ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.8.2011 09:20:24 Профиль Письмо Цитата



Astarta, хоть и шутка...но есть доля правды..... ха-ха-ха ха-ха-ха цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.8.2011 11:20:15 Профиль Письмо Цитата



Да тут доля шутки! Вон вчера уже позанималась с 2-мя такими отдохнувшими))) Из полугода 2 месяца занятий смело можно выбросить - всё по-новому вспоминали.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 11:33:23 Профиль Письмо Цитата



Вот и я про то подмигивание Перерывы/каникулы - зло голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:35:20 Профиль Письмо Цитата



Шо делать девки голливудская улыбка надо пережидать...у нас своего рода сезонный бизнес ха-ха-ха

Сложно конечно...за зал плати за аренду за месяц ведь никого не волнует там ходят у тебя люди не ходят.
У меня ходят кучками, будни щас вообще отменила потому шо бред) занимастя с двумя тремя извините)...за обычную цену урока всётки и ещё думать придут или не придут и кто и сколько).

Согнала всех в субботу и начинающих и продолжающих, а больше делать нечего, так хоть какой то смысл это имеет.
танцы учить сложно, сёдня одна не пришла завтра вторая, то 6 чел, то 7 чел в расстоновке как хочеш так и крутись а пришли поставить ведь надо куда то) не стены же им подпирать на других глядя, вобщем уууууууужас подозрительно ну-ну


Еле еле душа в теле во всех смыслах) и материальном и вообще)
Летом всегда так...шо делать, потом ещё полосени собиратся будут раскачиватся) и в себя приходить.
Как правило основной костяк всё равно есть киты на которых всё держится) а остальные...эх

ну-ну ха-ха голливудская улыбка

Шо поделать.. это люди.

Вообще на следующее лето доживу) если ещё буду вести школу и будет актуально) то закрою нафик на июль и август точно, июнь максимум ещё как то движется а потом начинааается голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:42:37 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

не стены же им подпирать на других глядя, вобщем уууууууужас подозрительно ну-ну

Зарин, так можно базу отрабатывать в эти периоды (базовую технику в смысле), это даже профи никогда не помешает, а тем более у любителей даже продвинутых всегда есть над чем поработать в этом плане.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:43:10 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Да тут доля шутки! Вон вчера уже позанималась с 2-мя такими отдохнувшими))) Из полугода 2 месяца занятий смело можно выбросить - всё по-новому вспоминали.


да и такое бывает) еле держишся шоб не психануть и не кинутся голливудская улыбка
хочется спросить КОМУ это всё было дадено, говорено и показано?! стенам в танц классе?!

А психанёш испугаются убегут и больше не придут голливудская улыбка
но иногда нет сил просто) как поддаш жару! сморю запрыгали запрыгали... ну-ну злой беззубая улыбка
но это ж пока вот не встряхнёш как следует) только тогда голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:46:40 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Чаюри

не стены же им подпирать на других глядя, вобщем уууууууужас подозрительно ну-ну

Зарин, так можно базу отрабатывать в эти периоды (базовую технику в смысле), это даже профи никогда не помешает, а тем более у любителей даже продвинутых всегда есть над чем поработать в этом плане.


Я знаю Юль) так и надо.
Проблема ещё во мне) я такой препод шо мне скучно самой это делать много)))) я заводистя начинаю))) поэтмоу от меня пугливые сбегают) меня ж не все выносят))) это давно все знают) остаются только те кто сам втыкает и навёрстывает)))
А они привыкли к моему темпу к постоянному большому объёму хореографий и технику впихиваю им туда прям, из зала выкатываемся все мокрые и я такая же) и уже сама разбаловала танцами постоянными голливудская улыбка

Иногда начинаю трясти технику, делают стараются но пыхтяяят ха-ха-ха

А сами дома не занимаются...почти нет, вижу как насквозь же, потому надо в классе да подмигивание

ну вот в эту субботу и начнём ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:49:29 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

как поддаш жару! сморю запрыгали запрыгали... ну-ну злой беззубая улыбка

В основном только у таких преподов люди и достигают какого-то реального уровня подмигивание
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.8.2011 12:53:39 Профиль Письмо Цитата



Astarta, согласна с вами. Мне вот кажеться я слабохарактерная....жалею девчёнок, боюсь лишний раз огорчить тем что что то нетак....хотя иногда надо бы поднапряч прикрикнуть.....чтоб собрались. ну нет во мне этого...вырабатываю.... смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:55:00 Профиль Письмо Цитата



ещё характер танцора должен быть соответствующий) кто глаза на психи закроет и всё же сделает шо просят)
Тут вобщем двустронне.
Но многие вещи могла бы делать более спокойно и разумно понимаю уже задним числом иногда ничё с собой поделать не могу))))))))))))
Девки ко мне привыкли и не обижаются и стерпят иногда) думаю... смущение подозрительно голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:55:44 Профиль Письмо Цитата



АниША, а вдруг Ваши уже привыкли к Вам такой (доброй и мягкой) подмигивание Может, можно какие-то другие способы попробовать...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 12:59:30 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

кто глаза на психи закроет и всё же сделает шо просят)

К таким тренерам обычно люди идут мотивированные, так что у большинства будет все ок подмигивание
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 10.8.2011 13:01:43 Профиль Письмо Цитата



Я сама по себе мягкая и добрая....и подача танца у меня соответствует....всё мягко и нежно люблю делать......)))))))).........Да над способами надо думать. ну всё же кто пришёл серьёзно настроен учиться от тех обычно и есть толк цветочек цветочек цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.8.2011 00:41:35 Профиль Письмо Цитата



Да я тоже психовала, когда помельче была. А потом решила пожалеть нервы. Просто ученице говорю - то и то слабо ,нужны дополнительные занятия, ибо раз, второй остановлю всю группу, чтобы вам объяснить, но больше не буду - им будет скучно. Предлагаю обучалки, которые у самой есть, у меня ведь не цель побольше денег вытянуть на индивидуалках, я их и так дёшево даю.
Посознательнее и поупёртее или дома начинают подтягивать, или заказывают индивидуалки. А если ей по-барабану, то я только радуюсь ,когда она отсеивается, когда слишком тяжко становится.
АниША, может, вам такой подход подойдёт))) Терпение нужно, все мы люди, просто тратьте его на тех, кто действительно хочет заниматься.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2011 08:52:09 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

у меня ведь не цель побольше денег вытянуть на индивидуалках, я их и так дёшево даю.


зря...труд стОит денег. подмигивание голливудская улыбка Индивидуальное занятие требует времени, отдачи, сил и т.д
Те кто дают не дёшево, не обязательно имеют цель вытянуть денег. Зачем давать дёшево?) Если хорошо даёте люди вам принесут и ещё придут подмигивание голливудская улыбка

Иногда нету времени у самого преподавателя на индивидуалки к примеру. А то шо даётся в классе хоцца шоб все в себя впитывали всё же и не в потолок говорилось и показывалось а осело где надо подмигивание
А для этого иногда надо заострить внимание так сказать...иногда и повышением голоса шо делать иначе голливудская улыбка
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:32:58 Профиль Письмо Цитата



я тоже мягкаЯ и пушистая, была, однажды мы дабку взялись разучивать,нужна синхронность, люди пропускают, вот я однажды и проявила характер, вижу, а девки и танцевать начали!!!! Вот, сказали им самим понравилось, что их подгонять начали... ха-ха-ха
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:54:55 Профиль Письмо Цитата



у меня в этом году, тьфу, тьфу ходят летом, правда не все, но полгруппы всегда есть.... надеюсь до сентября дотянем.... а характер надо проявлять, иначе на голову сядут и работать перестанут.... голливудская улыбка
marrakesh
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010


Сообщение 22.8.2011 06:50:38 Профиль Письмо Цитата



Решили, летом будем отдыхать. Июль, август. Даже самые постоянные, всегда посещающие занятие ученицы хотят отдохнуть, куда-то съездить. Да и преподавателю тоже отдых необходим, отпуск нужен в любой работе.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 22.8.2011 09:15:35 Профиль Письмо Цитата



Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 22.8.2011 10:45:42 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...


Полностью согласна! я своим девочкам максимум даю отдыхать месяц ( и то с обязательным "домашним заданием" улыбка )


Редактировалось: 22.8.2011 11:23:52
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB