ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Канделябр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annet99
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Украина, Горловка

Сообщение 13.3.2012 15:46:10 Профиль Письмо Цитата



ой как загадочно фото получилось влюбленность
Розпатлане Сонце
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2011

Откуда: Кременчуг, Украина

Сообщение 16.4.2012 13:22:25 Профиль Письмо Цитата



Я обожаю танцевать с канделябром! Для меня шамадан вообще священный танец!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (405 X 604, 90 KB)
Niagara
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2010


Сообщение 20.5.2012 14:56:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я замудохалась с этим канделем танцевать то свечки менять постоянно,то он сам весь в парафине(((((

Не знаю, поможет ли кому такая информация, но...

Я лично купила свечи для шамадана в Германии в местной Пятёрочке (Eiko). Вообще не текут. Не расплываются. Не деформируются. Прогорают очень медленно. Ставили такую же на романтический ужин - за пять часов прогорело (если я правильно помню) где-то 1,5 сантиметра, а скатилась всего одна маленькая капелька.
Стоили, кажись, 8,5 евро за набор 8 штук, любых цветов. С нашими парафиновыми, конечно, не сравнить, которые на столе-то ухитряются растечься за полчаса... гы-гы
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 20.5.2012 15:12:47 Профиль Письмо Цитата



ух ты вот это я понимаю)))
татуевгеша
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012


Сообщение 22.10.2012 00:15:34 Профиль Письмо Цитата



девочки, никогда не танцевала танец с канделябром но очень хочу. смогу ли освоить технику за месяц. нужно очень. и ведь можно для начала свечи электро туда вставить? тяжело ли с ним танцевать?
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 22.10.2012 00:20:08 Профиль Письмо Цитата



Да,самоя главная проблема-чтобы свечи не текли!
Танец с канделябром всегда выглядит красиво.Но вот проблема:нельзя надеть роскошный костюм с камнями "Сваровски",т к можно случайно закапать воском.Вот и думаешь...
С электрическими свечами проще-но не так эффектно.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.10.2012 11:44:03 Профиль Письмо Цитата



девочки, а где можно купить такие "долгоиграющие" не капающие свечки? смущение
татуевгеша
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012


Сообщение 22.10.2012 11:48:24 Профиль Письмо Цитата



девочки, я хочу купоть б\у канделябр. Доставка почтой, почитала ваши высказывания по этому поводу и боюсь теперь что он весь помнется. Подскажите , есть смысл брать б\у с пересылкой . может у кого поближе к Москве найдется?
NatashaT
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010


Сообщение 17.11.2012 22:53:42 Профиль Письмо Цитата



Купила канделябр, мне его подогнали по голове. Но толи туго подогнали, толи он тяжелый, после тренировок голова болит и шейный отдел позвоночника. Ни у кого такой проблемы не было из-за тяжести? Как-то можно его облегчить или сделать удобнее?
Яночка Обезьяночка
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 14.12.2012 05:56:47 Профиль Письмо Цитата



Девочки подскажите!Купила канделябр,подогнала по голове,без свечей отлично сидит(чуток болтается).А теперь приделала свечи и вообще атас!Скажите, вот шлем по голове плотно прилегает,но когда головой качаешь(не в танце),или когда иногда заносит в танце, канделябр наклоняется и смотриться не очень красиво!Так вот у меня такой вопрос:так и должно быть и нужно еще тренироваться держать равновесие-в этом заключается секрет танца с канделябром, или же все таки что-то не так с канделябром (у меня чуть чуть смещена ось на которой крепяться рожки,т.е. она не ровно посередине, а в бок на 1 см смещена). замешательство замешательство замешательство
смущение
NatashaT
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010


Сообщение 23.1.2013 17:53:54 Профиль Письмо Цитата



Яна, ось канделябра я тоже выправляла, более того мне шапку эту перепаивали, чтобы ось торчала из макушки, а не сзади. Иначе получалось только танцевать, глядя вниз :-) Ось как бы назад смотрела... но в целом, даже подогнанный, его все равно держать надо :-) хотя гораздо легче.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 4.2.2013 05:27:03 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девочки! Вопрос о посадке "шапки" шамадана под себя... Все используют поролон? А такой материал никто не пробовал клеить?Он от упаковочных коробок...
Кто-нибудь может поделиться секретами и тонкостями? цветочек
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 18.2.2013 15:23:37 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, какие виды " элекрических" свечей для канделябра бывают в природе и где их можно найти? смущение
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 18.2.2013 19:31:19 Профиль Письмо Цитата



У Елены ООМ много разных свечей. У неё на форуме есть темка, индийские товары. Есть одиночные маленькие, диаметром 3,5 и высотой 3 см, с имитацией живого пламени, или меняющие цвет. простые круглые, в форме цветка лотоса или розы. В них батарейки таблетки. Как раз такие у Елены. Я видела в интернете высокие, заряжающиеся от специальной базы, но они гораздо дороже...
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 18.2.2013 19:33:17 Профиль Письмо Цитата



А про шамадан никто ничего не расскажет? :$
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 18.2.2013 22:08:46 Профиль Письмо Цитата



Дело как раз в том, что хочется высокие свечи, похожие на натуральные… короткие и широкие это в последнюю очередь…
Персия
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2013


Сообщение 4.3.2013 11:20:01 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,как бы хорошо не выглядели электрические свечи,не будут они так завораживать,как натуральный огонь...в том-то весь сок,что это опасный огненный танец...но это моё личное мнение
Staska
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2009


Сообщение 4.3.2013 13:14:21 Профиль Письмо Цитата



Яночка Обезьяночка

Девочки подскажите!Купила канделябр,подогнала по голове,без свечей отлично сидит(чуток болтается).А теперь приделала свечи и вообще атас!Скажите, вот шлем по голове плотно прилегает,но когда головой качаешь(не в танце),или когда иногда заносит в танце, канделябр наклоняется и смотриться не очень красиво!Так вот у меня такой вопрос:так и должно быть и нужно еще тренироваться держать равновесие-в этом заключается секрет танца с канделябром, или же все таки что-то не так с канделябром (у меня чуть чуть смещена ось на которой крепяться рожки,т.е. она не ровно посередине, а в бок на 1 см смещена). замешательство замешательство замешательство
смущение


Конечно в вашем случае может ось особенно смещена. Но заносить будет и при прямом))) А со свечами он будет еще тяжелее.
В этом то вся фишка танца. Хотя все не так страшно,если свечи будут электрические

И согласна -вся прелесть этого танца в живом огне. Все эти электрические свечи совсем не то. Жаль конечно что по технике безопасности с живым не везде можно
natalla
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2009


Сообщение 5.3.2013 10:53:56 Профиль Письмо Цитата



julek22

Дело как раз в том, что хочется высокие свечи, похожие на натуральные… короткие и широкие это в последнюю очередь…

У Лены - ООМ есть и высокие. http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19564&start=765
Ракушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 14.3.2013 13:13:10 Профиль Письмо Цитата



Staska

Яночка Обезьяночка

Девочки подскажите!Купила канделябр,подогнала по голове,без свечей отлично сидит(чуток болтается).А теперь приделала свечи и вообще атас!Скажите, вот шлем по голове плотно прилегает,но когда головой качаешь(не в танце),или когда иногда заносит в танце, канделябр наклоняется и смотриться не очень красиво!Так вот у меня такой вопрос:так и должно быть и нужно еще тренироваться держать равновесие-в этом заключается секрет танца с канделябром, или же все таки что-то не так с канделябром (у меня чуть чуть смещена ось на которой крепяться рожки,т.е. она не ровно посередине, а в бок на 1 см смещена). замешательство замешательство замешательство
смущение


Конечно в вашем случае может ось особенно смещена. Но заносить будет и при прямом))) А со свечами он будет еще тяжелее.
В этом то вся фишка танца. Хотя все не так страшно,если свечи будут электрические

И согласна -вся прелесть этого танца в живом огне. Все эти электрические свечи совсем не то. Жаль конечно что по технике безопасности с живым не везде можно



Яночка Обезьяночка,

очень Вам советую максимально по возможности устранить наклон канделябра. Помимо того, что теряется эстетика, может быть еще и рискованно, если Вы будете танцевать с живым огнем - воск будет стекать с тарелочек и капать (о ужас!) на Вас
жуть! ! Ощущения не из приятных. И естественно, это отвлекает от исполнения танца. Делюсь личными переживаниями рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB