ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 12:53:57 Профиль Письмо Цитата



у нас тоже мало народу, все разъехались. Но мне как ученику наоборот это нравится, буду ходить не пропуская - чем меньше народу, тем больше внимания от преподавателя каждому, если 3-4 человека на занятии - вообще почти индивидуалка получается. Красота! ну-ну
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 1.7.2011 15:07:16 Профиль Письмо Цитата



Я летом обычно устраиваю каникулы, когда устанавливается жара (с конца июля- август).
В прошлом году больше месяца стояла жара выше 40 в тени. В помещениях ниже 30 температура не падала даже ночью.
Зал у нас большой, с высокими потолками и вокруг него помещения. Но всё равно жарко. В такую жару заниматься - только здоровью вредить.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 15:23:41 Профиль Письмо Цитата



Ну, от жары особо не спасешься.... Ведь все равно у Вас шоу-группа или сольницы/дуэты наверняка работают в ресторанах, а там полный пипец подозрительно подозрительно подозрительно
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 1.7.2011 16:19:14 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Ну, от жары особо не спасешься.... Ведь все равно у Вас шоу-группа или сольницы/дуэты наверняка работают в ресторанах, а там полный пипец подозрительно подозрительно подозрительно


а чего кондиционеров нет?!!!

ООО,я вчера думала на хореографии помру, физиономия красная стала(а у меня давление не поднимается никогда),в голове чегой-то пульсировать начало,пот реками...после этого,следующее занятие веллидансом показалось легкой разминкой...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 16:35:17 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

а чего кондиционеров нет?!!!

В московских особо нет... подозрительно
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 1.7.2011 16:44:09 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Джанан ханум

а чего кондиционеров нет?!!!

В московских особо нет... подозрительно


фууу...ну понятно персонал мучается...а клиентов то в жаре тоже поуменьшится
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 1.7.2011 17:50:52 Профиль Письмо Цитата



А у нас кондиционеров тоже нет, но помещение построено так, что там все время зверский холод как в подвале и зимой и летом. Но народ все равно предпочитает жариться на улице... замешательство
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 1.7.2011 17:52:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Irisss
у нас тоже мало народу, все разъехались. Но мне как ученику наоборот это нравится, буду ходить не пропуская - чем меньше народу, тем больше внимания от преподавателя каждому, если 3-4 человека на занятии - вообще почти индивидуалка получается. Красота!


Эх, если бы все ученики так думали... да уж...
rumyanka
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.7.2011 22:09:16 Профиль Письмо Цитата



Цветок

Цитата:

Irisss
у нас тоже мало народу, все разъехались. Но мне как ученику наоборот это нравится, буду ходить не пропуская - чем меньше народу, тем больше внимания от преподавателя каждому, если 3-4 человека на занятии - вообще почти индивидуалка получается. Красота!


Эх, если бы все ученики так думали... да уж...


это так только фанаты думают ха-ха-ха , например. как я)))) - пока в городе, хожу, куда могу)))))). летом тем более красота - цены на абонементы ниже, народу меньше... жарко только, так везде сейчас жарко)))) а без танцев жить не могу))))
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 4.7.2011 23:59:33 Профиль Письмо Цитата



а я всё таки сделала каникулы....
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 5.7.2011 05:53:02 Профиль Письмо Цитата



Цветок

Цитата:

Irisss
у нас тоже мало народу, все разъехались. Но мне как ученику наоборот это нравится, буду ходить не пропуская - чем меньше народу, тем больше внимания от преподавателя каждому, если 3-4 человека на занятии - вообще почти индивидуалка получается. Красота!


Эх, если бы все ученики так думали... да уж...


тоже сейчас кайфую...есть время для подготовки к сезону ура
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 8.7.2011 02:47:26 Профиль Письмо Цитата



Летом вообще пипец( даже кондиционер не спасает
Не все могут такое выдержать
Вейла
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2010


Сообщение 4.8.2011 17:29:30 Профиль Письмо Цитата



А у нас старички(которые уже года 2-3 занимаются) ходят, а новички 2-3 человека. Причем начинаются пропуски с мая и по сентябрь. Смысл тогда летом вести??? Чисто для себя, чтобы навык не растерять. Меня, если честно, удручает 2-3 преподавать подозрительно
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 10.8.2011 08:39:15 Профиль Письмо Цитата



Все-таки хорошо летом делать каникулы. Потом когда группа собирается осенью все такие радостные, занимаются с интересом, стараются не пропускать занятия. цветочек Да и преподаватель тоже должен отдохнуть, поднабраться новых знаний и опыта. цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 08:46:06 Профиль Письмо Цитата



Elionor

Потом когда группа собирается осенью все такие радостные

Растяжка ушла, жир накопили и пр. ну-ну Шутка! подмигивание
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.8.2011 09:20:24 Профиль Письмо Цитата



Astarta, хоть и шутка...но есть доля правды..... ха-ха-ха ха-ха-ха цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.8.2011 11:20:15 Профиль Письмо Цитата



Да тут доля шутки! Вон вчера уже позанималась с 2-мя такими отдохнувшими))) Из полугода 2 месяца занятий смело можно выбросить - всё по-новому вспоминали.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 11:33:23 Профиль Письмо Цитата



Вот и я про то подмигивание Перерывы/каникулы - зло голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:35:20 Профиль Письмо Цитата



Шо делать девки голливудская улыбка надо пережидать...у нас своего рода сезонный бизнес ха-ха-ха

Сложно конечно...за зал плати за аренду за месяц ведь никого не волнует там ходят у тебя люди не ходят.
У меня ходят кучками, будни щас вообще отменила потому шо бред) занимастя с двумя тремя извините)...за обычную цену урока всётки и ещё думать придут или не придут и кто и сколько).

Согнала всех в субботу и начинающих и продолжающих, а больше делать нечего, так хоть какой то смысл это имеет.
танцы учить сложно, сёдня одна не пришла завтра вторая, то 6 чел, то 7 чел в расстоновке как хочеш так и крутись а пришли поставить ведь надо куда то) не стены же им подпирать на других глядя, вобщем уууууууужас подозрительно ну-ну


Еле еле душа в теле во всех смыслах) и материальном и вообще)
Летом всегда так...шо делать, потом ещё полосени собиратся будут раскачиватся) и в себя приходить.
Как правило основной костяк всё равно есть киты на которых всё держится) а остальные...эх

ну-ну ха-ха голливудская улыбка

Шо поделать.. это люди.

Вообще на следующее лето доживу) если ещё буду вести школу и будет актуально) то закрою нафик на июль и август точно, июнь максимум ещё как то движется а потом начинааается голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:42:37 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

не стены же им подпирать на других глядя, вобщем уууууууужас подозрительно ну-ну

Зарин, так можно базу отрабатывать в эти периоды (базовую технику в смысле), это даже профи никогда не помешает, а тем более у любителей даже продвинутых всегда есть над чем поработать в этом плане.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB