ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?
Продолжать отношения с любимым
92.1%
 35  [92.1%]
Прекратить отношения с любимым
7.9%
 3  [7.9%]
Число проголосовавших: 38

Автор Сообщение
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.6.2011 22:19:34 Профиль Письмо Цитата

Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?

Девушки, вот такой вот житейский вопрос: что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям? тут вроде была похожая тема, но я ее не отыскала смущение у кого-нибудь была подобна ситуация? если да, то что вы делали (если вообще делали)? очень интересно узнать ваше мнение улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 22:28:14 Профиль Письмо Цитата

Re: Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?

natusik1986

Девушки, вот такой вот житейский вопрос: что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям? тут вроде была похожая тема, но я ее не отыскала смущение у кого-нибудь была подобна ситуация? если да, то что вы делали (если вообще делали)? очень интересно узнать ваше мнение улыбка



Я бы для начала прислушалась к родителям,как-никак они старше и мудрее,возможно их опасения(не нравится) не беспочвенны..


У меня другая ситуация,мой МЧ очень нравится моим родителям,даже черезчур,они всегда его защищают когда я наезжаю на него ха-ха-ха рев в 3 ручья
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2011 22:39:30 Профиль Письмо Цитата



Или поговорите с родителями ,что именно их не устраивает...возможно в процессе разговора они сами поймут ,что это несущественно и не будут больше Вас беспокоить улыбка

В любом случае,удачи! цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 16.6.2011 22:55:26 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina, +1. Мне вот долго пытались вдолбить, что мой бывший из другой соц прослойки мне не подходит, а я думала, что это ханжество))) Пока не женился мой брат - получилась семейка - баба базарная обыкновенная и интеллигентный деликатный добряк. Вот и живут.. ."счастливо". Так что прислушайтесь, а может вам просто стоит поговорить и развеять их страхи?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 16.6.2011 23:50:06 Профиль Письмо Цитата



конечно, слушайте родителей. ведь только у них есть мозги, и это они проживают вашу жизнь. и они берут ответственность за то, что происходит в вашей жизни.

так что можно не напрягать свой мозг анализом, жить чужим умом и не париться об ответственности. хороша жизнь тогда будет, хотя и не ваша.
у меня полно знакомых с таким принципом жизненным
голливудская улыбка
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.6.2011 00:15:04 Профиль Письмо Цитата



все парни, с которыми я пробовала заводить отношения, категорически не нравились моим родителям. поводы самые разные. но расставалась я с этими людями по причинам, с родителями никак не связанными смущение кстати половина моих друзей им тоже не нравятся. например, одна из моих самых давних подруг кажется им вредной. а мой другой давний друг в их понимании жуткий мафиоза. но учитывая, что с ними я дружу уже много лет, они к ним уже привыкли улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2011 00:16:24 Профиль Письмо Цитата



Delia

конечно, слушайте родителей. ведь только у них есть мозги, и это они проживают вашу жизнь. и они берут ответственность за то, что происходит в вашей жизни.

так что можно не напрягать свой мозг анализом, жить чужим умом и не париться об ответственности. хороша жизнь тогда будет, хотя и не ваша.
у меня полно знакомых с таким принципом жизненным
голливудская улыбка


Так и знала это напишут голливудская улыбка

Я имела ввиду то,чтобы девушка прислушалась (послушала хотя бы) к мнению родителей,но в итоге сделала как ей кажется правильным..
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 17.6.2011 00:37:36 Профиль Письмо Цитата



Может быть к мнению родителей стоит прислушаться не с той позиции, что "Мама-умней" или " у неё опыта побольше".Просто с детства каждый воспитывается в определенной модели семьи, из года в год , изо дня в день происходит программирование ( можно сказать реагирование) на определенные поступки. Для одних некоторые вещи приемлимы, для других-, наоборот, недопустимы. Присмотритесь к моделе своей семьи, понаблюдайте на реакцию своих родителей. Если Вам нравится, комфортно - тогда можно и прислушиваться к мнению родителей, вернее -даже нужно. Если, наоборот, вам категорически не нравится , как живут родители , то тогда их мнение- пустой звук, Вы уже сами строите свою жизнь.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2011 09:49:10 Профиль Письмо Цитата



Машулька, тогда мама чаще всего берёт позицию - вот видишь, как у нас в семье плохо? Так слушай меня, чтобы не повторять моих ошибок)))
natusik1986, кстати, я родителям моего молодого человека тоже сразу не понравилась - слишком маленькая (рост), на танцы свои бегает, что за жена будет, которой дома нет))) Как хорошо, что он к ним не прислушался))) Теперь привыкли, даже стала хорошая и красивая)))
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 17.6.2011 10:03:47 Профиль Письмо Цитата



Родители тоже люди улыбка, бывают правы, а могут и ошибаться.
Можно привести уйму примеров и правоты, и неправоты родителей.
Пока что самым разумным советом мне кажется:
Starostina Polina
Или поговорите с родителями ,что именно их не устраивает...

Если их претензии из разряда "ростом не вышел, семья неинтеллигентная, одевается странно" и т.п. - скорее всего, это придирки, слушайте свое сердце, главное, чтобы Вас устраивало.

А вот если претензии более конструктивные - опять же, сами думайте, может быть, им со стороны видно то, что Вы не замечаете ослепленными любовью глазами?
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 17.6.2011 10:07:53 Профиль Письмо Цитата



Кстати, мне кажется некорректным опрос из двух вариантов - продолжать или прекратить отношения. Во-первых, все зависит от ситуации, а во-вторых - почему нет варианта "попробовать вместе разобраться в ситуации" замешательство
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 17.6.2011 10:27:47 Профиль Письмо Цитата



natusik1986! Когда я пригласила своего парня домой для знакомства с родителями, моя мама сказала : "мне кажется у вас ничего не получится..."
видимо у мамы был свой идеал для меня))))))))))) вообщем живём мы с ним уже 17 лет, люблю его а он меня, сын у нас растёт)))) и слава Богу! А родителям в таких случаях нужно говорить" Спасибо за ваше мнение, и за то, что переживаете за меня, за то, что пытаетесь предостеречь меня.... но я буду слушать прежде всего своё сердце)))"... мне кажется так.
БЕленочка
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2011


Сообщение 13.7.2011 13:22:55 Профиль Письмо Цитата



natusik1986, пригласите молодого человека на чай когда дома родители, посадите их за один стол и через некоторое время попробуйте выйти минуток на 5 по своим делам, вернётесь увидете результат ура ура ура
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 13.7.2011 13:43:04 Профиль Письмо Цитата



Я вот думаю мне с моими предками очень повезло, все мои МЧ достаточно хорошо уживались с ними, даже если кто то не особо нравился родители не показывали этого, один раз папа мне сказал- это не для тебя, оказался прав,человек женился на другой и переиодически рукоприкладствует. недовольство Мои предки руководствуются правилом- твой выбор, тебе и жить с ним, мы можем только поддержать, или дать совет.
А вот я своей свекрови не нравлюсь по сей день, циитирую- из деревни, ни кола ни двора. За 9 лет брака, своя квартира, машина, всем обеспечены, дочка, живи да радуйся что твоему сыну повезло, а нет,ищет причину быть не довольной мной. Один раз сказала все ухожу от вашего сына, она мне в след- а где ты такого еще найдешь, я в ответ сказала -где вы такую еще найдете. С тех пор она меня побаивается. гы-гы На самом деле это очень тяжко когда родители против, это вечный скандал между любимыми и семьей, каждый в этом плане выступает эгоистом, в основном страдает тот человек чьи родители против.
Али
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2006


Сообщение 30.7.2011 17:03:41 Профиль Письмо Цитата



Решительным девушкам я бы посоветовал убить родителей.
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 4.9.2011 01:09:38 Профиль Письмо Цитата



да..........жёсткий юмор у вас Али))) думаю мы все здесь решительные, но такие мысли сеьбе позволять нельзя. даже шутя голливудская улыбка
...сейчас вот например у меня такой момент в жизни, не могу найти общий язык со своей свекровью, сначала было всё отлично, но стоило нам годик пожить вместе, разругались в пух и прах!! Как две кошки( со стороны очень смешно смотрится когда они рычат друг на друга))) мы сней такие разные... она спокойная, я темпераментная, у меня громкий голос, у не тихий, я не ем жареное, она всё жарит, я люблю шумные и большие компании дома и вне дома для своего отдыха, она домоседка редкостная, я обидчивая, но обиды забываю быстро, она же обижается на года.......итд итп... вывод: НИКОГДА не живите с родителями, какая бы ситуация не была, быт разрушит любые отношения, в итоге я её даже мамой перестала называть(!!!) от чего она ходит в шоке недовольство недовольство недовольство чем дальше от нас тещи и свекрови, почему-то они роднее подмигивание гы-гы
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 4.9.2011 01:13:48 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха кстати, писала я это к тому ха-ха-ха , что подзатыльничек, или по ...ОПЕ дать ей иногда нереально хочется, прям вот руки чешутся!!!!!!!!!!!!!!!!)) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ааааааааааа..низя цветочек
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 4.9.2011 08:08:36 Профиль Письмо Цитата



не надо слушать родителей,это ваша жизнь и вы ее хозяйка!А родители кот любят своих деток.поддержат и примут любой ваш выбор!Я с этим справилась и мой сынуля счастлив! ура
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 5.9.2011 12:26:03 Профиль Письмо Цитата



Жизнь - такое спортлото,
Полюбила - но не то!
Выиграла в любви джекпот -
Присмотрелась - идиот!

(С) Сердючка
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 5.9.2011 15:38:00 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

не надо слушать родителей,это ваша жизнь и вы ее хозяйка!А родители кот любят своих деток.поддержат и примут любой ваш выбор!Я с этим справилась и мой сынуля счастлив! ура


это точно...! цветочек но самое ужасное когда свекровь или тёща говорят о невестке или женихе "неуважительные вещи" как бы "раскрывая" глаза своим деткам... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB