ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обучающие Мастер-классы на DVD по Созданию Восточного костюма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 21.2.2013 12:56:31 Профиль Письмо Цитата



UrsulaB

Интересное, подробное (и бесплатное!) обучающее видео от автора Академии Корсета Татьяны Козоровицкой.

Как сшить юбку из шифона, обработка подола леской (здесь представлен вариант раскроя, пошива и обработки очень красивой мини-юбки, принцип понятен, его можно использовать и для пошива длинных юбок):

http://www.youtube.com/watch?v=83ym4DZi8xQ


как-то задом-наперед шьет - сначала подол, потом пояс ну-ну
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 21.2.2013 14:29:09 Профиль Письмо Цитата



Я когда посещаю мастер-классы по шитью (не bellydance costume), приобретаю обучающие видеопрограммы, стараюсь выделить для себя у каждого мастера фирменные фишки. О, а я этого и не знала, или теперь я буду использовать этот более простой технологический прием - думаю я. На погрешности стараюсь не обращать внимание (я же сама знаю, как правильно делать). подозрительно

Перед новым годом увидела здесь на форуме творение Lentilim (если не ошибаюсь) цыганский костюм на корсетной основе для Юлии Федоровой и вспомнила , что есть такая тетенька в Израиле, которая продает курс по пошиву корсетов. Все, думаю, коплю денежку и покупаю хотя бы один диск, на тот момент его стоимость была 9000 р. Зашла на сайт, а там распродажа новогодняя, все диски (11шт.) со скидкой 90%. Вот так, благодаря Lentilim я стала счастливым обладателем полного курса по пошиву корсетов.

Но к чему я все это пишу?
Диски, даже не все, так их много, я смогла просмотреть. Открываю один из них, включаю и О, что я вижу автор начинает раскраивать изделие из мятой ткани!?! Я была смущена и возмущена, лично я никогда не буду работать с тканью которая на прошла ВТО. Но как я уже писала выше, на погрешности надо не обращать внимание. Диск я досмотрела до конца, от технологии пошива я в итоге в восторге, и само изделие (молодежный корсет) получилось на пять с +.

Поэтому автора Татьяну Козоровицкую я зауважала, и мне не стыдно было порекомендовать ее ссылку на пошив мини-юбки из шифона.
Я сама на данном форуме часто покупаю костюмы, мне так жаль что многие форумчанки делают такие красивые костюмы, но с таким некачественным пошивом. Девушки, учитесь шить красиво и правильно, как посещаете многие мастер-классы по bellydance у разных мастеров, так попробуйте же учиться у разных Мастеров швейников!


к Нине Торшиной на МК бы попасть смущение

ideya fix, спасибо за мнение
улыбка
Пышечка
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2014


Сообщение 16.1.2014 23:28:34 Профиль Письмо Цитата



"Перед новым годом увидела здесь на форуме творение Lentilim (если не ошибаюсь) цыганский костюм на корсетной основе для Юлии Федоровой и вспомнила , что есть такая тетенька в Израиле, которая продает курс по пошиву корсетов"
Ursula,если можно тётинькино имя или сразу уж страницу... цветочек
Natasha Gelis
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2013


Сообщение 23.4.2014 13:42:56 Профиль Письмо Цитата



Пышечка

"Перед новым годом увидела здесь на форуме творение Lentilim (если не ошибаюсь) цыганский костюм на корсетной основе для Юлии Федоровой и вспомнила , что есть такая тетенька в Израиле, которая продает курс по пошиву корсетов"
Ursula,если можно тётинькино имя или сразу уж страницу... цветочек


Думаю, я могу помочь - даму из Израиля зовут Татьяна Козоровицкая. Но ее диски стоя очень дорого, есть смысл их приобретать только перед Новым годом на распродаже.
Natasha Gelis
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2013


Сообщение 23.4.2014 14:09:39 Профиль Письмо Цитата



У нее есть интересный диск (мне пока некогда заниматься расшивкой, его я не приобретала, но хочу). Называется Декорирование корсетов, здесь на форуме была информация о диске, не могу найти(возможно в этой теме http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21165). Диск создан рукодельницей Салимой (Виктория Бойко -руководитель студии восточного костюма "Salimastyle"). Думаю интересная вещь, Салима призналась, что нараскрывала "восточных" секретов расшивки костюма))) Стоимость диска сейчас запредельная 338$!!! на новый год можно будет приобрести (зависит от щедрости Татьяна Козоровицкой) долларов за 100. У кого уже есть такой диск, поделитесь пожалуйста своим мнением.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB