ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
О ситуации в ресторане.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 22.12.2016 16:33:58 Профиль Письмо Цитата

О ситуации в ресторане.

Если я написала не в тот форум, то перенесите, пожалуйста.
Вкратце: в нашем городе открылся восточный ресторан. Когда он только-только открылся, я случайно познакомилась с хозяйкой они не хотели беллиданс, но потом они поменяли решение и стали набирать танцовщиц. И вот чтоинтересно. В самом начале, она была очень любезна, но потом как только она взяла танцовщиц , ее отношение резко изменилось. Я понимаю что я должна была подсуетиться раньше, но ведь штат танцовщиц меняется. Или она набрала столько танцовщиц , что потеряла всякий интерес к другим кандидаткам или ей про меня сказали что-то такое, что заставило её пересмотреть отношение ко мне. Одна из возможных причин: этот ресторан выиграл какой-то приз и хозяйка написала об этом на своей странице в Фейсбуке и я "поделилась" этой новостью на своей. Моя бывшая преподша, несовмем адекватный человек, написала крайне негативное мнение о нем в резкой форме на моей странице об этом ресторане, я не прочитав его (сдуру решив что сообщение хорошее) "лайкнула" его. Так было где-то пару дней, пока я его не прочла и не уничтожила, но я знаю что это дошло до хозяйки, а она помешана на рейтинге своего ресторана. Мне было очень неудобно, я извинилась ( форма, в которой было написано сообщение, было хамским) Из-за этого ещё я и не появлялась там. Короче говоря, как ваше мнение, можно ещё переменить ситуацию? Были у кого-то здесь подобное, когда отношение хозяев/менеджера резко менялось ?
Feride1
Добрая фея


Зарегистрирован: 19.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.1.2017 21:50:10 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine, видимо, Вы поплатились за Вашу невнимательность. недовольство
Представьте, человек понял, что Вы согласны с хамскими высказываниями, поддерживаете. А потом вдруг извиняетесь... Чему верить, она же Вас не знает настолько хорошо.
Здесь - доктор-время. Попробуйте ещё раз всё объяснить. И забудьте на время.
А где-то через годик напомните о себе так ненавязчиво, пусть она где-нибудь увидит Ваше выступление, и не одно, и пусть оно будет таким, чтобы ей захотелось пригласить Вас. цветочек
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 16.1.2017 16:29:25 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! цветочек
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 3.2.2017 06:44:05 Профиль Письмо Цитата

Re: О ситуации в ресторане.

Black_Jasmine

Если я написала не в тот форум, то перенесите, пожалуйста.
Вкратце: в нашем городе открылся восточный ресторан. Когда он только-только открылся, я случайно познакомилась с хозяйкой они не хотели беллиданс, но потом они поменяли решение и стали набирать танцовщиц. И вот чтоинтересно. В самом начале, она была очень любезна, но потом как только она взяла танцовщиц , ее отношение резко изменилось. Я понимаю что я должна была подсуетиться раньше, но ведь штат танцовщиц меняется. Или она набрала столько танцовщиц , что потеряла всякий интерес к другим кандидаткам или ей про меня сказали что-то такое, что заставило её пересмотреть отношение ко мне. Одна из возможных причин: этот ресторан выиграл какой-то приз и хозяйка написала об этом на своей странице в Фейсбуке и я "поделилась" этой новостью на своей. Моя бывшая преподша, несовмем адекватный человек, написала крайне негативное мнение о нем в резкой форме на моей странице об этом ресторане, я не прочитав его (сдуру решив что сообщение хорошее) "лайкнула" его. Так было где-то пару дней, пока я его не прочла и не уничтожила, но я знаю что это дошло до хозяйки, а она помешана на рейтинге своего ресторана. Мне было очень неудобно, я извинилась ( форма, в которой было написано сообщение, было хамским) Из-за этого ещё я и не появлялась там. Короче говоря, как ваше мнение, можно ещё переменить ситуацию? Были у кого-то здесь подобное, когда отношение хозяев/менеджера резко менялось ?


Я бы вам посоветовала подойти к хозяйке ресторана с "пальмовой ветвью мира", образно выражаясь. То есть, самой вызвать ее на разговор, объяснить ситуацию, рассказать о большом желании выступать у нее в ресторане.
Не надо гадать и думать, иногда самой приходится "разруливать" то, что натворила по глупости или невнимательности. Может быть, она так и не считает, а вы прямо боитесь спросить и каждый в своем углу.
Умение договариваться вообще очень полезное качество и зачем терять год жизни? Попробуйте, а если поймете, что человек не согласен или она прямо скажет, нет, я не хочу с вами сотрудничать, тогда вам сразу все станет ясно и никаких иллюзий не будет. Так решают дела деловые люди. А если вы очень хорошо танцуете, вы своими выступлениями только поднимите рейтинг ее ресторана. (Коль она им так дорожит). Попробуете сделать мини-рекламу себя и, возможно, она согласиться с вами сотрудничать.
VeruskaKuzi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.03.2017


Сообщение 19.3.2017 11:01:33 Профиль Письмо Цитата



А зачем к хозяйке вообще идти? Или вы там работаете?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB