ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:32:58 Профиль Письмо Цитата



я тоже мягкаЯ и пушистая, была, однажды мы дабку взялись разучивать,нужна синхронность, люди пропускают, вот я однажды и проявила характер, вижу, а девки и танцевать начали!!!! Вот, сказали им самим понравилось, что их подгонять начали... ха-ха-ха
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2011 10:54:55 Профиль Письмо Цитата



у меня в этом году, тьфу, тьфу ходят летом, правда не все, но полгруппы всегда есть.... надеюсь до сентября дотянем.... а характер надо проявлять, иначе на голову сядут и работать перестанут.... голливудская улыбка
marrakesh
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010


Сообщение 22.8.2011 06:50:38 Профиль Письмо Цитата



Решили, летом будем отдыхать. Июль, август. Даже самые постоянные, всегда посещающие занятие ученицы хотят отдохнуть, куда-то съездить. Да и преподавателю тоже отдых необходим, отпуск нужен в любой работе.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 22.8.2011 09:15:35 Профиль Письмо Цитата



Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 22.8.2011 10:45:42 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Смотря, кому что нужно...
Кто для себя занимается,для того "простой" не актуален...
А тем ,кто участвует в конкурсах, особо не погуляешь, все таки нужно готовится к новому сезону,который начинается в сентябре...учитывая, что новый танец ложится на тело не сразу, а нужно время, два месяца отдыхать-большая роскошь...


Полностью согласна! я своим девочкам максимум даю отдыхать месяц ( и то с обязательным "домашним заданием" улыбка )


Редактировалось: 22.8.2011 11:23:52
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 22.8.2011 11:20:50 Профиль Письмо Цитата



Все дело в финансах.Люди отдыхать едут,приезжают на ноле.Вот по эт и не ходят.Пока в русло войдут ,туда сюда,к осени и раскачаются.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.8.2011 13:25:50 Профиль Письмо Цитата



Угу. У меня сейчас вообще завал, а ещё и хозяйка клуба абонемент подняла - на 30-35 % дороже, чем в остальных клубах... Чувствую, потеряла я работу...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2011 13:28:16 Профиль Письмо Цитата



Кидайте нафиГ ее, забирайте учениц и открывайте свое дело цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 22.8.2011 13:34:17 Профиль Письмо Цитата



Я бы и рада, да мне меньше полугода до переезда в другой город. А там - вообще неизвестно))) Левачу потихоньку, но это дела не спасает. И так пока меня не было ученицы, узнав цену, разбежались((( Пришло 8 человек - терпимо, учитывая, что группа больше 15 не набирается и что это после отпуска, лето, но меня на месте не было - пришлось уехать домой на неделю - и они, в шоке, исчезли. Теперь 1 человек на занятиях. Вот я думаю, она сама закроется или дойдёт, что цену спустить надо - в её группах такая же ситуёвина.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 22.8.2011 13:34:30 Профиль Письмо Цитата



И у нас подняли,на 20% жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! сказали совмещать всех в один заход и работать.Директор не понимает ,что нельзя так,ему баблосики нужны.Вот теперь уровняют деток со взрослыми и куда бежать не знаю.. жуть!
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 26.9.2011 12:10:29 Профиль Письмо Цитата



Дааа....на лето все разбегаются....Я преподаю уже два года....и оба лета группа была немногочисленной, ходили самые стойкие. Было такое, что и вдвоем с какой-нибудь ученицей занимались. Пробовала рекламу в летний период поактивнее сделать...много людей звонили, интересовались...но пришли все равно к сентябрю. рев в 3 ручья
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 13.10.2011 13:35:08 Профиль Письмо Цитата



А какая в среднем заполняемость зала в обычное время? сколько человек ходит стабильно?
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 14.10.2011 13:48:20 Профиль Письмо Цитата



У меня летом ходило пять человек. Но я их весной набирала, они с весны еще не собрались, а потом летом разбежались. осенью заново набрала, теперь ходят стабильно, человек по пятнадцать.
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 1.5.2014 14:19:19 Профиль Письмо Цитата



Вот и снова лето на носу.
Раздумываю над тем чтоб набрать еще группу новеньких, летний курс, дневную группу - отпускники, работающие по сменам, декретницы например. Или не получиться? Опять же боюсь что жара в зале будет.
Кто нибудь открывал новые группы на лето?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 3.5.2014 00:59:41 Профиль Письмо Цитата



Rediska

Вот и снова лето на носу.
Раздумываю над тем чтоб набрать еще группу новеньких, летний курс, дневную группу - отпускники, работающие по сменам, декретницы например. Или не получиться? Опять же боюсь что жара в зале будет.
Кто нибудь открывал новые группы на лето?


Все получается)улыбка К лету часто открываю новую группу, также актуальна группа выходного дня. Например, сделать урок в субботу, длительностью полтора-два часа) Также людям нравятся утренние группы. Уместна программа фитнес беллиданс.
Rediska
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012


Сообщение 3.5.2014 15:03:11 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008


.. Также людям нравятся утренние группы..

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?
Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 3.5.2014 18:31:39 Профиль Письмо Цитата



Rediska

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?


на мой взгляд лучше с 10 до 11 00, в жару вести занятия - это прямой вред своему здоровью и здоровью клиентов (если, конечно, в зале нет кондиционера)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 4.5.2014 08:11:58 Профиль Письмо Цитата



Rediska

На ваш взгляд - на что сделать ставку: на обеденный перерыв с 12 до 13 ч. или на время пока зал еще не успел нагреться (южная сторона, большие окна) с 10 до 11 ч. ?


о, моя история)) тоже большие окна, солнечная сторона )
С утра, на 10 00, на 11 00, днем перерыв)
начинаем вечер с 16 00) днем никого и даже не спрашивают)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 4.5.2014 08:13:00 Профиль Письмо Цитата



Сайгушева Галина


на мой взгляд лучше с 10 до 11 00, в жару вести занятия - это прямой вред своему здоровью и здоровью клиентов (если, конечно, в зале нет кондиционера)

Согласна с вами)
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 5.5.2014 16:25:27 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Если есть возможность окна можно заклеить светоотражающей плёнкой, а если нет кондиционера, то недорогой вариант - это мобильный кондиционер (не рассчитан на большую площадь). Летом очень много свадеб - если Вы не только на "востоке" специализируетесь, то можно делать постановки для молодых (очень востребовано). Также предложите своим ученицам индивидуальные занятия, кто-то давно мечтает о сольнике, а кому-то надо над техникой поработать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB