ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Китай
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.7.2006 15:04:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

Pandorra

Вовсе не обязательно ха-ха-ха Для Италии охотно шьет Китай. И вообще лучше ехать туда, если хотите совсем дешево - качество будет итальянское, очень хорошее. Ну а если и за впечатлениями и приятным шоппингом - то я за Италию голливудская улыбка


тут передача была о том как наши владельцы бутиков ездят и заказывают для бутиков фальшивки,когда сказали что точная копия джинс D&G стоит 7дол., а в Москве 150 жуть! мы переглянулись с мч и крикнули:поехали в китай(хором) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.7.2006 15:26:03 Профиль Письмо Цитата

Re: Италия

Асфодель, отделяй тему про Китай! роза


pion


тут передача была о том как наши владельцы бутиков ездят и заказывают для бутиков фальшивки,когда сказали что точная копия джинс D&G стоит 7дол., а в Москве 150 жуть! мы переглянулись с мч и крикнули:поехали в китай(хором) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Есть у нас на форуме девушка из-за Байкалья. Россказывала, что раз в олгода одеваеться в Китае за копейки во все супер-фирменное-модное! И вообще в Китай каждые выходные катаются. Я смотрела сайт по шоп0турам в Китай - 3 ночи - 4 дня (вроде не ошиблась) 4000 рублей за все!!! С доставкой от и до полностью...но это из Читы....
georgino
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.02.2006

Откуда: ЧИТА

Сообщение 11.7.2006 09:20:26 Профиль Письмо Цитата



Регина
Да, есть немного :-)) В августе собираюсь на желтое море, на Байдахэ отдыхать....Пекин в 3-х часах езды...Великая стена...Небоскребы и дороги на верхних ярусах...Приеду расскажу..Но это больше суток надо ехать от нас на поезде..

А по поводу шопинга в Маньчжурии (это город на границе с Россией) - до него 5-6 часов езды -спрашивайте что интересует-с радостью отвечу.
Вашти
ангел гарема


Зарегистрирован: 10.06.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 11.7.2006 11:25:52 Профиль Письмо Цитата



Скажу так..... лично я в Китай езжу два раза в год....в основном могу сказать что если вы едите только за вещами, то лучше всего подойдет Суйфенхе......там и русских много и цены дешевые..... магазинов, магазинчиков, павильонов, супермаркетов там хватает с избытком..... так же и магазинов сотовых телефонов. К примеру....три года назад я покупала телефон в подарок...в России такой телефон стоил 7-8 тысяч.... а в Китае я купила его за 100 долларов..... с вещами примерно такая же ситуация......в смысле разница в ценах.... да кстати..... если в центральном Китае довольно мало китайцев, говорящих по русски, то в Суйфенхе ВСЕ(!!!) китайцы говорят худо-бедно по-русски.....по-китайски только между собой......

вот.... что еще интересует??? голливудская улыбка спрашивайте....... ха-ха-ха ха-ха-ха с Владивостока до Суйфенхе тож примерно 5-6 часов ехать.....
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.7.2006 11:40:43 Профиль Письмо Цитата



Вашти, а сколько до Владивостока? смущение мне Китай очень интересен,не то лько шмотками ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.7.2006 00:14:20 Профиль Письмо Цитата



ХАЦУ В КИТАЙ!!! влюбленность
Смешной пример. Есть у нас в Питере такой пафосный магазин "версия", моя подружка любит там одеваться несмотря на то, что вещи там самые обычные, но стоят где-то от 7000 до 30000 рублей. Говорит, что мол лучше переплатит, но будет настоящее носить ха-ха-ха Недавно купила она там джинсы Д&Г - мама дорогая!! жуть! разве ж это Д&Г?! Разве так шьют Д&Г ?! на бытовой машинке... зато они любят там делать скидки до 70%, и джинсы эти, не успев уйти за десятку, продавались за трешку голливудская улыбка ... но такая удача там не всегда бывает, обычно вещи там в районе 10000р.. хотя все там скорее ближе к наф-нафу или мотиви... так зачем же платить больше, если не видно разницы?
Неее, хоть я и не мешочница в Китай точняк надо сгонять хоть разок!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.10.2010 13:32:03 Профиль Письмо Цитата



я собираюсь на Хайнань в конце ноября-начале декабря.

кто там был? какая погода? шоппинг голливудская улыбка и экстрим?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.10.2010 11:03:53 Профиль Письмо Цитата



ой, неужели никто не был там?

девы, а кто вообще в китай визу получал? как это происходит? и какие документы нужны? и можно ли самим в посольстве получить?

не могу найти сайт китайского посольства.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.10.2010 11:13:02 Профиль Письмо Цитата



http://ru.china-embassy.org/rus/lsyw/sbqz/
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.10.2010 11:20:34 Профиль Письмо Цитата



Астра, спасибо, цветочек

и как вы так быстро нашли. я вчера около часа искала , результат - ноль.

правда я в 3 ночи искала.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.10.2010 11:40:55 Профиль Письмо Цитата



А мне самой стало интересно, как получить визу в обход турагентства. У нас часто предлагают оформить групповую визу, собирая туристов в кучу, даже если вы едите не с группой, так получается дешевле.
П.С. Вы же мне однажды искали ссылки подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.10.2010 12:10:26 Профиль Письмо Цитата



про китай искала?
у меня температура не спадает никак, я не фонтан соображаю, поэтому наверное и найти не могу ничего. недовольство

я вообще сторонник того, чтобы визы делать самим через посольства.
и дешевле гораздо, и по времени лично мне удобно.

в некоторых посольствах - немецкое, например, - все равно идти надо самому. так что турагенства только деньги берут за то, что они собрали с вас документы и потому могут за вас забрать паспорт.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 30.10.2010 12:21:34 Профиль Письмо Цитата



С этим согласна Но у нас, да и не только у нас, есть одна огромная проблема- посольств в городе нет и консульств тоже, надо ехать в Москву в основном. рев в 3 ручья
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 30.10.2010 12:27:46 Профиль Письмо Цитата



Так так девочки, ну вот как обычно начинается, подружка сказала, мне сказали, какой то чел сказал, что в Китае можно одеться за 3 копейки голливудская улыбка
Летала в Китай 3 раза, была в Пекине, Шанхае, Гон-конге и Хайнане. Сразу вам скажу, фиг вы оденетесь в хорошие бренды за бесценок, не говоря о люксовых. Мы обошли почти все бутики брендов люкс, Армани стоит дороже чем в Москве, Луи Вуитон, копейка в копейку, Ферре, Хуго Босс и.т.п ценник практически Гума. ха-ха-ха За Вуттоном китайцы сами едут во францию. В Ницце в бутике были одни китайцы и русские.
За 3 копейки можно купить только шерпотреп/шнягу в их никчемных магазинах, которые развалятся за пару часов недовольство
Визу мы делали без агентства туристического, точнее делала фирм она и туры продает, но визу просто так тоже делала, 3000р на чел-ка стоило, а дальше мы отели и билеты бронировали сами, без тур фирм, пошли они в попу!!!!! Отлично отдохнули, и на шопинг уже в следующие разы забили.
Единственное, там можно на том же яболу поторговаться купить норковую шубку где то за 1500-2000 баксов и в Гон-конге мы в аутлете, так слегка со скидками прошлогодними коллекциями затарились
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2010 12:35:45 Профиль Письмо Цитата



да да..персик вы правы...... была в приморском крае.... там китай пешком дойти можно от них 27 км..ездят они и одеваются за копейки в то что у нас на черкизоне за тыщи продавалась, но фирма там дороже...они меня просят купить им элементарные найковские кросы и спорткостюм тут и выслать туды...так что смотря во что одеться
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 30.10.2010 12:38:51 Профиль Письмо Цитата



Вот вам фоточкек немного, как мы в Китай летали

[/URL[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL[URL=http://www.radikal.ru]


Редактировалось: 30.10.2010 12:56:16
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 30.10.2010 12:54:47 Профиль Письмо Цитата



В Китай надо ехать далеко не за шмотками, а за красотой, за удивительной другой культурой.
Пекин похож на Москву огромные массивные здания, напоминающие сталинские постройки, да и жилые дома, от многоэтажек, постороенных в 80е годы отличает только наличие кондеев в окнах, ну и чистота на улицах голливудская улыбка А еще там есть ресторан, где изобрели пекискую утку, на наш полудохлый московкий вариант вообще не похожа. Вкуснейшая, с хрустящей корочкой, мякоть срезают, а из остатков варят вкусный суп
Шанхай город контрастов, гигантские небоскребы переплетаются с бедными трущобами.
Гон-конг- домишки спички ( как они в них живут) Высоченные и тонкие улыбка
Земля там очень дорогая
Хайнань-красота и релакс, ну только в туристической зоне , где элитные отлели. Там чисто и спокойно, где дешевые 4 и трешки, то уже напоминает Паттаю, шумно грязно и уже руссо туристо быдло недовольство
Если отдыхать на Хайнане, то только в 5-ке на Ялонг бэй!


Редактировалось: 30.10.2010 13:01:30
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 30.10.2010 12:59:22 Профиль Письмо Цитата



Хайнань влюбленность
Фарида10
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 30.10.2010 13:04:51 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Хайнань влюбленность


Красота... влюбленность влюбленность влюбленность аж в Китай захотелось подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.10.2010 13:09:15 Профиль Письмо Цитата



Свет,

расскажите про Хайнань.

мы там будем, скорее всего, в квартире, не в отеле.

и главный вопрос дня: есть ли там экстрим для мужчины? голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB