ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать, если ваш любимый человек не нравится вашим родителям?
Продолжать отношения с любимым
92.1%
 35  [92.1%]
Прекратить отношения с любимым
7.9%
 3  [7.9%]
Число проголосовавших: 38

Автор Сообщение
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 21:43:17 Профиль Письмо Цитата



Одиночество 6 летнее мне досталось по заслугам, я прошла этот путь и не жалею. Что бы получить лучшее иногда приходится и пострадать. У меня с мамой очень тёплые отношения, она моя лучшая подруга, я до сих пор нахожусь в ее власти, хотя мне уже за 30 и ни разу об этом не пожалела. Мамы бывают разные и мне очень повезло с ней. За 6 лет мне встречались разные парни, но встречаться ни с кем мне не хотелось, я видела, что всё не то. А потом просто пришло мое время, но совет у мамы я всё же спросила, она ответила, что парень хороший. У нее просто чутье на людей, у нее развита очень сильно интуиция, как она говорит, так всё в жизни и получается. И хочу написать, что если бы не мама я бы вышла замуж за того парня, уж очень он был настойчив в дальнейших планах, а я была молодой дурёхой. Спасибо маме.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 21:48:45 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок, я подберу пару своим детям, а дальше им решать. Если конечно они сами себе не найдут эту пару. У меня есть знакомые пары, которых просто свели и познакомили, потом они поженились, живут как все, нормально. Не вижу ничего плохого в том, что бы намерено знакомить людей, насильно ведь никто не засавляет жениться. Нет так нет. Насильно мил не будешь, но почему бы и не познакомить хорошего парня с хорошей девушкой?
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.4.2012 22:09:04 Профиль Письмо Цитата



Оль га, ну не мне Вас судить, это хорошо, что все хорошо.
AlexSurkoff59
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.06.2016


Сообщение 27.6.2016 22:11:13 Профиль Письмо Цитата



Это весьма сложная ситуация, и в каждом конкретном случае она должна решаться по разному, в зависимости от ситуации...
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 6.7.2016 10:04:20 Профиль Письмо Цитата



Я замужем больше 20 лет, и все эти годы мой муж не нравится моей маме, собственно, свекровь ко мне любви не испытывает тоже. Но к счастью у этих двух мудрых женщин хватает ума не лезть в наши отношения. Не буду здесь писать о своих счастиях, думаю, что длительные супружеские отношения и двое прекрасных детей в наше является доказательством успешности нашего брака. Мне даже страшно подумать , как бы сложились наши судьбы , если бы наши мамы всё-таки активно вмешались в наши судьбы. Есть знакомые тетушки, которые спустя многие годы честно признались, что родители сломали им жизнь, они успешные прекрасные, но, блин, несчааастные .
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB