ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать летом? Народ вообще ходит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 25.6.2011 18:39:30 Профиль Письмо Цитата

Что делать летом? Народ вообще ходит?

Почему-то летом все исчезают. Особенно те, кто всю весну постоянно говорят: "А летом заниматься будем? Пожалуйста, давайте будем, я обязательно буду ходить, срочно надо научиться"
Ну вот лето наступило, и все, ничего не надо...
А как у вас? И чем можно привлечь народ летом? Или забить на это дело?
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 25.6.2011 20:53:30 Профиль Письмо Цитата



Цветок, я Вас так понимаю...©
У меня тоже пусто(((( До лета ходили стабильно, а сейчас... У всех отпуски, каникулы улыбка Я уже смирилась улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.6.2011 21:14:55 Профиль Письмо Цитата



Такая же фигня. Ну, так она всегда летом наблюдается. В выходные - дачи, речки, шашлыки. А потом многие уезжают отдыхать. Это нормальною. Я лично попробовала обе группы разного уровня объединить на танце средней сложности, не самого быстрого ритма (правда местами он ускоряется). танец всем нравится, но новички после второго такого занятия почувствовали себя не комфортно, попросили снова их отделить. пообещали ходить по субботам (слабо верю голливудская улыбка ). решила заниматься три раза за неделю: раз с новичками, второй - со старичками, третий - технический день для всех желающих - отработка техники, хорошо и неспешно с нормальным стречингом минут на 10. Правда старичков в городе осталось совсем мало голливудская улыбка ну, не соберутся - отдохну через раз, не биться же головой о стену. улыбка

Цитата:
Почему-то летом все исчезают. Особенно те, кто всю весну постоянно говорят: "А летом заниматься будем? Пожалуйста, давайте будем, я обязательно буду ходить, срочно надо научиться"


Ага, а у меня испаряются те, кто больше всех хотел поскорее на сцене выступить. Уже с весны не наблюдаю их в зале. гы-гы
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.6.2011 22:18:54 Профиль Письмо Цитата



"решила заниматься три раза за неделю: раз с новичками, второй - со старичками, третий - технический день для всех желающих - отработка техники, хорошо и неспешно с нормальным стречингом минут на 10. Правда старичков в городе осталось совсем мало"---
Farah, я сделала также )
Весьма удобно, и всем интересно и у людей есть выбор )
ну а то , что шашлыки , пикники, моря , отпуска - думаю, это во всех городах также )
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 25.6.2011 22:23:15 Профиль Письмо Цитата



А ничего не делать!Ждать осени!!!Обычное явление -лето мертвый сезон(((
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 25.6.2011 22:57:02 Профиль Письмо Цитата



Зато летом можно спокойно отработать какие-то сложные вещи с теми, кто есть. Уделить им больше внимания.
Я летом две новые группы открыла - тренера все в отпусках, залы свободные. Красота!!! Работай - не хочу.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 25.6.2011 23:02:04 Профиль Письмо Цитата



Точно)))
Я летом отрабатываю сложные мудреные тряски, проходки)
В прошлом году с ритмами много работали. Экспериментировала со всякими играми)

Я бы не сказала, что люди вообще не ходят. Происходит постоянна ротация. Кто-то уехал отдыхать, кто-то приехал)
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 26.6.2011 00:05:24 Профиль Письмо Цитата



Иногда даже летом бывает наплыв - после турций и египтов народ идет учится. Насмотрится и практиковаться. голливудская улыбка
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 26.6.2011 15:52:46 Профиль Письмо Цитата



У нас в группе тоже летом мало народу, особенно в июле. Обычно либо проводим "работу над ошибками" либо разучиваем новую постановку для малой группы.
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 26.6.2011 17:00:08 Профиль Письмо Цитата



Я уже с мая в отпуске, готовлю программу на след год. Так соскучилась по занятиям! В августе уже начну бить копытом.А с сентября понесется...
На днях звонила тетенька ,видимо тоже после экзотических стран решила освоить искусство танца.Оч удивилась тому что с мая по сентябрь в городе не работает ни одна оздоровительная группа,даже суперпопулярный фитнесс.
Вот оно как в провинциях.Расслабьтесь и наслаждайтесь летом.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 26.6.2011 20:26:05 Профиль Письмо Цитата



группы поуменьшились - в отпуска поуезжали, но мне терпеть не долго. с середины июля сама уезжаю на месяц. а с августа все будут на месте. единственное что девочки, которые уже в отпуске или только вернулись, огорчаются что придется опять перерыв делать.
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 26.6.2011 20:52:48 Профиль Письмо Цитата



Я тоже летом отрабатываю технику с теми кто остался. А сейчас наметилась группа новичков, к осени их подготовлю, и потом будет ясно - кого куда распределять, по уровню подготовки. Ходят конечно мало, но ходят. улыбка
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 26.6.2011 21:04:19 Профиль Письмо Цитата



В нашем городке летом тоже нет занятий, народ в отпусках, каникулах и т.д. улыбка
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 26.6.2011 21:04:42 Профиль Письмо Цитата



Обычно, лето - мертвый сезон. У меня лето так и началось: стали ходить 2 - 3 человека. А как только я решила уехать в отпуск домой (из Перми в Севастополь), на занятиях стало не меньше 7ми человек ха-ха-ха ОБЫДНО!
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 1.7.2011 11:37:56 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже 2 три человека, позвонила остальным, уходим на каникулы, все хором говорят, что не надо, мы придём ха-ха-ха а я верю...наивная
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 12:53:57 Профиль Письмо Цитата



у нас тоже мало народу, все разъехались. Но мне как ученику наоборот это нравится, буду ходить не пропуская - чем меньше народу, тем больше внимания от преподавателя каждому, если 3-4 человека на занятии - вообще почти индивидуалка получается. Красота! ну-ну
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 1.7.2011 15:07:16 Профиль Письмо Цитата



Я летом обычно устраиваю каникулы, когда устанавливается жара (с конца июля- август).
В прошлом году больше месяца стояла жара выше 40 в тени. В помещениях ниже 30 температура не падала даже ночью.
Зал у нас большой, с высокими потолками и вокруг него помещения. Но всё равно жарко. В такую жару заниматься - только здоровью вредить.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 15:23:41 Профиль Письмо Цитата



Ну, от жары особо не спасешься.... Ведь все равно у Вас шоу-группа или сольницы/дуэты наверняка работают в ресторанах, а там полный пипец подозрительно подозрительно подозрительно
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 1.7.2011 16:19:14 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Ну, от жары особо не спасешься.... Ведь все равно у Вас шоу-группа или сольницы/дуэты наверняка работают в ресторанах, а там полный пипец подозрительно подозрительно подозрительно


а чего кондиционеров нет?!!!

ООО,я вчера думала на хореографии помру, физиономия красная стала(а у меня давление не поднимается никогда),в голове чегой-то пульсировать начало,пот реками...после этого,следующее занятие веллидансом показалось легкой разминкой...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2011 16:35:17 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

а чего кондиционеров нет?!!!

В московских особо нет... подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB