ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Беллиданс в исполнении толстеньких танцовщиц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивушка
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2010

Откуда: Таганрог

Сообщение 16.6.2011 17:17:02 Профиль Письмо Цитата



Хочу поделиться видео одной из своих любимых танцовщищ
http://www.youtube.com/watch?v=6OvL6MpZOLU
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 18:17:24 Профиль Письмо Цитата



А мне вот эта очень нравится
http://www.youtube.com/watch?v=FreWEVdCPto
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 16.6.2011 21:22:40 Профиль Письмо Цитата



Совершенно согласна с последним сообщением. Особенно вот с этим - отсутствие комплексов не должно означать отсутствие вкуса. От себя добавлю - при любой комплекции важно сохранить собственное достоинство и проявить уважение к реакции зрителя.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 16.6.2011 21:31:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я не говорю, что полная танцовщица должна выступать только в закрытом платье. Не надо комплексовать.
Женщина должна выглядеть достойно, это самое главное. Девочкам с аппетитной фигурой не стоит гнаться за теми фасонами, которые идут худеньким.Образ-это так индивидуально и когда все совпадает, тогда наступает гармония.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 19.6.2011 13:18:16 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан

Спасибо)))
я сейчас похудела до 70, но все равно считаю себя пышкой))
http://www.youtube.com/watch?v=dmHWD9-HQuQ




Мне кажется, что вы высокая))) При высоком росте не так видны лишние килограммы))
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 19.6.2011 13:22:43 Профиль Письмо Цитата



ev171

Ракша

http://www.youtube.com/watch?v=W8gLzZ-3Hls

меня финал особенно поразил

вот уж и вправду у всех свое понятие о полноте... Я ну никак не могу эту танцовщицу назвать ни толстенькой, ни полненькой нет



Да соглашусь)) Скорее кость широкая чем полненькая)))
Кая
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.06.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 19.6.2011 14:19:52 Профиль Письмо Цитата



не очень нравятся танцы с габаритными девушками. когда трясутся бока, ляжки, живот, - не вижу ничего эстетичного. имхо. смущение
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 19.6.2011 14:23:22 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан

Спасибо)))
я сейчас похудела до 70, но все равно считаю себя пышкой))
http://www.youtube.com/watch?v=dmHWD9-HQuQ


ООЧЕНЬ красиво!!!! так гармонично! все движения ВКУСНЫЕ влюбленность влюбленность и ударчики остренькие! А руки- сказка!
Замечатеьно подобран костюм. Я тоже вдохновилася!
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 19.6.2011 14:31:34 Профиль Письмо Цитата



Кая, вот мы тут и обсуждаем- какие фасоны нам идут, чтоб было красиво и эстетично! Что же нам- полным, теперь и не танцевать совсем? голливудская улыбка
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 19.6.2011 14:34:12 Профиль Письмо Цитата



Ракша

http://www.youtube.com/watch?v=W8gLzZ-3Hls

меня финал особенно поразил


Простите, а зачем она на шпагат села замешательство замешательство замешательство ни в танце ни в музыке никаких предпосылок на то небыло????? я со своими 90 тоже и на шпагат сажусь и "колесом" пройтись могу... не вставлять же это в танец просто так!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха типа "я еще и крестиком вышиваю.."
Ханума
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2006

Откуда: Подольск

Сообщение 19.6.2011 15:17:46 Профиль Письмо Цитата



Кая. А разве есть танцовщицы, с формами, которые, как вы выражаетесь "ляжками трясут"???? Что-то ни одной такой не видела на своем веку. Бока, животики - да. Но если это красиво поставленный танец и правильно подобранный костюм + умение танцовщицы, ничего не эстетичного здесь не вижу.
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 19.6.2011 19:18:14 Профиль Письмо Цитата



я считаю что полненьким танцовщицам нужно серьёзно относиться к подбору костюма (что бы он эстетично смотрелся)и к подбору танца и исключить движения которые могут смотреться на полненькой девушке смешно
а так по-моему главное техника,а то какой комплекции танцовщица уже не так важно
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2011 20:07:30 Профиль Письмо Цитата



Зюлейка

я считаю что полненьким танцовщицам нужно серьёзно относиться к подбору костюма (что бы он эстетично смотрелся)и к подбору танца и исключить движения которые могут смотреться на полненькой девушке смешно
а так по-моему главное техника,а то какой комплекции танцовщица уже не так важно



Вот именно меня это и раздражает и выбивает из творческой колеи.Хочется одеть то ,что хочется,танцевать то,что нравится.Так что лучше худеть и худеть и не читать байки о том ,что НРАВИТСЯ СЕБЕ НАДО ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ,..
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 19.6.2011 20:27:39 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что у полненьких танцовщиц есть преимущество оставаться всегда индивидуальной. А стройный худышек очень много и многие смотрятся одинаково. Исключение конечно, яркая харизма и сильное актерское мастерство.
А по поводу ляжек голливудская улыбка это пробел и очень не удачный костюм))))

Когда я только начинала танцевать, мне тоже очень хотелось погнаться за худенькими девушками и покупала себе стандартные костюмы. Благо меня преподаватель остановила и многие вещи объяснила.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 19.6.2011 20:28:34 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

Зюлейка

я считаю что полненьким танцовщицам нужно серьёзно относиться к подбору костюма (что бы он эстетично смотрелся)и к подбору танца и исключить движения которые могут смотреться на полненькой девушке смешно
а так по-моему главное техника,а то какой комплекции танцовщица уже не так важно



Вот именно меня это и раздражает и выбивает из творческой колеи.Хочется одеть то ,что хочется,танцевать то,что нравится.Так что лучше худеть и худеть и не читать байки о том ,что НРАВИТСЯ СЕБЕ НАДО ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ,..




Но 5 кг это уже не так много смущение
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 19.6.2011 20:30:51 Профиль Письмо Цитата



Лен, так это все для того,чтобы не превращать красивый танец в фиг знает что,когда смотрят не на танец,а на черезчур большие части тела определенной девушки. я один раз так вышла,сама знаешь,до сих пор стыдно... стыд
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2011 21:08:57 Профиль Письмо Цитата



ну ты про лиф что ли?так это совсем не о том.я про эти пипецные сосисочные сетки и минимализм....Для меня лично это ни как еще не привычно. рев в 3 ручья По этому я и призываю не мириться с толстотой а бороться до последней капли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я на дебют готовлю такую молоденькую пампушечку ням-ням ням-ням ням-ням с голубыми как небо глазами,но правда она тает на глазах.За время 2хмесячных занятий минус15кг смущение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2011 21:14:30 Профиль Письмо Цитата



И воще Нинусь,че ты делаешь тут?
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 19.6.2011 21:14:58 Профиль Письмо Цитата



не вига себе стаила!!!

я сосисочные сетки тоже не люблю...но у меня сейчас нормальная...я про рзрезы до пояса...а грудь у меня и самой просто огромная на общем фоне, на онкурсах девочки больше сосвоими родными размерами танцуют...минимализм тоже не люблю,готовлю чередную пышность! ура


Редактировалось: 19.6.2011 21:16:27
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.6.2011 21:15:57 Профиль Письмо Цитата



И я вся буду ухты ахты.пофигу на все запреты.я последний год хочу оторваться по полной!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB