочкам с аппетитной фигурой не стоит гнаться за теми фасонами, которые идут худеньким.Образ-это так индивидуально и когда все совпадает, тогда наступает гармония.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 19.6.2011 13:18:16 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан

Спасибо)))
я сейчас похудела до 70, но все равно считаю себя пышкой))
http://www.youtube.com/watch?v=dmHWD9-HQuQ




Мне кажется, что вы высокая))) При высоком росте не так видны лишние килограммы))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB