ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа Цыганского танца в СПБ под руководством Юлии Студиловой.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 09:32:33 Профиль Письмо Цитата

Школа Цыганского танца в СПБ под руководством Юлии Студиловой.

Аня я твоё сообщение перенесла в отдельную тему.
Продолжай развивать.



Miryel писала




Ок, напишу про нашу школу. Я всё ждала, когда у нас название появится и первое видео, чтоб отдельную темку сделать.
Ну и ладно, напишу пока сюда и правда.

Итак, тадаммм!!! Юля Студилова преподаёт цыганский танец в Питере.
Вот она сама - умница и красавица, артистка "Цыганского Двора" (самый, мне кажется, известный у нас в Питере цыганский ансамбль)




Мы занимаемся уже два (или три даже) месяца. Юля преподаёт настоящий цыганский танец: правильные движения, учит нас манере. Попозже, у нас ещё Татьяна Гроховская сердце сердце сердце будет вести венгерку.
Занятия проходят в пяти минутах ходьбы от ст.м. "Технологический Институт", то есть - самый центр. Пока занимаемся два раза в неделю -по средам и субботам с 20.00 до 21.00, возможно, в июле/августе будем заниматься один - пока не знаю.

У нас вообще весело на занятиях, помимо именно отработки движений и разучивания танца, мы ещё по несколько минут просто танцуем, чтобы, как говорит Юля, не зацикливаться на заученных движениях, а всегда быть в состоянии танцевать.

Что ещё написать, не знаю улыбка В общем, приходите, посмотрите сами.
А, вот наша группа вконтакте:

http://vkontakte.ru/club15944973#/club23818346
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 09:40:26 Профиль Письмо Цитата



Видео Юлии Студиловой.

Юлия в красно-желтой юбке.
http://video.mail.ru/mail/powerdil/134/242.html

Прихаяпэ, цыганская пляска.
http://vkontakte.ru/club15944973#/club23818346?z=video17144554_160117956%2Fd854460a47a80a7566


Единственная школа в Питере где обучают цыганскому танцу.

Девчонки продолжайте вести страничку, пусть люди идут учится в нужные и хорошие места. К проф педагогам и носителям культуры прекрасного нашего танца.

подмигивание цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 09:54:22 Профиль Письмо Цитата





ансамбль Цыганский Двор



у Юли очень красивый костюм, очень очень романэс!)))




Татьяна Гроховская



Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 10:01:40 Профиль Письмо Цитата



Ученицы школы.

Анна- Злата
подмигивание голливудская улыбка






Ирина




Девушки больше я никого незнаю ваших) давайте сами дальше подмигивание не молчим не сисьняемся))) фотки видео всё шо сочтёте нужным цветочек
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 15.6.2011 10:45:27 Профиль Письмо Цитата



И я там занимаюсь улыбка
Подписываюсь под каждым словом.От себя хочу добавить, что Юля очень приятный и легкий в общении человек. улыбка а еще она юмористка.За ней надо записывать
ха-ха-ха
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.6.2011 18:12:25 Профиль Письмо Цитата



Да, это точно. Я до сих пор помню вот это: "Девочки, вот что вы стесняетесь? Цыганки никогда не стесняются. Мой дед говорил: "Цыганки, они как блохи, маленькие, чёрненькие, и каждая прыгает и кусается!" голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 18:50:21 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка совершенно верно дед говорил ха-ха-ха
мои тоже вон...не сразу обнаглели)))))))) уж скока бьюсь с ними, но сдвиги есть голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 20:05:55 Профиль Письмо Цитата



чего учите щас? какой танец?) эстраду больше юбки или фольклор?
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.6.2011 21:41:23 Профиль Письмо Цитата



Мне ещё очень нравится, это, правда, не Юлино, а одного моего друга высказывание: "Цыганки, как лёгкий истребитель, наиболее опасны стаей!"
Ой, даже затрудняюсь сказать про танец, наверное, больше эстрадный, хотя сольные выходы с ножками. И там лошадкиии, дроби и тропак улыбка
Сегодня вот опоздала на десять минут, захожу, а там все скачут какой-то мносоставной сложной дробищей, сейчас пришла домой пытаюсь проскакать её как запомнилась жуть!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2011 21:57:00 Профиль Письмо Цитата



что для вас есть тропак?)
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 15.6.2011 23:29:05 Профиль Письмо Цитата



кстати, прихаяпэ - никак не открывается, а вот остальные подборки в вашей группе посмотрела, интересно так, особенно старые съемки - спасибо за ссылочки, выкладывайте еще)
ps острый язычок и хлесткие сравнения по танцу -это очень цыганистое, перлы за перлами)) от последних Заркиных трясогусок хохотала в голос)
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.6.2011 23:58:15 Профиль Письмо Цитата



О, Зарчик, тропак я так и не освоила. Хотя меня учила ему сначала Рада, потом Юля улыбка
Это такая сложная дробь (или не дробь?..) с каким-то движением ногой.
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.6.2011 23:59:21 Профиль Письмо Цитата



Наталка, спасибо. Надо заняться и выложить туда всякого побольше. Но теперь сложная задача - не повторяться со Свэнко голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 09:01:47 Профиль Письмо Цитата



Наталка

кстати, прихаяпэ - никак не открывается,


а ты зайди с основной странички ихней вот в первом посте ссылка подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 09:09:18 Профиль Письмо Цитата



Miryel

О, Зарчик, тропак я так и не освоила. Хотя меня учила ему сначала Рада, потом Юля улыбка
Это такая сложная дробь (или не дробь?..) с каким-то движением ногой.


вот я потому и спросила) шоб услышать чем для вас тропак отличается от дробушки к примеру)

скажу за себя голливудская улыбка у меня пристранные отношения с этим движением подозрительно голливудская улыбка верней как, я так и не могу до сих пор понять ЧТО именно им называется. Потому как одни его делают так, вторые по другому.
Для меня это всё равно дробный ход сам вперёд с постукиванием одной ноги об другую) а кто то называет тропаком на мой взгляд обычный отбой на месте подозрительно
вобщем уплыл от меня этот момент и сдаётся мне шо каждому свой тропак и есть

ха-ха-ха так же как и лодочка например) недавно была в гостях стали танцевать) с девками) мне говорят Зара а лодочку можеш? ну я давай делать лодочку, они мне- да нет лодочку! я говорю товарищи а я шо делаю? оказывается они имели ввиду простую качку! подозрительно голливудская улыбка т. е по разному каждый называет всё равно)))) лошадку и то кто то конёк называет например).

А цыганскую бубу вам показывали? голливудская улыбка интересно какие у неё ещё названия? я знаю как минимум ТРИ показать язык ха-ха-ха названия ха-ха-ха а движение одно голливудская улыбка голливудская улыбка
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.6.2011 11:10:35 Профиль Письмо Цитата



бубу? Отличное название, не, пока не показывали, если я не прогуляла, конечно смущение

А этот тропак для меня на данный момент самое страшное. Как раньше были лошадки и козлики голливудская улыбка
Студилова Юлия
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2011

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 4.7.2011 18:55:49 Профиль Письмо Цитата



Объявляться набор в начальную группу цыганского танца ,справки и запись по тел 8 905 224 23 78.или http://vkontakte.ru/club23818346 [/b]
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2011 22:43:22 Профиль Письмо Цитата



Сегодня у нашей школы двойной праздник! ура

И после занятия мы его праздновали. Первый: у нашей Юли Студиловой родился племянник!!! роза роза роза Романо чаворо улыбка

А второй - у нашей школы появилось название! Теперь мы - Школа Цыганского Танца "РАДА"



Кроме того (чтоб сегодняшний день был совсем чудесным) к нам пришла Татьяна Гроховская и дала мини мастер-класс по дробушкам сердце сердце сердце А потом станцевала нам, отбивая дроби босыми ногами звонче, чем мы каблуками улыбка Я смотрела множество записей цыганского танца, прямо-таки гигабайты пересмотрела, но ТАКОГО не видела никогда.
Позже обязательно будут наши фотографии с сегодняшнего дня, а пока вот ещё мы:

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2011 22:49:42 Профиль Письмо Цитата



Вау!
Поздравляю с названием! Звучное! вполне цыганское))))) подмигивание
И коллажи суперские!

Интересно видео глянуть))))))))) голливудская улыбка подмигивание
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2011 22:56:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Зарочка! Мне его смысл очень понравился улыбка)) Пока только фото будет смущение Но у нас ещё всё впереди голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB